Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.06.10 23:43
Тогда только гадать можно что это было, но хорошо что все прошло Улыбка
МаМи
МаМи

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

23.06.10 20:25
Хабибушка, а на аватарке кто такой милый улыбастик???
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

23.06.10 22:07
Джо в полтора годика. просто вчера нашла диск с его старыми фотками,он при переезде потерялся, так стало тоскливо, что я решила себя порадовать и форумчан повеселить.
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

24.06.10 0:19
Таня опередила, я тоже умилялась симпатяжке.. Если честно , то я забросила альбомы с Ростиком до 2 лет подальше. На них он такой милый, самостоятельный, ЕСТ ЛОЖКОЙ И ВСЕ....как ножом по сердцу на них смотреть..
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

24.06.10 0:41
людмила 8 пишет:Таня опередила, я тоже умилялась симпатяжке.. Если честно , то я забросила альбомы с Ростиком до 2 лет подальше. На них он такой милый, самостоятельный, ЕСТ ЛОЖКОЙ И ВСЕ....как ножом по сердцу на них смотреть..

вот и я вчера наревелась первый раз за полгода
Лиса
Лиса

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

24.06.10 11:46
А детки у нас самые хорошие и замечательные. Уверена что у всех ребят все будет хорошо sunny Только бы хватило нам сил и терпения, ну и конечно здоровья. Извините за вмешательство Смущение
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 12:18
Галина подскажите пожалуйста, младшему давала 2 дня по чайной ложке гречки, сначала варила потом взбивала в блендере. так вот эта шкурка от гречки даже очень хорошо перемолотая, как заходит, так и выходит. это очень плохо?
она в идеале должна перевариться? просто у меня самой всю жизнь то же самое. просто зелени нет в стуле. и сливовый компотик дала слабенький с капелькой фруктозы. продолжать дальше гречкуили опять рис пробовать. прошлый раз 2 мес назад нас от него запирало
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 17:50
Ну так сразу не скажешь, ведь действительно могут быть какие то трудно перевариваемые части у растений Я бы пожалуй смотрела на общий вид стула. Ведь если это непереносимость. то это раздражает кишечник, и кроме самих кусочков, сам стул уже будет не очень хорошим. Мне самой трудно сказать про гречу, у нас долгое время в рационе кроме риса, не было никаких круп совсем. И гречку я ввела только когда пошли глобальные улучшения и активный ввод очень многих продуктов.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 18:03
втомто и дело, что за все это время стул был ужасным, а сейчас все ок, только шелуха и настораживает
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 18:15
Ну вот тогда не торопясь и посмотри недельку, ничего другого пока не вводи.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 18:36
Галина (Птица) пишет:Ну вот тогда не торопясь и посмотри недельку, ничего другого пока не вводи.

Спасибо
не буду, да и не хочется, как вспомню как мы каждый раз с прикладыванием к груди начинали извиваться,кусаться и плакать, а уложить спать ночью была катастрофа,больше торопиться не стоит. но прикармливать пора, малый вообще не прибавляет в весе, такой мелкий, до 6 мес ещё прибавлял,а последние 2 вообще никак. сейчас где то 8-8,2кг.
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 19:20
Мой в год был 8.5 кг. И от прикорма он отказался сам -понял, что дура-мама кормит его тем, что ему ну никак не годится и отказался. В результате до года на 100% грудном питании. Ваще без ничего. Совсем.
Так что лучше сейчас суметь ввести только то, что с ним согласуется, и через пару месяцев это себя оправдает. Он нагонит, не волнуйся.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 19:58
НУ нам такой экстрим я думаю ни к чему. в том то и дело что мой хочет все кушать, если я или Джо чтото кушаем, то будет скандал, если не дать ему попробовать, будет стоят над душой и ныть. он у меня еду взрослую любит, а вот как раз от детских кашек и баночек отказывался. все таки детки умнее нас
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

25.06.10 20:29
Вот видишь, а все потому, что ты вовремя всякую гадость убрала. Мой ведь тоже поначалу в вашем возрасте охотно ел. А потом почувствовал, что все, что я ему даю, делает ему плохо, и отказался. И только когда сели на безмолочную диету, сразу начал есть.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

26.06.10 3:12
скажите а сталкивался кто нибудь с реакцией отмирания после приема пробиотика?
я после ГСЕ даю вот такой http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0
а ночью культурелле, так вот культурелле идет замечательно, а первый уже с четверти капсулы вызывал жуткий дай офф, кое как довела до капсулы, но он все равно присутствует, хотя и не так сильно.
пробиотик же бактерии тоже бьет?я правильно понимаю?
просто стул у нас до сих пор зеленый, но уже все переваривается. гречку я вообще убрала, почти пять месяцев не могла ее выявить, потому что убирала не больше чем на 4 дня, а тут вывела на 10 дней, и джо через 20 мин после полной тарелки гречки начал лезть в холодильник, то есть кандида на ней плясала будь здоров.
и слива нам не пошла.скажите а может быть такое что сама слива нормально, а компот из нее не идет. у нас сливы круглые и темно бардовые., когда ел просто сливы то вроде было тихо а вчера выпил где то 50мл компота, и давай прыгать, а ночью подвывал во сне, сегодня картина повторилась, правда без плача. я вот думаю может из-за того что компот кисленький получился? значит у нас и так повышенная кислотность? а в целом фрукте волокна смягчают деййствие кислоты?в общем я их сосем убрала от греха подальше
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

26.06.10 22:46
Пробиотик реации отмирания не дает. Он не уничтожает бактерии . А вытесняет, конкурируя за место и питательные вещества. После ГСЕ - аммоний и токсины от погибшей кандиды может дают такую реакцию. Ты сорбент или АКА не даешь через час после ГСЕ?.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

26.06.10 23:01
людмила 8 пишет:Пробиотик реации отмирания не дает. Он не уничтожает бактерии . А вытесняет, конкурируя за место и питательные вещества. После ГСЕ - аммоний и токсины от погибшей кандиды может дают такую реакцию. Ты сорбент или АКА не даешь через час после ГСЕ?.

но если вытесняют, то враги должны куда то деться, значит отмирают? странно, просто дай офф именно после пробиотика
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

26.06.10 23:28
Реакция отмирания на пробиотик очень может быть, они свои пастбища с боями берут, это точно. У нас было.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

27.06.10 1:08
Спасибо значит мы не одни такие,
просто у меня культурелле еще на 2 недели осталось, и я потихонбку ввожу другой дляротации, а он даёт дай офф. значит ли это что он нам как раз нужнее? на культурелле ничего не было, правда я его сразу с 2-х капсул ввела, мы тогда антибиотики пили, и благодаря культ. не было поноса, а потом снизила до 1й капсулы и нормально.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

27.06.10 20:45
А какой у вас пробиотик? На Културелле у нас тоже никогда не было.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

28.06.10 2:36
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

29.06.10 1:21
доброго всем вечера. назрел вопрос у меня. буду благодарна за ответ.
хочу поднять кандекс до двух капсул, только вот мучают меня сомнения, давать в один прием 2 капсулы или разделить на 2 приема? мне иудобнее давать в один прием, рано утром, пока ещё спит, а как просыпается, то даю анти, получается что на совсем голодный желудок после ночи кандекс действует намного лучше, а днем 4 часа выдержать тяжело, малый между едой всегда что то перекусывает.
вот я и думаю, не страшно ли в один прием 2 капсулы? Думает
Спасибо букет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

29.06.10 1:25
На два приема и не заморачивайся. Понимай что есть такое понятие как условно пустой – покармила через 1,5 часа Кандекс, можешь через 30 мин дать легкий перекус – груша, а потом через час еда.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Guly
Guly

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.07.10 1:09
Хабибушка, я к Вам с вопросом, если можно конечно. Смущается Я тоже даю такой же пробиотик как и у вас только в ужин 1 капсулу(Культурелле у меня пока нет), вот хотелось бы узнать какой дай офф у Джо после этого пробиотика, в чем выражается? У меня дочка спит беспокойно, ворочается постоянно, иногда с криками просыпается. Вот думаю, может тоже реакция на этот пробиотик. А вы днем когда даете его и с чем?
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 12 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.07.10 2:29
Guly пишет:Хабибушка, я к Вам с вопросом, если можно конечно. Смущается Я тоже даю такой же пробиотик как и у вас только в ужин 1 капсулу(Культурелле у меня пока нет), вот хотелось бы узнать какой дай офф у Джо после этого пробиотика, в чем выражается? У меня дочка спит беспокойно, ворочается постоянно, иногда с криками просыпается. Вот думаю, может тоже реакция на этот пробиотик. А вы днем когда даете его и с чем?

я начинала его давать на ночь, с 1/6 капсулы, малый тоже плохо спал, ныл плакал. перенесла на день, и увидела этот самый дай офф, голова болит, агрессия появляется и жуткие капризы, после угля проходит.
теперь я когда просыпается даю кандекс, через 40 мин анти-, через пол часа завтрак, часа через 2-3 пробиотик, а потом по состоянию уголь если надо. и если надо после угля через 2 часа повторяю анти-. а ночью даю культурелле.
я к стати и сама этот пробиотик пью, у меня ничего не болит вроде. но я и здорова вроде.т-т-т
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения