Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

03.07.10 13:30
Большое Спасибо за ответы!

Насчет усиления антикандидозных хотела бы еще спросить: вместо того, чтобы пить курсом сильные медикаменты, можно ли давать их как "скорую помощь" в те дни, когда особенно разрастается кандида? Ведь от сильного курса эффект все равно пройдет при вводе новых добавок, а если растянуть его на 3-4 таблетки в месяц, то может он поддержит баланс и нагрузка будет не массированной?
Мы начинали курс Макмирора, но на три дня, а потом перешли на ГСЕ, это плохо? Надо было до конца неделю пить?

И еще, если поднять Каприцидин до 4капс в день, то можно делить АКА и давать по полкапс за раз, получится две в день? Или эффект отвода аммония снизится соответственно и лучше давать АКА 1:1 с антикандидными?

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

03.07.10 13:48
У вас АБСОЛЮТНО не правильное понимание проблемы – лекарства дают курсами – иначе вы просто ВОСПИТАЕТЕ ШАТАМ кандиды который не реагирует ни на что, хотябы раз в три месяца, а остальное время ПОСТОЯННО ротируют антикандидозные. Знаете что у вас плохо, вы пытаетесь все время ИЗМЕНИТЬ методики, которые отработаны, улучшить, а интуиция у вас пока заменяет информацию. Мой вам совет больше учитесь и запоминайте информацию, но не относитесь к изменению методик творчески, их то отработали уже как раз на опыте многих. Но это мой совет и вы делаете так как хотите.
И еще вопрос, если руки все время грязняться зачем их мыть?
Вот такая философия и была в хирургии до 18 века. Хирурги мыли инструменты и руки ПОСЛЕ операции, они же все равно загрязнялись во время. Вскрыв трупы они шли в операционные и работали там. Не удивительно что смертность была 95%.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

03.07.10 14:04
Поняла, Тамара, действительно вольная трактовка - моя проблема Смущение . Как мне исправится, чтобы ребенку полегчало? Теперь пропить целый курс Макмирора, или уже не надо? А то я увидела, что стимы притихли, и вернулась на ГСЕ с таблеток.

Хочу спросить, была ли у кого нибудь негативная реакция на Каприцидин. Уже второй раз замечаю, что на Каприцидине, Мансур начинает сильнее "по-кандидному" стимиться в течение часа после капсулы. С утра был ребенок более спокойным, чем после принятия двух капсул - утром и в обед. Не пойму, с чем это может быть связано, на дай оф не похоже, с ГСЕ такого совсем не бывает. Смех, веселость беспричинная и почсти сразу после капсулы.

Или это и есть результат неоконченного курса Макмирора? Тогда почему на ГСЕ этого нет ?
У кого-нибудь Каприцидин вызывал подобную реакцию, может у нас непереносимость и она проявляется таким образом?

И извините, я насчет АКА повторю вопрос: от чего зависит его дозировка? Если давать не в каждый прием капсулу, а снизить наполовину, то эффективность не уменьшится? АКА выводит тот аммоний, который возникает от самой кандиды, не только от ее отмирания? Помогите пожалуйста разобраться, а то я не совсем этот момент понимаю.

Будем стараться, учиться, исправляться, из плохистов в хорошисты! Главное - не наломать дров, не напортить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

03.07.10 22:23
У вас ВЗРОСЛЫЙ ребенок, 9 лет так что все дозы ПОЛНЫЕ. А реакции вы отслеживаете сами и сами делаете выводы, как у вас – тут вам никто не мочет помочь.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

05.07.10 11:20
На вводе Артишока стул стал ярко-оранжевый. Это естественная реакция? Надо ли продолжать вводить препарат, или замедлить?
Также полезла и кандида, стул сдвинулся с утра на вечер и был поносным. Но больше всего меня напряг цвет.
Прокомментируйте пожалуйста, а то я не знаю, продолжать или нет.

Насчет АКА почему я спросила дозировку - это ведь кислота, а если давать ее и каприловую натощак,то не придем ли мы к гастриту со временем? Это навреное очень дилетантский подход к препарату, куда же деваться без анти протокола, но все же!
МаМи
МаМи

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

05.07.10 11:56
вы уверены, что именно от артишока появилась оранжевая окраска???
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

05.07.10 13:01
МаМи пишет:вы уверены, что именно от артишока появилась оранжевая окраска???

Точно могу сказать, что до него не было. Других новшеств не было тоже. А что означает оранжевый стул?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

05.07.10 21:40
MaMa1 пишет:Насчет АКА почему я спросила дозировку - это ведь кислота, а если давать ее и каприловую натощак,то не придем ли мы к гастриту со временем? Это навреное очень дилетантский подход к препарату, куда же деваться без анти протокола, но все же!
Ну когда же вам надоедят фантазии

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

05.07.10 22:09
Наверное, когда всем биомедом овладею, все буду знать, и появится уверенность в своих действиях. Пока же, у страха глаза велики, к тому же, ребенок время от времени щипает себя то за правый бок, то за пупок. А что он там чувствует, он не скажет (надеюсь, тоже пока), поэтому все время хочется перестраховаться.
Сходим на узи брюшной полости, потом пойдем к гастро чтобы направил на анализ печеночных проб. Может, не стоит на врачей время и нервы тратить, они все при виде нас таращат свои глазенки и шепотом сообщают, ну это вам к психоневрологу.

Так что надежда только на форумчан с вашим опытом в биомеде.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

06.07.10 0:00
Боритесь с кандидой серьезно от нее все боли и даже язвы могут быть. Так что следите и не допускайте чтобы она побеждала.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

06.07.10 0:19
Поняла.
С тех пор как я пришла на этот замечательный форум, почему-то вертится мысль:

Первая улыбка младенца - это гримаса, вызванная кишечной коликой!
Вот ведь какие мысли иногда приходят в голову. off topic
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

06.07.10 0:23
А вы почитали, как Алина рассказывает о кандиде своего мамыша? Я так например содрагнулась

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

06.07.10 11:54
ошибка в тексте


Последний раз редактировалось: MaMa1 (11.07.10 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 13:52


У нас совершенно не по-детски выпадают волосы и слоятся ногти, особенно на пальцах ног. Началось это с вводом БКБГ полгода назад, а когда убрала яйца, растительные масла и орехи, в марте-мае, то усилилось невероятно. Сейчас замечаю, что подушка, пол вокруг кровати усыпаны волосиками.
Что делать? В августе планируем сдать НутрЕваль, но пока хотелось бы приостановить процесс.
Какие элементы вводить? Даю цинк по 25мг в день, МВ12, фолиник.
Подскажите, пожалуйста, какие элементы вводить в первую очередь? Ведь волосы и ногти отражают картину состояния тканей и скелета в целом. Плачет SOS!
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 14:39
MaMa1 пишет:
Началось это с вводом БКБГ полгода назад
Какие элементы вводить? Даю цинк по 25мг в день, МВ12, фолиник.

А Вы что пол года на диете и только это смогли ввести? В шоке!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 18:09
Что у вас только вот эта проблема? Ну тогда я вам лично безмерно завидую. У Аурель практически не росли волоцы, слоились ногти и ломались. Все преошло на полном вводе базового протокола и черз год после этого. Так что работайте по тем проблемам, что глобальные а волосы и ногти образуются. Что толку говорить сейчас о разных витаминах и минерала, когда вам надо постоянно бороться с кандидой и вводить все медленно и постепенно. Но поверьте мне не сейчас у вас это началось, а вот сейчас вы юто ясно увидели.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 18:35
Спасибо за ответы!
Еще, на плечах и лопатках появляются лишайные островки. Сначала как пятнышки проступают через кожу, потом становятся похожими на порезы или царапины или как расчесанные комариные укусы. Я думаю, что уколы МВ12 работают как противовирусное и антибактериально?
Не надо ли нам попробовать ввести ОЛЕ, заодно и для клебсиелы для кишечника. Кандида сейчас под контролем. Кроме того, мне кажется, что борьба с клебсиелой с ОЛЕ поможет заживлению кишечника, и добавки будут лучше усваиваться. Исправьте пожалуйста, если я ошибаюсь.
Или без ввода элементов и витаминов нельзя никак?
У нас не так давно выходила стрептодермия, тоже на спине.

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 20:29
MaMa1 пишет:Спасибо за ответы!
Еще, на плечах и лопатках появляются лишайные островки. Сначала как пятнышки проступают через кожу, потом становятся похожими на порезы или царапины или как расчесанные комариные укусы. Я думаю, что уколы МВ12 работают как противовирусное и антибактериально?
Не надо ли нам попробовать ввести ОЛЕ, заодно и для клебсиелы для кишечника. Кандида сейчас под контролем. Кроме того, мне кажется, что борьба с клебсиелой с ОЛЕ поможет заживлению кишечника, и добавки будут лучше усваиваться. Исправьте пожалуйста, если я ошибаюсь.
Или без ввода элементов и витаминов нельзя никак?
У нас не так давно выходила стрептодермия, тоже на спине.
Кандида? Это она вам написала или громко сказала? Или просто он визжать перестал? А островки лишайные это откуда? Да она у вас родимая прет! Под контроль берут те кто 20 раундов отхелирует и полечит кишечник и кандиду везде, но позитивное мышление считается хорошим признаком стабильной психики.
ОЛЕ вам раз 300 написали АНТИВИРУСНОЕ и к вот этому
заодно и для клебсиелы для кишечника
никаким боком не лежало, но может если вы их уговорите таки так они с вами и согласяться?
нельзя никак?
что нельзя никак? Вы читали топик об этой самой жуткой клебсиеле?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 21:01
/


Последний раз редактировалось: MaMa1 (16.07.10 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Anastasia

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 21:11
MaMa1 пишет:

У нас совершенно не по-детски выпадают волосы и слоятся ногти, особенно на пальцах ног. Началось это с вводом БКБГ полгода назад, а когда убрала яйца, растительные масла и орехи, в марте-мае, то усилилось невероятно. Сейчас замечаю, что подушка, пол вокруг кровати усыпаны волосиками.
Что делать?
Сдайти анализы на гормоны щитовидки ТТГ, Т3 св и Т4св. . , может вам стоит показать ребенка дерматологу. Не хочу вас пугать, но такое выпадение волос может привести к облысению.
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 21:32
Спасибо, Anastasia
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

11.07.10 22:14
MaMa1 пишет:
Значит, насчет лечения клебсиелы - подожду, пока настанет время вводить ОЛЕ, он у меня есть.
Нет, Галина НИКОГДА и НИГДЕ о таком не писала, но вот вы пишете об этом с завидным постоянством.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

12.07.10 0:59
Нет, что ОЛЕ может вывевсти клебсиеллу, я точно не писала. Скорее всего речь шла о том, что начинать специфические антибиотики, не имея на подхвате наутропатии, довольно бесполезно, все инфекции тут же вернутся.
avatar
MaMa1

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

12.07.10 1:34
/


Последний раз редактировалось: MaMa1 (16.07.10 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Мансур 10 лет - Страница 5 Empty Re: Мансур 10 лет

12.07.10 2:40
Ну тут уже сложно сказать гарантированно, зависит от того, как человек называет цвета. В принципе, нормальный стул не должен быть темно коричневый - если он слишком темный, это цвет застоявшейся желчи. Т.е., описание "ярко-желтый" может быть и нормально, цвет свежей желчи, а может быть и нет. Это надо видеть. Поэтому подключайте к этому наблюдению остальные, самое главное - как с этим ребенок себя чувствует, как вам кажется этот вид стула - более нормальным или нет. и т.п. Т.к., более яркий цвет стула (по сранению с бледным) может означать улучшение выделения желчи, но ненормально оранжевый - может быть непереносимость. Подключайте здравый смысл к наблюдению.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения