Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadezda
Nadezda

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.11 14:52
Настя, нам биофильм помог, вроде притихла гадина эта, сейчас продолжаем
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.11 14:54
Nadezda пишет:Настя, нам биофильм помог, вроде притихла гадина эта, сейчас продолжаем

Для Биофильма жду посылку,но я в шоке,что Микразима хватило только на пять дней затишья кандиды!!!
Nadezda
Nadezda

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.11 14:57
ну потерпите тогда немного до посылки, на нашем примере увидела, что без биофильма кандида только приглаживается, только на нем я увидела, что такое настоящая реакция отмирания Кошмар!
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.11 15:02
Nadezda пишет:ну потерпите тогда немного до посылки, на нашем примере увидела, что без биофильма кандида только приглаживается, только на нем я увидела, что такое настоящая реакция отмирания Кошмар!

Я почему-то думала,что Макмирор самое сильное и одновременно токсичное средство от кандиды???
Да без Биофильма нам не обойтись, можно его начинать так быстро после курса Макмирора?
Nadezda
Nadezda

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.11 15:05
Мукостоп просто фермент, можно и сразу, мы вообще на фоне биофильма макмирор пропили
мамаНасти
мамаНасти

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.11 14:31
И мы на фоне биофильма макмиррор пили. Реакции отмирания не было вообще, но поумнела она в тот момент на порядок.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.11 15:19
Девочки спасибо, буду ждать посылку с Биофильмом, прибудет будем начинать...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.11 22:59
Девочки за советом как обычно...
Отменила Кандекс (мальтодекстрин там на рисе оказывается - у нас непереносимость риса),вместо него два дня даю Орегано прямо капсулу глотаем с ложкой первой еды.Еще в разнос пробиотик Культурелле и Бифидокомплекс по 1 к каждого.
Пятнышки на щечках тут же изчезли, кожа хорошая,поведение так себе...
Но вот стул стал опять жирным каким-то и через день, но какашкой с нормальным запахом,но темным даже цвет не могу определить какой-то зелено-коричневый.На Кандексе точно был коричневый с желтым кашей и вроде как без жиров,но очень неоформленный...
Продукты:греча,картофель,свинина,кролик,масло оливковое,грушевый отвар.

Не могу понять, что это отмирание от Орегано началось, и почему опять жирный пластелин появился в кале?
Может стоит масло оливковое убрать и посмотреть, я тут какой-то период его забывала давать,так не был кал жирным, но тоже не очень-то...
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.11 23:21
Настя, у меня наверно уже паранойя на желчегонных развилась. Оливковое масло это жиры, орегано тоже как никак масло. Если жиры не усваиваются, то нехватает желчи, и по цвету стула тоже подходит, что нехватает. Надо желчегонное подбирать, ведь жиры по-любому нужны.
Может кто-нибудь что-нибудь поумнее посоветует, т.к. у меня все-таки зацикленность Razz
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.11 23:36
Evgenia пишет:Настя, у меня наверно уже паранойя на желчегонных развилась. Оливковое масло это жиры, орегано тоже как никак масло. Если жиры не усваиваются, то нехватает желчи, и по цвету стула тоже подходит, что нехватает. Надо желчегонное подбирать, ведь жиры по-любому нужны.
Может кто-нибудь что-нибудь поумнее посоветует, т.к. у меня все-таки зацикленность Razz

Да я почитала твою тему про метания по желчегонным...Уж если ты определиться не можешь,то мне то что делать???
А как точно определить хватает ли желчи?Может по анализам?Какое средство первое в списке желчегонных?Я в эту строну даже и несмотрела,вообще ничего не понимаю в этом,где почитать???Я думала цвет должен быть светлым наоборот,а у нас он темный???
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.11 23:50
Конкретно у нас по капрограмме желчи не хватало, когда сдавали. Даже педиатр прописала чето-то там кучу с целью "пролечиться". И у какашек вид был, как будто они заболели. Плюс много непереваренного появилось.
А желчегонных масса. Начинай отсюда: https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic
Возможно, это и не твое. Капрограмму сдай, если что-то очень настораживает.
Одуванчик и артишок первые в списке, только по разным путям дискенезии.
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

26.02.11 0:14
Настя, у нас вначале тоже стул был темный, жирный, от попы не отставал, мне тогда Галина написала что при темном может быть застой желчи. Но когда начала ротировать антикандидные по недели и пропили курс Макмиррора- стул посветлел. Но перед Макмиррором ввели Хофитол (артишок- он желчегонный). Тогдав ситуация разрулилась в сторону посветления стула. Я тогда начала уже даже переживать не слишком ли он у нас светлый. А жирность ушла уже наверно на полной дозе Триэнзы. Но когда кандида активизируется, то стул опять как бы жирным становиться.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

26.02.11 13:51
Девочки я и незнаю за что хвататься...
Мы пропили курс Макмирора,кандида подзатихла,сейчас Орегано,жду каприлку,пьем пробиотики,но судя по поведению кандида тут как тут...Ни секунды покоя...
А пластелин,вернее пластелиновые шарики темно-зелного цвета у нас были и до диеты и сдавали копролограмму два раза все в норме показывало...
Тамара мне советовала в данный момент не вводить ни ферменты,ни поддержку печени,ни желчегонные,ни минералы, пока я не научусь держать кандиду и не подберу антикандидные подходящие только нам.Так как все что нужно вводить сильно влияет на разрастание кандиды.Так вот и жду я каприлку(только бы пошла она у нас).Еще Кандидазе закажу взамен Кандекса.

Девочки ничего,что тяну с вводом желчегонных, и можно ли пока на время оливковое масло у брать.Достаточно временно только животных жиров из мяса и растительных из Орегано???

Или все же попробовать Хофитол?Очень теперь переживаю,что желчь не отходит...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 11:45
Мы похоже заболели рыдаю
Даня второй день просыпается рано,вчера подкашливал,чуть-чуть как-будто поперхнулся,сегодня не кашляет,но весь тепленький и капризненький.При чем голова нормальная,а тело и шея теплые.Глаза уставшие.Но при этом может беситься и аппетит хороший.Я заглянула в рот,а там два верхних дальних (последних) зуба лезут,один проклюнулся,другой чуть-чуть и десна красная опухшая.
Вызвала педиатра,посмотрел,сказал горло хорошее,уши чистые,нос более-менее(это для нас характерно),зубы действительно лезут.Диагноз ринит в период прорезования зубов (смешно звучит в три года).
Назначил Аквалор в нос по-чаще промывать,и если температура,то Цефекон Д свечки.Но температура только 37,3,так что пока не сбиваю.
Жду,наблюдаю,врач сказал возможно так грипп начинается,но имуностимуляторов сказал назначать не будет.Велел ему звонить по самочувствию.
Насчет нашего жирного темного кала велел сдать копрологию.

Девочки незнаю,может быть пришло время и нам Лаурисидин начать?Как вы думаете?Или сеячас его прием обострить может ситуацию,вдруг все-же только зубы?
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 12:45
Настя, передай Данилке, чтобы выздоравливал!
Если хочешь вводить лаурицидин, вводи. Он вводится долго и действие его постепенное. Это ОЛЕ вирусы прогоняет сразу, а лаурицидин действует мягче, и его действие на поддержку иммунитета растянется на годы. Как средство первой помощи от температуры он не поможет, но и не навредит и не усугубит, если аккуратно по 2-3 плюшки в день поднимать.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 13:41
Спасибо Женя!
Сейчас температура у Данилки поднялась до 38.3.Вставила свечку Цефекон и положила спать.Аппетит хороший.Немножко вялый.Но бегает и играет.Много пьет.Если честно рада температуре,у нас ее давнымдавно не было,болели без температуры всегда.Значит иммунка оживает???
Сейчас у нас Орегано и пробиотики.
Если начну Лаурисидин,он сильно кандиду кормит???И нужно ли его разносить с анти- или пробиотиками???
ОЛЕ у меня тоже есть,но я думаю сейчас тяжеловато вводить его,кормит кандиду и высокофенолное,да???
Лучше все-таки Лаурисидин.

Девочки,а кто вводил в период заболевания,как идет Лаурисидин???
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 13:49
Настя, а как сейчас с кандидой? У нас на вводе Лаурицидина кандида была просто страшенная. Чем сейчас травишь?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 13:59
Да,Ксюша вот и боюсь вводить Лаурисидин из-за кандиды.Сейчас только Орегано.
ГСЕ,УУ не пошли.
Кандекс убрала (там рис-нам нельзя).
Каприлка с Манди-март застряла где-то,еще 11 февраля заказала.
Все для Биофильма у Лиды заказала,она только недавно отправила,жду...
На Кандидазе еще формирую заказ.

Так что мы пока перед кандидой только Орегано прикрываемся!!!Но после курса Макмирора пока держит.

Думаешь,не рисковать с Лауририсидином,а если повышать раз в три дня по 1 плюшке или смысла нет,не будет эффекта???
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:09
А у меня кандекс без риса. В составе только микрокристал. целюлоза и Л-леуцин.
Если кандида полезет, что делать будешь? Если знаешь ответ, начинай Лаурицидин. По 1-2 плюшки до мерной ложки(6-90 штук) будешь до пенсии выходить. Хотя бы по 3-5. Я сначала смогла только до 35 плюшек добраться. Скандалы были...мама, не горюй! Только с месяц назад(с мая прошлого года) добрались мы до мерной ложки. И тоже с проблемами. Держись! А, может, у Дани все легко пойдет подмигиваю
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:15
Ксюша Кандекс любой на рисе.Там или мальтодекстрин, или Л-леуцин на рисе сделан в разных банках по-разному.
А есть ли смысл тогда Лаурисидин,если только кандиду нам раскормит,может тогда после болезни начать?Я то расчитывала на иммуноподдержку от него,конечно не сразу,но чтобы легче проболеть...

Запуталась,начать или нет???
Сейчас еще раз тему про Лаурисидин изучу.может и решусь..
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:35
Ты думаешь, от 3-5 плюшек, которые ты введешь, будет иммуноподдержка? Лучше, если думаешь, что у Дани вирус дай ему вит С или ОЛЕ попробуй. Мы как раз ОЛЕ начали вводить во время болезни. Но я могу и ошибаться Почесать в голове . Может, Галя и Тамара лучше разберут твою ситуацию и посоветуют что-то.
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:36
Настя, тут не предскажешь. У нас до 35 плюшек хорошо (безкандидно) вводился, только потом полезла она, но не сильно.
П.С. Ксюня, а у нас в ложке 70 плюшек, у нас наверно плюшки больше по размеру.
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:43
Настя, если ОЛЕ есть, то это лучше сейчас. А орегано тоже фенольное, вы же его переносите, скорее всего и ОЛЕ перенесете.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:58
Evgenia пишет:Настя, если ОЛЕ есть, то это лучше сейчас. А орегано тоже фенольное, вы же его переносите, скорее всего и ОЛЕ перенесете.

Да Женя ОЛЕ от Pure у меня.Как посоветуешь начать???
Я сейчас тему про лаурисидин штудирую.А сейчас увидела ваши сообщения,так пойду про ОЛЕ читать...
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 22 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 14:59
Настя пишет: Ксюша Кандекс любой на рисе.Там или мальтодекстрин, или Л-леуцин на рисе сделан в разных банках по-разному.
Ой. Я забыла сказать, что в кандексе рис может входить в состав капсулы, т.е. самой оболочки. Непонятно написано на ихербе, я не нашла четкого упоминания, куда он входит: как наполнитель или в оболочку. Просто если в оболочку, то тогда вам безопасно, если капсулу вскрывать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения