Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

02.08.11 4:06
Всем добрый вечер.Девчата прошу вашей помощи.У нас сильнейшая полиурия,уже долгое время.Я не представляю,как с ней справится,к врачу иду,скорее всего завтра,только боюсь,что будет таже фигня:анализы в порядке,а детёныш по уши мокрый.Ещё в самом начале,когда в самый первый раз у нас началась полиурия,Всемила посоветовала мне витамин К2,для решения этой проблемы.Я ввела,пока не очень уверена,что он хорошо нам идёт(поведенческие реакции не очень понимаю,т.к. наслаивается одно на другое),но на полиурию,он что-то никак не влияет.Девчата,если сталкивались с такой проблемой,то как решили её?Жду ваших откликов.
Персональная просьба к Галине.Галина,может у вас на А-М была у кого-нибудь такая проблема,может там были варианты решений?Надеюсь на Вашу помощь.
avatar
DevisaGa

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

02.08.11 5:57
Я думаю, что по части полиурии больше, чем Всемила, уже никто не скажет. И на А-М такие серьезные вопросы уже обычно не обсуждают, увы. И он по прежнему не пьет?
По крайней мере, гидранты вы даете? А то плюс к полиурии можно еще и другие проблемы заработать.
Елена84
Елена84

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

02.08.11 6:42
Я не уверена что смогу помочь но напишу о нас где-то через месяц после начала диеты у нас тоже началась страшная полиурия. Сначала Даня ещё успевал на горшок(он уже больше года сам в горшок писает) а потом даже и не успевал то есть на горшок он ходил но между этим ещё раз 5 его переодеть надо было. Мне уже казалось у него текло без остановки. Пить он абсолютно не хотел. Все анализы были в норме. Игогда вроде реже писал и писался, а потом опять нескончаемый поток, кстати очень часто при смене антикандидного. Так продолжалось около месяца за это время он болел 2 раза и во время болезни полиурия полность прекращалась а потом начиналась снова. Не могу точно сказать что нам помогло тогда но мне кажется что произошло это всё же на фоне борьбы с кандидой. Но если у вас это уже дольше то не знаю, возможно у вас что-то другое
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

09.08.11 19:34
Галина,Лена Спасибо за ответы.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

09.08.11 19:39
Девочки добрый день.Подскажите пожалуйста,кто вводил цитрусовые пектины(у меня от НАУ),то,как расчитывали дозу?Что-то я в замешательстве.Если рекомендуемая доза для взрослого 6капсул в течение дня,то для мальчика весом 15кг.,2х капсул будет достаточно,я правильно понимаю?Тогда 1/8 от дозы надо рассчитывать от общего кол-ва этих 2х капсул,или от 1й капсулы,постепенно наращивая до 2х(если они пойдут конечно).Я склоняюсь ко 2му варианту,но может я не права?
Варвара
Варвара

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

09.08.11 21:27
Света,вот здесь дозы есть https://autism.forum2x2.ru/t1073-topic
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

18.08.11 20:19
Всем привет.У меня вопрос к Галине.Галя,подскажите пожалуйста,а сколько гусиного жира вы давали сыну в день?Я начала давать 1чайную ложку,но достаточно ли этого?
avatar
DevisaGa

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

18.08.11 20:24
А я не считала. Просто добавляла в кашу по вкусу, чтобы не сухо было. И мясо использовала не обезжиренное полностью, вот и все.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

18.08.11 20:37
Галя Спасибо
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

30.08.11 20:53
Здравствуйте всем.У меня вопрос к Галине.Галя вы давали гусиный жир с каждой едой?
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

15.09.11 21:49
Здравствуйте форумчане,очень нужены ваши советы и мнения.У нас проблема на проблеме,а главное всё происходит во время биофильма.Самое главное,что недавно обнаружила у сыночка 3 седых волоса,это то в 2года 8мес.Знаю,что нужен биотин,но это когда тусклые,сероватые волосы,ну а седые от чего?!!!А ещё какахи стали стабильно зелёного цвета,точно,как ОЛЕ,вот не знаю отменить или оставить.Звонила врачу,та не считает такой цвет застоем желчи или расцветом патогенов(которых я только что траванула Вермоксом).Говорит,что это от какого-то продукта.Считать ли мне,что это непереносимость ОЛЕ?Заранее благодарна за ваши замечания и советы.
ose444ka
ose444ka

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

15.09.11 22:20
Света, привет !!!
Вообще-то, у нас на фоне OLE у обоих детей стул с зеленцой.
klepa
klepa

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

15.09.11 22:52
Света, а если отменить на пару-тройку дней и понаблюдать?
А потом начать опять с малых доз, может вам многовата сегодняшняя доза...
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

16.09.11 0:49
Оля,Юля- Спасибо
Luches
Luches

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

16.09.11 12:51
СветланаЛ пишет:Здравствуйте форумчане,очень нужены ваши советы и мнения.У нас проблема на проблеме,а главное всё происходит во время биофильма.Самое главное,что недавно обнаружила у сыночка 3 седых волоса,это то в 2года 8мес.Знаю,что нужен биотин,но это когда тусклые,сероватые волосы,ну а седые от чего?!!!А ещё какахи стали стабильно зелёного цвета,точно,как ОЛЕ,вот не знаю отменить или оставить.Звонила врачу,та не считает такой цвет застоем желчи или расцветом патогенов(которых я только что траванула Вермоксом).Говорит,что это от какого-то продукта.Считать ли мне,что это непереносимость ОЛЕ?Заранее благодарна за ваши замечания и советы.
Света, привет!!! Вот ты пишешь, что у вас "проблема на проблеме".... Опиши подробнее ситуацию, чтобы понятно было. Напиши, рацион ребенка. Протокол выложи для рассмотрения, может и ошибки и проколы найдутся. А сколько ты ОЛЕ даешь Лешику? не нашла у тебя в темке...
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

26.09.11 11:49
Всем доброе утро.Девчата,никак не могу найти ссылку о выпечке из каштановой муки,будьте добры,если знаете где-ткните меня носом. Очень рад
iwaly
iwaly

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

26.09.11 17:20
Света, привет! Как ваш биофильм?? Мы вот тоже 2 недели уже.
А зеленый стул прошел? У нас тоже был. Обсуждали в темке про стул на днях
А про каштан не знаю )
avatar
МамаАлёши

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 2:00
Своего двойного тёзку с мамой поздравляю с безумно радующей и вдохновляющей датой ТРЁХЛЕТИЕМ!
Пусть твой РОЖДСТВЕНСКИЙ ПОДАРОЧЕК очень скоро порадует тебя своими достижениями!
Алёша и Светлана. - Страница 16 RcuI0d2ol1
Luches
Luches

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 3:06
Ух, ты!!! День Рождения в святой праздник - это к счастью kiss kiss kiss
Лешик, с Днем Рождения!!! Выздоравливай скорее!!!

Алёша и Светлана. - Страница 16 Mam1
Cherry
Cherry

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 9:02
Поздравляю Лешеньку с днем варенья!!!! букет букет букет Желаю Лешеньке и мамочке удачи во всем, здоровья и хорошего настроения! kiss
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 13:15
Девчата,милые,хорошие мои подружки,огромное спасибо за поздравления!!!! ❤ ❤ ❤ Спасибо
Елена84
Елена84

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 14:39
И мы Лёшу поздравляем!!! Здоровья ему и счастливого детства!!! Празднуем!
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 15:38
Леночка, Спасибо kiss
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 19:13
Алёша и Светлана. - Страница 16 669354697


а это для мамочки и папочки!!!!


Алёша и Светлана. - Страница 16 0_6cd8d_e812492b_XL
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 16 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.01.12 19:34
Полинушка,я так растрогана,прям нет слов!! ❤ kiss Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения