Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:40
Настя, что значит ввожу? Вы же его уже пили? Надо сразу всю дозу давать tease
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:50
Мама Акима пишет:Настя, что значит ввожу? Вы же его уже пили? Надо сразу всю дозу давать tease

Света так я на Кандекс-то и грешила нашим жидким зеленым вонючим месячным стулом,поэтому никак не могу его в полной дозе дать,все добавки у нас дают непереносимоть или я ее уже везде вижу,короче стул ужасный становиться и не нормализуется на протяжении длительного времени.Что и привело в антибиотику и отмени всего чего сумели ввести...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:52
мамаНасти пишет:Насть, а чего антикандидное не добавляешь к Кандексу. Плохой стул, так может как раз кандида и выходит, главное поведение смотри, если на них ребенку легче, то жди, давай анти дальше, а там и стул нормализуется.
Макмиррор я ввела только после ввода поддержки печени, на биофильм протоколе, до этого боялась. И пошел он у нас просто замечательно, многие пишут что было УЖАС, кандида дохла и выходила, а мы и не заметили как почистились и смогли в ту неделю отказаться от груди, так как и без нее было так хорошо. Ака кстати тоже был уже введен.

Во всех антикандидных я не уверенна,все плохо у нас шло и ГСЕ,и УУ,Орегано вроде нормально,но дите его не пьет,горькое, а капсулу выплевывает,как не мучайся...
Сейчас кандида на коже,так что выход только Макмирор...и пробиотики в поддержку...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:54
Admin пишет:Прочитайте инструкцию к макмирору и вводите по кандиде, то что нет поддержки печени абсолютно не страшно, его в нормальной чизни никому с поддержкой и не дают. Так что вперед, давно пора и пробиотик давайте между антикандидными или через два часа – например на ночь.

Тамара спасибо,в первый раз всегда страшно,но раз уж кандида на коже,выход один Макмирор+пробиотики в разнос.А после курса Кандекс для профилактики...

Девочки а чем коже помочь?Меньше мочить?Кандид-лосьон можно протирать?Так нам когда-то дерматолог назначала?
мамаНасти
мамаНасти

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:58
тогда да, и энтеросгель не забывай. Я сама пропила макмиррор задолго до дочери - ужас что было, голова целый день болела, энтеросгель помогал. После своего опыта и решила Насте ввести только после АКА и поддержке печени. Ей было явно легче чем мне.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 1:01
мамаНасти пишет:тогда да, и энтеросгель не забывай. Я сама пропила макмиррор задолго до дочери - ужас что было, голова целый день болела, энтеросгель помогал. После своего опыта и решила Насте ввести только после АКА и поддержке печени. Ей было явно легче чем мне.

Спасибо,сейчас Дане точно плохо,он даже стал сильно в ладоши бить,хотя никогда себя не травмировал и никого не бил...Решаюсь на Макмирор...Сорбент на готове...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 1:01
Настя пишет:
А после курса Кандекс для профилактики...

Девочки а чем коже помочь?Меньше мочить?Кандид-лосьон можно протирать?Так нам когда-то дерматолог назначала?

Смотри что там в лосьене и три, а вот насчет профилактики смех Я давно так не хохотала. Ты теперь не профилактикой, а борьбой не на жизнь а на смерть заниматься будешь и Кандеь лучший помошник, но в вашем случае один он не справиться – к нему еще кого либо цеплять придется Закатывает глаза

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
мамаНасти
мамаНасти

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 1:02
Настя пишет:Девочки а чем коже помочь?Меньше мочить?Кандид-лосьон можно протирать?Так нам когда-то дерматолог назначала?
Не знаю как пупырышки, а красноту на писе и попе нам нистатин снимает.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 1:04
Смотре сорбентами все не испорть, давай лишь в самом крайнем случае. Вот сейчас пока нет макмирора, а потом смотри не более один раз в день и по 2 часа в обе стороны от лекарства. Ну ахеад!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

14.02.11 16:43
Спасибо Тамара .Все поняла.
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

14.02.11 16:56
Молодцы, класно занимаетесь.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

14.02.11 20:56
Света спасибо, ты конечно наших капризов не видела... подмигиваю
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

15.02.11 10:37
Настя, капризы есть у всех, мой тоже под настроение иногда такое устроит, ему уже не 2 и не 3 года.... Но думаю что и здоровые тоже мухи имеют. У нас сосед нашего возраста - он и близко незнает того что Сашка, но у нас поведенческие мухи- хочу делаю , нехочу- незаставите. Надеюсь что мы от этого выздоровеем когдато.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

15.02.11 13:22
Ника-с пишет:Настя, капризы есть у всех, мой тоже под настроение иногда такое устроит, ему уже не 2 и не 3 года.... Но думаю что и здоровые тоже мухи имеют. У нас сосед нашего возраста - он и близко незнает того что Сашка, но у нас поведенческие мухи- хочу делаю , нехочу- незаставите. Надеюсь что мы от этого выздоровеем когдато.

Света, обязательно востановимся!!!
Данилка начал говорить слова через 2 месяца только диеты,сейчас еще больше произносит и столько всего выучил,и занимается охотно...а это еще Биомед не ввели...
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

15.02.11 15:44
Настя,вы молодцы!впереди много работы и еще больше радостей подмигиваю
а вообще,мне кажется,что не надо из детей делать послушных роботов,не хотеть что-то это для любого человека и ребенка нормально,если это не махровый негативизм,а просто проявления,носящие периодический характер-это куда лучше,чем маленький болванчик,которого посадили-сидит,положили-лежит итп
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

15.02.11 18:26
За_мечтой пишет:Настя,вы молодцы!впереди много работы и еще больше радостей подмигиваю
а вообще,мне кажется,что не надо из детей делать послушных роботов,не хотеть что-то это для любого человека и ребенка нормально,если это не махровый негативизм,а просто проявления,носящие периодический характер-это куда лучше,чем маленький болванчик,которого посадили-сидит,положили-лежит итп

Спасибо Оля.Согласна,что проявления капризов по делу - это нормально,но как же нам тяжело гулять,это для меня каторга,вот сейчас у нас морозы мы дома сидим, так я рада даже.А гулять-то надо и чем больше,тем лучше.Но у нас постоянные маршруты,никуда не свернуть и постоянно говорит "пить", с собой ношу в термосумке теплую водичку и даю по-чуть-чуть,домой увести с прогулки проблема...А дома почти всегда "шоколадный" ребенок!!!Жду лета на дачу уедем,там выпустишь его во двор - гуляй не хочу!!!Так что работы еще не початый край!!!
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

16.02.11 23:17
Девчата,здравствуйте!Сегодня я послала сообщение на этот топик и,даже на "мыло" получила уведомление,что есть ответы.Но не нахожу здесь ни моего сообщения :evil: ,ни ответов :evil: .Огромнейшая просьба,повторить ответы,если они были для меня.Заранее спасибо,за терпение и понимание.
НаташаБ
НаташаБ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

16.02.11 23:20
Светлана,Вам тему открыли autism.forum2x2.ru/t1737-topic
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

16.02.11 23:34
Наташа,огромное спасибо!Вы,кстати,наша землячка,что оч приятно!!! Очень рад
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

21.02.11 18:32
Настенька,прочла ваш топик.Как сейчас дела у Данилки?А сама?Пиши.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

21.02.11 18:55
Светлна пишет:Настенька,прочла ваш топик.Как сейчас дела у Данилки?А сама?Пиши.

Светлана, мы на диете безказеиновой уже больше года, а безглютеновой с ноября месяца,т.е. чистая диета у нас 4 месяца.За это время у нас появился указательный жест,увеличился глазной контакт,появились первые слова(их сейчас порядка 20-ти,правда произношение не очень,но я и этому рада,раньше он вообще не говорил,только лепет),появилось звукоподражание-как говорят животные,ребенок охотно занимается (пазлы,вкладыши по различным темам:формы,цвета,животные,растения,овощи,фрукты, буквы,цифры и т.д.),очень любит детские развивающие презентации,даже песенки из них пытается спеть.
На данный момент протравили кандиду Макмирором...сейчас затишье,кожа в норме,кал регулярный,но вид не идеальный,спим и кушаем хорошо,все понимает и выполняет просьбы.Ну конечно случаются капризы и истерики,но быстро успокаивается и отвлекается.
Из проблем постоянно просит пить и кашу,научился говорит и теперь замучал:пиись(это у него пить) и каш-каш(это у него каша).Но я отвлекаю,игрушками,мультиками и занятиями.
Сама я сейчас более уверенна в своих силах,так как почти изучила весь форум...и знаю куда двигаться,да и результаты наши скромненькие,но меня все равно радуют.
Сейчас мы начнем занятия АВА,вот надеюсь смогу и продвинемся вперед в развитии!!!Но без лечения Биомедом никуда,так что пока чистая диета,борьба с кандидой,как совсем буду справляться начну опять добавки пробовать вводить...
Natalya_M
Natalya_M

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

21.02.11 19:03
да и результаты наши скромненькие,но меня все равно радуют.
Результаты ваши- ПРЕВОСХОДНЫЕ, это вы, Настя, скромница букет
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

21.02.11 19:15
Natalya_M пишет:
да и результаты наши скромненькие,но меня все равно радуют.
Результаты ваши- ПРЕВОСХОДНЫЕ, это вы, Настя, скромница букет

Наташа спасибо,но как же хочется большего... подмигиваю
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

21.02.11 22:20
Результаты КЛАССНЫЕ!Удачи,терпения,выздоровления! ❤
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 21 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.11 14:12
Ну я опять за советом...
мы пропили курс Макмирора,кожа стала гладкой,ноги перестали быть сухарями и ушли все высыпания (до этого была мелкая сыпь на животе,картонные пятнышки на внутренней строне бедер, на локтях - чесались), стул стал каждый день или через день коричневый с нормальным запахом, но оформленный на половину (кака и каша,с непереваренными вкраплениями).Стимы не уменьшились, но понималка стала лучше.
Остались мы на Кандексе 1к,Культурелле 1к и Бифидокомплексе 1к.Стали ждать приезда каприлки,т.к. УУ,ГСЕ не идут,а Орегано дите не глотает.Только я обрадовалась.что кандида затихла,но......
Через дней 5 после Макмирора, стул стал пожиже и зеленеть,начали появляться пятнышки на щечках (никогда на щеках у нас ничего не появлялось),затем пятнышко на внутренней стороне бедра,под яичками стал почесывать,на боку на теле пятнышко.
Неужели опять кандида,так быстро???Я и вздохнуть не успела,хотела яйца проверить в этот период, а тут на тебе.
Опять убрала пшено(оно непереваривается),кабачок (думаю с него стул зеленеет).
Остались на картошке,грече,свинине,кролике,оливковом масле(тоже его уберу на время есть на него подозрения),морская соль,грушевый отвар.Убирать больше некуда с голоду помрем, итак постоянный жор и жажда.
Дала сегодня со страху капсулу Орегано(в ложке с едой,проглотил).

Как быть девочки ,что скажите???
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения