Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

Сообщение  Lida в 23.02.11 4:56

ВНИМАНИЕ: ДЕНЬГИ ВПЕРЁД, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВОЛОС В МОИ РУКИ, НЕ БЕРУ!!!

Вы пересылаете волосы для анализа на мой адрес в США и оплачиваете стоимость теста и сумму комиссии. По получении волос и оплаты я делаю для вас регистрацию в DD и отправляю образец в DD, отслеживаю получение результата и присылаю по интернету результаты.

Способы оплаты:
перевод денег через PayPal, Money Gram, WesternUnion.

Запросы, пожалуйста, посылайте по email: kraskina13@gmail.com

В запросе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:

1. Имя и фамилия родителя (кто заказывает);
2. Имя и фамилия ребёнка;
3. Дата рождения ребёнка;
4. Каким способом вы будете оплачивать анализ;
5. Ваш е-майл адрес.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

в конверте написать всю информацию которая была прислана на email

Письма для пересылки в USA посылать сюда:

Lidia Stin
1070 Troon Dr E
Niceville, Florida 32578
USA

Большая просьба ко всем кто воспользуется этим предложением. Не утруждайте себя и меня вопросами по расшифровке теста или просьбами о моих каких либо рекомендациях в личной переписке. Все письма с такими вопросами останутся без ответа и я вынуждена буду их игнорировать.  

Последний раз редактировалось: Lida (13.11.17 16:25), всего редактировалось 39 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор инструкций по сбору образца волос

Сообщение  Lida в 23.02.11 18:23

Инструкции по  сбору образца волос

Сбор образца волос:

1. Состригите маленькие прядки волос с затылка. Используйте по возможности ножницы из нержавеющей стали. Состригайте волосы как можно ближе к коже головы (насколько это возможно). Лучше всего, если небольшое количество волос будет срезано в 5 или 6 местах в задней части головы. (я делала срезы в более чем 10 местах, чтобы не испортить вид ребёнка)

2. Из каждой пряди состриженной с головы сохраните лишь 2,5 см волос, которые были ближе к коже головы (новый рост). Отрежьте и уберите лишнее (особенно если волосы очень длинные). Если волосы наоборот короткие, то отрезать и выкидывать ничего соответственно не надо.

3. Надо собрать около 0,25 грамм волос для проведения анализа. (я думаю, это примерно полная столовая ложка, но желательно всё таки воспользоваться весами, если есть такая возможность).

4. Положите волосы в полиэтиленовый пакет для пересылки (убедитесь, что в пакет не будет попадать влага).

Специальные примечания:

1. Волосы, которые были химически завиты, окрашены, отбелены или иначе химически обработаны, уязвимы для элементного загрязнения. Поэтому рекомендуется, чтобы такие волосы не использовались для анализа.
2. Если волосы, слишком короткие, чтобы срезать, могут использоваться ножницы для прореживания, размещая их рядом со скальпом.

Последний раз редактировалось: Lida (30.08.16 1:10), всего редактировалось 7 раз(а)

Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

Сообщение  Lida в 25.02.11 5:19

В: Как долго лаборатория будет делать анализ?

О: Как правило вы получите результат анализа через 10-14 дней.

В: Бывают ли проблемы с пересылкой в США волос?

О: За последние пару лет было несколько проблем: 3 конверта с России, отосланные с разных городов в США путешествовали более 2х месяцев, но я их получила всё равно. Один конверт ко мне  дошёл очень странно, отправлен был с Москвы 14 Января 2011, а получила я его 8 Марта 2011.

В: Были ли у Вас проблемы с лабораторией?

О: Да, были, один раз почта США или сама лаборатория (неизвестно чья была вина) потеряли мною посланный конверт с волосами ребёнка проживающего в России. Я контактировала лабораторию и  через 2 дня мне прислали новый кит для анализа.

Последний раз редактировалось: Lida (29.01.16 0:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  Lida в 16.04.11 20:03

Ещё немного поумничаю, не в обиду одной маме с конференции.
Многие задают вопрос про длину волос, или может подождать пока подрастут, НЕТ!!! Не надо, главное, чтоб вес волос был нормальный.
Недавно одна мама прислала мне волосы, которые я переслала в лабораторию, к сожалению мне всё вернули с допиской, что не хватило материала на анализ и попросили меня добавить волосы (ПО ВЕСУ!!!), никто не придирался к длине, ведь согласитесь, может я хочу послать волосы годовалого малыша. И потом, как раз лаборатория хочет, чтоб волосы были поближе к скальпу, т.е. не длинеe 2,5 см-это и говорит нам о том, что длинна должна быть минимальна по возможности. Главное вес и поближе к скальпу или Количество, назовите как хотите. Пожалуйста постарайтесь выслать чуть побольше, чем меньше.
Случай с возвратом волос-это первый случай за более 3 года. Денег дополнительных лаборатория не попросила (поступили красиво, по Американски), прислали мне волосы обратно и новый кит для сбора, который я перешлю как только получу очередную партию волос от "незадачливой" мамы (надеюсь она не обидится на меня за эти слова)

Сообщение  Lida в 04.07.11 17:45

Способы оплаты:

1. MoneyGram ($)
2. WesternUnion ($)
3. PayPal ($) 3.9%+0.30$

Последний раз редактировалось: Lida (29.01.16 0:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Сообщение  марика в 12.08.11 12:43

Здравствуйте. у меня такой вопрос: волосы нужно срезать сразу после мытья головы или на второй день тоже можно? обязательно нужно с затылка или можно с висков выстричь? И как могут повлиять на анализы поход в бассейн? (в воде не хлорка, био наполнитель для бассейнов)
Спасибо
марика

Сообщение  Галина (Птица) в 12.08.11 14:23

марика пишет:Здравствуйте. у меня такой вопрос: волосы нужно срезать сразу после мытья головы или на второй день тоже можно? обязательно нужно с затылка или можно с висков выстричь? И как могут повлиять на анализы поход в бассейн? (в воде не хлорка, био наполнитель для бассейнов)
Спасибо
Для наших целей волосы можно стричь с любого места, нет смысла обезображивать ребенка. Лучше всего - с разных мест головы. Насколько я знаю, они там все равно образец моют, так что мытье волос безразлично. Био наполнитель может как то повлиять. Желательно узнать его состав. Соответственно те минералы, что входят в состав, можно будет ожидать повышенными в тесте и тогда этого не стоит пугаться. Конечно, если это не токсичные вещи.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  марика в 12.08.11 16:27

Спасибо. Т.е надо узнать состав наполнителя и послать его вместе с волосами?
марика

Сообщение  Lida в 12.08.11 17:02

Нет, это никому не нужно в лаборатории, это надо вам при расшифровке теста. А вообще, я бы просто может пропустила бы бассейн на дней 5, если это не критично.

Сообщение  марика в 12.08.11 22:35

Lida пишет:Нет, это никому не нужно в лаборатории, это надо вам при расшифровке теста. А вообще, я бы просто может пропустила бы бассейн на дней 5, если это не критично.
Спасибо Точно можно же пропустить. А я както об этьм не подумала.
марика

Сообщение  Lida в 16.08.11 6:01

Хочу передать всем девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очаровательные открытки в которых они мне пересылают волосы. я уже собрала колоссальную коллекцию и мне очень очень приятно. Но не подумайте остальные, что я сейчас попрошайничаю, или мне кажется или это так и есть, те волосики, которые были посланы в открытке, как правило доходили без проблем, и пожалуйста не забывайте в полиэтиленовый кулёчек положить сами волосики. Не забывайте, что мне их надо пересылать потом в другой кулёчек, который приходит с лаборатории. Cпасибо всем, что стараетесь помогать мне не запутаться. И ещё мамочки буду благодарна если будете все указывать свои имена и "клички" под которыми обращались ко мне, чтобы по получении письма я не сидела в задумчивом раздумье кто этот ребёнок и чей он. Я всем вам благодарна за понимание и терпение.

Сообщение  Мечты Сбываются! в 06.10.11 8:45

нас на почте предупредили что писать все буква в букву, я так и написала но т.к руки то у меня не из плечей, то я приписала лишний ноль, я это заметила и замазала его штрихом белым , хотела поменять конверт сказали не нужно но я переживаю
Мечты Сбываются!

Сообщение  Lida в 06.10.11 15:48

Не переживай, главное, что лишнего нуля не будет.

Сообщение  Кузя в 24.10.12 0:20

Подскажите, а сколько в среднем идет письмо до Америки? Я отправила уже 3 недели назад. Простое, не заказное. На почте сказали, что только простое могут принять, заказные не берут. Ещё сказали, ниже адреса дописать по-русски "Америка", типа иначе не поймут. affraid Я ответила, что там написано USA, но мне сказали, что надо именно америка писать. geek На моё замечание, что америка бывает северная и южная, а USA это понятнее, мне ответили, что америка всего одна, и чтобы я их не путала. crasy
Кузя

Сообщение  shiha в 24.10.12 1:02

Мы отправляли простым письмом тоже - шло больше месяца. Я даже успела испугаться что потерялись волосы...и тоже сказали писать по русски Америка - смешно )))) причём сначала муж хотел отправлять ЕМС - они там давай классифицировать волосы - как "мех" - и такая сума выходила отправки - вообщем бред какой-то, поэтому и отправили обычной почтой в итоге..
shiha

Сообщение  elenansh в 23.08.13 7:55

Я лично не отправляла ни чего. просто в обыкновенном конврти смеждународными марками отправила волос Лидочке вложила всё данные которые нужно, но знаю девчёнки просто на электроннку отсылали всё данные. Потом лидочка выслала счёт на оплату и я оплатила через paypal. И Лидочка мне на мыло скинулы анализы.
elenansh

Сообщение  Lyubascha в 24.09.13 15:59

Лида, здравствуйте. Мы хотим отправить волосы на анализ через Вас с доплатой 10 %. Правильно ли я поняла последовательность действий?
1. отправляем Вам запрос.
2. отправляем волосы на указанный адрес
3. Получаем счет на оплату, оплачиваем выбранным способом.
4. Ждем от Вас письмо по электронке с результатами.
Извините, если это глупый вопрос, просто хочется перестраховаться.
Спасибо 

Lyubascha

Сообщение  Lida в 24.09.13 17:41

Вы все правильно поняли

Сообщение  Freundin в 16.10.13 18:58

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, тест волос можно делать детям вне зависимости от возраста? Где-то читала, что тест информативен, если делать его до 5 лет.
Подтвердите, пожалуйста.

Freundin

Сообщение  Lida в 16.10.13 19:01

Я не читала, напишите где вы это прочитали и про какую лабораторию вы это узнали.

Сообщение  Freundin в 16.10.13 20:42

Сейчас найти не могу эту информацию, возможно, недостоверная. Мой ребенок младше 5 лет, просто хочется сдать анализ волос ребенка знакомых, которому уже 7 лет.

Freundin

Сообщение  Lida в 16.10.13 21:11

На сколько я знаю, я сделала уже анализов около 500. Присылали на анализы все у кого можно было состричь волосы. На сколько достоверны анализы, не берусь решать. Но во всяком случае, я делала первый анализ своей дочке в 3,5 года как только добралась до информации по биомеду и отравлению металлами. Так же сделала мужу и себе, дочке делала несколько раз. За себя могу сказать точно, не зря потратила деньги. За остальное пускай говорят те родители которых 500 человек у меня на листе пациентов. Это дело такое, вам решать хотите вы потратить 80-100 долларов или нет. Не знаю поможет ли мой ответ вам лично, но надеюсь поможет вам решить что далее делать.

P.S. Так же, с ДАН докторами, знаю на все 100%, они тоже продолжают делать анализ волос в ДД, для полноты картины состояния пациента.

Сообщение  Галина (Птица) в 16.10.13 21:28

Freundin пишет:Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, тест волос можно делать детям вне зависимости от возраста? Где-то читала, что тест информативен, если делать его до 5 лет.
Подтвердите, пожалуйста.
А Катлер полный дурак оказывается. Целую книгу написал о тестировании волос взрослых людей, а тут вот такие специалисты приходят, куда уж ему... Я думаю, если вам форум читать неинтересно, то не тратьте время и на бесполезные вопросы.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  natali_minsk в 16.10.13 21:30

Freundin пишет:Здравствуйте.
Подтвердите, пожалуйста.
Я тоже не встречала такой информации на сайте, а те родители, которые работают с DAN они тоже делают анализ не зависимо от возраста. Основная информация это:
Важно! Распределение минералов в волосах может измениться в процессе хелирования, и даже после продолжительного времени добавки различных минералов. Поэтому для получения реальной картины состояния ребенка для теста волос лучше всего использовать волосы, снятые в самом начале биокоррекции. Волосы не портятся, поэтому ничто не мешает собрать их заранее и отложить до того времени, когда вы соберетесь делать тест волос. О том. как собрать волосы, здесь:  Сбор волос для теста. Обратите внимание, что в этом случае не так важно снимать волосы непременно от скальпа, вполне можно взять и часть подлинеее.
Возможно Вы запутались?
natali_minsk

Сообщение  Freundin в 16.10.13 22:36

Спасибо всем, кто ответил.
Я и форум читаю, и информацию с сайта лаборатории, таких данных не встретила.
Я просто спросила, чтоб рассеять сомнения, так как про возрастной лимит как-то читала.
Для себя лично уже решила, своему ребенку буду делать этот тест. Так как информацию по поводу тестирования волос знакомым давала я, не хотелось бы, что люди, потратившись, не получили желаемой информации. Извиняюсь, если отняла ваше время.
Спасибо еще раз ответ.

Freundin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу