Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

05.09.10 22:32
спосибо всем кто откликнулся. решила что грипп потомучто папа сначало заболел , а на следущий день ахмедка, да и признаки на лицо, нос, горло, температуры пока нет. промываем нос, пьём чаёчки, инголируемся. прорвёмся. деваться некуда. счас нарежу чеснок. кандиду травим, сделаю клизму. посмотрим что будет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

05.09.10 23:46
Вы что ЧЕСТНОКОМ клизьмы делаете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

06.09.10 7:43
Отмирание вирусов дает рост кандиде.
Почему решили, что грипп? Высокая температура? Может ОРВИ? Горло -?
В такие дни заставлять есть ребенка вообще нельзя, а вот питье обильное (теплое) должно быть. Всегда поднимаю дозу вит.С и противовирусных, ингалирую, а чеснок можно просто порезанный в тарелочках расставить по дому.
+ 100
Татьяна
Татьяна

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

06.09.10 12:11
Признаки гриппа: "типичная гриппозная инфекция начинается обычно с резкого подъёма температуры тела (до 38 °C — 40 °C), которая сопровождается ознобом, лихорадкой, болями в мышцах, головной болью и чувством усталости. Выделений из носа, как правило, нет, напротив есть выраженное чувство сухости в носу и глотке. Обычно появляется сухой, напряжённый кашель, сопровождающийся болью за грудиной. При гладком течении эти симптомы сохраняются 3-5 дней, и больной выздоравливает, но несколько дней сохраняется чувство выраженной усталости, особенно у пожилых больных." Взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Грипп
По сути это то же ОРВИ, только говорят о гриппе, как о ГРИППЕ, когда превышен порог обратившихся больных со схожей симптоматикой.
Если температуры нет, я подключаю всегда "снятие физич.стресса": компрессы на топотушки, ножные ванночки, компрессики на спинку и грудку. В общем все есть в темке про лечение простуд - топайте туда и выздоравливайте.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

06.09.10 14:07
писала быстро поэтому получилось всё в кучу. клизму делаем с ромашкой, а честнок я нарезала в тарелочки и раставила по квартире. кстати ребёночек в последнее время не равнодушный к чесноку, даставал с морозилки замороженный в пакете мелео нарезанный и в рот,замороженный он не такой едкий, вот засыпет пару нарезанных штучек и сосёт, может организм требует,наверно лутше не надо пока жкт не подлечили? а может его и сыпет из за этого? а я вот продукты перебераю., а ещё даю кокосовое масло, читала где то что оно тоже как антивирусное действует, правдо ли это?. сегодня чуствуем себя на много лутше. спосибо за советы.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

06.09.10 22:06
вот искала аналог смекты, предложили в аптеке colina spezial. но там аллюминия гидрооксид. меня это смутила вот порылась насчёт смекты и прочитала кое что. вот и думаю а надо ли
Далее автор отметил весьма интересный подход к разрешительным позициям в отношении БАД на основе природных минералов: «О необоснованности жестких подходов отечественных чиновников к проблеме «свинца» в «медицинских» минералах может свидетельствовать хотя бы тот факт, что в признанном во всем мире глинистом препарате «Смекта» количество свинца превышает допустимую концентрацию, установленную для цеолитов в России, почти на порядок. А применение «Смекты», между прочим, разрешено даже для грудных детей».
Татьяна
Татьяна

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

07.09.10 10:44
Света, зачем вам смекта?
avatar
kas

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

07.09.10 13:11
Света, зачем вам смекта?
Таня, вот зачем.
svetlana80 пишет:мамочки подскажите пожалуйста , вот ищу другие отсорбенты, уголь больше не заставишь выпить, может тоже его с чем нибудь ротировать? енторосгеля у нас тут нет, а вот смекту можно найти. можно ли заменить уголь на неё и как её давать? спосибочки.

может вам проще выписать энтеросгель из РФ?
avatar
Tanya

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

07.09.10 13:42
Света!Не знаю,насколько Вы доверяете опыту новичков помидоры.Но как альтернативу углю,попробуйте вот это http://amritaclub.com/catalog/fito/know-how/1.html
Для меня лично,уголь - самое надежное средство.Энтерогель я вообще проглотить не могу.А это помягче будет,рекомендации вообще фантастические,пишут.что даже тяжелые металы выводит.Может что-то такое и есть,но я купила для себя именно как сорбент - и довольна.
Ребенку давала после антибиотиков.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

07.09.10 14:51
уголь хорошо. но вот читала что если вводить бады он их тоже отсорбирует, тогда смысл их давать. мы пока ещё ничего не даём, я просто подготавливаюсь, собираю информацию. придёться выписать енторосгель из россии. спосибо всем
avatar
Tanya+

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

07.09.10 15:06
Энтеросгель тоже бады отсорбирует если вместе с ним давать, он точно так же, как уголь действует, поэтому и надо его разносить с бадами и едой на 1,5-2часа в обе стороны
Олеся
Олеся

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

07.09.10 20:44
Света, ничего более того, что скажут наши гуру написать не могу. Мы с вами вместе новички.

Хочу лишь сказать - пусть Ахмедка выздоравливает скорее!!! нам каждый денечек дорог в нашем долгом пути ... flower
И вы держитесь и не расстраивайтесь сильно -"все проходит и это пройдет...!
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

10.09.10 23:16
Здравствуйте всем. Хотела бы поделиться с проблемами на сегоднешний день. Я села тоже с малым на диету. по началу меня прямо тянуло на молочные продукты до сумашедствия, даже во сне снились. теперь у меня пошли непереносимости, я вообще аллергик, но я знала на что ( морепродукты, металл, хвоя, кукуруза, болгарский перец, оливки. красные овощи и фрукты). теперь меня сыпет на пустом месте и не могу понять от чего. вот я и подумала, может и мне надо лечиться? разговаривать я начила после 5 лет. так как врачи решили что я глухонемая как мои родители, меня направили в интернат для глухих. до школы меня выучили разговаривать, и перевили меня в школу, только 5 класса я не точто подтянулась я стала отличнецей. хотя друзей у меня никогда не было. не переживайте я разговариваю на немецком.англиском,румынском,украинском, 2 глухонемых( русский и немецкий), понимаю арабский и турецкий.
Насчёт ребёнка я опредилила -это яйца( куриные) , потомучто был ребёнок адекватным и был в спокойствие, по моим записям., когда мы были на перепилинных только в ваыпенчке.
Nadin
Nadin

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

10.09.10 23:48
теперь меня сыпет на пустом месте и не могу понять от чего. вот я и подумала, может и мне надо лечиться?

меню в студию - будем разбирать. У меня такое же было вначале.
А на счет того что Вам лечиться надо не переживайте - нам всем надо лечиться crasy
avatar
DevisaGa

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

11.09.10 0:07
А я бы для начала кандидку полечила и еще хорошо бы что то антивирусное попить. Глядишь. и меньше сыпать на все подряд будет. Ну и ферменты тоже дело не последнее. В общем, все как нашим деткам, только можно выбирать что-то подешевле, да что-то вводить побыстреее Улыбка
А на счет того что Вам лечиться надо не переживайте - нам всем надо лечиться
Этто точно! tears
Nadin
Nadin

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

11.09.10 0:32
А я бы для начала кандидку полечила и еще хорошо бы что то антивирусное попить. Глядишь. и меньше сыпать на все подряд будет. Ну и ферменты тоже дело не последнее. В общем, все как нашим деткам, только можно выбирать что-то подешевле, да что-то вводить побыстреее
Я пока диету не вычистила толком ничего не могла ввести, но анти пила конечно, хотя они не так уж и действовали как сейчас. Но надо добавить что антивирусные удалось ввести после нескольких курсов АЛА, вот скоро начну ДМСА.

Даже не вериться что я это о себе пишу В шоке! , но главное результат.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

12.09.10 16:52
Продукты у нас : картошка, лук, кабочёк, груша, иногда тыква вместо морковки, слива белая. крупы гречка. пшено, коаноя, рисовая мука. мясо баранина, телятина, курица. напитки: компот, чай зелённый, ореховое молоко. семочки подсолнуха, и тыквы. Яйца перепилинные в выпечку.прибиотики чайный гриб, водянной кефир, сок квашенной капусты. даю креон с первой ложкой, антикандидные ува урси и гсе(малому), активированный уголь. мне кажеться я нашла причину сыпи - это новый стиральный порошок. кто бы мог подумать. а насчёт кандиды полностью с вами соглашусь, замучала меня совсем. на гсе уменя аллергия, вот только толокнянку пила, ротировать было несчем может она уже не помагает мне. у малого всё хорошо, думаю начать давать магний со следущей недели с 1/8. только как делить капсулу чтоб ровно получилось ,понятия не имею. будем тренироваться. спосибо всем. kiss
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

12.09.10 19:47
svetlana80 пишет: Продукты у нас : картошка, лук, кабочёк, груша, иногда тыква вместо морковки, слива белая. крупы гречка. пшено, коаноя, рисовая мука. мясо баранина, телятина, курица. напитки: компот, чай зелённый, ореховое молоко. семочки подсолнуха, и тыквы. Яйца перепилинные в выпечку.прибиотики чайный гриб, водянной кефир, сок квашенной капусты. даю креон с первой ложкой, антикандидные ува урси и гсе(малому), активированный уголь.
Вот все что я вам отметила моежет давать проблемы, а вот это в одном флаконе чайный гриб, водянной кефир, сок квашенной капусты на начале диеты – подобно ядерной бомбе, вы еще толком ничего отследить не можите, а вот такое ввели. Посмотрите я везде говорю, что НА ПЕРВОМ этапе давать это нельзя. Ни у кого не идет! Когда посидите год–два на диете и биомеде то пожалуйста.
Но если сок кв карусты хоть не содержит казеина и алколоидов, но может быть просто плохо для желудка.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

04.10.10 19:37
здравстауйте всем. наконец пришли наши результаты анализов. теперь будет полегче разобраться. во первых у нас кандида, ну и так было ясно. анализ на аллергии показал по шкале от 0 до 6, так будет легче.
яблоко-4, грецкий орех-6 овсянка-4
банан- 6 лесной орех-2 рожь-4
груша- 3 цветная капуста-2 пшеница-5
грепфрут-4 брокколи-1 полба-5
малина- 3 шпаргель-3 сыр-4
черешня-6 горох- 1 овечье молоко-5
киви- 1 чеснок-4 козье молоко-6
апельсин-4 коровье молоко-5
персик-1 казеин-4
слива-1 яичный белок-4
виноград-1

на все остальные продукты аллергии нет, всё отмеченно -0.
как интересно получается, что самые высокие баллы это на казеино и глютено содержащие продукты. я с каждым днём убеждаюсь в том что мы на правильном пути.
остальные анализы переведу и тоже напишу попоже.
скажите пожалуйста на грепфрут у нас аллергия может поэтому он начинает поносить когда мы переходим на гсе.?
Ахмедушка делает успехи на уроках музыки уже пытаеться что то подпевать, танцует и повторяет за другими детишками., воспитатели говорят что со стороны и не отличаеться от других детишек, только вот с речью проблемы.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

04.10.10 19:58
Конечно если у вас АЛЛЕРГИЯ на какойто продукт то давать добавки из него это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 13:16
всем хорошего дня у меня есть вопрос. что лутше вводить после магния у нас кальции в крови даже чуть завышен 57,5 при норме 49,0-57.0. может ввести какой- нибудь из витаминов б? если да то какой? ( у нас его нехватает) или лутше цинк ввести. цинка у нас 4,22 при норме 5,4-7,2. или ввести омегу3 и 6. омега3 у нас 2,6 при норме >8,0. зарание спосибо за помощь.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 14:17
A какого витамина В у вас не хватает? И кто сказал что их надо все отдельно? А я вот знаю что надо все в комплексе.
Кальций чуть завышен в крови, то вообще ничего не значит, у вас его все равно не хватает.
И цинк можно ввести, и ...... а лучше идите к доктору и с ним разберайте анализы, вот я например инженер по компам и чтобы ввести витамины и минералы смотрела на состояние ребенка, а не расшифровывала анализы, что ничего не говорят.
Сдайте мочу за 300$ ОАТ в GP и там получите рекомендации, может вам поможет – мне не помогло ни чуть.
Я руководствовалась ЗДРАВЫМ смыслом, поскольку анализы не помогали и что надо было ввести, то не вводилось.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 14:33
тамара здравствуйте . у врача мы были, анализы тоже сдали. он дал нам кучу всего и сказал пить. но вы же сами понимаете что мне ребёнок дорог и поэтому и обращаюсь к вам с вопросами. я и не делаю всё по инструкции я всегда наблюдаю за ребёнком. есть у меня и кальций и комплекс вит б. я просто хотела посоветоваться у вас вон какой опыт, а я только начинаю и боюсь ошибиться.
avatar
МамаАлёши

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 14:38
В-комлекс тоже хорошо, но нужно быть во всеоружии о нападения кандиды, цинк вводится обычно в числе первых, но у нас цинк пошел только с 3-го раза, еще необходимо в числе первых селен, витамин Е, рыбий жир, потихоньку вводите базовый протокол и самое главное следите за реакцией вашего ребенка.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ахмедушка наша история - Страница 6 Empty Re: ахмедушка наша история

22.11.10 15:30
Витамин К2 не игрушка и по анализам повышенного кальция в крови не вводиться. Поэтому не надо давать такие ОБОБЩАЮЩИЕ советы и играть в доктора. Давайте держаться золотого правила:мама дает советы КАК МАМА, а не как медицинский эксперт. Так вот витамин К2 не надо спешить впендюрить если ты еще не ввел кальций и ОСНОВНОЙ протокол.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения