Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.06.11 15:28
Привет, посылку отправила в четверг. Все вышло на 140 шек. Тебе не сильно дорого?
Как переводить деньги еще не выяснила... Смущается Смущается
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

04.07.11 20:26
Привет, СВетик! Слушай, а ты заказывала с сайтов в Израиль? нормально доходит... сколько по времени идет посылка?
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

04.07.11 22:00



пошли на мужа: שמוליק שובל

на почте это называется מזומן בזמן
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

13.07.11 0:02
Здравствуйте девчата.Прошу вашей помощи и совета.Вот уже 2дня у сына отвратительный запах кала,я просто даже описать не могу эту вонь.Какой-то приторно сладкий травянистый запах +ещё что-то,чему я аналогии найти не могу.Причём поноса,слава богу,у нас нет.Эта вонь настолько впитывается в кожу,что я не могу вымыть ни с попки сына,ни со своих рук.До этого кал вонял обычным кандидным кислым запахом.Возможно причины в следующем,но я не уверена:
1.Стала давать 10мл(ст.ложка)льняного масла за 10мин.перед завтраком.До этого давала утром и вечером вместе с едой по чайной ложке.Т.е. я просто совместила в один приём(пытаюсь решить проблему запоров),так я делала и раньше,вони не было.
2.Я начала вводить,постепенно наращивая магний цитрат от НАУ.Дошли до 2к =333мг.Дал ли магний такую вонь?Я не знаю,но по логике вещей,вонь должна была бы начаться с началом ввода,да и остаться.
3.Дала ребёнку патат и цветн.капусту,не от желания разнообразить меню,а по необходимости,хочу проротировать рис,на предмет непереносимости.Кал окрасился в оранжевый цвет.Вожможно ли,что сочетание этих продуктов,"приправленных"магнием даёт такое амбре?Сегодня в меню капуста была снова,без патата,а вонь таже,но цвет стал жёлтым.
Девчата,сталкивался кто-то с чем то подобным?Поделитесь ,плиз,размышлениями на сей счёт.
Nadin
Nadin

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

13.07.11 0:11
Я думаю что надо убрать твои пататы и капусту.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

13.07.11 0:13
Надюша,согласна,само собой уберу.Но,если эти продукты переварены,то почему вонь?Какой орган не справляется?
Nadin
Nadin

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

13.07.11 0:19
СветланаЛ пишет:Надюша,согласна,само собой уберу.Но,если эти продукты переварены,то почему вонь?Какой орган не справляется?
Свет, не знаю какой из них точно, но если продукты перевариваются - это еще не значит, что они безпроблемные. Капуста вообще тяжелый продукт и батат мало кому подойдет.Вот цвет оранжевый - этого не должно быть в идеале. Да и дала ты наверное много,чтобы наелся.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

14.07.11 18:09
Здравствуйте форумчане.Хочу снова заказать каприловую кислоту,но есть некоторые вопросы,помогите разобраться.Например,каприлку от Нау я заказывать не буду,для нас от неё был нулевой эффект.Хочу попробовать эти:
http://www.iherb.com/Solaray-Capryl-Caprylic-Acid-Sustained-Release-100-Veggie-Caps/18964?at=0&x=1
http://www.iherb.com/Probiologic-Capricin-250-Capsules/6860?at=0
Но не могу определить,что лучше,а методом тыка,как то не очень хочется действовать.Вопросы мои следующие:
Как определять дозировку для ребёнка или придерживаться дозы,указанной производителем?
Если, нам не пошла каприлка от НАУhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0,а давала я 2к в день,т.е. 1.200мг,то как разобраться,она нам не подошла именно из-за состава,или дозировка для нас была мала.В НАУ каприлка идёт в этой форме Caprylic Acid (from 1 g of Medium Chain Triglycerides),а в 2х других,она в форме каприлатов.Не хочется действовать наугад.Просто для витаминов и минералов есть таблица расчётов дозы,а как же грамотно действовать здесь.Ведь возраст и вес у детей разный.Спасибо за любые комментарии.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

14.07.11 20:29
Вы все правильно и красиво изложили, но методов НЕТ. Есть дозы, что рекомендует производитель и вы сама смотрите ЧТО И В КАКОЙ ДОЗЕ подходит вашему ребенку, тут имеет значение ВСЕ: индивидуальные непереносимости, состояние ЖКТ, производитель, температура в стране, ваши пристрастия, ваши деньги и тут никто вам совета не даст. Вот нам как раз Нау подходит отлично, но его дают только 3 раза в день. И на сайте везде пишут об этом же, что каприлку дают часто, она быстро выводиться, а дозы подбирают индивидуально. Вот если вы возьмете антикандидные ЛЕКАРТСВА, то там расчет.
Так что биомед требует не фармокологических знаний и расчет у нас ОБЩИЙ только для хелаторов, а все остальное подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО, вот тыком, а где же вы взяли ТАБЛИЦУ рассчетов на витамины и минералы? Тут у нас? А я не знала? Вот мы тут все прямо ИНДИВИДУАЛЬНЫМ тыком выводили и знаете хорошие ДАНы тоже так делают. Я вас разочаровала?
Вы пишите воросы в своей теме, а то она у вас такая маленькая, что и не понятно, а на каком вы этапе.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 0:14
Добрый вечер девчата.Помогите пожалуйста советом,т.к. не могу сама разобраться.Разгулялась у нас не на шутку кандида.И раньше то дела были не ахти,но теперь и того хуже.У ребёнка запор,но,если раньше это были кандидные шарики,а затем лепёшка(а может и колбаска,т.к. дело происходит в памперсе),то теперь,сперва выходит эта лепёшка,причём вся однородная,а затем творожная масса или вообще жижа с непереваренными частичками.И соответственно всё это в сопровождении ужасной кислой вони и газообразования,вздутия живота.Незадолго до этого были введены молибден пиколинат от "Торн" и сахаромицеты с мос от "Джароу формула".К сожалению на данный момент у меня отсуствует Но-фенол,возможно из-за этого в кале есть непереваренные кусочки пастернака и кабачка,но Зикарб и Пептизид у меня идёт с каждой пищей.Вопросы у меня следующие:
1.Могли сахаромицеты дать такой эффект через три дня после их введения?Я то и ввела их для борьбы с кандидой,но они ли виновны в ТАКОМ разрастании понять не могу,т.к. изменение кала через три дня после ввода меня как-то смущает,вроде как реакция должна была бы быть на вводе.
2.Я,скорее всего притягиваю сюда за уши молибден,но чем чёрт не шутит,ввела одну капсулу,даю её 2раза в день по полкапсулы.К сожалению атопичный дерматит,шершавость коленок так и остались.Возможно и доза нам мала,или форма не подходит,а скорее всего кандида нас накрыла так,что организму не до молибдена.
3.Вот при такой картине хочу провести курс макмирора.Правильным ли будет моё решение?Знаю,что при макмироре можно оставить кандекс или кандидазе,а вот насчёт остальных анти,если честно,то не помню.Можно ли их оставить тоже или убрать?
4.Оставить ли мне на время проведения курса сахаромицеты или убрать?
Девчата очень надеюсь на ваши советы,опыт,комментарии.
ose444ka
ose444ka

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 0:38
Света, а, может, этот стул как раз и есть - потравленная Сахаромицетами кандида ? теряюсь
А что на третий день реакция появилась: так ты же, наверное, не с первого дня полную дозу давала (я 4 дня выходила на дозу)?
Про Молибден ничего не скажу - опыта нет.

P.S.: Мы тоже сейчас пьем Сахаромицеты - нашу оборзевшую на море кандиду только они смогли присмирить, и то не полностью - так что, жду посылку с биофильм-протоколом - и тогда под прикрытием Мукостопа подключу Макмирор.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 0:58
Спасибо Оленька за ответ,но,увы,признаки разрастания на лицо,вернее,пардон в попе-красный анус,да и покраснения вокруг пениса есть.А также много кушаем,по такой то жаре,почти не пьём,про стимы и поведение молчу,ну и дуем ого-го,родная полиурия снова с нами.
А можно начать биофильм-протокол при таком положении дел?У меня пектины и мукостоп есть,вот правда,как пектины то ввести?Или плюнуть на них ,начать мукостоп и пользоваться сорбентами?
ose444ka
ose444ka

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 1:03
Да если бы у меня были компоненты для биофильм-протокола, я бы... ээээх... а-ля-ля
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 1:13
Ээээ-хх это хорошо,только те же пектины ввести надо ,а как их ввести,если такая картина?
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 1:54
Мамочки с большим опытом в Биомеде,откликнитесь пожалуйста на мои вопросы! молитва
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 2:02
Привет! Ну я бы конечно начала и плюнула на пектины. А потом на фоне травки кандиды , когда она уже придохлась немного, то начала вводить пектины.
У тебя же кандидазе есть + мукостоп + что из сорбентов? нормально получается. На первое время пойдет...но это я так .... может и не права...
Светик, дай ссылку на сайт пожалуйста, мы с тобой говорили про анализы...
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

19.07.11 2:13
Спасибо Спасибо букет букет
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

21.07.11 15:44
Здравствуйте девчата.Убрала я сахаромицеты и жижа ушла,хотя непереваренные кусочки в кале пока проглядывают,исчезла и кислая вонь,теперь эта вонь поменяла запах под названием "глаза режет".Усилила пробиотики,ребзя немного ожил.
У меня мамочки такой вопрос,подскажите пожалуйста,а небольшой кусочек халвы,в качестве поощрения(хочу к АВА подготовиться) нашим детям можно?Знаю,что мамам,сидящим на диете можно,а деткам?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

21.07.11 16:01
Вы знаете, халва проблемный продукт и много в него напихано и глютена следы могут быть и сахар там, так что я бы не стала.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

21.07.11 18:01
СветланаЛ пишет:Здравствуйте девчата.Убрала я сахаромицеты и жижа ушла,хотя непереваренные кусочки в кале пока проглядывают,исчезла и кислая вонь,теперь эта вонь поменяла запах под названием "глаза режет".Усилила пробиотики,ребзя немного ожил.
У меня мамочки такой вопрос,подскажите пожалуйста,а небольшой кусочек халвы,в качестве поощрения(хочу к АВА подготовиться) нашим детям можно?Знаю,что мамам,сидящим на диете можно,а деткам?
Мамочки то может и едят, а я вот не могу.
Там стоооолько сахара. У меня сразу и гипогликемия и кандида от нее.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

26.07.11 16:39
Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,а органическую свёклу можно давать нашим детям?
Лара555
Лара555

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

26.07.11 22:11
СветланаЛ пишет:Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,а органическую свёклу можно давать нашим детям?

Нет.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

26.07.11 22:35
Лара, Спасибо
Flame
Flame

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.07.11 4:41
Admin пишет:
В-третьих, главный и лучший компонент СВЕКЛА. Я тут не один раз писала на сайте для всех, но главным образом для живущих на Украине.
СВЕКЛА продукт который в Швеции не используется для детей до 5 лет и беременных женщин по причине того, что именно этот корнеплод обладает самой высокой способностью к адсорбции радионуклеиновых элементов и тяжелых металлов.
Есть его могут только полностью здоровые люди, а наши дети, которые не в состоянии проводить детоксификацию своего организма, должны всегда ИЗБЕГАТЬ свеклу!

https://autism.forum2x2.ru/t1091-topic
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 15 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.07.11 18:41
Забыла. Смущается Вспомнила. теряюсь Усвоила. об стенку лбом Скорблю по свёкле. смех .
Флейм Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения