Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

04.05.11 16:44
А я поздравить с успехами от метелирования cheers Молодцы cheers , всем оно дает продвижки Улыбка
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

04.05.11 20:12
да, его дала в первый раз, значит, нужно ждать пока все из кишечника выйдет.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

06.05.11 23:56
Напишу сразу для всех. Меня зовут Маша. Кто называл Мариной - я не обижаюсь, с детства привыкла, что часто путают Мария -Марина.
У Андрюшки из нового пока только громкая вокализация, агуканье как у младенцев и хохот, но тут мой скепсис склонен видеть больше кандиду, вот с ней и боремся ГСЕ
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

13.05.11 12:39
Медленно поднимала мв12 и боролась с кандидой попутно. На 4мг сын таки заболел, вирусы зацепились, дозу снизила до 3мг , лечим простуду, температуры нет, только кашель и сопли. думала об уколах, Тамара советовала всем не говорящим детям уколы мв12, только с какой оральной проверенной дозы можно переходить на уколы . Например, если 4мг зацепило вирусы, то уколы уж точно зацепят да еще как, там ведь дозы выше. А с виростопом убедилась, что только после хелирования нужно проводить, как админ советует
На форуме уже многие сделали такие курсы и вот обобщая их опыт я бы теперь его никому не посоветовала до хелирования вообще.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

27.06.11 16:31
Давно не писала, сейчас в отпуске, здесь инет не всегда доступен. маленький отчет.
Начала хелирование ДМСА интервал 3\7, провела 5 раундов, довела до 5мг на одну дозу. Столкнулась с похожими проблемами, о которых писали: на 3 раунде кандида забушевала, помог черный орех, все остальные (гсе, каприлка, толокнянка) не помогали, интервал сократила до 3,5 , а потом и до 3 часов -так проблем с поведением не было, Самое тяжелое - выход после раунда, модифицир пектины вызывали запор и ухудшали состояние ребенка.ЧЕРНОСЛИВ выручал , но давал кандиду на жаре. Пока я остановилась, т к на море жара и купание в бассейне вызывает битье головой, если что не по его, то есть он готов сорваться в плохое поведение - кандида есть и бороться с ней трудно. Поэтому я остановила хелирование пока, а потом попробую как папа Димы интервал 6 дней хелировать, 8 отдыхать. Продолжу ДМСА, если давать хелатор 6 дней, то видимо нужно кальций и магний добавлять, пока на интервале 3 дня через 7 я эти минералы не давала.
ОЛЕ и лаурицидин на постоянке, ребенок не болел целых 2 месяца и это здорово. На время отпуска убрала только рыбий жир, тк он у меня с витамином Д, весь протокол продолжаю давать, тк в отпуске будем 2 месяца.
Результаты пока скромные - никаких прорывов, из заметного - стал больше обращать внимания на детей, животных, птиц, даже плакать, если брат уходит гулять или в бассейн, научился обуваться, пару раз произнес мама, а если прошу скажи мама = смотрит пристально и закрывает мне рот ладошкой. в бассейне всегда радуется и целует того, кто с ним занимается. Игры пока ритуальные - по камням ходить, да камни , песок в воду бросать. Один раз удивил и порадовал -подошел к брату , дал ему песок, мол, брось ты, у тебя дальше и шумнее получается.
Еда все та же - курица, кабачок, лук, слива, груша, кукурузная мука, яйца, оливковое масло, лимон и орехи редко
Никанна
Никанна

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

27.06.11 23:28
А по-моему для начала у вас прекрасные успехи, наговариваете на парня, молодцы cheers Улыбка
Мама Акима
Мама Акима

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

27.06.11 23:37
Мы С Акимом приспособились выходить из раунда с Энтеросгелем. Через 2 часа после последней дозы и в течении дня пару раз. Негатива нет!!!!!
Никанна
Никанна

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

28.06.11 0:28
Очень интересно, Света, спасибо за опыт и мы учтем на будущее Улыбка
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

29.06.11 1:16
спасибо, попробую энтеросгель. Так надеялась на пектины, 2 раза проверяла, с ними -запор, без них - норма. Причем на раунде стул всегда прекрасный.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

01.08.11 18:47
Приехали из отпуска, инета у нас там не было. Входим в обычный режим, сейчас боремся с кандидой, на море да в жару в последние 2 недели разрослась страшно, пробовала все: гсе, каприлку, толокнянку, черный орех, короче всем, что было в арсенале (за рубежом нет трав Печаль А дома чабрец стал помогать.
Сделали только 5 раундов ДМСА, пока не было сильной жары, а потом было не до этого. Стал биться головой об стенку или об меня, чуть что не так, кричать. Кандида пошла высыпаниями на коже (так только год назад было, опять таки жарким летом, вспомнилось мне каким он был невменяемым)
Брала почти весь протокол с собой, тк уехали на 2 месяца, заметила как только закончились б-12 и тмг -со временем ушли звуки вообще, остался только крик. Без СЛО сел в коляску и опять его пришлось возить. Стал упертый и агрессивный. Наглядно убедилась, что добавки ох как нужны.
Сейчас все заказываю сижу.
Никанна
Никанна

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

01.08.11 20:18
Да, тяжко Печаль у нас тоже кандида растет на раундах. Но как поборемся все налаживается sunny И вам того же желаем букет
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

01.08.11 20:52
Последняя неделя была совсем плохая, руки опускались, приехала, почитала форум и снова силы бороться появились. Спасибо вам за поддержку!!!
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

03.08.11 16:14
В Москве прохладно, чабрец пьем, агрессия сходит на нет. Ребенка начинаю "узнавать"
крик только перед тем как хочет кушать и если что-то не по его (это кандида конечно, но может что еще?)
После отпуска (2 месяца дома не были) вспомнил все площадки, гле играл, в какой магазин ходил, как ходил по забору тоже Улыбка
Как пользовался карточками -давал на мультфильм -заказывает и сейчас.
На 2 день перестал снимать обувь при виде песочницы, понял, что не на море, камушки продолжает бросать.
Коляску уже можно заменить трамваем (выходим конечно с плачем, приходится до угла дома на руках пронести, а потом переключается и идет пешком до остановки). Вернула СЛО, понималка улучшилась с первого дня, стал резвее бегать на площадке, лазить по лестницам и просто бегать.
Кандекс у нас кончился пока, но проблема такая: утром (уже неделю) встает в хорошем настроении , а потом через 15 минут криком кричит - кормлю - все проходит.
Как же я буду выдерживать теперь 40 минут - час после дачи кандекса? Что-то в Андрюшке поменялось. Читала про нехватку глюкозы по утрам, может, это у него?
Ищу возможные причины крика а грессии, вот, Про кислотно -щелочной баланс опять почитала, проверила кислотность, PH полоски купила, моча утренняя -7, кал 7,5 - значит с этим все в порядке? Или еще и кровь проверить ?
В отпуске темные круги под глазами были очень часто. Сейчас они почти прошли.
Проблема стала с засыпанием - в 10 30 ложимся и лежит , глазки в потолок по 2 часа, не спит, стал переползать к нам в кровать (его кроватка стоит рядом), сам спать не хочет, если в начале биомеда от кандиды прыгал перед сном, сейчас просто лежит. Стоит ли попробовать мелатонин ? В обед не спит, утром встает в 930 -10. Хм-м!
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

03.08.11 16:31
Ну вот, по крайней мере, теперь можешь еще раз доказать всем родственникам, что ребенок улучшается не потому, что просто вырос и поумнел, а именно оттого. что ты делаешь.
проблема такая: утром (уже неделю) встает в хорошем настроении , а потом через 15 минут криком кричит - кормлю - все проходит.
Да, скорее всего наступает гипогликемия. Во-первых, она наверняка станет легче, когда окончательно задавишь раскормленную кандиду. Во-вторых, чтоюы выровнять уровень глюкозы в крови, не обязательно давать полную порцию еды, вполне можно дать пожевать относительно небольшой кусок чего-то, лучше превентивно, еще до того, как начал орать.
Ищу возможные причины крика а грессии, вот, Про кислотно -щелочной баланс опять почитала, проверила кислотность, PH полоски купила, моча утренняя -7, кал 7,5 - значит с этим все в порядке? Или еще и кровь проверить ?
https://autism.forum2x2.ru/t1995-topic После обсуждения пригшлось прийти к выводу, что замер pH мочи не может однозначно сказать о pH-состоянии организма. Лучше смотри по симптомам. Щелочная минеральная вода (без газа!) никакого вреда не принесет.
В отпуске темные круги под глазами были очень часто. Сейчас они почти прошли.
Проблема стала с засыпанием - в 10 30 ложимся и лежит , глазки в потолок по 2 часа, не спит, стал переползать к нам в кровать (его кроватка стоит рядом), сам спать не хочет, если в начале биомеда от кандиды прыгал перед сном, сейчас просто лежит.
Для начала рассмотри, не проблема ли это с фенолами. И поскольку вывод фенолов и вывод токсинов от кандиды идет через один и тот же путь детоксикации, сейчас он может зашкаливать. Попробуй крем или ванны с сульфатом магния.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

03.08.11 17:21
ребенок улучшается не потому, что просто вырос и поумнел, а именно оттого. что ты делаешь.
В точку!!! Ну прям за 3 дня поумнел!!!
проблем с фенолами раньше не было, но было 5 раундов хелирования и все может меняться, вот через год биомеда травы идут лучше всего, а в начале биомеда никак, ГСе нам хуже всего помогал, хорошо шел макмирор и каприлка.
Опять надо КОПАТЬ и анализировать, перечитывать весь форум. Молибден заказала, минералку на вооружение cheers
Кстати, в отпуске мясо преобладало в меню: ел курицу, говядину, свинину (оч редко), жарили на оливковом (хорошо пошло!), гречку. А из фруктов только в олади сливы (олади на кукурузной муке и с яйцом). вот и все меню. Я и подумала впервую очередь, что закислила организм.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

07.08.11 21:31
Сегодня отметила, что Андрей точно знает свою семью, стал плакать, если папа уходит, например, домой с прогулки, а нас оставляет, когда братья уходят. Стал с братиком Алешей (ему 6 лет) больше вертеться, то на его велик залезет, то камни вместе просит бросать, именно хочет общаться, берет его за руку и ведет к дереву, мол, давай вместе залезем. Стало проще уходить с дет площадки или из парка домой, говорю идем дальше (домой) и потихоньку начинаю отходить в сторону, останавливаться и ждать, и он ИДЕТ!!! Спокойно идет, я даже его за руку не беру,чтобы увести, как раньше. Еще сегодня было такое: идем гуляем мимо дет площадки всей семьей, Андрей побежал, я за ним как всегда, думаю, поиграет,а потом своих догоним, а на середине пути сын остановился, заметил, что папа с братьями идет дальше, так он развернулся и бегом за ними. БЫть с ними для него важнее. А всего только 7 дней антикандидных, РЖ и смогла ввести селен.
Еще только 3 день как ввела селен (пока только 16мкг), у меня 2 раза он не вводился. Сейчас реакции не вижу, но наращиваю медленно, доведу только до 50 мсг. Вес стал 16,5 кг после лета.
Минусы тоже есть. Ор, сегодня все объяснимо: он хотел выехать на коляске, она была занята продуктами, вышли с криком, мальчик орал в лифте, аж прыгал, довел себя совсем до каления, я переждала этот прилив, потом присела, обняла его, потихоньку он затих и мы пошли вместе , он держался за коляску, улыбался. Все, это минут 10 все заняло. Так бывает на фоне его сильных желаний чего-то. Думаю, если бы я что-то хотела, а сказать не могла, я бы так и выражала свои чувства. В эти 10 минут 2 сердобольные бабульки подлетели : может скорую вызвать, что случилось? Почему он так кричит? Я научилась абстрагироваться и говорить, ребенок инвалид, у него приступ, все вопросы отпадают.
Evgenia
Evgenia

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

07.08.11 22:35
МарНик пишет:В эти 10 минут 2 сердобольные бабульки подлетели : может скорую вызвать, что случилось? Почему он так кричит? Я научилась абстрагироваться и говорить, ребенок инвалид, у него приступ, все вопросы отпадают.
Я в таких случаях говорю "у ребенка дисфункция митохондрий, отойдите (отдайте игрушку), а то может быть приступ". Никто не знает, что это такое, но звучит очень по-медицински и незаразно; сразу начинают кивать головой и сочувственно смотреть. Никто не лезет с вопросом "а чта эта?", т.к. не хотят показать свою медицинскую безграмотность. Все игрушки в песочнице наши))).
Если разобраться, то я даже не вру))). Самое главное, что произнесение этих слов вслух не причиняет мне дискомофорт, который мог бы возникнуть при словах "аутизм" или "инвалид".
Lydia
Lydia

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

07.08.11 23:34
Женя, я смеюсь, не могу... Молодец, как ты всех отшиваешь! Умница...
Agnessa
Agnessa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

07.08.11 23:55
Evgenia пишет:
МарНик пишет:В эти 10 минут 2 сердобольные бабульки подлетели : может скорую вызвать, что случилось? Почему он так кричит? Я научилась абстрагироваться и говорить, ребенок инвалид, у него приступ, все вопросы отпадают.
Я в таких случаях говорю "у ребенка дисфункция митохондрий, отойдите (отдайте игрушку), а то может быть приступ". Никто не знает, что это такое, но звучит очень по-медицински и незаразно; сразу начинают кивать головой и сочувственно смотреть. Никто не лезет с вопросом "а чта эта?", т.к. не хотят показать свою медицинскую безграмотность. Все игрушки в песочнице наши))).
Если разобраться, то я даже не вру))). Самое главное, что произнесение этих слов вслух не причиняет мне дискомофорт, который мог бы возникнуть при словах "аутизм" или "инвалид".
бугага смех подняла настроение одобряет , надо тож так попроовать)))))))))))))

Маша, Андрюша молодец, он еще всем покажет!!! flower
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

08.08.11 9:27
Я в таких случаях говорю "у ребенка дисфункция митохондрий, отойдите (отдайте игрушку), а то может быть приступ".
О, это еще круче!!! Точно сработает!
Никанна
Никанна

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

08.08.11 11:28
Женя, я не могу я просто валяюсь смех Я тоже так буду делать смех У нас даже документально заверены митохондриию Но ты представляешь, если тебя все-таки спросят " что эта", а ты ответишь что это дыхательная болезнь клеток, я думаю что игрушки будут так же ваши)). Женя респект Yea!
Маша, вы все равно молодец столько терпения и здравомыслия букет , а главное девочки как это близко до слез печаль , учусь у вас у всех букет А Андрюшку поздравляю с успехами одобряет
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

19.08.11 1:17
карнитин
ввожу , на 2 день был мощный взрыв кандиды, давала по утрам, а агрессия и капризность проявлялась к обеду, поменяла анти и пробиотик (было 2 капсулы ацидофила, заменила на 1 капсулу пауэр дофилус на ночь и в первый кризисный день дополнительно в обед дала 1 капсулу - сразу ребенок стал спокойнее) поведение улучшилось, ввела только 120 мг и заметила, что наконец-то потемнел стул, стал более коричневый. Вот такой странный эффект. До этого месяц давала таурин - стул был светло-коричневый, для печени поддержка мега PС-35 1 капсула- -1200мг поднимала до 2 капсул - цвет стула не устраивал, на время хелирования расторопша (силимарин), но цвет был тоже светловато-коричневый.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

04.09.11 1:58
наконец время появилось отчитаться. Средний в первый класс пошел.

Провела еще 4 раунда с конца июля, пока погода была не такой жаркой, кандида все еще есть и все труднее попадать в яблочко ротированием (каприлка не работает, душица тоже, гсе не идет), приходилось менять чаще пробиотики (хоть это срабатывало). Или что-то есть еще, чего я не вижу. Оценила как нужен кандекс ,жили без него месяц, теперь с ним опять и легче держать кандиду, чуть что увеличиваю до 2 капсул, ушли наши утренние оры на голодный желудок, опять выдерживает спокойно час до завтрака.

Карнитин - 1 капсула (около 600мг). Молибден ввелся легко, пока доза 6 капель на 2 приема (150мсг)
Усилилась агрессия — вспышками (кандида или отмирание так проявляется) битье головой (чаще меня ) или себя за щеки хватает или побежать и в стену или дерево с размаху (правда руки сначала подставляет, а потом в них головой бьется). Тут я подумала все же на вирусы (оле кончился еще в июле и почти месяц был только лаурицидин). Посылка пришла и стала вводить заново.

И попала в точку, на вводе оле получила яркую реакцию. Напомню, что 1 раз ввод был более-менее несложный, а теперь хейлит, верхнюю губу всю обсыпало, нижняя растрескалась, ночью поднимается температура (днем ее нет), это только 1\4 капсулы введена. Поведение зашкаливало в другом направлении — слабость и жалобный скулеж, рискнула (не стала выжидать положенных 4 дня на введение оле) и дала треть капсулы лизина (1 капсула -500мг) на 2 день, к вечеру мальчика попустило, я думаю, зуд ушел, сыпь есть, но побледнела.

Что поменялось за этот месяц: привязался к брату, на прогулки только вместе , сам не идет -ждет брата. Истерики жуткие и длительные, если идем без брата гулять, тот уже стонет от такой привязанности, зато в парке могу наконец-то не держать за руку, если надо куда идти, говорю Алеше иди, и Андрей идет за ним, когда видит, что брат уходит, даже если его заинтересовало другое место, поплачет, успокоится и бегом за Алешей. Недавно такая реакция была, когда папа ушел. Плакал пока его не догнали. Говорю, будем теперь везде отрядом ходить. Пока на этом этапе действительно стало труднее ходить в магазин или мне одной по делам. Андрюшка разворачивает коляску в нужную сторону и орет дико, если не по его идет. Меня он от себя не отпускает вообще (я имею в виду, что дома без меня не остается, везде только с ним. Мульты его интересуют все меньше, если видит, что только носки стала надевать, тут же бежит к тумбочке за своими вещами -тоже иду.)

Стал хорошо лазить, любит лазить по деревьям и чтобы его спрыгивали -ух — дух у него захватывает, окрепли ноги (на самом раунде вижу,что повышена утомлемость и старается сидеть в коляске, а вот после — живчик, только 4 дня мало, пробовала укоротить период восстановления -хуже). Минус, что может долго орать и истерить , если пошли без брата гулять , плюс — вижу, что научился прыгать на месте , во время истерики так высоко на месте подпрыгивает.
Наконец-то научился показывать носик (это был долгожданный праздник для нас с папой ) (глаза показывать еще путает) и научила указательному жесту -покажи. Стал быстро понимать: покажи мыльные пузыри, животных на картинках. Сейчас учится отличать собаку от кошки.
Стал имитировать больше: в песочнице играют дети - куличи еще не делает, но совком песок в ведро насыпет и перевернет в кучку Улыбка раньше интереса к таким играм не было вообще. Хотя руками песок берет чаще. Любимая игра -набирать в руки щебень или песок и высыпать в траву
Научился ставить ноги на педали на 3 колесном велосипеде и поворачивать руль. Я теперь знаю, что инструкцию : поверни руль, поставь ноги на педали — он понимает!
Более любопытный и внимательный к другим.
Так что процесс идет. Написала и сама удивилась, а ведь все это с начала августа только пошло. Из отпуска приехали в раздрае.

Перечитала страницы Всемилы и Ксюни и озаботилась: нужно ли сдать анализы мочи на токс металы после 10 раунда? Какие анализы будут информативны на данном этапе? Моча в норме , общий анализ мочи сделала, а вот как узнать какие аминокислоты нарушены и нужны? (связываться с аминокислотами страшновато, пока ни ака, ни габа не рассматривала)
И подключать ли АЛА после 10 раунда ? По тесту волос была сильная загрузка свинцом и кадмием, оловом и серебром, мышьяк тоже зашкаливал. Правильно ли я понимаю, что хелировать одной АЛА пока не надо, мне подходит либо протокол ДМСА И АЛА, либо еще несколько раундов (сколько?) только ДМСА?
ДМСА у меня идет хорошо через 3 часа. Значит я буду давать их вместе с АЛА через 3 часа тоже. Вопрос , пока я на раунде не даю кальций - магний (был опыт , что ребенок начинал беспокоиться и плакать после приема кальций -магния на раунде), а потом планирую опять ввести (когда будет интервал 3 через 4), но прочла , что дача посредине через 2 часа после хелатора, а если у меня через 1,5 часа получается (именно середина моего приема), то допустимо? Пока Андрею лучше идет интервал 3 через 7.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

04.09.11 3:11
Во первых, я никогда на раундах особенно с ДМСА никаких металлов не давала, даже кальция – он минерал. Во–вторых, если вы видите сложности, а я их у вас наблюдаю выше крыши, то хелировать надо 3 через 11. 3 через 7 – что–то я не встречала никого с такой схемой, но тут уж может я отсталая. За 11 дней вы справитесь с кандидой, дадите ребенку придти в себя. Те истерики прямо кричат вам: МАМА, что ты делаешь? Помоги!
Вы стараетесь скорее 10 раундов, 20, а в этом ли дело? Ребенка не должно зашкаливать – это первый принцип.
Я вам советую:
1. посмотреть как было с ребенком ДО хелирования
2. взять СТАНДАРТНЫЙ протокол Катлера 3 хелирование –11 отдых. Мы были на такой схеме два года.
3. УСИЛИТЬ борьбу с кандидой – микс антикандидных
4. Ввести глицин на раундах
Не доводить ребенка до "точки сборки", а то сама свихнетесь. Если начали хелирование, то не суйте все вместе подождите. Посмотрите и поймите что идет не так. Вы думаете, что количество раундов даст эффект? Нет, в таком виде не даст, может и навредить. Запомните, хелирование имеет НАКОПИТЕЛЬНЫЙ эффект и к 4–5 раунду проявляется весь негатив и вам надо обязательно со всем разобраться.
Анализы? Я кроме общих на хелировании никогда не делала.
У вас сть довольно хорошие подвижки, вы на верном пути. Осталось только не торопиться и давать организму отдыхать. Я специально делаю переывы летом, вот в этом году 3 месяца, а эффект от хелирования пришелся на море, через 1,5 месяца.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 7 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

04.09.11 10:01
Тамара, как всегда в точку и спасибо огромное kiss Охладить вовремя маму - тоже очень нужное дело. Пока присмотрюсь, пришли сахаромицеты или даже макмирор возьму (я его посл раз в ноябре давала). Глицин как-то упустила.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения