Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yelena
Yelena

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 21:50
А мы вот не смогли сейчас ввести CLO. Так сильно стали болеть уши, оставили на хелирования.
Natalya_M
Natalya_M

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.11 21:59
Никогда не угадаешь, что и как пойдет. Все надо пробовать и все очень индивидуально. Напр., ОЛЕ и СЛО ввелись у нас вполне легко, зато Са - до сих пор проблема. Кто-то писал, что случился сильнейший приступ у ребенка на Са. Так и есть. У нас именно из-за конкретного учащения и усиления вздрагиваний не вводится он. Год были вообще без Са (морально МНЕ тяжело, а Веронике очень даже ничего), потом на микро дозе для нее посидели (120мг). Убрали, сейчас опять вернула 38 мг Печаль , и вздрагивания ДОСТАЛИ! Хотя есть еще причины для них. Главное, что дите прогрессирует, чем и живем
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

09.11.11 12:32
Наташа, хорошо, когда понимаешь какая именно добавка не идёт. А у нас проблема в том, что я не понимаю какая! Поэтому я и думаю базовый убирать и смотреть по ребёнку. Если будут улучшения, то значит в базовом какие-то проблемы.
Сегодня ничего не даю, кроме магния, кальция и цинка. Буду смотреть...
Я вот вспоминаю ребёнка просто на чистой диете и антикандидных - это было что-то! Такая послушная, понятливая, спокойная. А начался базовый и начались проблемы! Хотя тут точно не понять, ещё и лето началось. Жара стояла сильная, кандида перла со страшной силой. Потом паразиты полезли. Но лето прошло, уже зима на носу, а ничего не меняется. Я при вводе базового ни от одной добавки не увидела положительного эффекта. Да я особо ни на что не рассчитывала. Больше ждала биофильма. Но и тут ничего. Не знаю, стоим на месте, ничего не происходит. Возможно, я что-то делаю не так, но мне не понять.
Natalya_M
Natalya_M

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

09.11.11 12:45
Я при вводе базового ни от одной добавки не увидела положительного эффекта. Да я особо ни на что не рассчитывала.
Света, можно дружеский совет? Выделенное жирным- вот твоя ошибка, на мой взгляд! Ладно я (верующему человеку веселее и проще живется), Лида когда-то в самом начале биомеда сказала мне ЗОЛОТЫЕ слова: Наташа, ВЕРЬ в каждую добавку так, как-будто она и есть именно та, которая вам поможет. И так с каждой.
И я старалась так делать. Беру банку Мг дрожащими руками и ВЕРЮ, что все - щас попрет. Потом ГСЕ, еще и еще. И ведь пошло (и даже поперло, если сравнивать с нашими прежними "успехами"). Хотя не сразу (но ведь и состояние первоначальное горемычное было). Попробуй так, Светочка! ❤
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

09.11.11 13:11
Спасибо, Наташа! Я, наверное, уж очень грубо выразилась. На самом деле я ,конечно, рассчитывала на добавки, но большего ждала от более серьёзных протоколов. Вот и муж всё спрашивал: "А что следующее вводить будем, а как это добавка может положительно повлиять?" На биофильм очень рассчитывали: я всё ждала в поведении улучшений, а муж всё какашки Сашкины ковырял, плёнку искал. Ну прям Шерлок Холмс!
Ох, мне бы разобраться ЧТО именно нам сейчас не идёт... Мы ведь из-за этого стоим на месте. Летом я нашла одну добавку, на которой нам было плохо - милк тистл. Сейчас пока не могу понять, что нам ещё мешает.
У нас такая проблема: добавка не сразу даёт о себе знать, подходит она нам или нет. Вот милк тистл ввёлся нормально, и только через месяц я поняла, что он нам не идёт. У нас какой-то эффект накопления. Потихоньку становится всё хуже и хуже... Сразу и не заметно.
Ладно, в любом случае я знаю, что мы на верном пути, и муж меня во всём поддерживает. Так что будем работать, а там посмотрим!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 14:11
Я за помощью...
Сократили мы базовый протокол. Пришлось убрать селен, молибден, лакрицу, вит. Б, ОЛЕ. Осталось у нас: вит. Е, вит. С, кальций, магний, цинк, СоQ10, лецитин, корень одуванчика (артишок), энзимы, пробиотик.
Попыталась ввести биотин, сразу кандида попёрла.
Я уже боюсь что-либо вводить... У нас и так состояние хреновое, а с вводом добавок становится ещё хуже...
Какое там метилирование и антивирусный... А про хелирование вообще молчу. У нас так крышу снесёт...

Форумчане, ну что вы делаете, когда АК протокол не работает?? Я не знаю ЧТО нам попробовать!
ГСЕ увеличила до 15 капель 2 раза в день - не помогло.
Ещё раз перечислю, что мы принимаем: Ува Урси, Орегано масло, Каприлка, Клюква, ГСЕ. Кандекс на постоянке. До сих пор даю Мукостоп и Кандидазе.
Заказала новые пробиотики, попробую их, но я уже не знаю, как нам быть дальше...
У нас ничего не получается, мы стоим на месте... Даже нет, мы двигаемся назад... А время идет... Скоро нам 6 лет. Видимо, драгоценное время до 5 лет упущено, и теперь уже ничего не поможет...
Я вся на нервах... Сашка сейчас в самом настоящем ауте. Такого у нас никогда не было... Мы не можем гулять... Мы не заходим в магазины и в новые дома. Таких криков и истерик я у неё давно не видела. Она вся извивается, подбородок трясётся, орёт так, что уши закладывает. Дома она трётся и постоянно выламывает и царапает мне руку. Мы не можем заниматься АВА. В общем всё плохо...
Пожалуйста, посоветуйте, как быть дальше...
MamaLizikk
MamaLizikk

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 14:40
vestasan пишет:Форумчане, ну что вы делаете, когда АК протокол не работает?? Я не знаю ЧТО нам попробовать!

У нас макмирор или сахаромицеты. И второй - это ударные дозы пробиотиков. Одно без другого - пустая трата времени.
У нас также несколько было ужасных моментов, когда не помогало ничего. И я не могла понять причину. Долго копалась и дошло - если не работает пробиотик , то а/к рушат кишечную флору так же, как и патогены, потому что плохих убивают, а хороших нет. Я решила сменить пробиотик и теперь даю в такие моменты просто горсть разных. И ситуация изменилась. Наши а/к средства снова начали помогать.


Последний раз редактировалось: MamaLizikk (25.11.11 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
olsyomi

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 14:42
Света,я уже не вспомню,какие у вас отношения с соей?
и какие у вас витамин Е,лицетин и Q 10,если увас соевая непереносимость,а соя именнов этих препаратах,то реакция на сою накапливается постепенно,а накопившись уже мешает всему остальному.Может у вас проблема в сое (это то, на что я подумала)
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:04
MamaLizikk пишет:
vestasan пишет:Форумчане, ну что вы делаете, когда АК протокол не работает?? Я не знаю ЧТО нам попробовать!

У нас макмирор или сахаромицеты. И второй - это ударные дозы пробиотиков. Одно без другого - пустая трата времени.
У нас также несколько было ужасных моментов, когда не помогало ничего. И я не могла понять причину. Долго копалась и дошло - если не работает пробиотик , то а/к рушат кишечную флору так же, как и патогены, потому что плохих убивают, а хороших нет. Я решила сменить пробиотик и теперь даю в такие моменты просто горсть разных. И ситуация изменилась. Наши а/к средства снова начали помогать.

Сахаромицеты и пробиотик недавно заказала, вот жду посылку. Вот только я заказала один пробиотик - Киркман Про Био Голд на смену нашему Кантри Лав. Одного будет недостаточно? Ещё надо что-нибудь взять из пробиотиков? И как их вводить, ДО начала приёма Сахаромицетов или можно ПОСЛЕ?
MamaLizikk
MamaLizikk

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:06
vestasan пишет:
MamaLizikk пишет:
vestasan пишет:Форумчане, ну что вы делаете, когда АК протокол не работает?? Я не знаю ЧТО нам попробовать!

У нас макмирор или сахаромицеты. И второй - это ударные дозы пробиотиков. Одно без другого - пустая трата времени.
У нас также несколько было ужасных моментов, когда не помогало ничего. И я не могла понять причину. Долго копалась и дошло - если не работает пробиотик , то а/к рушат кишечную флору так же, как и патогены, потому что плохих убивают, а хороших нет. Я решила сменить пробиотик и теперь даю в такие моменты просто горсть разных. И ситуация изменилась. Наши а/к средства снова начали помогать.

Сахаромицеты и пробиотик недавно заказала, вот жду посылку. Вот только я заказала один пробиотик - Киркман Про Био Голд на смену нашему Кантри Лав. Одного будет недостаточно? Ещё надо что-нибудь взять из пробиотиков? И как их вводить, ДО начала приёма Сахаромицетов или можно ПОСЛЕ?

Знаете, вот с чем-чем, а пробиотиками я столько церемоний не развожу, как с остальными добавками. Сразу даю половинную дозу, если два дня хотя бы всё хорошо, то полную дозу.
Лично я бы ввела СНАЧАЛА пробиотики, а потом подключала антикандидные. Потому что наличие хорошей флоры - это уже борьба с патогенкой.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:11
olsyomi пишет:Света,я уже не вспомню,какие у вас отношения с соей?
и какие у вас витамин Е,лицетин и Q 10,если увас соевая непереносимость,а соя именнов этих препаратах,то реакция на сою накапливается постепенно,а накопившись уже мешает всему остальному.Может у вас проблема в сое (это то, на что я подумала)

Честно говоря, я до конца не разобралась, что у нас с соей... Но на вводе этих добавок ничего не происходило...
Витамин Е у нас такой:
http://www.iherb.com/Country-Life-Natural-Vitamin-E-100-IU-100-Softgels/17534?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-E-200-100-Natural-Mixed-Tocopherols-250-Softgels/523?at=0
CоQ10 такой:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q-10-30-mg-150-Capsules/225?at=0
Лецитин:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0

Меня больше даже смущали фенольные проблемы. Я убрала из рациона кабачок, думая, что на него может быть реакция, но ничего не произошло. Когда сменяю антикандиные фенольные на нефенольные тоже никаких улучшений. Пыталась ввести молиблен - стало только хуже. Хотя по волосам у нас его маловато...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:12
Знаете, вот с чем-чем, а пробиотиками я столько церемоний не развожу, как с остальными добавками. Сразу даю половинную дозу, если два дня хотя бы всё хорошо, то полную дозу.
Лично я бы ввела СНАЧАЛА пробиотики, а потом подключала антикандидные. Потому что наличие хорошей флоры - это уже борьба с патогенкой

Ясно! Приму к сведению! Я просто читала, что во время приёма Сахаромицетов, пробиотики не надо давать... Или можно давать?
Agnessa
Agnessa

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:14
у меня тоже 2 мысли только

1) анти- очень много, а какие пробиотики и сколько? Я их много перпроовала, работали классно только Клэр и Кастом. Как только что то другое (Ацидофилус с пектином н-р), моментально чувствуется, и уже никакие усиления анти- не помогают.

2) ощелачивание никакое не помогает? теплая минералка понемнужку, или Микрогидрин, или просто щелочное питье лимонное или клюквенное?

Сорбенты вообще не снимают никакие симптомы? Токсины надо как то отводить.

Мне кажется, снимать все добавки по очереди не выход в такой ситуации Печаль

Насчет сои тоже +1
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:14
Спасибо за комментарии!! Уже какая-то надежда появилась!! Может, и правда пробиотик пора было сменить. Ведь раньше и клюква, и толокнянка реально работали, а теперь вообще никакого эффекта.
myrthfrey
myrthfrey

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:17
Natalya_M пишет:И я старалась так делать. Беру банку Мг дрожащими руками и ВЕРЮ, что все - щас попрет. Потом ГСЕ, еще и еще. И ведь пошло (и даже поперло, если сравнивать с нашими прежними "успехами"). Хотя не сразу (но ведь и состояние первоначальное горемычное было). Попробуй так, Светочка! Vestasan и Александра - Страница 10 255454

Я тоже верю и баночку целую когда новую добавку ввожу. А без этого никак. Ведь тогда зачем вообще что-то делать. Может наша вера им тоже помогает?


Последний раз редактировалось: myrthfrey (25.11.11 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:17
Agnessa пишет:у меня тоже 2 мысли только

1) анти- очень много, а какие пробиотики и сколько? Я их много перпроовала, работали классно только Клэр и Кастом. Как только что то другое (Ацидофилус с пектином н-р), моментально чувствуется, и уже никакие усиления анти- не помогают.

2) ощелачивание никакое не помогает? теплая минералка понемнужку, или Микрогидрин, или просто щелочное питье лимонное или клюквенное?

Сорбенты вообще не снимают никакие симптомы? Токсины надо как то отводить.

Мне кажется, снимать все добавки по очереди не выход в такой ситуации Печаль

Насчет сои тоже +1

Пробиотик один - Кантри Лав. Клэр у вас какой? Кастом надо тоже заказать, а он на ихербе есть?
Клюквенный морс пьём каждый день. Микрогидрин не пробовала.
Сорбенты совсем не помогают.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:21
myrthfrey пишет:
Natalya_M пишет:И я старалась так делать. Беру банку Мг дрожащими руками и ВЕРЮ, что все - щас попрет. Потом ГСЕ, еще и еще. И ведь пошло (и даже поперло, если сравнивать с нашими прежними "успехами"). Хотя не сразу (но ведь и состояние первоначальное горемычное было). Попробуй так, Светочка! Vestasan и Александра - Страница 10 255454

Я тоже верю и баночку целую когда новую добавку ввожу. А без этого никак. Ведь тогда зачем вообще что-то делать. Может наша вера им тоже помогает?

Вера есть! Иначе я просто не стала бы всё это делать. Просто порой опускаются руки... А где взять силы и поддержку? Родителей нет, друзья все разбежались, муж всё время на работе.
Хорошо, что на форуме есть поддержка! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Natalya_M
Natalya_M

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:29
Пробиотик один - Кантри Лав. Клэр у вас какой? Кастом надо тоже заказать, а он на ихербе есть?
Пробиотик от Кантри, как показывает практика, эффекта не имеет при серьезных кандидных проблемах. Не работает он, к сожалению. Кастом на Ихербе нет. Я заказываю на Манди: http://www.mandimart.co.uk/custom-probiotics-cp1-90-capsules-227-p.asp.
Сама хочу попробовать мегадозы пробиотиков, как Ксюша писала и Ира Морошка советует.
Мама Акима
Мама Акима

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:33
Похоже на токсичность. Кальций пробовали убрать? Сою проверяли?
А по хорошему, надо все снимать....
Ничего страшного-не вы первая.... Это даже полезно, и надо делать периодически.
myrthfrey
myrthfrey

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:37
Витамин Е у нас без сои: http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Purely-E-Sunflower-Seed-Vitamin-E-1-fl-oz-30-ml/13122?at=0 но правда дороговатый.

А вообще Кастомс пробиотики хорошо помогают. Вот пришёл Супер-Про-Био Киркмана пробиотик будем пробовать. Вообще мне кажется в пробиотиках сила, если они работают. Когда я на меркьюри спрашивала, они мне усиленно советовали пробиотики как можно больше, кто-то даже триллион давал, ну может она преувеличила, и много биотина аж до 5000мг в день. Скажу сразу мы ввели биотин 1000мг, а прочитав это я подняла до 3х капсул в день по 1000мг (завтрак, обед, ужин) и стала увеличивать пробиотик (с 2 капсул в день до 3х пока и если надо увеличу ещё) и сразу хелирование. Дождалась когда состояние кандиды было в скажем дремлющем состоянии (провела курс макмирора) и чтобы не терять достигнутое сразу начала хелирование. Всё равно же всплеск её ожидался после первого раунда, так я решила уж лучше пусть она с меньшего количества растёт что-ли, так и легче бороться с ней. Ну это я так, моё мнение.

Да, и ещё АЛКА конечно вещь суперная. От неё у нас было большое отмирание как сейчас помню, а потом улучшения. Я так понимаю что АЛКА как микрогидрин?
Agnessa
Agnessa

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:49
Пробиотик один - Кантри Лав. Клэр у вас какой? Кастом надо тоже заказать, а он на ихербе есть?

Кантри Лав нам был Vestasan и Александра - Страница 10 159910 , сама подъдаю, дозы там очень маленькие.

Клэр все пробовала Ther Biotic http://pureformulas.ecomm-search.com/search?catalog=yhst-37598795206756&.autodone=http%3A%2F%2Fstore.yahoo.com%2Fyhst-37598795206756%2F&query=Ther+Biotic&x=0&y=0

Detox был лучше всех и Womens Formula почему то очень хорошо подошел.

http://www.ourkidsasd.com/products/probiotics/1500%7CCP-1-Custom%20Probiotics вот этот сейчас очень нравится. Тоже думаю про курс мегадоз пробиотиков, потому что Кастом правда мощный.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:55
Natalya_M пишет:
Пробиотик один - Кантри Лав. Клэр у вас какой? Кастом надо тоже заказать, а он на ихербе есть?
Пробиотик от Кантри, как показывает практика, эффекта не имеет при серьезных кандидных проблемах. Не работает он, к сожалению. Кастом на Ихербе нет. Я заказываю на Манди: http://www.mandimart.co.uk/custom-probiotics-cp1-90-capsules-227-p.asp.
Сама хочу попробовать мегадозы пробиотиков, как Ксюша писала и Ира Морошка советует.

Ссылка не открылась, но я уже поняла как выглядит этот чудо-пробиотик! Буду заказывать! Придётся осваивать новые сайты. А то мы только на ихербе заказывали...
Да, у вас в темке я и прочитала про мегадозы пробиотиков и сразу же сделала заказ. Вот сижу, жду...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 15:57
Мама Акима пишет:Похоже на токсичность. Кальций пробовали убрать? Сою проверяли?
А по хорошему, надо все снимать....
Ничего страшного-не вы первая.... Это даже полезно, и надо делать периодически.

Кальций проверяла - всё ок! С соей сама не знаю... Вроде норм. Да, видимо, придётся всё убирать... Вот сейчас придёт пробиотик, и начну по новому: АК протокол, пробиотики, и заново добавки начну вводить. Вот только мысли про время... Что уходит оно драгоценное... Оххх...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 16:00
myrthfrey пишет:Витамин Е у нас без сои: http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Purely-E-Sunflower-Seed-Vitamin-E-1-fl-oz-30-ml/13122?at=0 но правда дороговатый.

А вообще Кастомс пробиотики хорошо помогают. Вот пришёл Супер-Про-Био Киркмана пробиотик будем пробовать. Вообще мне кажется в пробиотиках сила, если они работают. Когда я на меркьюри спрашивала, они мне усиленно советовали пробиотики как можно больше, кто-то даже триллион давал, ну может она преувеличила, и много биотина аж до 5000мг в день. Скажу сразу мы ввели биотин 1000мг, а прочитав это я подняла до 3х капсул в день по 1000мг (завтрак, обед, ужин) и стала увеличивать пробиотик (с 2 капсул в день до 3х пока и если надо увеличу ещё) и сразу хелирование. Дождалась когда состояние кандиды было в скажем дремлющем состоянии (провела курс макмирора) и чтобы не терять достигнутое сразу начала хелирование. Всё равно же всплеск её ожидался после первого раунда, так я решила уж лучше пусть она с меньшего количества растёт что-ли, так и легче бороться с ней. Ну это я так, моё мнение.

Да, и ещё АЛКА конечно вещь суперная. От неё у нас было большое отмирание как сейчас помню, а потом улучшения. Я так понимаю что АЛКА как микрогидрин?

Да, вроде, АЛКА и микрогидрин - это всё из одной оперы. Я хочу микрогидрин поробовать заказать.
А биотин мы не смогли ввести, во всяком случае, пока...
Я так чувствую, что мы сейчас ничего ввести пока не сможем...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 10 Empty Re: Vestasan и Александра

25.11.11 16:01
Agnessa пишет:
Пробиотик один - Кантри Лав. Клэр у вас какой? Кастом надо тоже заказать, а он на ихербе есть?

Кантри Лав нам был Vestasan и Александра - Страница 10 159910 , сама подъдаю, дозы там очень маленькие.

Клэр все пробовала Ther Biotic http://pureformulas.ecomm-search.com/search?catalog=yhst-37598795206756&.autodone=http%3A%2F%2Fstore.yahoo.com%2Fyhst-37598795206756%2F&query=Ther+Biotic&x=0&y=0

Detox был лучше всех и Womens Formula почему то очень хорошо подошел.

http://www.ourkidsasd.com/products/probiotics/1500%7CCP-1-Custom%20Probiotics вот этот сейчас очень нравится. Тоже думаю про курс мегадоз пробиотиков, потому что Кастом правда мощный.

Ну всё, я окончательно убедилась, что наш пробиотик был г... Допиваю его сама и заказываю новые.
Спасибо за ссылки!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения