Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

24.03.11 16:10
А почему АКА от запора,разве где-то об этом говориться?Немного странно,что я не могу писать в других темах :scratch,я бы сказала весьма странно!Пишу только потому,что эти ОБЩИЕ темы читаются практически всеми,вероятность получить совет и не один очень велика.А вот личные топики,увы нет.Ну,а насчёт читать и учиться,так я на форуме-ЖИВУ!
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

29.03.11 2:23
Девчата привет.Подскажите пожалуйста,как правильно заказать пустые капсулы,хочу научить малышонка своего их глотать.Только вот не пойму,какой номер маленький 0 или 6.Кто заказывал,поделитесь опытом пожалуйста.Может резонно заказать сразу несколько разных номеров?
И ещё просьба.Скиньте пожалуйста ссылки,где заказывали ОЛЕ,масло Орегано,каприловую кислоту. Спасибо
Evgenia
Evgenia

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

29.03.11 2:30
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

29.03.11 10:43
Спасибо Евгения! flower
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

31.03.11 15:46
Девчата здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как быть.Ситуация такая:довела я ГСЕ до 9капель по 2раза в день,но тут началась свистопляска,т.е. когда я начала давать антикандидное ввиде отваров душицы,то на попе чуть выше ануса,выскочили такие бледные пупырышки.Они не краснели,не разрастались,затем я дала чабрец,появилось кольцо вокруг ануса(бледно розовое),чуть порозовери эти пупыришки.Вот стала давать и наращивать ГСЕ,пупырышек стало больше,кольцо поярче,но видно было,что неудобств каких-либо они сыну не причиняют.Когда довела до 7к по 2р в день,то всё исчезло.Но я продолжала наращивать дозу,т.к. в плане поведения никаких положительных сдвигов не видела,одни стимы,щёки алеют.Так вот сейчас сыпь резко разрослась от ануса до пипочки,кольцо вокруг ануса также ярко красное,как и сыпь.Я решила,что ГСЕ я отменю,пока это не наш случай,начну толокнянку.Каким средством,кремом можно помазать эту сыпь,чтобы прошло,она явно доставляет дискомфорт сыну,когда подмываю-плачет.Можно ли использовать "Бетакортен",чтобы сыпь прошла?Что нужно делать в таком случае,если кто-то сталкивался?
Теперь вторая напасть.Толи Алёшенька приболел,толи зубы режутся(но это маловероятно пока),но потекли сопли прозрачные из носа.Как на диете с этим борются?Что нужно и можно давать?
avatar
МамаАлёши

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

31.03.11 15:53
Светик, у нас с вводом ГСЕ тоже поначалу не сложилось, были высыпания на ягодицах, я убрала тогда, заменила растительными - толокнянка-душица. Видимо желудок еще весьма воспален для ГСе, надо немного подождать, у меня ГСЕ ввелся с 3 или 4-го раза, а цинк по-моему аж с пятого. Может сразу на биофильм переключиться, чтобы помочь кишечнику подчистится немного? А сопли прозрачные я лечу физраствором обычным, а вас в Израиле наверняка соль мертвого моря есть, можно соляным р-ром капать и всё.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

31.03.11 15:57
Спасибки Светик. flower
Cherry
Cherry

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.04.11 6:06
Светлна вашу историю вчера читала со слезами на глазах. Вы молодец! Вы многое уже пережили и это сделало вас сильнее. Вы обязательно справитесь! Не осилила правда все 19 станиц темы, но подозреваю что там много полезного, так что после темы Ксюни (там про ГВ интересно) буду вашу изучать. Сил вам и успехов!!!! flower
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

02.04.11 0:47
Cherry,спасибо. Спасибо
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

02.04.11 1:02
Девчата привет.Помогите советом,тут у меня несколько вопросов есть,да что-то я подрастерялась с ответом.
1.Уже месяц жду Клеровский пробиотик с Пурмедикс,очень меня нервирует такое блуждание.Т.к. по идее он гуляет где-то там со льдом,который уже расстаял,то я так понимаю,что ему кирдык?Яков мне сказал,что якобы они гарантируют,что доставка не в течение месяца,а то,что из Штатов посылка уходит в течение месяца.Статус посылки-отправлено,но что-то мне всё это подозрительно,а кто с таким сталкивался?Возвращается ли такой пробиотик обратно,по причине неправильной и долгой транспортировки?У кого-нибудь было похожее?
2.Пришли энзимы,хочу начать вводить с Займ-прайм,усвоила,что в течение недели вводим только одну добавку.А я только толокнянку(трава)начала давать.Так как быть,дать толокнянку 7дней и посмотреть реакцию,а на 8й день начать энзимы,т.к. толокнянку больше 10дней не дают?Но ведь получится,что я 3дня начну энзим,а затем подключу новое антикандидное,хочу снова попробовать чабрец,хотя эффекта от него не заметила.Опять получится 2препарата на одной неделе.Подскажите,как быть.Я скорее всего что-то путаю,а где торможу не вижу.
DOBERLIS
DOBERLIS

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

02.04.11 23:24
Светлана, здравствуйте! Извините, что отвечаю вам сюда, просто для ЛС у меня не достаточно сообщений.
НА счет битуах леуми, чем скорее подадите, тем лучше. Они ведь потом еще свою вааду будут назначать. А PDD-NOS и аутизм это одно и тоже. Главное, чтоб в справке от ваады с итпатхут аелед от невролога было написано ASD (autism spectrum disorder). Оформляйтесь скорее, пособее в пределах 2000 шек. + маон и занятия в купе.
На счет вашей диеты... Уберите скорее рисовое молоко, этот DREAM RICE с последами глютена, остальные виды содержат сою. Короче, на сегоднешний день нет в Израиле БГБКБС готового молока. Поверьте, я искала. Делайте сами рисовое или из шкедии. У нас тоже был дурдом на втором месяце, я думала кандида, но анализ показал очень низкий подсчет. Это могут быть потогены. Мы справились с этим, убрав все сладкое, заменили мед на стивию, уберите дрожжи, (я только сейчас ввела, через 4 мес. и все ок). Добавьте чеснок в меню, только не сырой. Хотя все это очень индивидуально, сделайте полный анализ кала и на паразитологию. Удачи и терпения вам , не торопитесь с добавками, сейчас может быть не понятно на что реакция -на не проверенные продукты или на препорат. Вы на правельном пути! בהצלחה kiss
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 0:24
Привет девочки.Очень прошу вашего совета и свежего взгляда на проблему.Прошу извинить меня заранее,если стиль послания будет сумбурным,я сильно заболела и туплю не подетски.Я просто в ступоре и не знаю,как дальше поступить.У сынишки однозначно проблема с фенолами,травки-муравки,ГСЕ,нам явно не пошли,высыпания в области попы были ужасными.Сейчас на толокнянке потихоньку уходят,но сынок на мочегонных отекает,это видно по его лицу(хотя по идее эффект то должен быть обратным).Хочу ввести Но-фенол,а как поступить с антикандидными?У меня есть каприлка,масло Орегано(только боюсь и здесь фенолы вылезут)и ещё клюква из неопробованного.Вообще у меня все энзимы в наличии,но фенольные проблемы требуют первоочерёдности НО-фенол.Подскажите,как поступить.К Кандексу подключить клюкву и затем энзим,или сначала каприлку?
Теперь вот такая ситуация.Я слишком много давала оранжевых вещей(тыква,морковь,патата),доигралась,сын приобрёл желтоватый оттенок.Всё убрала,только цвет не уходит,а ещё и ладошки пожелтели,да и какахи у нас горчичного цвета.Волос стал дыбом у меня от этой проблемы.В наличии есть милк-тистл,как его ввести на фоне вышеописанного?Лучше в этой последовательности:Кандекс+клюква,Но-фенол,милк-тистл?
Следующая проблема-сопли.Появились на вводе ГСЕ,да так и не прошли,стекают сразу в горло,реже наружу.В наличии есть ОЛЕ.Можно ли его подключить на этом этапе,если да,то как?
Девчата,пожалуйста,подскажите,как быть.Ткните носом,если написала чушь в распределении препаратов,из-за непонимания самой сути препарата,укажите куда своими растопырками глядеть(правда глядит сейчас у меня один,вторым даже моргать больно)Мы с сынишкой очень нуждаемся в вашей помощи.Темы я читаю,но сейчас просто из-за болезни ничего не воспринимаю.
И последнее.Девочки,которые сами принимали ОЛЕ,дайте пожалуйста ваш совет.У меня видимо вялотекущая ангина,без температуры.Но,тело ломит и знобит,в горле слева сидит гнойная фоликула,нёбо и дёсны слева в каком-то восполении горят и болят дурниной.Глотать больно,моргать тоже,очень колет в ухе,болит кожа на лице,рассчесаться и то больно,само собой головная боль,увеличены лимфоузлы.Скажите,а мне ОЛЕ в этой ситуации может помочь,я не на диете?Читала,что он убыстряет эти процессы.Заранее всех благодарю.
Evgenia
Evgenia

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 0:57
1. Убирайте все желто-оранжево-красные продукты.
2. Убирайте все высокофенольные продукты.
3. Каприлка - низкофенольная, можно попробовать, пока но-фенол вводите. ОЛЕ - высокофенольный, пока с фенолами не разберетесь, не вводите. Клюква - высокофенольная тоже. Милк систл - надо смотреть что там в составе (например, артишок - высокофенольный).
4. Сынишку лечить частым теплым питьем, попробовать ромашку, лучше ингаляции (можно той же ромашкой подышать через ингалятор)
5. Себя лечить срочно чем-нибудь сильным обезболивающе-жаропонижающим. Мне очень помогает солпадеин растворимый, когда совсем плохо, а выпьешь - человек (но это, конечно, яд и химия).
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 1:10
Евгения,спасибо!!! Спасибо
Nadin
Nadin

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 1:13
Ой, Света, поправляйся.
Я вот думаю с такими делами не обойтись тебе без а/б. Даже если и что поможет, то инфекция может остаться и гадить тебе в организме. ОЛЕ если не поможет, то не помешает уж точно. Вит. С было бы хорошо тебе сейчас.

О сыне все Евгения уже сказала. Если фенольные проблемы ушли пока ты убрала все высокофенольное, то вводи каприлку, а если нет - ноу фенол. Попробуй его натощак давать. Только будь бдительна, к сожалению биомед не признает больна ли ты или беременна - действовать надо когда надо, а не когда ты можешь.

tease

Выздоравливайте!
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 1:18
Надюша спасибо. Спасибо
Yelena
Yelena

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 3:02
Можно и я тоже спрошу.
У меня у Алекса тоже самая проблема. Пожелтели ручки больше месяца назат, еще до диеты. Я тоже исспугалась желтухи. Сдали анализы на белорубин- внорме. Он очень любит сладкую картошку, думаю из-за нее. Все убрали уже месяц назад, а сынулька все еще желтый. Нам тоже надо начинать пить Милк систл?
Evgenia
Evgenia

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 3:23
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

08.04.11 23:16
Привет Света.Только что полностью прочитала твою историю(давно собиралась,но все времени не было Смущение)Я потрясена(чесно даже не знаю чем конкретно)!Как то стыдно стало,пока в своих проблемах варишься,кажется все так ужасно,а вот почитаешь и понимаешь,что огого как бывает Смех И к слову,тебя читаешь,как книгу,интересно так,с шутками прибаутками одобряет
А по делу вот что:Вы все так же много писаетесь?И лучше не стало??К каким выводам пришла ты лично,и какие анализы нужны объективно???У нас картина не такая сложная,но боюсь чтоидем к этому Бледнеет Я могу предположить что регидрон поможет справится с натрием и калием,но Это как то остановить надо Печаль
Одно интересное наблюдение,случались у Андрюхи моего периодически такие"приступы",неделю-две как дырявый самовар.И почти каждый раз я какие то объяснения находила(то зубы,то температура,то не понимала Почесать в голове)Главное симптоматика одна и таже,а причины разные!Так мож это все она,КАНДИДА проклятая вопрос Интересно твое мнение на это все.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

11.04.11 16:13
Девоньки привет.Подскажите пожалуйста,где искать,что-то перелопатила столько тем,а вот пост Лиды о помощи в заказе теста волос ну в упор не вижу.Будьте добры,скиньте ссылочку.
avatar
ИринаУ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

11.04.11 16:20
DOBERLIS
DOBERLIS

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

12.04.11 19:11
зравствуй, Света! меня не было на сайте, вот сейчас прочла твое личное сообщение. Писать много, позвони мне, я тебе на счет проверок расскажу
054-6229692 Олеся
Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

13.04.11 0:56
Света, привет! Я сейчас в РФ, может тебе что отсюда привезти? Приеду 11.06....
Напиши. КАк себя чувствуешь? Как Алеша?
avatar
ИринаУ

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

13.04.11 11:23
Свет, оказывается пока туда-сюда бегала - Оля уже ответила по поводу йогуртницы
http://julu.ru/catalog/yogyrtnici

Polina
Polina

Алёша и Светлана. - Страница 12 Empty Re: Алёша и Светлана.

14.04.11 0:09
макмимор в свечах или таблетках?

а энтеросгель, уголь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения