Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.06.10 21:51
Кандида у тебя гуляет, вот на сладкое и тянет. Глуши ее заразу, и на сладкое будешь смотреть спокойно.
а теперь кроме вокруг губ ещё и на шее точечки. точно аллергия на какой то продукт. я так подозреваю что на сладкий перец, я ео как раз дней 10 назад первый раз поела. начала давать капельки фенистил.
а живот может при аллергии болеть,?
Может болеть при аллергии. Только прежде чем валить все на аллергию, надо разобраться с патогенами. Чаще всего и эти сыпи и боли вызывают именно разрастание патогенных бактерий/дрожжей, а не прямая аллергия. И я не поняла 10 дней назад ты перец начала есть каждый день, или просто один раз поела 10 дней назад? Если последнее, то он тут точно уже ни при чем, ищи патогены.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.06.10 22:13
И я не поняла 10 дней назад ты перец начала есть каждый день, или просто один раз поела 10 дней назад? Если последнее, то он тут точно уже ни при чем, ищи патогены.
в том тои дело, что я наготовила кастрюлю фаршированых перцев и мы их 3 дня ели, а потом в салатик через день добавляла, вот я и думаю что может начал болеть животик а теперь накопилось и вылезло на лицо. только вот рвота странная была вчера, один раз и желтая
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

05.06.10 2:35
у нас кошмар начался. только эту дрянь кандиду придушила . дала утром 1/7 капсулы цинка (50мг), специально дала утром, чтоб увидеть реакцию. целый день было тихо, а после ужина такая песня началась, мама не горюй. пришлось дать на ночь ООО. скачет, смеется, в общем классика жанра. попробую подержать на этой дозе пару дней. а вдруг уляжется и есстественно исилю анти-.
всем доброй ночи
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

06.06.10 1:16
сегодня малой на той же дозе цинка целый день вроде поспокойнее был, но пару раз начинал стерить на пустом месте, а как спать ложиться так началась та же петрушка. крики, смех и прыганье, пока не дала анти не лег спать.
Татьяна
Татьяна

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

06.06.10 14:14
Почесать в голове Мне удалось ввести Диману только 30 мг цинка - если чуть больше доза, кандидные скачки и хохот до упаду. печаль
А зачем такую большую дозу сразу? Ее же наращивать надо по малепусеньким дозочкам.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.06.10 2:00
уже 3 дня на 6мг цинка а колбасня продолжается. если дотяну до недели на этой дозе и нас не попустит , то придется пока цинк отложить.
Джо нас с мужем сегодня состарил лет на 20. поехали мы на пикник. местность тут горная. сидели мы от склона гдето в 20ти метрах.племянники играли с Джо, было дано указание глаз с нео не спускать. но это дети, им по 14 лет, они решили пойти в машину музыку послушать.смотрю я что нет моео дитя.мы все кричать, звать его. у меня сердце в пятки, оббежала все атракционы, нигде нету. муж догадался пойти посмотреть на склон. мой красавец на попе съехал метров 30 по нему и сидит что то перебирает. спуститься на ногах по нему невозможно. очень крутой склон.я не знаю как малый не упал и не убился, там куча мусора, железяк каких то , палок и всего чего угодно. муж его принес наверх а малый даже не понял по моему что произошло, правда больше туда не лез. меня трясло ещё часа 3 , и вот верите , мне так страшно никогда в жизни не было.и такого стресса я не испытывала никода, даже когда моя мама у меня на руках умирала мне не было так плохо.
а когда ехали домой малой ещё круче отчебучил, на полном ходу машины, на шоссе почти весь вылез в окно, хорошо что я заметила. в общем кошмар Кошмар! мой малой сегодня зажег по полной
Nadin
Nadin

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.06.10 5:53
уже 3 дня на 6мг цинка а колбасня продолжается. если дотяну до недели на этой дозе и нас не попустит , то придется пока цинк отложить.
Вы знаете, я уже для себя поняла одну очень важную вещь ( спасибо этому форуму), что если ребенка колбасит, значит немедленно принимаю какие-то меры - убираю добавку, дозу снижаю меняю на другую, анти- протокол усиливаю и т.д., взависимости от ситуации, РЕБЕНКА НЕ ДОЛЖНО КОЛБАСИТЬ НИ ОТ ЧЕГО - мое первое правило и уже год его не колбасит и много делаем и все ОК., прогресс есть.
Если не идет 6 мг.цинка почему не понижаете дозу? Чего ждете?

А на остальное, я Вам так скажу, что моему уже семь и довольно таки самостоятельный, но я с него глаз не свожу, он когда малый был я ходила за ним по пятах, как ангел-хранитель. С меня все друзья смеялись и осуждали, а я нутром чувствовала, что так надо. Он был очень неуклюжим, не чувствовал края и все в этом роде и при том никогда не страдал гиперактивностью. У кого детки гиперактивные я себе не представляю КАК можно за ними уследить. Но смотреть в оба надо. Я бы даже сейчас семилетнего сына с подростками не оставила, но может у меня уже паранойа Подмигивает
А почему со стороны ребенка в машине было открытое окно? Я не знаю какая у Вас машина, но у нас все регулирует водитель. Я Вас не осуждаю, но советую смотреть за сыном 24/7, чтоб беды не было. Т-т-т.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.06.10 9:16
анти протокол усилила., днем более менее нормально, а вот как только время спать так начинается.
на счет ходить по пятам, так я и хожу за ним. все произошло за 2 минуты пока я младшего переодевала в машине, а на это время поручила его племянникам, сама не понимаю как такое произошло, я от него никода не отхожу.
у меня все окна в машине блокируются кнопкой возле водителя. и я всегда проверяю ее, а вчера муж целый день был за рулем, и может он ее нажал, а может малый пока сидел не пристегнутый, не знаю даже кто. в любом случае папа у нас теперь тоже будет помнить что надо ее каждый раз проверять.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.06.10 11:43
Племянники 14–15 лет? Да, круто! Я тебя не осуждаю, но просто в таких ситуациях гибнет большинство детей (нормальных). Вот у нас в этом году, ребенок 4 года поехал с тетей, дядей и племянницей 20 лет погулять. Дядя и тетя пошли в магазин, а племянница разрешила малому кидать камни с пирса, а сама слушала музыку. Дите нашли через неделю утопшим.
Ну и о цинке. Если не идет то не идет, выведи и лечи ЖКТ, трави кандиду и введешь снова через 3 месяца. Я 3 года не могла ввести витамины Б и ничего.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.06.10 12:07
Admin пишет:Племянники 14–15 лет? Да, круто! Я тебя не осуждаю, но просто в таких ситуациях гибнет большинство детей (нормальных). Вот у нас в этом году, ребенок 4 года поехал с тетей, дядей и племянницей 20 лет погулять. Дядя и тетя пошли в магазин, а племянница разрешила малому кидать камни с пирса, а сама слушала музыку. Дите нашли через неделю утопшим.
Ну и о цинке. Если не идет то не идет, выведи и лечи ЖКТ, трави кандиду и введешь снова через 3 месяца. Я 3 года не могла ввести витамины Б и ничего.

да в том то и дело что они не сами были там площадка на которой мы сидели 2на 3 метра. но зная Джо я попросила за ним смотреть , там кроме них было ещё 5 человек взрослых. но у семи нянек дитя без глаза.к счастью все обошлось, но на будущее лучше малого с собой в машину брать
Ника-с
Ника-с

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.06.10 12:48
Nadin пишет:А на остальное, я Вам так скажу, что моему уже семь и довольно таки самостоятельный, но я с него глаз не свожу, он когда малый был я ходила за ним по пятах, как ангел-хранитель. С меня все друзья смеялись и осуждали, а я нутром чувствовала, что так надо. Он был очень неуклюжим, не чувствовал края и все в этом роде и при том никогда не страдал гиперактивностью. У кого детки гиперактивные я себе не представляю КАК можно за ними уследить. Но смотреть в оба надо. Я бы даже сейчас семилетнего сына с подростками не оставила, но может у меня уже паранойа Подмигивает
А почему со стороны ребенка в машине было открытое окно? Я не знаю какая у Вас машина, но у нас все регулирует водитель. Я Вас не осуждаю, но советую смотреть за сыном 24/7, чтоб беды не было. Т-т-т.


Ой, наш как раз гиперактивный, ни секунды на одном месте не просидит, мы тоже должны постоянно быть на чеку, с нас тоже смеются что мы ходим за ним по пятам, мамы обычных детей не понимают такого- " а почему не отпускаете погулять во дворе с детьми, вы его сами таким сделали своей гиперопекой" .
Но мы тоже не можем оставить ни на секунду ребенка. Два раза даже убегал, хорошо сразу по следам и выученой логике Саши бысторо нашли, а то... об стенку лбом
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

08.06.10 0:07
Ох Хабибушка, как я за Джо испугалась... Как представила Печаль . Да, и я за Ростей с его гиперактивностью и отсутствием чувства опасности нагонялась... Вся жизнь как натянутая струна. Окружающие бичуют гиперопекой и отец в том числе. Второй день ходим в бассейн. Пытается нырнуть неуклюжка, за детьми копитует.. Сердце еле выдерживает. На улице в последнее время правда правильнее реагирует на нельзя...
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

13.06.10 1:11
всем доброй ночи!
мы уже четыре с хвостиком месяца на диете. и только сейчас по моему окончательно наша диета пришла в себя и подчистилась. ушла гречневая каша, т.к. никак не хотелась перевариваться шелуха от нее и вымыть до конца у меня ее не получается как ни старалась. попробовала перемолоть крупу, а потом замочить и сварить, малой кушать ее отказался, съел 2 ложки и отказался, так что остался у нас рис и картошка из гарниров. зато младший такую кашку попробовал с удовольствием. Тамара спасибо вам за идею с перемолотой крупой, зелени в стуле от нее нет но вот эта мелко перемолотая шелуха так и вышла. но зато запора не было, я вот вспоминаю что у джо с вводом прикормов тоже запоры были. я сама уже 2 недели на диете, могу сказать что малый поспокойнее стал, и даже подольше днем спит, с ночным сном у нас т-т-т никогда проблем как с Джо не было. во вторник буду сдавать стул обоих на анализ, закрадывается у меня подозрение что у младшего какиеть бактерии нехорошие поселились, потому что как только начинает кушать, то пукает так что хоть вешайся. и для меня польза пришла на диете. не поверите но я похудела на 3 кг за эти две недели, при том что кушаю больше чем раньше. раньше в основном кусятничала сладеньким ,а сейчас даже тот мизер сладкого что Джо ест и то не съедаю. так что мне это определенно в плюс, если все так и дальше пойдет то я за пару месяцев вернусь в свой нормальный вес. торжество что не может мены не радовать.
кандиду наконец то утихомирила, а надо юыло всего то поднять дозу анти-, сейчас у нас 10 капель ГСЕ 1-2 раза в день в зависимости от состояния, и с утра натощак Кандекс. пробовала ввсести вот этот пробиотик http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0 для ротации вместо культурелле, но доходу до пол капсулы оно дает сильный эффект отмирания. у нас так 10 капель ГСЕ не дает. снизила дозу опять до 1/4 капсулы, подержу ещё пару дней а потом попробую поднимать. и это при том чтотам полезных колоний в 2,5 раза меньше чем в культурелле, и его мы по 2 капсулы пили было дело и нормально шло, из этого делаю вывод что ротация пробио нам нужна.
с понедельника хочу вводить магний, у меня вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-Caps-120-Vcaps/698?at=0 . рекомендованная доза около 500мг, правильно? в этом на 3 капсулы 500мг. все равно начинать ввод с 1/8 капсулы.правильно? а помня наш плачевный опыт с цинком так вообще наверное с 1/10. печаль
всем спокойной ночи и спасибо за внимание kiss я вас всех люблю
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

13.06.10 1:58
Вот спасибо, а то я уж хотела писать, как там наша Хабибушка, давно не пишет. А тут прямо порадовала! Так держать! одобряет
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

13.06.10 2:47
Галина (Птица) пишет:Вот спасибо, а то я уж хотела писать, как там наша Хабибушка, давно не пишет. А тут прямо порадовала! Так держать! одобряет

у меня ноу был в ремонте, всего 3 дня а казалось 3 года, так по вам по всем соскучилась.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

14.06.10 3:30
ой девочки, чуствую назревает у меня в семье конфликт, и серьезный.
дело в том что начали мы месяца 2 назад занятие у логопеда и по психомоторике.проходили месяц, по 2 раза в неделю у каждой терапистки.работают они практически одинаково, по одной и той же методике, направленной на развитие коммуникативных навыков. за месяц , то есть за 16 занятий не было результата вообще никакого.наоборот даже.
одна из них разрешила мне присутствовать на занятиях, и малый вел себя более менее нормально, а вторая категорически настаивала чтобы меня там не было.и как только малый заходил в кабинет то начинал отчаянно плакать, я заходила а она мыня пыталась выставить и уверить что это нормально. ественно я не соглашалась. в общем через месяц и при отсутствии результата, а особенно после того как Джо научился открывать краны и зажигать зажигалку, была произнесенна фраза, которая меня убила. терапистрка сказала что это, мол , ее заслуга , потому что он научился общаться скраном и зажигалкой. мы до сих пор с мужем эту фразу вспоминает. в общем занятия по моему настоянию мы прекратили пока.
а проблема в чем. все родственники на нас наезжают, что мы прекратили занятия, никто не верит в биомед, и даже не понимают что это.действую мужу на нервы, а он действует на мои и так разшатаные нервы. заявил мне сегодня в очередной раз, что для всего есть свой срок, и я тут чуть ли не глупостями занимаюсь, и улучшений никаких, и вообще как можно лечить ребенка без анализов. он у меня инженер с логически-практическим складом ума и безумно, как и все тут верит врачам, а я вот уже не верю.начал тут меня допрашивать, с чего это я взяла что у нас тяжелые металлы и вирусная загрузка, и кандида. может у него врожденное. ну как может быть врожденное , если приобретенные навыки пропали., если ребенок абсолютно изменился. мне уже не хватает аргументов. тут ещё и за младшего постояннаяя борьба, потому что не верит наш папа , что младший тоже в группе риска. а аргументы у него что мол у других особенных деток нормальные братики и сестрички. и почему тогда с нашим что то должно случится, вроде как не обязательно. а вдруг случится. сможем ли мы простить себе это потом?
в общем спасает пока то что я круглосуточно почти одна с детьми и могу за всем следить, но вот позавчера папа дал младшему малюсенький кусочек хлебушка. я засекла, был скандал. а он мне говорит: так ведь совсем маленький кусочек?
то есть муж как бы за, но всей глубины не понимает. ну нету анализа на аутизм, и что мне делать?
нужны аргументы, помогите. помогите!
простите за спутанные мысли,в голове каша, и 2 дня уже не высыпаюсь, после "маленького кусочка хлебушка", малой просыпается каждые пол часа, и опять запор.
что то я сама уже запуталась.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 17:41
доброго всем дня.
меня опять мой младший расстраивает. со вчера начался понос. вчера стул нормальный но 3 раза., потом ночью ещё раз уже более желтый и немного слизи, а с утра уже 2 раза желтый жидкий с ужастно кислым запахом, просто как будто кислоты налили, и кусок слизи длиной сантиметров 10. жуть. животик болит когда кушать начинает. температуры нет , аппетит как всегда хороший. что делать? если к врачу, так она мне сразу нистатин даст или ещё чего нибудь как в прошлый раз
Lenus_ka
Lenus_ka

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 18:07
НУ вот и аргументы для вашего папы, Печаль
У нас тоже папа соглашается с моими "экспериментами" только после вот таких весомых аргументов (в виде поноса у ребенка) остальными мелочами не прошибешь. И полизать может дать что-нибудь неполезное, и еще и в рот засунет (Аня сама ничего не облизывает и не жует) а у него аргумент веский, она же это не проглотит, т.ч. чуть чуть можно Печаль
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 18:23
да у нас уже неделшю вроде ни-ни вредного,, да и вообще иничего.
а вот что с животом делать не знаю. кормлю почаще, воды пью побольше, пробиотик бифидо со вчерашнего дня пипть начала. может само пройдет?
Lenus_ka
Lenus_ka

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 18:38
НУ вообще то когда живот болит, надо пореже есть Закатывает глаза
У Ани когда живот расстраивался, пока кормить не прекращу - не проходил. КОгда я догадалась, то с поносами за пару дней стали справляться. (как тяжелая артилеррия у нас был рисовый отвар, и апетит забивает и крепит)
(т.е. минимм нагрузки на пищеварение, водичку, если кушать то поменьше- пореже, хотя Аня и сама в таких ситуациях не ела , это я "заботливая" мамаша ее кормила)
а вот как с грудным кормлением - тут я не советчик. у меня Аня искуственница зондовая.

А по поводу неделя ни ни? может и через неделю начаться, копилось копилось и прорвало, глютен он же долго выводится, может и с перевариванием так же?
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 19:17
малому 8 месяцев будет и он на чистом ГВ, как же его не кормить, он меня тогда съест. он когда голодный орет так что папа сам готов достать сиську и дать.,
я на диете уже 3 недели. больше похоже на какойто вирус или инфекцию.а грудное молоко по моему лучший антисептик.
только проблема в том что малый везде ползает и все в рот тянет, а я физически не могу каждый день убирать, у меняи так ни на что не хватает времени.
Ксюня
Ксюня

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 19:37
А ты про зубы не думаешь? Когда зубы лезут, иммунитет снижается, может и понос быть, и насморк. Или действительно вирус.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 20:04
спасибо Ксюня. что то даже не подумала. просто я после Джо теперь с младшим из мухи слона делаю на каждый чих.
а зуб лезет, это точно. но и проблемы с животиком есть.
Nadin
Nadin

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 21:01
Хабибушка, Вы со вчерашнего дня начали пить пробиотик и со вчерашнего дня у ребенка понос. Думаете совпало? Может это от пробиотика?
Мы когда впервые вводили пробиотик у Димы был понос , хоть всю свою жизнь до диеты он страдал от жутких запоров.
МОжет для малыша доза слишком большая оказалась , может Вам лучше его сейчас не принимать пару дней , а потом начать снова с малюсенькой дозы и смотреть за малым? Почесать в голове
То, что ползает и все в рот тянет я бы не делала из этого трагедию. Конечно надо смотреть за детками и убирать, но в стерильной колбе растить детей невозможно да и не нужно.Есть много факторов в жизни наших чувствительных, больных деток с которыми мы просто не в сили бороться - не обнимишь необъятное Подмигивает
малому 8 месяцев будет и он на чистом ГВ
Хабибушка, мне кажется что уже надо думать вводить еду малышу. Я помню Вы писали, что с этим была проблема, но наверное надо этот вопрос все-таки решить.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 11 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 23:28
пробио я начала пить уже после того как малой покакал 3й раз. я просто думала что с моим молочком ему полезные бактерии передадутся
с прикормом, пробовала гречку перемолотою, вроде пошла нормально, ну а теперь понос. не даю ничего.
к стати как в обед покакал кислятиной с огромным куском слизи, так больше не какал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения