Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Maso k

31.03.12 9:12
Не, я вообще-то не про гемоскан Смех А про анализ жирных кислот в крови. Ушли малость от темы.
Короче говоря - московская лаборатория, в которой все эти клиники делали анализ, сейчас закрыта. Клиники не убирают рекламу с сайтов, потому что надеются, что это временно. Это раз. Два - это дитятя на мясо так реагирует сейчас, оказывается. На любое crasy И пробиотики вообще ни при чем, убрали мясо - стул стал нормализоваться.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

31.03.12 11:05
Ну вообще–то если ребенка перестать кормить, то постепенно станет и кандиде и др патогенам голодно, стул улучшиться и вскоре как с патогенами, так и с носителем будет ПОКОНЧЕНО!
Мясо единстбенный источник белка в ее рационе – убрали мясо убрали развитие мозга и замедлили все. Вам ведь никто спецпитание не изготавливает. Значит надо подумать, ачто это с мясом? Может надо ввести пептизид, повысить ферменты и пробиотики и как–то пережить с НЕКРАСИВЫМ стулом, чем подвергать ребенка опасности. ВЕГЕТАРИАНСТВО самоестрашное, что вы можетесделать чтобы разрушить будущее своего ребенка. Те кто не ест мяса рискуют ВСЕМ!
Так что мой вам совет, лучше быть более толерантному к "красоте стула", чем сделать вот такое – убрать мясо. Надо искать ПРИЧИНУ, а не убиратьследствие, если оно слишком важное и может привести к плохим последствиям.
Морковка – бог с ней, убрали и пошли дальше, а мясо – краеугольный камень в БГ/БК/БС/БД диете, вытащил этот кирпичек и здание зашаталось.
И у меняи у Галины бывали моменты, когда стул был не очень, вот ищещь что, но мясо – священная корова. Так что боритесь скластридией, клебсиеллой – это тот же антикандидный, а они разрастаются как раз на мясе.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

31.03.12 11:25
Тамара, вот жду ферменты. Мы ж совсем безбиомедные были, повышать нечего было. Надеюсь, неделя-полторы осталась до посылки. А пока пришлось оставить беготню за ней с мясом. Там не "некрасивый стул" был, а полный затяжной йок с отрывом попы, на горшок то и дело бегала. Креон ей никак - что есть, что нет его, разницы никакой.
Мама Акима
Мама Акима

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

31.03.12 13:16
Света мясо вымачивпешь с лим. соком? Можно несколько капель на мяску покапать, ацидин-пепсин из той же оперы. Между едой душица, чабрец, шалфей в комплексе. Конечно. тут пробиотик надо мощный -ну хоть ту-же капусту. В конце -концов энтерлфурил девочки дают-давай думай , ты разберешься!!!!!!
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

31.03.12 23:14
Пробиотик сейчас Кастом ацидофилус енд бифидус http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm
сегодня дошли до половины капсулы, полет нормальный. Полет нормальный (чистый язык, адекватное поведение) в общем-то был и до этого, всполошил все понос на мясо. Кастома полбанки у нас, в посылке должны прийти www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406?at=0&l=ru
Sedona Labs, iFlora, Multi-Probiotic,
http://www.iherb.com/Culturelle-Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0
Culturelle, Probiotic, 30 Veggie Caps

Стоит в холодильнике еще немного Кантри Лайфа.

С мясом вообще темная история. Тут анализы эндокринки очень хочется сделать, несмотря на вечное "мы не анализы лечим". Потому что у дочки иногда может пропадать чувство голода. Совсем. Это как раз произошло в районе нового года и нормализовалось по прилете в Москву. Она начала испытывать чувство голода, есть нормальными порциями, но мясо отказывалась есть. То есть, в феврале она еще ела курятину в супе (поноса не было) потом ее обрубило на мясо вообще, и вот недавно она снова проявила интерес к мясу. Это совпало с новым пробиотиком - клеровский закончился, попробовали Кантри Лайф, бац - понос, с перепугу я убрала, привезла Кастом - все равно понос. Оказалось - на мясо, а не на пробиотики.

боритесь скластридией, клебсиеллой – это тот же антикандидный, а они разрастаются как раз на мясе
спасибо за подсказку

Из ферментов у нас будет

http://www.ourkidsasd.com/products/2118|Lipase%20Concentrate-HP-Integrative%20Therapeutics
Lipase Concentrate-HP

http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=5&c=1
AFP-Peptizyde HN004s

http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=10&c=1
ZyCarb

В общем, попробуем справиться crasy У меня и нет задачи дите вегетарианцем делать, в общем-то. Кукурузу и яйца она ест, но этого мало. Да и вообще яйца опять убрать хочу или заменить на перепелиные, раньше у нее непереносимость на яйца была и, думаю, никуда эта непереносимость не делать, запряталась просто с глаз долой, как кишечник поджил. Но пока с мясом она барахлит, не могу этого сделать.
Мама Акима
Мама Акима

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

31.03.12 23:36
Поверь на слово -потеря аппетита это они бактерии про которые Тамара написала-мы через это проходили. В стационарах у нас в Самаре так и лечат-голодом. Но вы видимо не всех уморили и поэтому курой их подкормили и вот результат. Дети-они чуствуют от чего им плохо и интуитивно отказываются.
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

31.03.12 23:41
Вот сволочи микроскопические bounce
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

28.05.12 10:38
Ирина К пишет:
Света Кайя, как ваши дела?
Все отлично, можно уже выдавать замуж! Теперь она в ЗАГСе сумеет не только отрицательный ответ дать, но и выразить согласие.
Ирина К
Ирина К

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

28.05.12 13:19
одобряет Лишь бы нужному персонажу. Так что не спешите, жизненный опыт тоже не помешает! Подмигивает
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

03.06.12 23:20
Росомаха начала глотать сама капсулы, вот так вот на ровном месте, безо всякого обучения В шоке! Просто один раз показала, как. Причем она проглотила здоровенную капсулу, с магнием. Ну и орегано вдогонку, это уже просто - похоже на конфетки. ТТТ, молюсь, чтобы так и было дальше.
Правда, пришлось спрятать от нее мешок с натуропатией - ей понравилось, и она вознамерилась все это съесть Смех
Milan
Milan

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

04.06.12 0:16
Классно! cheers Такое облегчение в суровых биомедовских буднях. А мое чудо готово любую дрянь,но в чашке с водои и даже не скривится, зато на капсулу три часа потом плеваться будем
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 0:23
Привет.
Что у нас произошло за это время.
Введено сейчас, список по хронологии ввода, в сутки:

Магния малат:
http://www.iherb.com/ProductDetails.aspx?c=1&pid=1268&at=0
1 капс - 625 мг
Малат заказала скорее по ошибке, как легкоусвояемый, потом до меня, жирафа, дошло, что он выводит тяжелые металлы. Поколебалась, решилась все-таки попробовать - ничего плохого не произошло, только хорошее, стал ежедневным стул, в частности. В общем, ей идет вроде нормально. Не знаю, менять ли теперь магний? - взять другой, а этот допить самой? Или пусть идет как идет, раз идет неплохо?

К2 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0
1 капс - 5 мг

Цинк Zinc monomethionine
http://www.ourkidsasd.com/products/3506|Zinc%20Monomethionine%20%2825mg%29-Vitamin%20Research%20Products
1 капс - 25 мг

Биотин
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447?at=0
1 капс - 5.0 мг

Кальций цитрат
http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-Powder-8-oz-227-g/481?at=0
Самая страшная и проблемная для меня банка. Ни мерной ложки, ни весов в доме. Дошли до количества одной капсулы из-под нашего магния, набитой кальцием и притрамбованной, плюс еще четверть капсулы. Как дозировать? По идее, надо повышать, но страшно я ж не знаю, насколько Смущение В чайные ложки не верую, они ж разные Смущение Купить электронные весы, или есть какие-то способы доморощенные, но надежные?
К тому же, есть такой момент: с пару недель назад у ребенка стала потеть голова. Как-то неожиданно, эпизодично, вроде ни с чем не связано. То нагревается и потеет, то сухонько. Нечто похожее было в младенчестве, тогда педиатр сказал, что это симптом рахита. Что это? Может быть, что кальция сейчас Росомахе много, точнее, у нее нехватка чего-то, что необходимо для усвоения нужного ей количества кальция? Моча прозрачная. С моей точки зрения - много пьет и много писает.

Пантетин http://www.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326?at=0
2 капс - 4 мг
Сейчас смотрю внизу страницы с этим B-5 и понимаю, что, мало того, что ненаблюдательная, да еще и ничего не понимаю, благодаря онлайн-переводчику =) Спасите-помогите. Там внизу табличка. Что она означает - что в банке на 500 мг B-5 уже содержится 45 мг Calcium Pantothenate? Или что на это количество В-5 рекомендуется параллельно употребить 45 мг кальция?

Пробиотики - Culturelle. Кастом ацидофилус енд бифидус и Sedona Labs, iFlora, Multi-Probiotic не пошли, ребенок на них становится как пьяный, мочится во сне и пуляет в нас различными непотребными для этого действа предметами. crasy
Хочу попробовать ближе к зиме вот этот D-Lactate Free пробиотик http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
Антикандидные - орегано от ноу и каприлка http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0

Думается - вдогонку биотину и пантетину надо быстрее вводить остальные витамины группы В. Надо заказывать. Колеблюсь. Заказать одновременно комплекс В и все его компоненты по отдельности - круто, сейчас сложновато финансово, нам до ноября надо переехать на другую съемную квартиру. Или комплекс В на самом деле не так страшен, как его малюют? Вместе всё пробовать или по отдельности? Почесать в голове
По поводу кальция - Д3 срочно нужен? Теряюсь и чувствую себя полной дурой Смущение

Про саму Росомаху - изменения, тьфу-тьфу-тьфу, очень радостные. Опишу сейчас следующим постом.


Последний раз редактировалось: Кайя (20.09.12 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
nz
nz

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 0:46
Кайя пишет:
Пантетин http://www.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326?at=0
2 капс - 4 мг
Сейчас смотрю внизу страницы с этим B-5 и понимаю, что, мало того, что ненаблюдательная, да еще и ничего не понимаю, благодаря онлайн-переводчику =) Спасите-помогите. Там внизу табличка. Что она означает - что в банке на 500 мг B-5 уже содержится 45 мг Calcium Pantothenate? Или что на это количество В-5 рекомендуется параллельно употребить 45 мг кальция?

Означает, что съедающий одну капсулу получает при этом 500 мг витамина В5 и 45 мг кальция. Т.е. этот кальций надо плюсовать к получаемому с другими добавками, если Вы хотите определить, сколько всего кальция получает ребенок в сутки.
А 2 капсулы - соответственно 1000 мг вит. В5 и 90 мг. кальция
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 0:59
Спасибо!
nz пишет:
А 2 капсулы - соответственно 1000 мг вит. В5 и 90 мг. кальция[/quote]
То есть, 1 грамм В5. Это же внезапно ужасно много =) Это же надо пересчитать срочно с биотином =)

Скопирую то, что успела написать про Росомаху.

Про любимую тему - какашки забыла crasy Какашки ежедневные, почти всегда достаточно темные, с виду добротно переваренные. Как-то у меня претензий сейчас к ним нет. К ним у меня есть контейнер для исследования в лаборатории, но покак пока никак не совпадает с моей возможностью доскакать в течении 40 минут до лаборатории и сдать трофей. Что и как переваривается меня интересует Почесать в голове Потому что у нас странная вещь - либо нормальная для Росомахи. При попытках ввода ферментов стул барахлил. Все это время она живет без добавления к пище ферментов. При этом здравствует и прогрессирует.
Кандида ее не особо заедает. Когда это происходит, бывает обложенный язык, прищуривания и дурацкие мимика и жесты, это легко прибивается антикандидными. Добавки вводятся сравнительно легко. Гиперактивность вызвала только попытка ввода лецитина, я его убрала и пока не возвращались к нему.
Где-то после ввода цинка прогресс стал активным. Ребенок равномерно и заметно улучшается сейчас. Она стала нормально и охотно бегать. Научилась крутить педали трехколесного велосипеда, потом научилась рулить. Стала делать крутящие движения кистями рук - вращая влево-вправо палку, например. Геймер она завзятый, а теперь завзятый до такой степени, что она способна осмысленно и одновременно левой рукой управлять одним персонажем в игре, а правой вторым персонажем В шоке! Стала часто выражать свои желания жестами. Пытается имитировать отдельные слова. У нее какая-то своя сейчас, кроманьонская речь, в которой попадаются отдельные нормальные, но искаженные и сокращенные слова. Она видит, когда дома беспорядок и пора убирать, несет швабру. Помогает мне мыть пол, отдельной своей тряпкой. Выбирает сама одежду и бусы к ней. У нее осмысленый разумный взгляд, вполне нормальные игры. Появился интерес к книгам. Она даже в песочницах теперь строит города - домики-холмики, украшенные листьями и перьями, и между ними дороги для машинок.
Самое невероятное допишу следующим постом - о том, как она пошла заниматься в детский клуб, ей это нравится, и никто в упор не догадывается, что она аутист. Правда, занимается она не с ровесниками - Росомахе 2-2,5 года сейчас психически, но это почти нормальные настоящие детские 2 года.
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 2:35
В общем, поскольку Росомаха настолько ожила, я обнаглела и повела ее в самый обычный детский клуб. Утверждая правдами-неправдами, что ей 2 года Смех Ей и в самом деле около 2 лет, просто тело 4,5 лет.
В кружок развития речи ее все-таки отправили попробоваться во вторую группу. В ней же оказался мальчик 3,7 лет, неговорящий, но хорошо понимающий речь. Я сделала Росомахе стрижку (три дня стриглись Закатывает глаза ), подарила новые бусы, и мы пошли на первое занятие. Всего группа оказалась из трех мальчиков и Росомахи. Росомаха зашла в класс, обнаружила целых трех мальчиков в своем распоряжении, и тут же отправилась их ловить, обнимать и целовать. Двое оказали сопротивление, третий, не разговаривающий Даня, принял дружбу. Занятие проводилось без родителей, но одна бабушка туда проникла к внуку. С этой бабушкой мы возвращались домой по пути, она рассказала, что Росомаха сидела за партой, поднимала руки, когда надо было поднять, и тп. То есть, даже как-то занималась. Когда она успела, я не знаю, потому что, по тому, что сказала учительница, Росомаха и Даня друг друга очень полюбили и не расставались, ходили по классу и были заняты только друг другом. Еще учительница сказала, что Даня очень старался помогать Росомахе, объясняя, что надо делать - то есть, все-таки они как-то немножко занимались, несмотря на любовь Смех Даню с Росомахой в итоге перевели в первую младшую группу, которая занимается с октября, ждем начала занятий.
Учительница по речи оказалась логопедом-дефектологом, работает в клинике. Ей я рассказала и про аутизм, к информации о котором она сначала отнеслась с недоверием, и про восстановление. Индивидуальные уроки Росомахе она давать не может, она только ставит звуки, а Росомаху еще надо разговорить. Обещала понаблюдать за ней.
Потом была попытка сходить на занятие по музыке. Росомаха по памяти прошлого раза попыталась радостно вернуться в класс развития речи, но музыкальное мракобесие при родителях происходило в большом зале, в котором она сначала растерялась и накуксилась, но потом освоилась. Прыгать по кругу мне пришлось, держа ее подмышки, а изображать козу и корову самой, но на игре "не выпусти зайчика из круга" она поняла, что делать, и ей очень понравилось. В общем-то мне понравилось, как она себя вела. Ей не причиняют дискомфорта громкие звуки, музыка, пение, большое количество народа не вызывает нездорового перевозбуждения. Детям она радуется. Даже слишком радуется, она бесхитростна и неопытна. Она думает, что если обнять и поцеловать незнакомого человека - конечно же, он, такой хороший и добрый, даст поиграть своей машинкой. Но это не так, к сожалению(
Потом выяснилось, что нынешний педагог только подменяет учительницу по музыке вот этими вот вводными игровыми занятиями, а с октября придет настоящая учительница музыки, и дети начнут петь ноты В шоке! О такой засаде я и не подозревала, поскольку на сайте об этом кружке было объявлено куда гуманнее - методики Железновых, игровая форма, учат слушать тональность и ритм и тп. Так что с музыки мы удрали, пусть сольфеджио занимаются дети более амбициозных родителей.
Удрали мы в сторону ритмики, где двухлетние дети. Но заведующая навела смуту и перенаправила нас на танцы, аргументируя, что там 3-4 года детям и что мы вполне впишемся. Пришли мы туда, посмотрела я на этих детей, да еще одетых в закрытые купальные костюмы - и поняла, что пришли мы не по адресу. Однако занятия танцев ведут две бодрые спортивные девушки, которым я успела только сказать - вот это моя, я не уверена что она справится, если что я под дверью! И дверь за детьми закрыли В шоке! Я распростерла объятия напротив двери, готовясь поймать свое дитя, выкинутое за срыв урока, но дитя не вылетало. Более того, я слышала периодически смех и вполне счастливое повизгивание Росомахи. На десятой минуте я не выдержала, приоткрыла дверь и сунула туда свой длинный родительский нос, ожидая увидеть Росомаху валяющейся на полу или бегающей где-нибудь в стороне от других по своим делам. Ничего подобного. Росомаха бегала вместе с другими детьми по кругу под музыку.
Шокированная, я села на стул, подождала еще минут десять, не выдержала и опять сунула нос в дверь.
Росомаха ходила хороводом вместе с остальными, держась за руки!
Я снова села, обалдело поморгала и подумала, что, наверное, мне надо сейчас испытывать родительское чувство гордости. И вот только, спустя несколько минут, я привыкла к этой мысли и собралась гордиться, как из-за двери послышилось жалостливое громкое "Мяу!" Я быстренько открыла дверь и выдернула оттуда "котенка" - Росомаху, то есть, с глазами на мокром месте. Оказывается, там детей разложили на коврики для растяжки. Естественно, Росомаху это повергло в смятение, она не поняла происходящее и не захотела в этом участвовать. Она вообще в этой группе случайно оказалась, ей надо было на ритмику в игровой форме, а не на танцы, не надо никогда слушать заведующих.
Я убедилась, что Росомаха не обижена на учительницу, не боится и ей по-прежнему нравится в клубе. Так что завтра пойдем на ритмику =)
Ужас =) Я чувствую себя слишком старой, чтобы прыгать и мычать =) Но ритмика тоже с родителями =)
Cherry
Cherry

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 17:11
Света, поздравляю с успехами твоей маленькой Росомахи flower Ну в компьютерные игрухи она у тебя рубится вобще не как двухлетка, не всякий пятилетний так сможет одобряет Она у тебя очень классная деффчОнка Yea! Интересно было бы посмотреть какая она сейчас с прической деловая. И бусы еше себе подбирает реверанс ну прям девочка-девочка ❤
Мы скучаем по вам!!!!!! Передавай красотке привет от нас с Кирюшей kiss
Lydia
Lydia

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 17:33
Света! Очень радостно читать про ваши успехи! Молодцы - всё у вас будет нормально!
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 18:28
Спасибо.
Мне сейчас одновременно радостно и страшновато. Окружающий мир, оказывается, очень сложный. Особенно взаимоотношения между людьми. В общем-то, я знаю, как им учиться - имитировать то, что нравится, все просто. Но речи как таковой все нет, и я не могу ей почти ничего объяснить. Она как-то разозлилась на меня, хлопнула дверью и прибила себе палец. Потом ноготь сошел. Бедный ребенок очень переживал и два дня пристраивал ставшую уже лишней старую ногтевую пластинку, а я не могла объяснить ей, что ничего страшного не происходит, и она не умрет, если расстанется с этой бывшей деталью своего тела. Ну и в таком духе. Я ничего не могу ей объяснить толком, а социальность прет вперед речи. Почему в мультике все зверушки дружат и заботятся друг о друге, а мальчик в песочнице специально ударяет ногой по руке?
Кое-что она понимает - последнее время стала обнаруживать, что понимает речь. Разыгралась, ударила меня игрушкой в бровь - я пожаловалась, что мне больно, попросила подуть. Прониклась, подула. Никогда раньше такого не было. Говорю - "какие красивые у тебя бусики" - она тут же потрогала бусы у себя на шее. Бусики и всякие девичьи прибамбасики вообще ее конек, я даже не знаю, в кого она настолько девочка. В папу, наверное crasy
Росомаха, раньше непрошибаемая, как вождь североамериканского индейского племени, теперь стала чувствительна. Физическую боль она сейчас чувствует точно так же, как и обычные люди. И у нее явно появились душевные переживания. Сегодня я видела, как она переживает за чучело-мяучело в мультике, роняющее слезы в водосток, и радуется концовке, где мяучело снова стал оптимистом. Вроде это сейчас в пределах нормального. Я бы даже не сказала, что она слезлива. Чуткой, скорее, становится. Толкнула девочку на уроке, та упала, я отчитала Росомаху, сказала, что она сделала больно (я всегда так делаю. скорее, для окружающих людей, чтобы камнями не побили из сострадания к пострадавшему)) Росомаха никогда не понимала, о чем я ругаюсь) - а тут она вдруг расстроилась. Расстроилась не из-за того, что я ругаюсь, а из-за того, что девочке больно в итоге толчка.
У Росомахи появился интерес к кукольным спектаклям - именно вот таким, вроде некрасиво-дубовым, из фактурных тряпок, со стеклянными глазами, где персонажи много говорят между собой, и, если не понимать их разговор, сюжет трудно понять.
Вообще, то, что сейчас происходит, удивительно. По сравнению с происходящим сейчас раньше мы топтались на месте и ничего фактически не происходило. Сейчас же она начала развиваться.

Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 18:32
Cherry пишет: в компьютерные игрухи она у тебя рубится вобще не как двухлетка, не всякий пятилетний так сможет одобряет
Геймерство у нее особый пунктик Смех Но, к счастью, она не "залипает". Ее даже не приходится особо контролировать и ограничивать. Компьютеру она всегда предпочтет прогулку или что-то еще интересное, как только появится такой выбор. Ну и спокойно спать уходит, даже если не доиграла.
За стрижку ты бы меня прибила Смех Я сделала то, что давно хотела - спереди коротко, сзади вся длина ниже лопаток оставлена. Детеныш панка, в общем)) Смотрится очень прикольно, на самом деле, особенно балахончиками, сарафанчиками и широкими штанами.
Божья Коровка
Божья Коровка

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

20.09.12 19:12
Света!
Раньше читала Вашу тему. Поздравляю с успехами! букет

Как Вы решили вопрос с магнием? У меня та же проблема, заказала магния малат такой же, как у Вас, начала вводить, а потом прочитала, что он выводит алюминий. Не знаю теперь, что делать. Извините, что пишу в Вашей теме, личные пока не могу.
Спасибо.
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

21.09.12 8:22
Божья Коровка, спасибо. Ттт.
Видимо, все очень индивидуально, я не смогу ничего подсказать. Нам повезло, этот магний пошел хорошо. Не могу утверждать, но и не могу отрицать - возможно, ребенок улучшается сейчас в том числе потому, что этот магний выводит алюминий. Если не будет никаких особых причин и аргументов, оставлю, по крайней мере, пока не удастся ввести поддержку печени и комплекс В. А там банка и сама закончится =) Может, и раньше закончится =) Дальше предполагаю попробовать другой магний, если это отрицательно скажется на стуле или вызовет другие ухудшения - не исключено, что именно в случае этого ребенка нет смысла шарахаться от малата, стоит использовать его.
Божья Коровка
Божья Коровка

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

21.09.12 12:27
Света, спасибо за такой содержательный ответ.
Кайя
Кайя

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

21.09.12 14:21
Божья Коровка пишет: Света, спасибо за такой содержательный ответ.
Да не за что, ничего ж толком ответить не могу. Может быть, у Росомахи вообще алюминий изначально в норме - тоже возможная причина, что все ок с малатом.
Vestasan
Vestasan

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

21.09.12 14:40
Магния малат:
http://www.iherb.com/ProductDetails.aspx?c=1&pid=1268&at=0
1 капс - 625 мг
Малат заказала скорее по ошибке, как легкоусвояемый, потом до меня, жирафа, дошло, что он выводит тяжелые металлы. Поколебалась, решилась все-таки попробовать - ничего плохого не произошло, только хорошее, стал ежедневным стул, в частности. В общем, ей идет вроде нормально. Не знаю, менять ли теперь магний? - взять другой, а этот допить самой? Или пусть идет как идет, раз идет неплохо?
Света, а я не поняла, в этом магнии на 1 капсулу 625 мг или на 6 капсул? Вы делали тест волос? У нас просто по тесту аллюминий завышен, я как раз хотела этот магний попробовать. Мне казалось, что эта дозировка на 6 капсул. Почесать в голове
nz
nz

Дочка, март 2008 г рождения - Страница 15 Empty Re: Дочка, март 2008 г рождения

21.09.12 14:55
Магния в нем 433 мг на 6 капсул, т.е. 72 мг. на одну капсулу
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения