Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 21:11
Настя,думаю про энтеросгель идея неплохая-но смотри по состоянию,он ведь тоже может крепить.
все вот на форуме хвалят форму цитрат,но у нас ни одна добавка в виде цитрата не идет,и по поведению,и по красноте,и по кандиде,и по желудку.
я даю магний глицинат Клэр и довольна
плохой запах..а что у тебя сейчас из противокандидного?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:14
За_мечтой пишет:Настя,думаю про энтеросгель идея неплохая-но смотри по состоянию,он ведь тоже может крепить.
все вот на форуме хвалят форму цитрат,но у нас ни одна добавка в виде цитрата не идет,и по поведению,и по красноте,и по кандиде,и по желудку.
я даю магний глицинат Клэр и довольна
плохой запах..а что у тебя сейчас из противокандидного?

Оля был Кандекс две касулы в день. Одна натощак утром и одна на ночь.Все растительные ГСЕ,УУ не идут.Орегано не впихнешь.А сейчас убрала все,т.к. все хуже и хуже стул.Оставила пробиотики и диету буду еще чистить.Потому что уже незнаю на что грешить...
Но и от Магния совсем отказаться не могу,т.к. сегодня не какал,если и завтра не будет стула,дам магний полдозы или клизму...

Оля, а где ты Клер заказываешь,хочу пробиотики и магний глицинат?Я заказала на Лондонском сайте, и ни ответа ,ни привета...
avatar
DevisaGa

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:19
Но и от Магния совсем отказаться не могу,т.к. сегодня не какал,если и завтра не будет стула,дам магний полдозы или клизму
Тут можно тогда просто подобрать подходящую дозу магния - меньше чем было. но чтобы не было запоров. И антикандидные вам сейчас нет нужны - нужны антибактериальные, потому что жуткий запах - именно бактерии, это не кандида. Энтеросгель - имеет смысл начать
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:23
магний нужен,конечно,раз запоры.
я просто про то,что форма может одна не очень идти,а другая лучше,но это ведь все так индивидуально
я заказываю на www.thdv.com
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:31
Галина (Птица) пишет:
Но и от Магния совсем отказаться не могу,т.к. сегодня не какал,если и завтра не будет стула,дам магний полдозы или клизму
Тут можно тогда просто подобрать подходящую дозу магния - меньше чем было. но чтобы не было запоров. И антикандидные вам сейчас нет нужны - нужны антибактериальные, потому что жуткий запах - именно бактерии, это не кандида. Энтеросгель - имеет смысл начать

Галина,а что из антибактериальных препаратов самое безопасное на диете,хотя безопасных антибиотиков не существует.Что вы посоветуете?
Мне вот это порекомендовали альфа нормикс http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/alfa-normix.htm .Что скажите?
avatar
DevisaGa

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:38
Можно попробовать. И на будущее, к мнению Всемилы можно стоит прислушиваться подмигиваю
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:42
Галина (Птица) пишет:Можно попробовать. И на будущее, к мнению Всемилы можно стоит прислушиваться подмигиваю

Спасибо Галина, обязательно прислушаюсь.Сейчас не стоит надеяться ,что пробиотики нас вытащат,сразу нужно начинать антибактериальные?

За_мечтой пишет:магний нужен,конечно,раз запоры.
я просто про то,что форма может одна не очень идти,а другая лучше,но это ведь все так индивидуально
я заказываю на www.thdv.com

Оля спасибо за ссылку.А что если давать две разные формы магния,имеет это смысл,каждая по своему будет действовать и в меньших дозах?

avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 22:53
я не знаю,это вопрос не ко мне.я просто меняю форму,если одна какая-то не идет.если какая-то форма идет,то оставляю ее и не парюсь-главное,чтобы работало,как надо.
может быть,Дане и цитрат нормально.ты понаблюдай еще и давай бей бактерий.может,после бури все и устаканится. и раз там бактерий так много,то стул обязательно каждый день
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 23:41
Настя пишет:А что если давать две разные формы магния,имеет это смысл,каждая по своему будет действовать и в меньших дозах?
Есть магний из разных форм: http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-180-Softgels/22552?at=0 Я буду такой пробовать, когда придет, нам магния много надо, а поноса не надо )))))
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 0:02
Настя,только в том ресурсе,что написала Евгения-обрати внимание -в составе рисовое масло(у вас на рис непереносимость ведь?),пчелиный воск и лецитин из семечек подсолнуха.Несмотря на комбинацию магния,я бы не давала такой-у меня деть аллергик
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 0:35
За_мечтой пишет:пчелиный воск и лецитин из семечек подсолнуха.
Оля, просвети, почему пчелиный воск нельзя?
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 0:56
не,я на этом форуме не просветитель,у нас здесь светила есть подмигиваю
вам может и все можно,а у нас и на огурцы аллергия,тем паче на мед и пчелиный воск.
я вообще не беру добавки,где есть что-нибудь,кроме самого компонента и капсулы,но это только для Темыча.надеюсь,что вам магний сборный пойдет на пользу Улыбка
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 0:59
Оля, ты такой берешь? http://www.pureformulas.com/magnesium-glycinate-100mg-100-capsules-by-klaire-labs.html
Туда входит Л-Лейцин, и не указано из чего он сделан, кстати, скорее всего тоже из бурого риса.
Вы меня запутали ох-х!
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 1:23
да,такой
про лейцин http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B8%D0%BD
состав меня честно совсем не смущает,точнее,в разы меньше формулы Нау.Но я не советую,не рекомендую и не отговариваю Улыбка
Настя,извини,что засоряем твою веточку
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 1:26
За_мечтой пишет:Но я не советую,не рекомендую и не отговариваю Улыбка
Настя,извини,что засоряем твою веточку
И я подмигиваю
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.02.11 12:02
Evgenia пишет:
Настя пишет:А что если давать две разные формы магния,имеет это смысл,каждая по своему будет действовать и в меньших дозах?
Есть магний из разных форм: http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-180-Softgels/22552?at=0 Я буду такой пробовать, когда придет, нам магния много надо, а поноса не надо )))))

Девочки спасибо я сначала увидела обложку и подумала,что у меня он и есть,а нет это у меня УУ в такой банке от Now,я сейчас посмотрела у меня вот такой магний http://www.iherb.com/ProductDetails.aspx?c=1&pid=2634
Вроде в нем ничего криминального нет.Так значит в подозрении остался Кандекс и продукты пересматривать.

Позвонила педиатру проконсультировалась:что делать при такой пахнущем стуле?Сказал пробиотик,сорбент.
Я ему про Альфа Нормикс,который Всемила советовала.Он назначил 1/4 т *3 раза в день 7-10 дней.Сказал,что только антибактериальное сейчас поможет,т.к. что-то серьезное там раплодилось.Нечего больше ждать.Так что опять антибиотики,но он без лактозы и не всасывается в ЖКТ.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

07.02.11 21:53
Девочки, подскажите пожалуйста,кто в этом ведует.
Мы сейчас проходим курс Альфа Нормикс(спасибо Всемила),всвязи с нашим зловонным жидким стулом + пробиотик.И больше ничего.Убрала магний и Кандекс.Пришли в стулу, с которого начиналась наша диета,пластелиновые шарики зелено-коричнего цвета,но уже не так пахнут,стул ежедневный.
Вопрос в следующем,планировала сдавать анализ крови на аллергены и непереносимости IgG иIgE на то что кушаем,еще заодно общий анализ крови и гормоны щитовидки,на вирусы,печеночные показатели.Так как сама неперносимость никак не могу отследить,да и другие показатели проверить,чтобы ребенка не колоть много раз.Скажите во время приема антибиотиков и после них, нет смысла сдавать анализ,будет не информативен?Если так,то сколько времени после приема антибиотиков нужно выждать,чтобы можно сдать кровь?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

08.02.11 21:30
Девочки прошу откликнитесь на мой предыдущий пост...
gelle
gelle

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

09.02.11 9:55
Настя пишет:...анализ крови на аллергены и непереносимости IgG иIgE на то что кушаем,еще заодно общий анализ крови и гормоны щитовидки,на вирусы,печеночные показатели.Так как сама неперносимость никак не могу отследить,да и другие показатели проверить,чтобы ребенка не колоть много раз.Скажите во время приема антибиотиков и после них, нет смысла сдавать анализ,будет не информативен?Если так,то сколько времени после приема антибиотиков нужно выждать,чтобы можно сдать кровь?

Настя, я полагаю, что только на общий анализ крови повлияет Ваш антибиотик. Все остальное перечисленное можете смело сдавать. Нам врач после лечения антибиотиком рекомендовала сдать анализы через 10-14 дней, а анализ на микрофлору через месяц (оптимальный срок).
Олеся
Олеся

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

09.02.11 10:01
Настя, конечно дождитесь ответа корифеев,
но по логике вещей антибиотик не может повлиять на аллергены и непереносимости IgG иIgE ,еще заодно общий анализ крови (вот тут может скорекктироваться уровень лейкоцитов и СОЭ, но не критично)и гормоны щитовидки - не связан с ними ,на вирусы - не действует на них ,печеночные показатели. - внятно и аргументированно с терминами сказать не могу, но после него лучше подождать пару недель для выведения из печени и четкости картины
я бы рассуждала так, если бы спросить было не у кого.
Если честно у меня вначале было тоже желание сдать на все, но не было средств...так вот через немалые полгода мы вывели на чистую воду все продукты с помощью дневников и наблюдений - долго, мозги кипят иногда от непонимания реакций, приходится перепроверять, но вот наш путь таков.
удачи вам!
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

09.02.11 14:19
Девочки спасибо,что откликнулись.Я думаю надо подождать пару недель,а потом уже сразу сдам кровь на все и каки на дизбактериоз,чтобы ребенка по сто раз не мучить.
Пока допиваем антибиотики, и останемся на пробиотиках бифидо- и лакто-.Будет кандида атаковать подключу Кандекс(снова его проверю)...
Lenus_ka
Lenus_ka

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

09.02.11 17:30
А про какой антибиотик идет речь?
Про Альфа нормикс чтоли?
Так он же в кровь не всасывается из ЖКТ, как он может картину крови нарушить?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:22
Девочки,у меня Данилку просто заедает кандида помогите советом...после пропитого курса Альфа Нормикса в течении 7 дней, мы побили всех патогенов стул нормализовался,в поддержку у нас был Киркман Бифидокомплекс 1 к, за это время кандида так разрослась,что я ее вижу не вооруженным глазом:
поведение ужас,истерики,увеличились стимы,бесконечный жор и жажда,кандида даже на кожу полезла на ножках расчесывает кандидные пятна пупырышками...
Два дня как ввожу Кандекс по 0,5 капсулы+пробиотик,пока не могу ничего больше ввести,т.к. Кандекс не на 100% проверен(пытаюсь вводить второй раз), из растительных тоже не могу ничего добавить (УУ,ГСЕ,Орегано-все давало плохой стул и боюсь что у нас непереносимость всего), да и сейчас проверять не могу,т.к. проверяю Кандекс.
Состояние сейчас критичное...наверное нам нужен медикамент- Кетоназол или Макмирор пропить???
Девочки ,кто проводил курсы медикаментов против кандиды откликнитесь по поводу дозировок?Нам 3 года,вес 15 кг,рост 96 см.
Боюсь, у нас в поддержку печени тоже ничего не введено, можно пропить Макмирор без поддержки,нет времени на проверку расторопши или эссенциале?
Кожа в некоторых местах очень плохая.протираю раствором Октинисепт?Можно ли?Или еще есть Кандид-лосьон?

Как быть?Вряд ли Кандекс даже если ускоренно наращу до двух капсул и добавлю Культурелле в Бифидокомплексу заглушат кандиду?Очень беспокоит кожа...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:39
Прочитайте инструкцию к макмирору и вводите по кандиде, то что нет поддержки печени абсолютно не страшно, его в нормальной чизни никому с поддержкой и не дают. Так что вперед, давно пора и пробиотик давайте между антикандидными или через два часа – например на ночь.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
мамаНасти
мамаНасти

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 20 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

12.02.11 0:40
Насть, а чего антикандидное не добавляешь к Кандексу. Плохой стул, так может как раз кандида и выходит, главное поведение смотри, если на них ребенку легче, то жди, давай анти дальше, а там и стул нормализуется.
Макмиррор я ввела только после ввода поддержки печени, на биофильм протоколе, до этого боялась. И пошел он у нас просто замечательно, многие пишут что было УЖАС, кандида дохла и выходила, а мы и не заметили как почистились и смогли в ту неделю отказаться от груди, так как и без нее было так хорошо. Ака кстати тоже был уже введен.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения