Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 7 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 18:06
спосибо большое маме лёши и отдельное спосибо вам тамара. Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ахмедушка наша история - Страница 7 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 19:40
Поймите, вы ведь не отраву вводите, а витамины и минералы, начинайте осторожно с одной добавки и читайте внимательно о ней, а потом смотрите как оно идет. Вы боитесь навредить, а читать? там же написано как вводить. Берите нифу для начинающих и почитайте еще раз. ВСЕ есть на форуме. А с каким врачем вы работаете, если были на приеме?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 7 Empty Re: ахмедушка наша история

23.11.10 20:10
да я только и делаю что читаю, просто хотела перестроховаться. от кальция дохожу до пол капсулы он становиться румянный и уши малиновые становиться, кстати у меня тоже. вот и незнаю так и должно быть или совсем не идёт. работаем с доктором ф из германии. ни чего не могу сказать плохого, да и хорошего тоже. я хоть и не спец в этих делах, но и то понимаю что далеко мы с ним не уедим. так что вы единственная моя надежда.
Flame
Flame

ахмедушка наша история - Страница 7 Empty Re: ахмедушка наша история

04.12.10 6:49
Света, я могу позвонить тебе по телефону? Личные сообщения я пока не могу писать.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 7 Empty Re: ахмедушка наша история

13.01.11 22:33
здравствуйте всем хотела бы поделиться со всеми моей радостью. ахмедушка делает успехи- мы уже пишем буквы!!!!!!!, сначала по пунктирам а теперь на чистом листе. что радует что ему это очень нравиться, только карандаш держит кулачком и не в какую не хочет правильно держать, и замыкаеться на излюбленных буквах - a, h, i, x, o, c, t, q. и ещё собираем пазлы из 18 штук правда с перерывами. cheers спосибо огромное всем, чтобы я делала без вас. kiss
avatar
Юлия1983

ахмедушка наша история - Страница 7 Empty Re: ахмедушка наша история

13.01.11 22:53
Света привет flower НУ ты что то совсем пропала???? Ничего себе какие изминения у вас ахмедушка наша история - Страница 7 649459 Вот это здорово ахмедушка наша история - Страница 7 649459 ахмедушка наша история - Страница 7 649459 ахмедушка наша история - Страница 7 649459
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения