Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НаташаБ
НаташаБ

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

21.06.11 3:46
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

21.06.11 14:21
Спасибо А слона-то я и не заметила!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

22.07.11 12:02
Cейчас какой-то невероятно тяжёлый период. Видимо, сказывается эта ужасная жара. Сашка в полном ауте. Снова появились трения, о которых я уже и позабыла, опять запоры. Увеличиваю антикандидные. Потихоньку ввожу базовый.
Но вопрос у меня немного другой. Девочки, подскажите, что мне делать с моим циститом? Я понимаю, что нужно идти к врачу, но нет у меня такой возможности. Сашку оставить не с кем, а с собой брать в таком состоянии просто нереально. Вообщем, у меня 4 дня назад ночью приступ случился. Я побежала в аптеку и купила Манурал. Но он не помог. Тогда на след. день я выпила Левомицетин (3 раза в день по 1 таблетке). Пью клюквенный морс, толокнянку, бруснику. Делаю грелки тёплые. Позывы в туалет прошли частые, но постоянная ноющая боль и боль при хождении в туалет. У меня цистит - это частая проблема, но всегда при приёме лекарств боли уже на след.день проходили. А тут 4 дня не проходит. Может, кто-то сможет посоветовать хоршее лекарство.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

22.07.11 12:13
мне хорошо помог нолицин и офлоксацин, но вы ж понимаете что это не рекомендация и вообще у нас такие средства только по рецепту сейчас.
Ксюня
Ксюня

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

22.07.11 13:52
Не пейте антибиотики наобум!!! Надо сдать анализ мочи на бакпосев. Он покажет, какие бактерии виноваты, и, самое главное, к каким антибиотикам они чувствительны. Иначе можно весь аптечный арсенал перепить, и толку будет ноль или временное облегчение. В этом анализе будет уже список нужных антибиотиков. Купите и пролечитесь. А пока можно Канефрон, толокнянку заварить, почечный сбор,хвощ полевой, ортосифон(это все травы). И, если есть в городе гомеопатическая аптека, можно купить Сепию 30.
Olya
Olya

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

22.07.11 15:08
мне как-то в свое время помогло, луковую шелуху взять довести до кипения и этим паром прогреваться (завернуться полотенцем по пояс и присесть над емкостью с отваром) . Желательно утром и вечером.
Ксюня
Ксюня

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

22.07.11 15:47
А вообще у нас тут целая тема про цистит есть. https://autism.forum2x2.ru/t1623-topic
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

22.07.11 18:49
Всем спасибо! Изучила темку, пошла лечиться!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

23.07.11 2:37
Мне больше всего толокнянка помогает. У меня хронический цистит, правда сейчас гораздо лучше. И реагирует лучше всего на толокнянку.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 11:45
Девочки, прошу помощи! Я чего-то так разнервничалась...
Вообщем сегодня уже четвёртый день даю Сашке Черный орех (комплекс)
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0
В первый день дала 1 каплю утром. Весь день она плакала, очень болел живот. В туалет сходила, но в кале я ничего не увидела.
Во второй день дала 1 каплю утром и 1 каплю вечером. Плакала, но меньше. Опять сходила в туалет, и снова я ничего не увидела.
Вчера так же дала 1 каплю утром и 1 каплю вечером. Сашка не плакала. Только вечером стала капризничать и попу чесать. Я давай смотреть ей попу. Приоткрыла задний проход, а там червь сидит. Длиной примеро в 1 см. Мне аж жутко стало, а муж чуть сознание не потерял от страха. Ну вот такие мы слабаки... Я опомнившись говорю, тащи банку, сейчас этого червя возьму и на анализ. Через несколько секунд заново раскрываю попу, а его уже и след простыл.
Сашка в этот день не ходила по-большому в туалет. Я решила скорее сделать клизму. Вообщем стала разглядывать стул и искать этого червя - не нашла... Но очень тщательно повозившись с её калом, обнаружила, что он весь в очень-очень тонких волокнах. На червей не похоже. Совсем запуталась.
Как этих тварей убить? Может, Черный орех дозировку побольше сделать?? Я вот смотрю на флаконе написано принимать аж по 28-56 капель 3 раза в день.
И ещё меня мучает вопрос, можно ли делать клизму во время лечения Черным орехом? Вот вспоминаю, когда мы пили Немозол, там вроде было написано, что в первый день нельзя клизму...
Татьяна
Татьяна

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 14:45
В качестве рассуждений (ни в коем случае не руководство к действию):
В составе - полынь... Достаточно токсичная вещь, чтобы сразу я могла себе сказать "Все! поднимаю дозу!" Но с другой стороны, раз дрянь полезла, то гнать ее нужно (ребенок-то страдает от них).
Если повышать, то поддержку печени нужно усилить и детоксификаторы в обязательном порядке. Пить!!! Много пить!
Клизмы зачем? Нет регулярного стула?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 15:25
Татьяна, спасибо! Для печени сейчас даю Эссенциале 1 капсула 3 раза в день и Таурин 1 капсула (500 мг). Поднять Эссенциале до 2-х капсул 3 раза в день? К сожалениею, Милк Тистл, мы не смогли ввести. Было просто нереальное разрастание кандиды. Также собиралась через 10 дней после Черного ореха (комплека) ввести корень одуванчика на 10 дней, потом на 10 дней Черный орех в капсулах, потом опять 10 дней одуванчик, потом снова 10 дней Черный орех комплекс и т.д. в течение полугода.
Стул не всегда каждый день. Поэтому я делаю клизму, если она сама не смогла сходить в туалет.
Насчёт питья - спасибо! Что-то я об этом не подумала!
Детоксификатор - это вы про энтеросгель?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 15:35
Не могу понять, что за зверя я видела. Внешне похоже на острицу. Белый червь примерно 10 мм в длину. А как выглядят лямблии?
Может, у нас весь набор? И лямблии и острицы? Кошмар!
avatar
МамаАлёши

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 15:44
надо что-то кардинальное, чёрный орех накопительно и не понятно убьёт всех животных или нет, я читала что схема комбинированного лечения это декарис+немозол или вормин(он значителдьно дешевле). Но нужно лечится ВСЕМ членам семьи, иначе бесполезная травля будет.
10 мм это не лямблии
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 15:55
Тогда бегу в аптеку за Немозолом для Сашки. А мы с мужем дешёвый Вормин пропьём!
А Декарис в комплексе с Немозолом? Не многовато будет??
А Черный орех капли отменять? Или можно вместе с ним пропить Немозол?
Светлана, спасибо!
Татьяна
Татьяна

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 16:05
Если лекарственно травить, то травяные травители лучше убрать.
Детоксификаторы - это те же желчегонные: хоть животные, хоть растительные. Энтеросгель - это сорбент, и коль уж есть проблемы со стулом, то лучше его не брать - закрепит еще больше.
avatar
МамаАлёши

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 16:10
vestasan пишет:А Декарис в комплексе с Немозолом?
Нет не вместе, поочереди, сейчас поищу схему лечения у себя и кину.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 16:19
Если лекарственно травить, то травяные травители лучше убрать.
Детоксификаторы - это те же желчегонные: хоть животные, хоть растительные. Энтеросгель - это сорбент, и коль уж есть проблемы со стулом, то лучше его не брать - закрепит еще больше.
Хорошо, я поняла! Спасибо! Черный орех уберу и начну пока Немозолом травить! Плюс желчегонные! Энтеросгель нас совсем не крепит, а вот уголь - да! Но пока сорбенты не нужны.

Нет не вместе, поочереди, сейчас поищу схему лечения у себя и кину.
Спасибо!
avatar
МамаАлёши

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 16:37
к сожалению первоисточник я не нашла, но вот тут http://www.provizor-online.ru/2009/12/lechenie-i-profilaktika-gelmintozov/ в разделе лечение написано тоже самое
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

31.08.11 16:50
Большое спасибо!
Составила в голове план действий:
Сначала Декарис однократно.
Через 3 дня Немозол в течение 3 дней!
И обязательно желчегонные и поддержка печени!
Будем действовать! пулемет
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 19:05
Всем, здравствуйте!
Давно не писАла, да вот просто ничего хорошего не происходит, поэтому и делиться нечем.
Если о том, что у нас происходит, то провели антипаразитный и биофильм. Никаких улучшений в поведении, а только хуже. Но анализы зато прекрасные. Да толку от них.
У меня собственно вопрос такой: можно ли полностью базовый убрать, а потом по одиночке вводить обратно, но уже не по 1/4, а сразу по той дозировке, на которой сидели? Я уже устала по одиночке проверять наши добавки, что нам не идёт. Может, вообще дело не в них.
Очень расстроена, что биофильм никак не действует... На него были огромные надежды...
Введено у нас:
магний, кальций, цинк, селен, вит.Е, вит. С, СоQ10, лецитин, лакрица, молибден, артишок(корень одуванчика), карнитин, пробиотик, энзимы. Убрала ОЛЕ и Вит. Б, т.к. думала, что дело в них, но ничего не меняется.
антикандидных много: кандекс, кандидазе, орегано масло, ува урси, ГСЕ, клюква, каприлка - всё бестолку.
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 21:22
Света, пора наверное уже хелировать...тогда хоть какой-то шанс получить стабильные результаты и забыть со временем о кандиде...
Что по волосам?
Natalya_M
Natalya_M

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 21:28
Очень расстроена, что биофильм никак не действует... На него были огромные надежды...
Не расстраивайтесь! У нас на биофильме тоже ничего не происходило, зато в целом с кандидой ПОТОМ легче стало управляться.
В вашем протоколе не увидела СЛО, вит. А, а это серьезные уже терапии. Они заметно делают ребенка поумневшим. Все будет! sunny


Последний раз редактировалось: Natalya_M (08.11.11 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 21:36
Так в том то и дело, что тест хороший. Галина писАла:
"Вообще то этот тест ни о какой загрузке металлами не говорит. РАспределение минералов близко к идеальному. Приподнят относительно существенно только мышьяк. С таким тестом наверное сначала лучше ввести весь основной протокол, и обязательно метиляцию, т.к. мышьяк выводится метиляцией. Антивирусную".
Я очень-очень рассчитываю на метиляцию и антивирусный. Но как мне к ним подойти, если мне никак с кандидой не справиться и базовый не ввести. Тут правда в базовом вроде остался только рыбий жир. Вот ещё АКА и ГАБА лежат, но не знаю... Смысл всё это вводить, если ребёнку плохо...
Вот ОЛЕ меня приятно удивил! В сенятбре Сашка стала заболевать, ну всё думаю, сейчас опять температура под 40, как обычно. Ввела ОЛЕ и всё прошло. Я была в шоке. Потом ОЛЕ убрала, т.к. думала, что из-за него у нас кандида прёт, но ничего не меняется.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 9 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 21:39
Наташа, рыбий жир так пока и не ввела, боюсь на нём вообще кандида попрёт, а вит. А не ввожу, т.к. планировала сначала ОЛЕ, ЛАУ, а затем вит.А. На вит. А тоже очень рассчитываю, т.к. опять крылья вернулись и глазные стимы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения