Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

05.10.10 21:38
А что у вас Энтеросгель на постоянной основе?! Такое ни в коем случае нельзя, это не игрушка и не БАД.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

05.10.10 22:15
Пока даю энтеросгель 2 дня, до этого ничего не давала, т. к. антиканддозного не давала, до этого с орегано и толокнянкой давала уголь (но с ним также трудно было уловить дозировку). Мне кажется одной таблетки было не достаточно, а дать большее количество было трудно. Энтеросгель в этом вопросе эффективнее, но если его на постоянной основе нельзя... Почесать в голове
Я заказала АКА, но посылка еще идет.
avatar
DevisaGa

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

05.10.10 22:22
Энтеросгель, как и уголь, просто не дают по графику, для профилактики, а когда видят эффект вымирания и надо обегчить состояние ребенка. Также, как вы принимаете анальгин - не когда дождь идет, потому что на дождь может голова болеть, а когда она действительно болит.
Nadin
Nadin

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

05.10.10 22:24
Ну с таким набором продуктов о ротации можно забыть, но это не так уж и плохо. Я даю киви без косточек, только ту часть которая их не содержит. А вы что его тушите?
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

05.10.10 22:38
НЕт киви не тушу))) грушу с говядиной иногда тушу (кстати, шикарное блюдо).

Галина, я даю обычно когда вижу какое ненормальное поведение, излишнюю веселость и расторможенность. А когда даю, он успокаивается.

Я правильно поняла, что любой отводящий токсины препарат дается только в случае поведенческой реакции?
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 12:37
Девочки,

сегодня Вова ночью плохо спал, не кричал не плакал, но в 4 часа начал болтать, лежит в кроватке собирает все слова какие знает, поет мычит, спокойно так без истерик, но 2 часа! когда проснулся заметило что личико бледнее чем обычно и под глазами как будто круги. Может конечно оттого что не выспался, но я решила что печени нужно поддержку дать. дала сегодня эссенциале форте Н немного. Я правильно сделала?
Guly
Guly

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 13:09
Я почти сразу с начала ввода добавок начала давать расторопшу для поддержки печени.Сейчас даю и расторопшу и эссенциале месяц, потом месяц отдыхаем.Печень нужно поддержать.Мы тоже иногда просыпались в 4 утра и "болтали" 2 часа.
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 13:27
О! спасибо за ответ, значит диагноз один, надо печени поддержку давать. Расскажите как давали растопшу?
Guly
Guly

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 13:44
Я покупала в аптеке шрот расторопшы и масло расторопшы.В анатации были дозировки для взрослых, я делила пополам и в течении дня добавляла в пищу.А некоторые мамы смазывали маслом блины.Ну а потом, когда пришла посылка стала давать расторопшу из штатов.
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 14:03
Аня, а что у Вас с фенолами, после сообщения Оли, что фенолы у них начали проявляться с вводом GSE, до меня дошло, перечитывая дневник, что у нас тоже. А у Вас с маслом орегано вот проблемы, может посмотрите в эту сторону. У меня теперь паранойя после кандиды, фенолы.
Ксюня
Ксюня

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 14:09
Знаешь, Аня, у нас до сих пор такое случается, хотя и Таурин у нас в протоколе, и Силимарин, и Артишок был до недавнего времени. Биохимия крови(печеночные пробы) и УЗИ печени в норме, и остеопат печень "смотрел". Все в норме. Я все-таки эти ночные гуляния списываю на кандиду.
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 14:21
Девочки, фенольных продуктов у нас нет в рационе, хотя никогад не замечала на них реакцию. Покраснений не было.
Масло орегано тоже не даю, потому как пока не могу его дать - капсулы не глотай, пить то, что ТАК пахнет его не заставишь и не стоит я думаю. Толокнятнку пьет сам спокойно. Я сейчас даю толокнянку перед едой по 2 ст. л 3 раза в день. Это много?

Ксюня, если это кандида, значит нужно с ней бороться чем-то другим не толокнянкой (может она уже не справляется)? GSE в капсулах у нас есть, как давать? А если это не сама кандида а ффект отмирания? Я даю уголь 2 таблетки. Энтеросгель на постоянной основе нельзя печаль
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 14:42
Попробуй GSE, если это кандида, то по идее должно стать лучше, если фенолы, то хуже. Но Тамара писала, что Аурель капсульное GSE не помогал, только жидкий. Я начинала с 1/4 капсулы доводила до целой, Киркман. Сначала у нас капсульный работал, но в протоколе почти ничего не было от чего прет кандида, потом перестал, ввела жидкий и вот тогда и начались фенольные проблемы, которых я тоже долго не видела. У нас каприцидин хорошо работает, его у Вас нет? У нас тоже покраснений не было и мне казалось, что спит неплохо, а оказывается может лучше.
Ксюня
Ксюня

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 14:48
Я так думаю: если бы у ребенка печень болела, он бы плакал. А моей очень хорошо, когда она ночью не спит. Она перелазит то через меня, то через папу, туда-сюда. Мало того, ей общество нужно. Если я отворачиваюсь от нее, так она меня к себе поворачивает. Болтает на своем, периодически грудь просит, пососети опять лазит по кровати.
Насчет фенолов, так я их тоже не вижу: ничего никогда на краснело у Глашки, да и вообще в нашей семье такого я не видела. С кандидой боремся постоянно. Фиг знает, что с этим всем делать?
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 15:02
ЛарисаЧ,
сколько раз в день вы давали GSE?
Никанна
Никанна

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 15:03
И у нас такое бываетчаще со слезами иногда со смехом, я думаю кандидное)) А нам душица тоже помогает отвар. Сережка его сам пьет из столовой ложки,послабее чем толокнянка. но разнообразие( кстати на уровне цитросепта по действию)
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 15:12
Нам три года, 1/2 капсулы два раза в день.
Guly
Guly

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 15:55
ЛарисаЧ, а сколько вы даете каприцидина в день ребенку и как часто?. У меня есть, а я все никак не решусь его давать.
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 16:03
Каприцидин даю 1/2 капсулы 4 раза в день, в общей сложности получается 2 капсулы в день, Галина писала его нужно часто давать не менее 3-4 раз в день иначе он не работает, как не работает я не пробовала, а как работает я так и делаю.
Guly
Guly

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 16:31
Спасибо, Лариса!
avatar
DevisaGa

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 19:53
AnnSora пишет:Мы почти 2 месяца едим кабачки, груши, тыкву, говядину и кролика. Это все. Курица реакция, любые крупы реакция, картошка... ее завтра опять попробую ввести.
мне тут мысль пришла, чтобы не засорять чужую тему, здесь напишу. Можно еще попробовать поискать в России турнепс (брюкву) и пастернак (похож на белую морковку). Нас они в свое время здорово выручали, когда еще картошка ни в какую не шла. Вот такие вот, как здесь на картинке: http://www.countrysideliving.net/CUI_WintVegies.html
AnnSora
AnnSora

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

07.10.10 19:58
Галина, спасибо! Я поищу одобряет
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

11.10.10 16:17
Аня, я не могу еще отвечать на личные сообщения
Моя почта, если хочешь пиши ChurkinaLE@yandex.ru
avatar
Tanya

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

11.10.10 17:11
Галина (Птица) пишет:Можно еще попробовать поискать в России турнепс (брюкву) и пастернак (похож на белую морковку). Нас они в свое время здорово выручали, когда еще картошка ни в какую не шла.
А это не репа разве?(вот та,что разрезана на рисунке).У меня ребенок раньше очень ее любил.Сейчас не даю,посчитала,что репа,редиска и т.д. будут тяжеловаты сейчас. Question
avatar
DevisaGa

Владимир, март 2008 г. - Страница 5 Empty Re: Владимир, март 2008 г.

11.10.10 18:19
Как ни странно, репа и особенно редиска потяжелее будут. Ну а дальше все индивидуально. Вон почти все картошку могут есть, а мы ее ввели только два года назад, не шла она, хоть что делай.
А пастернак - это самый нежный и низкоаллергенный источник углеводов из овощей, жалко, в России редко бывает, но я однажды в Москве в Ашане видела.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения