Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Татьяна
Татьяна

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 04, 2010 5:28 am
А что ужасного было в бутылочке Джо????? Вирусы от прививок????.. Не знаю Хабибушка, вы серьезно или прикол такой? "Весь апрель никому не верь" - типа?
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 04, 2010 6:09 am
Хабибушка! Джо не опасен для окружающих!!! Не заразен!!!! Все нормально!!! У мелкого иммунитет свой нормальный, тем более он грудь сосет. У наших аутят иммунитет поломан, и поэтому все проблемы с грибами и вирусами, которые для других не патогенны(условно патогенны)
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 04, 2010 8:41 am
не прикол, просто я малого даже игрушки все до сих пор кипячу, и вещи в сушилке по 3 часа пргоняю, и кидаюсь на всех кто руки не моет перед тем как его трогать.
Татьяна
Татьяна

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 04, 2010 11:12 am
Приходи в себя, мать!
Не надо впадать в крайности. Излишнее обеззараживание пространства ребенка приведет к сильным проблемам. Его, все-таки, надо готовить к миру.
Людмила права - Джо абсолютно незаразен (если бы аутизм передавался воздушно-капельным путем......т-т-т). Вирусов и токсинов в младшем ребенке не меньше, чем в Джо, просто у Джо такая перекошенная иммунная система, что вылазит все в аутизм. Как-то так.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Пн Апр 12, 2010 10:31 am
нет не посылать пока. у нас тут в ливане хорошие лаборатории.поэтому и хотелось бы узнать точный перевод.завтра иду к врачу, хочу попросить направления на анализы. наверное нам надо сделать анализ стула, вирусы, общая кровь, на гельминты,щитовидку,( на первых порах хватит или надо что то ещё?)я и на русском точно не знаю всех этих названий, а уж на английском тем более, поэтому обращаюсь за помощью к форумчанам, которые сдавали анализы за границей. помогите пожалуйста.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 18, 2010 4:37 pm
мамочки посмотрите пожалуйста ссылочку, у нас тут вот такие продаются, я только не поняла хватит ли нам только этой бактерии или надо комплекс как в култюрелле http://totalhealth.commercev3.com/downloads/74312-42613.pdf

и ещё вот есть вит С http://totalhealth.commercev3.com/downloads/74312-43160.pdf

расторопша http://totalhealth.commercev3.com/downloads/74312-44548.pdf
МаМи
МаМи

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 18, 2010 8:21 pm
по отсутствию запрещённых продуктов мне этот бад нравится - я бы купила, если в наших аптеках был. пробуйте, и по результатам в горшке увидите, хватает вам этой бактерии или надо добавить ещё кого то
Женя
Женя

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 18, 2010 9:07 pm
Культурелла ,конечно, по мощнее будет там 10 биллионов лактобактерий бактерий,а здесь 100 миллионов. Но может вам и этого хватит...
Дозировки мне не очень понравились, 5000 мг вит. С вам придется делить на 10 приемов,ну и соответственно расторопшу тоже. Это не очень удобно.
Я всегда выбираю капсулы,чтобы их впоследствии не нужно было делить,а можно было дать целиком так удобней.(при условии,что ребенок глотает капсулы)
А в общем я согласна с Таней, запрещенных продуктов нет значит можно попробовать.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 18, 2010 10:07 pm
я культурелле заказала, но в связи с вулканом наша посылка застряла в хитроу-лондон, и неизвесно когда дойдёт, а нужны нам пробиотики позарез, колбасит дитятку.
на счет того что делить придется, так это я пока переживу, тем более что капсулы мы пока не глотаем, но усиленно тренируемся на пустых. 8)
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вт Апр 20, 2010 10:00 pm
доброй ночи всем кому не спиться. наконец то мои ляльки спят можно и написать. колбасло мое дитятко по полной, потому что мама решила побаловать маленького мафинами, до этого месяц не пекла, т.к. заподозрила яйца, наконецто нашла препелиные. съел ребятенок 2 штучки, они у меня маленькие получаются,ипонеслась душа в рай, на следующий день сам полез в морозилку и достал ещё, пришлось дать ещё один, и ФСЕ, малый улетел.
уже немного попустило, но три дня такое творилось, что мы даже из дома не выходили, все признаки кандиды, которые можно найти на форуме у нас присутствовали, появилось такое поведение о котором я уже и забыла, кружение на месте, глупый смех на пустом месте, стул раз в 2 дня, цыпочки , руки отведенные назад, странный взгляд, и ещё куча всего. вывод - без выпечки жить легче и лучше, т.к. до этого у нас вообще сладкое было только в виде 1-2 фруктов день и грамулька стевии в водичку ночью, т.к. просто воду ночью не пьет.
и как на зло после месяца разбирательств с банком и iherb , когда они наконец отправили мою посылку с антикандидозными и пробиотиком , она попала в хитроу в лондоне в день когда проснулся вулкан, и по сей день там :evil: , ничего подходящего нам в аптеках тут нет, во всяком случае я не нашла Смущение
теперьнемного не по теме. что то меня младшенький беспокоить начал. ему уже 6 месяцев, пора прикармливать.
пробовала сначала овощи, плюется, пробовала рисовую и гречневую каши, тоже плюется, остановились на пшеничной молочной каше( на формуле) понравилась, стали кушать понемногу наращивая объём, вроде все было нормально, вчера было гдето грамм 80-100 на завтрак, в обед измельчила малому маленькое зеленое яблоко, съел с удовольствием, сегодня утром опять каша, на обед было яблоко, но не пошло, оказалось кислым сильно, в полдник дала овощное пюре (делала сама : картошка, морковка, цветная капуста, броколи, порей, зеленый горошек,кабачок. 2/3 кабачок и картошка, а 1/3 все остальное) 20 мин и ребенок покакал густо и много, запах и цвет нормальные, через 2 часа ещё раз, запах кислый, цвет зелёный, структура плотная но не пенистая. когда грудь берет , сразу беспокойный становиться, видно что живот беспокоит, постаила свечку глицериновую, вышло чуть чуть темно зеленого, кислого и плотного Кошмар!
. забыла написать - вчера целый день не какал, это у нас редкость, обычно 2-3 раза в день, т.к. был на чистом ГВ. и ещё я три дня назад поела что то вроде стручковой фасоли, так нас с малым вдвоем больше суток пучило по страшному Смущение вот мама дура.
я в растеряности , что это может быть( я имею в виду стул и такой дискомфорт в животе) и ещё как то странно начал правой рукой махать, особенно когда меня видит.в остальном вроде пока нормально. хотя гдето читала что ребенок мол должен уже в 4 мес. свои ручки долго рассматривать, а мы такого и по сей день не видели, но вижу что руки свои чуствует, и ноги тоже, уже на четвереньки встает, правда всегда падает ,но мы только пару дней как началь, так что все впереди, ещё и родственики масла в огонь подливают, мол он у вас такой беспокойный, проверьте его обязательно.
и вообще я ничего не понимаю, а они умные. у них тут вера во врачей колосальная, а я в них ее (веру ) потеряла.
в общем простите за спутаных мыслей, я тут в себя прийти на могу от увиденного в памперсе, и представляя, что может и у второго проблемы В шоке! спасибо всем кто прочитает этот спутаный рассказ Думает
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Ср Апр 21, 2010 12:03 am
Плюется - и правильно делает. Он то в этом деле больше понимает, чем его мама. Куда же ты так несешься, в 6 месяцев - и полный прикорм! 100г прикорма в 6 месяцев! Кошмар! Зеленый цвет стула - это конкретная непереносимость, неспособность его ЖКТ с этим еще справиться. Ты ему убить весь желудок хочешь! У тебя что, цель его к 8 месяцам перевести на взрослое питание, что ли? Тем более, пшеничная каша, это просто супер. На Западе уже давно стандартная рекомендация - всем детям до года глютеновые крупы не вводить! И количество прикорма определяетс не по таблице, а по реакции ребенка. Если ребенок отказывается что-то есть - значит, это ему не идет, не стоит настаивать.

Потом, я бы еще могла понять, если бы ты делала молочную кашу на своем молоке. хотя это и вараварство конечно. Но имея одного аутиста в доме, давать младшему коровье молоко (а формула - это то же самое, только там молоко еще больще выварено) - это хуже, чем игра со спичками, это русская рулетка. Имей в виду, что непереносимость молока, как правило, семейная вещь. Если у одного ребенка проблемы с молоком - у его брата/сестры 95% шансов, что они будут тоже.
Вот у одной моей знакомой два сына. Старший - нормальный, но с детства выраженная аллергия на молоко. Ему повезло, это было сразу видно, и он изначально был без молока. Младшему (ровесник моего сына) не повезло, его проблемы с молоком не выражались аллергическими симптомами. Мама все время была уверена, что у него с молоком никаких проблем нет. Вот только когда в 3 года ему поставили аутизм, она по моему совету все же убрала молоко и увидела улучшения уже на следующий день. Жаль, она не пошла дальше безмолочной диеты. На днях я видела этого мальчика. Грустное зрелище...
хотя гдето читала что ребенок мол должен уже в 4 мес. свои ручки долго рассматривать, а мы такого и по сей день не видели, но вижу что руки свои чуствует, и ноги тоже,
Э-э-э... Я не поняла, как это "чувствует руки"? В 6 месяцев ребенок должен уже не руки свои рассматривать или их "чувствовать", а хватать этими руками игрушку, да еще и в рот ее тащить, не промахиваться. На четвереньки пытается встать - а как насчет сидеть? Смеяться?
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Ср Апр 21, 2010 5:27 am
Галина (Птица) пишет:
хотя гдето читала что ребенок мол должен уже в 4 мес. свои ручки долго рассматривать, а мы такого и по сей день не видели, но вижу что руки свои чуствует, и ноги тоже,
Э-э-э... Я не поняла, как это "чувствует руки"? В 6 месяцев ребенок должен уже не руки свои рассматривать или их "чувствовать", а хватать этими руками игрушку, да еще и в рот ее тащить, не промахиваться. На четвереньки пытается встать - а как насчет сидеть? Смеяться?

с этим все нормально, протим рта не промахивается, хватает все быстро, и сразу в рот, смеется хорошо, даже на имя откликается почти всегда, любит всех и все, всем кто с ним заговорит улыбается, если хочет чтобы я его взяла на руки, то протягивает ручки, если посажу, то сидит, потом падает, сам уже может полусидя подниматься, опираясь на одну руку.
пробовала своим молоком разводить чистую рисовую кашу( детская gerber только рис и витамины в составе )плюется.
дело в том что мне этот прикорм как бальзам на душу, да и на тело Смущение малый с 4х месяцев, как только начали резаться зубы, начал кусаться, а когда они в 5мес таки вылезли( 2 нижних ) кормление стало кошмарным, у меня уже грудь толком не заживает, иногда да крови прокусывает. сцеживалась, давала из бутылки, не хочет.вот я и пробую прикармливать, а то у нас весь дом мои вопли слышит.
спасибо Галина за ответ и за вправление моих мозгов на место, а то я что то кудато понеслась с дикой скоростью Кошмар!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Ср Апр 21, 2010 7:14 am
Галя, конечно все правильно написала, но свои 5 крон вложу. Прививки ты ребенку не делаешь - это хорощо, а ты когда нибудь задумалась, что твой старший такой потому, что его имунка слабее и всю гадость вывести не смогла, а непереносимости может уже и были, да усугубилось все от прививок. Практически все в семьях, где есть один аутист должны держать на диете других детей тоже, особенно маленьких. Так что приготовься вводить в прикорм не глютен, казеин и сою, а все что ест старший. Ребенок будет спокойнее и ты будешь знать, что ничего не случиться. Хочешь эксперимента, то играй, как хорошо сказала Галя в "Русскую рулетку", а может прививки как раз и ударяют по тем у кого УЖЕ есть предрасположенность - аллергические реакции и скрытые непереносимости, так это и есть слабости имунной системы. Подумай об этом.
А вообще ОБЩИЕ рекомендации мамам с проблемными старшими детьми: поскольку считается, что старшие дети всегда крепче младших особенно если разница между детьми меньше четырех лет, то младшие дети ДОЛЖНЫ не прививаться и сразу быть на диете.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Ср Апр 21, 2010 8:06 am
спасибо, так даже лучше будет наверное, можно сразу на двоих готовить, и не заморачиваться. а то я и так из кухни не вылажу В шоке!

я тут подумала, что наверное вообще стоит весь прикорм убрать на 3-4 дня, чтобы животик прочистился и пришел в себя, а потом начинать совсем по чуть чуть БГБК. думаете разумно?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Ср Апр 21, 2010 11:31 am
+100000000......00000 одобряет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Ср Апр 21, 2010 1:50 pm
HABIBUSHKA пишет:я тут подумала, что наверное вообще стоит весь прикорм убрать на 3-4 дня, чтобы животик прочистился и пришел в себя, а потом начинать совсем по чуть чуть БГБК. думаете разумно?
ну вот и молодцом, все поняла молодец
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Чт Апр 22, 2010 9:33 am
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю неужели за5 дней, что малой ел эту пшенично -молочную кашу может потерятся глазной контакт. или я себя уже накручиваю, но вот только что пыталась минут 10 привлечь внимание чтобы он мне в глаза посмотрел, и получается как то вскользь, правда улыбался на песенку, и рядом Джо играл и звуки издавал( а малый Джо очень любит, даже замолкает если видит его) может поэтому я его отвлечь не могла, но такое впечатление что они на меня даже смотреть одинаково начали об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом Думает
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Чт Апр 22, 2010 9:49 am
Ну с таким расстроенным кишечником неудивительно. Ты ж представь, вот у тебя зверски болит живот или голова. А кто то к тебе домогается - давай сыграем во что то или на танцы сбегаем. Там не тока что взгляд, ты его не глядя пошлешь куда подальше. Вот то же самое и с детьми, если что то внутри их беспокоит, они и играть не хотят и смотреть на тебя тоже.
Так что не дергайся, восстанавливай кишечник, и сама уже поняла - обоих на диету. И сама на диету, пока кормишь. И прикорм - очень осторожно. Ничего страшного, если еще какое то время он у тебя поживет в основном на твоем молочке, уж потерпи. Сама знаешь. если сейчас не потерпишь - потом будет намного хуже.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Чт Апр 22, 2010 9:26 pm
Вот, а на сайте уже говорили, что второй после проблемного 100% диета, но многие не хотят, слава богу, что ты видешь это и понимаешь kiss залог успеха с малышом, Будет 100% НОРМАЛЬНЫМ! и ВСЕГДА!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Пт Апр 23, 2010 2:16 pm
подскажите пожалуйста, т.к. нигде не могуц найти.Saccharomyces boulardii все выращиваются на молоке или вообще без молока. я тут нашла фирмы biocodex но на них не пишется daity-free/а пока дойдет наша посылка надо что то делать, плохо ребятенку
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Пт Апр 23, 2010 3:56 pm
Не знаю, на чем они выращиваются, но этот Florastor (так он обычно называется во Франции, а в России идет как Энтерол) от Biocodex содержит лактозу, увы:
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Пт Апр 23, 2010 5:02 pm
Галина (Птица) пишет:Не знаю, на чем они выращиваются, но этот Florastor (так он обычно называется во Франции, а в России идет как Энтерол) от Biocodex содержит лактозу, увы:

Спасибо а то только что чуть не купила
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Сб Апр 24, 2010 3:32 pm
я прозрела.прилетела наконец то наша посылка с ихерба. стоимость в декларации 215$, а на таможне посчитали как им захотелось,т.е. 400$ и все осталние налоги считали с этой суммы. в итоге насчитали мне дополнително 125$,я прям закипет готова от возмушения. кто нибуд пробовал просит ихерб занизить стоимость?может их тогда на таможне совесть замучает на столко завышать стоимость?
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Сб Апр 24, 2010 3:55 pm
Попытайся послать письменный запрос, чтобы они объяснили, на основании какого закона они применили цены, отличные от цен продавца, и каким образом они рассчитывают цены. Это твое право знать. В Англии я бы наверное и по телефону такие вопросы смогла решить, но не знаю, как у вас.
И в твоем случае просить ихерб занижать цены (что он делать не будет) бесполезно - если у них закон рассчитывать цены по своему, то хоть один цент укажи, все равно также рассчитают.
И покопай свой местный интернет на этот счет, наверняка найдешь где то обсуждения. не ты же единственная во всей стране заказываешь из Америки.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 4 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

Вс Апр 25, 2010 9:55 am
у меня вот тут вопрос назрел.начала с gse одной капли, завтра будет по одной капле 2 раза в день, и так далее,доходим до 7 дней, дальше ротируем и вводим саприловую кислоту, дальше ува урси и клюквенный концентрат, потом масло орегано. вопрос - можно ли к примеру парралельно со всем этим вводить по капсуле кандекса, или все таки держаться правила по одной новой добавке не чаще чем раз в неделю? я имею в виду бывает ли у когото непереносимость кандекса,т.к. он без эффекта отмирания? и тот же вопрос про културелле? надо же хорошую микрофлору поддерживать, а то ее вообще не останется?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения