Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.11.11 0:47
Когда Данил почувствовал себя лучше, кушал спокойно и начал вес прибовлять я стала очень аккуратно вводить ферменты, но уже в КАПСУЛАХ. Формую натуропатию в капсулки №3. Тут нас тоже поддержали - СПАСИБО СВЕТА!!!, самое сложное было свой страх преодолеть. Смачиваю капсулку в воде и в ротик кладу, на корень языка потом воды пару ложек или каши и УСЕ!!!
Ввела ОЛЕ Natural Factors с 1/8 кап. довела до 1 кап. 2 раза в день. Сначала было общее покраснение всего лица. Усилили борьбу с фенолами - ванны с эпсом солью, крем магния сульфат, +1/2 no fenol. Вроде стало лучше одно время, потом все по новой. Причем борьба с фенолами и кандидой не помогает. Мелкие прыщики на подбородке, пятно красное на щеке, красная окантовка губ и не большие как герпесные покраснения над верхней губой. Ввела Лизин 1/8, вроде легче стало какое-то время. Довела Лизин до 250 мг. С хейлитом на губах и покраснениями справились!!! так его и держу, планирую дать курсом 3 месяца.
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.11.11 0:49
Очень постепенно начали курс домашней барокамеры. Начали с 20 мин. давление 1,3 АТА, очень плавно подняли время до 1 часа. Дольше Данилке тяжеловато сидеть, начинает капризничать. После камеры стабильно засыпает и просыпается через часа три. После 17 часов пришлось сделать вынужденный перерыв - заболели энтеровирусной инфекцией Плачет. Лепет конечно после камеры заметно увеличивается, но если в камерах делать перерыв - пропадает.

Наш протокол:
Минералы:
Магний малат 216 мг
Кальций цитрат 300мг
Молибден 75 мкг
Витамины:
D3- 1000 IU
Поддержка митохондрий:
CoQ10- 50mg
L-карнитин по 250 мг*2 раза
Витамин E 200 IU
B50 - 1/4 кап
витамин С 500мг
цинк пиколинат 30 мг
селен 30 мкг
Метиляция: Уколы МВ12 каждый день + фолиник по 100 mcg *2 раза
Антивирусная: ОЛЕ по 1 кап. 2 раза
Аминокислоты:
Таурин 500 мг
Креатин 500 мг
Лизин 250 мг
АКА 150 мг
Глицин 250 мг *3 раза
Поддержка печени:
Артишок по 1/4 кап. 3 раза
Фосфотидилхолин по 0,5 кап. в каждую еду
Глицин по 250 мг. с едой
Анти протокол:
На ротации: Орегано, Гсе, Каприлка, Сахорамицеты + пробиотики


Последний раз редактировалось: Luches (25.11.11 2:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.11.11 2:34
Вот подошли и мы к хелированию. Наша баночка DMSA уже в пути. Очень боязно конечно...
Что меня смущает:
1. Цинк в крови снижен 0,65 (0,8-1,5), в протоколе 30 мг. Т.е. нужно поднять цинк хотя бы до середины ведь так???
2. Нейтрофилы 17,3 (29,9 - 54.0). Видимо это побочка от нашего противосудорожного лекарства.
3. На узи желчного пузыря, обнаружили застой желчи. Гиперэхогенный сладж в умеренном количестве. Пропили Урсофальк месяц, пойдем на днях на повторное узи. Я правильно понимаю, что нельзя начинать хелирование, пока эта проблема не будет решена???

Вот наш прошлогодний тест волос.
Даня:
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=0B8be4iKZi2NnNjM1YmM5ZGYtYTAxOC00ZDU1LTkwZmMtMDUyM2E3MzFiYzMx&hl=en
Хочу еще перед хелированием волосики срезать, посмотреть, что там изменилось за год биомеда.

Буду очень благодарна за любые комментарии и взгляд на наш протокол со стороны, может для начала хелирования я чего-то не учла??? Заранее Спасибо


Настя
Настя

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.01.12 0:47
Лена здравствуйте,как ваши дела?Как продвигается Хелирование?Как Данилка себя чувствует?
Перечитываю вашу тему,так как тоже столкнулись с проблемой непереносимости по панели на все что кушали последнее время и что не кушали два года,также не падает.И тоже начинают иногда рвоты на картофель,горох ...Хочу узнать как ваша ротационная диета помогает справиться?как вы сейчас кушаете? Поделитесь опытом пожалуйста...
Мы тоже на пороге хелирования и вот панель тут как тутПечальПечальПечаль
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.01.12 5:12
Привет, Настя. У нас нет ротационной диеты, ротировать нечем.
У Данилки всегда в меню был очень ограниченный набор продуктов. Это были продукты которые не давали ни каких кожных и поведенческих реакций + более менее приличный стул (промытая гречка, белый рис, телятина, кабачок). Анализ на непереносимости меня шокировал конечно, но как мне сказали, что результат не такой уж и плохой, т.к. (***) только на два или три продукта. Гречку из меню сразу убрала, т.к. цифры очень высокие на нее.
Далее стала проверять белки: кролик, индейка, курица - по анализу непереносимости нет, а по факту на лице образуются красные шершавые пятна с пять копеек, которые бледнеют и проходят с отменой продукта.
Из круп остановилась на амаранте, случайно обнаружила что амарант нам тоже не идет. Как-то крупа закончилась, а когда через неделю ввела вновь Данил во время еды стал выгибаться и плакать, это повторялось несколько раз. Амарант убрала.
Потом стала брать те продукты на которые цифры минимальные. Киноа - то же не пошла (не переваривается, в течении дня рев).
В данный момент едим неделю пшено, кабачок, телятина. Другую неделю белый рис, кабачок, телятину. Ну что теперь совсем ребенка не кормить что ли??? Боремся с кандидой, вирусами, хелирование глядишь иммунку восстанавливать будет а там и пищеварение наладится cheers !!! молитва молитва молитва

Настя пишет:как ваши дела? Как Данилка себя чувствует?
Данил в последнее время меня радует. Занимаемся по Светиному комплексу. У нас дома скопилась приличная коллекция надувных мячей, кругов, валиков разного диаметра, теперь появился еще и яйцевидный мяч Очень рад . На нем Данилка лихо поднимает корпус до сидячего положения с небольшой поддержкой ног, пресс накачали кубиками Смех . Когда кладу его на подушку автоматом начинает поднимать голову очень старается подняться. Опора на ножки хорошая (ТТТ), стоит ровненько так и спинка прямая и коленочки не сгибает (ТТТ)....так все молчу. Света Спасибо , ты права тысячу раз, Данилка может больше.

Настя пишет:Как продвигается Хелирование?
Хелирование так и не начинали, все что-то мешает. Сейчас у него насморк, температура была 37. По хелированию план наметила, короче на низком старте... ждемс подходящего момента.

Настя, спасибо что заглянула Улыбка
Настя
Настя

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.01.12 15:18
Лена спасибо за ответ.Вот в том то и беда,что и нам ротировать нечем.При чем наше меню состояло из продуктов на которые в два годика IgG был ноль,тогда рис,который мы только и кушали показал +3 при этом не было кожных реакций,а вот греча,при вводе вызывала сыпь-показала ноль.Ну и в два года мы перешли на продукты,которые едим по сей день-сдали панельи ужас кроме мяса(при чем любого вида-а кушали только свинину и кролик,брокколи,пшена-все зашкаливает)Греча накопилась с нуля до +3.Но и те продукты,которые исключены уже два года(рис,молоко) попрежнему +3+2....
По идеи исключенные продукты должны бы упасть,но увы....
Поэтому в теории ротировать каждые три недели,или пять дней не реально выполнить на практике...Но тем не менее нужно что-то менять,очень боюсь довести ребенка до постоянных рвот и раздражения пищевода,пока это редкие и единичные случаи,но что делать ума не приложу.
Тоже наверное буду пробовать амарант или квиноа,у нас даже кабачки и наши груши стали зашкаливать с нуля в 2 года до +3 в 4 года.Короче ужас,чем ребенка кормить???
Еще хочу спросить,что Неу предлагал вообще кушать,если убрать все что +1+2+3?

очень здорово,что капсулы глотаете,вот так я тоже попробую в ложке с водичкой или на корень языка уже мокрую...Действительно нужно самой решиться...
Очень здорово что у вас такие успехи на массаже и барокамере...Молодцы!!!Так держать!!!
Но откладывать Хелирование уже нет смысла и времени жаль,без него родимого видимо имунитета не наладит и пищеварение!!!так что только пантетин и вперед...

Лена а сейчас Данилка лучше чувствует себя во время еды,рвоты не повторялись?
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.01.12 16:39
Настя пишет: Лена а сейчас Данилка лучше чувствует себя во время еды,рвоты не повторялись?
Насть, у нас рвоты на еду и не было никогда, Слава БОГУ. Может ты нас путаешь с кем-то? У Данилки были истерики, выгибания, плач во время еды, рефлюкс. Сейчас кушаем спокойно, без рева. Рот открывает и ждет очередную порцию. Кормить стала меньшими порциями, но каждые два часа (в период бодрствования), выходит в день 5ть кормлений. Нам так лучше и вес набирает немного, вот 10 кг уже весим. На счет поведения не скажу что все гладко. Ночами часто не спим, любим по визжать громко на весь дом, когда все приличные люди спят. Но это я больше на токсикацию списываю, т.к. сорбенты помогают.
Настя пишет: Еще хочу спросить,что Неу предлагал вообще кушать,если убрать все что +1+2+3?
Предлагал вводить новые продукты, которых нет в нашем меню. Все непереносимости убрать и вводить через месяц продукты с *, через три месяца **, через шесть месяцев ***. Все смотреть по ребенку.
Настя пишет:
Но откладывать Хелирование уже нет смысла и времени жаль,без него родимого видимо имунитета не наладит и пищеварение!!!так что только пантетин и вперед...
Настя, ты права на 100%. Нас сейчас ОЛЕ капитально чистит с барокамерой на пару, стабильности нет. С фенолами справились, увеличила молибден. Потом хейлит на губах, лизин помог. Сейчас вот насморк, зелень из носа прет и побить я ее не могу. Пропили антибиотик 5 дней, ГСЕ по 5 кап. 2 раза, много пробиотиков во второй половине дня. Нейтрофилы у нас низкие и иммуноглобулины G, M ниже нормы. Я с биофильмом делов уже наделала, у ребенка была регрессия на обострение рефлюкса. Вот боюсь дров с хелированием наломать, все ответственность ведь только на мне, на кого еще надеяться случись чего???
Вот немного стабилизируется парень и начнем с Божьей помощью молитва . Планирую начать с 2 мг DMSA, 3/4.
Настя
Настя

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

13.01.12 11:52
Лена еще раз спасибо, да про рвоты это видимо сама уже додумала, ну и Дани (мама Дани) - что интересно все что-ли Данилки склонны к этому!!! подмигиваю и смех и грех, у них были рвоты, да и у Полины (Всемилы) также связанны с накоплением IgG.

Я вот будет немного времени все структуированно, все ссылки и подборки от наших мамам в отдельную тему поскидываю...там гд про панель аллергенов или вобще отдельную завести про накопление аллергенов к еде, ведь все больше народу с этим сталкивается...

А на хелирование надо решаться...стабильности видимо мы недождемся...поэтому что-то нужно менять коренным образом...
avatar
Nadja B

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.05.12 16:07
Лена, подскажите пожалуйста, общались с женщиной из Китая, говорит максимальное Кпа 25. Вот ссылка. Посмотрите фото. Буду очень багодарна.
avatar
Nadja B

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.05.12 16:08
avatar
Nadja B

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.05.12 16:09
на вентиле до 25 только
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.05.12 19:51
Я не совсем поняла ваш вопрос. "на вентиле до 25" это вы про манометр спрашиваете???
Максимальное давление в мягкой камере (в нашей) 1,5 АТА. Т.е. стрелка манометра не покажет значение выше 15 КPа.
В камере есть спускные предохранительные клапаны, давление регулируется.





Последний раз редактировалось: Luches (18.05.12 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Nadja B

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

18.05.12 0:18
Я смотрела здесь

(((Hyperbaric oxygen Chamber Therapy is a common way to stress in a high enviroment, you can sleep on the chamber mattress and get more pure oxygen than external enviroment, the pressure is 1.15-1.25ATM, it based on the principle of filtering and forcing to make the oxygen more pure and more oxygen content in the chamber.)))

вот эти цифры 1.15-1.25 это давление означает? Что-то совсем запуталась.
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

18.05.12 1:12
Надя, 25 КPа = 2,5 атмосферы
15 KPa = 1,5 атмосферы
10 KPa = 1 атмосферы
при достижении 1 атмосферы (10 KPa) срабатывает первый перепускной клапан, затем давление медленно поднимается до отметки 1,5 атмосферы (15 KPa) срабатывает второй клапан. После этого сохраняется постоянное давление в 1,5 атмосферы (если перепускные клапаны отрегулированы правильно). Если возникают какие-то внештатные ситуации и давление растет за пределы 1,5 атмосферы мы можем изнутри камеры отрегулировать давление спускным вентелем. Один человек должен быть снаружи и наблюдать за показателями манометра.
Если у вас еще есть вопросы мы можем созвониться.
вот эти цифры 1.15-1.25 это давление означает?
да, это давление в атмосферах 1,15 = 11,5 КPa (по манометру)
1,25 = 12,5 КPa
avatar
Nadja B

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

18.05.12 11:33
Большое спсибо за разъеснение, всё поняла.
avatar
Nadja B

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

05.06.12 19:42
Лена можно ли вам позвонить на счёт барокамеры?
Анюта78
Анюта78

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.06.12 18:32
Лена здравствуйте! Простите что врываюсь в вашу тему, но очень нужен МБ12! Вы продавали капли http://www.cpmedical.net/vitamin-b12-methylcobalamin-sublingual-liquid.html . Если предложение в силе, куплю!
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.06.12 19:06
Написала в личку...
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

28.06.12 3:38
Отпишусь для истории:
Первый наш тест, начало диеты и еще не введен базовый протокол:

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Cbd6f7f5d4e0
Второй тест. Год чистой диеты + введен протокол

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 94ba30f08fd7
Последние анализы крови:
Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 F2fddeffd3fe

Ферритин меня сильно расстроил, но нашла сообщение Иры Морошки (скопирую себе) и немного успокоилась.
что у нас на форуме давно известный факт, что у наших отравленных детей с вирусной загрузкой ферритин у всех очень низкий - потому как организм это железо сбрасывает, чтобы вирусов не кормить, иначе совсем хана будет детям-то нашим...
вирусная загрузка у нас как раз ого-го какая, если учесть что ребенок перенес герпетический энцефалит.

А нейтрофилы мы подняли cheers , думаю, что тут нам помог трансфер фактор http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=406
т.к. анализ сделала сразу после того как допили баночку.

Еще для поднятия нейтрофилов пробовали нейтрофил плюс http://www.amazon.com/Biotics-Research-Neutrophil-Plus-90C/dp/B000UQTG1I , его я заподозрила в усилении судорожной активности, пили не долго, может неделю, убрала подальше.

Сегодня закончили первый раунд хелирования.

(вес 10 кг) DMSA 2,5 мг, каждые 4 часа, 0.00, 4.00, 8.00, 12.00, 16.00, 20.00, дала за 3 суток 18 доз

1 день: Начало в 0.00, ночью спал беспокойно, хелатор выпил не просыпаясь, выпил из шприца, из другого запить дала.
Проснулся немного вялый (не выспался?), кушал завтрак без аппетита. На лице с правой стороны появилось 5-6 мелких красных прыщиков с белой головкой.
После дневного сна проснулся вспотевший, затылок влажный. Обнаружила в носу кровавые корки (раньше не было).
Пришел анализ мочи из поликлин. PH мочи 5,5. (сдавали за день хелирования).
Вечером дала 1 кап. Алки, между дозами (для ощелачивания), слюни рекой потекли. Через некоторое время сделала анализ слюни, выше 7,5 РН. Мочу собрать на анализ не удалось.

2 день: Доза в 0.00 , в период с 1.00 до 2.00 ребенка стало колбасить, ржет, визжит, гиперактивный до жути, на кровати вертится во все стороны, дала Энтерофурил 2,5 мл (т.к. подбородок весь обсыпало красными прыщами, у нас это признак сильнейшего разрастания какой-то дряни в кишечнике) через 15 мин Кандиду ист 15 кап, через 40 мин энтеросгель(получилось м.у дозами). После энтеросгеля гиперактивность и визжание ушло, поревел минуту (пожаловался) и уснул. Это был единичный случай на всем раунде, когда пришлось дать сорбент.
Доза 4.00. В кровати лежит весть взмокший, простыня сырая, голова вспотевшая, майка влажная. Показалось, что немного холодный (холодный пот). Я дала ему очередную дозу из шприца, дала запить водой. Переодела, положила…. спит дальше.
Ребенок проснулся в 9.00. Кожа чистая, сам не вспотевший. Позавтракал обычно. Немного сонный, видно, что не выспался. Чуток позанимались и Даня уснул в 11.00. (обычно засыпает в 15.00)
Дала спящему дозу в 12.00, спит…. Проснулся в 13.00, немного влажный затылок , моча PH 7,5. Памперс оооочень полный. Выпоила воды 120 мл. Лицо чистое. Много лепета.

3 день. Данил более активный. Лепета много. Три раза за день ответил улыбкой на улыбку (у нас ЧАЗН, проблема со зрением).
Собрала мочу на последней дозе для анализа на металлы (до раунда тоже сдала). Моча показалась мутной , PH 7,5
Через 4 часа от последней дозы дала сорбент.
На раунде в сутки выпивал 500 мл. воды (вливала из шприца, т.к. сам не пьет)
м/у дозами давала пектины с едой
Еду (с основными добавками) разносила по времени с дозой хелатора
Следующий раунд планирую через 4 дня с прежней дозой 2,5 мг DMSA ….
Если будут замечания буду рада выслушать Почесать в голове

Волка
Волка

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

30.06.12 0:56
Ух ты, а как тест подровнялся! Интересно.

3 день. Данил более активный. Лепета много. Три раза за день ответил улыбкой на улыбку (у нас ЧАЗН, проблема со зрением).

торжество Супер! Знаю, что это для тебя значит. Пусть дальше только множится! kiss
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

30.06.12 2:12
Валя, спасибо большое. kiss
Хоть и маленькими шажочками, но движемся вперед . Понимаешь это, когда оборачиваешься назад, и вспоминаешь что было раньше.
Валь, почитала про ваши успехи на раунде. Вы молодцы!!! И мама и Олежка!!!
Во..... у нас тоже обнимашки появились. Ездили к старшей в лагерь повидаться, Данилу с собой взяли, Катя его недели две не видела. Картина: Даня стоит на ногах (я за таз придерживаю), подбегает Катюха падает на колени, обнимает его целует, а Даня ее за шею обхватил крепко-крепко. Та аж закричала:" Даня ты меня задушишь" Очень рад.
Ой, я слезу пустила...

Работаем дальше. bounce
Yelena
Yelena

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

30.06.12 3:09
Название темы вам уже надо меня- 3 года.
С прошедшим вас днем Рождения.
Даничка, желаю тебе всего хорошего. Поправляйся быстрее. Нас очень радуют твои успехи, желаю, чтоб их с каждым днем становилось все больше.
Вы с мамой молодцы Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 783476 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 783476
Olya
Olya

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

30.06.12 7:11
Присоединяюсь к поздравлениям. Будьте здоровы и счастливы, как не банально звучит, но понимаешь как ценны эти слова, когда работаешь над каждым улучшением своего ребенка. Сил вам и уверенности с каждым днем больше и больше, что все будет СУПЕР. Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 31586 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 31586 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 31586
Ирина К
Ирина К

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

30.06.12 10:37
Лена, вы молодцы!!! одобряет
Удачи Данилке и дальнейших успехов на хелировании!
avatar
СветланаЛ

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 7 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

30.06.12 13:53
Скорее бы вам затопать своими ножками!!! kiss букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения