Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 16:30
Так приятно читать о ваших успехах в школе!!!
Мне вот школа уже снится в волшебных снах. Я о ней мечтаю. Вдруг чудо случится и мы туда когда-нибудь попадём.
Фото как всегда потрясающие. Саша - фотомодель!  букет 
Елена080576
Елена080576

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

12.02.14 16:34
Улыбка  вопрос снят, посмотрела в др браузере.
ФОТО ШИКАРНЫЕ!
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

13.02.14 13:46
Фотки замечательные, Сашуля красавица!  одобряет Вот это другое дело, позитивный настрой у мамы) Собака у вас классная, вообще собака в доме - это великое дело. Моя Сашка от нашей новой собаки тоже не отстает - гладит, обнимает, подкармливает втихаря. Хотя у нас шавочка маленькая, ей, бывает, достается - то прижмет ее Саня от избытка чувств, то на задних лапах заставляет ходить, так что приходится вмешиваться и пресекать. Как с кандидой стало полегче, так и животинке нашей стало поспокойнее жить. А ретривера не обидишь, сразу вызывает уважение, это плюс.  Yea!
Маруська
Маруська

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

13.02.14 15:09
Светик, а ведь у Сашки действительно взгляд поменялся в лучшую сторону. "Включенный" стал. Это ведь очень важно - глаза зеркало души! подмигиваю  Все будет хорошо. Хорошие перемены - это всегда радость и позитив. Пиши побольше про Ваши успехи.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

14.02.14 1:11
Девочки, спасибо вам всем за добрые слова!  kiss 

Со школой пока не знаю, что будем делать. Нам тяжело ездить, все таки на 3-х маршрутках-автобусах добираемся целых 2 часа. Сашка очень устает. Плюс не совсем понятно в какой класс нас определят. На родительском собрании к Саше было только одно замечание - когда она сидит за партой, то часто одну ногу под попу подкладывает и немного развалившись сидит. Смех Показали ее тетрадки по русскому и математике - первый месяц вообще ничего не писала, а потом все лучше и лучше. Прописи вообще прекрасно. Очень порадовало, что Саша оказывается всех ребят знает по именам. Я честно говоря думала, что она их по именам не запомнила. Еще учительница сказала, что одно из самых любимых Сашиных занятий - это когда перед уроками детки встают в кружок и начинают рассказывать, кто что делал и где был. Саня молчит, но всех слушает, улыбается. Ну и самые любимые ее предметы - это музыка, физ-ра, ритмика, рисование.
В апреле у нас школьная комиссия. Так что там и решим, что делать дальше. Рассматриваю частные школы, но очень дорого.
А пока продолжаем хелироваться. И хочу снова попробовать барокамеру. Протокол буду немного сокращать, слишком много всего даю.
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

14.02.14 1:39
Молодцы девочки, очень рады за Вас!!! Так держать!!! Какая у вас хорошая школа, хоть в Питер перезжай подмигиваю 
Carly
Carly

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

14.02.14 1:41
Светочка, вы с Сашулей - большие молодцы!!!!
Так держать!!!!
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

14.02.14 14:38
Жалко, конечно, уходить из класса. Но в особики вам не надо :evil: .
Света, а ты не рассматриваешь индивидуальное обучение в школе возле дома с посещением какого-нибудь центра реабилитации, отделения дневного пребывания? Там дефектологи, психологи, групповые занятия, музыка, АФК, массаж... 
Или у вас там ничего достойного нет?

По поводу барокамеры. Я нынче в таком восторге от неё!!! Подвижки очень заметны. Как-нибудь соберусь с мыслями и напишу в теме про наш курс.
Марго17
Марго17

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

14.02.14 15:04
Молодцы какие, здорово!!! cheers 
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

15.02.14 1:21
торжество торжество торжество 
intruder
intruder

Vestasan и Александра - Страница 35 Empty Re: Vestasan и Александра

17.02.14 6:13
Как Сашка повзрослела, уже невеста совсем! Порадовалась вашим успехам в школе, так держать!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения