Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

16.03.10 23:24
HABIBUSHKA! Прости , не поняла, ты двоих грудью кормишь? А у младшего нистатин зачем? У нас тоже на 2-ом месяце диеты вдруг пошло повышенное слизеобразование. Заложенность носа и вязкие сопли. Покашливание, чуть мягче стул. Поразмыслила... Так как за острое заболевание данных нет (нет острых катаральный явлений). Не уверенна, но думаю , что начали работать процессы самоочищения (саногенеза) и тут главное не вредить ...Сегодня (через 5 дней слизи меньше и кашля нет). Не перегрузи Джо лишними препаратами. Главное сейчас диета.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 0:39
Джо у меня только креон принимает. грудью я его уже не кормлю, а кормлю младшего, ему 4,5 мес, я что то съела, и у нас началось В шоке! В шоке! поэтому пьём нистатин.
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 0:53
Пробиотики конечно с молоком не передадутся, это уж слишком. Смех Но молоко само обладает антибактериальным эффектом.
А вот только с какой стати младший уже на нистатине, что то я пропустила? Это что, доктор сразу прописал?
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 14:03
Галина (Птица) пишет:Пробиотики конечно с молоком не передадутся, это уж слишком. Смех Но молоко само обладает антибактериальным эффектом.
А вот только с какой стати младший уже на нистатине, что то я пропустила? Это что, доктор сразу прописал?


я что то не то съела, так у меня просто побурлило, а у мелкого понос 5 раз за ночь,рвота, боли в животе, вот нам врач и прописал нистатин
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 18:24
ВСе равно мне как то не очень нравится это подсаживание на таблетки такого маленького. Пейте сами, а ему мамино молоко - лучшее лекарство
Татьяна
Татьяна

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 19:31
Когда я кормила грудью старшую, мне моя акушер-гениколог замечательную выволочку сделала: ты сама, говорит, эти лекарства пила-то? Чуть что сразу в рот суют таблетки бедным малышам!!! Пей сама лекарства - оно с молоком ребенку попадет.
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 22:23
Все равно не понятно... Нистатин при явлениях диарреи в 4,5 мес?? У нас такое не практикуется. Мелкому обильное питье, ромашка, мята, грудь, ферменты типа мезим по четвертинке. Если форма нетяжелая этого достаточно.
Кнопа
Кнопа

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

17.03.10 23:39
Если доступна смекта, то она крепит очень сильно и вот при таких поносах ее самый раз применять, крепит стул хорошо.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

18.03.10 3:52
что то вы меня напугали, бодьше не дам.но когда назначали, то малый вообще есть не мог, только грудь возьмёт сразу живот болеть начинает, он так почти сутки мучался, поэтому пришлось дать лекарство.
avatar
людмила 8

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

18.03.10 3:57
А сейчас как дела? стул, аппетит, самочувствие?
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

18.03.10 4:07
HABIBUSHKA пишет:малый вообще есть не мог, только грудь возьмёт сразу живот болеть начинает, он так почти сутки мучался,
Ну тут неудивительно было, если у самой с животом было не в порядке, то это и на молоке отражалось. Лечись сама и маленькому станет легче. Ромашкой пои, все лучше, чем таблетки.
И еще в такой ситуации расстроенного живота могут появиться проблемы с продуктами, на которые раньше не было особой реакции. Поэтому обрати внимание на собственное меню. Я так понимаю, что сама то не на диете? Я бы посоветовала, по крайней мере сейчас, пока все с животом не утрясется, молочное из своей диеты убрать. Молоко - очень сильный аллерген. С моим сыном именно так и было, сначала все хорошо было, а когда встряхнули прививками, да еще антибиотиками, то и началось. Орет - есть хочет, даешь грудь - два глотка и начинает снова орать. А все потому, что я в то время коровье молоко усиленно наяривала и из-за этого грудное молоко вызывало немедленные боли.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

20.03.10 19:47
опять маленький животиком мучается со вчерашнего вечера, я из своего меню вообще убрала все молочное и сладкое, сегодня решила, что лучше сама дней 5 попью нистатин, а то у меня тоже буря в желудке, кстати после прочтения такого количества информации о питании , я понял что питаюсь отвратительно и никакой полезностью здесь и не пахнет.
все, решено перехожу с малым на диету, будет у нас теперь один папа травиться, но его уж точно не переубедить, он без хлеба вообще не может и без кофе с молоком по утрам, тут я упрусь в глухую стену.я теперь сама пью зеленый чай и воду.
у Джо что то креон как мертвому примочки, никаких улучшений, было пару раз и прошло. а ведь он уже по капсуле с каждой едой принимает.в понедельник заберу машину из ремонта, поеду заберу карточку из банка и буду заказывать ферменты, тут у всех вроде лучше всех хьюстон идёт?поделитесь ссылочкой тормоз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

20.03.10 20:08
Это он у вас чудо чай ест? или Джо?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

20.03.10 20:59
младший только грудь, а каркаде джо.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

20.03.10 21:45
Я вам про чай написала, так что подумайте. Я бы его Джо не давала – раздражение на его кишечник может быть сильным, а если вы будете давать слабый, а он все равно будет вредить? ВОДА и нейтральные напитки. А сейчас продают со скидкой вот тут
http://autism-supplements.com/supplementsforautism/houston_nutraceuticals/trienza_with_dpp_iv_activity
Обычно они 48$, а тут сейчас 40$
А это производители http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?c=1&p=4

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

20.03.10 21:50
Спасибо ваши советы поистине бесценны, а то так и продолжала бы давать
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

20.03.10 23:55
welcome Имеющий уши да услышит!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 3:14
доброй всем ночи, или у кого там уже день. реверанс долго не писала ничего, но исправно всё читаю просто с моими двумя карапузиками замоталась что то.
нам есть чему радоваться, поднимала я потихоньку креон, и все ждала хорошего стула. а его все не было( стула, хорошего)подняла до капсулы с каждой едой(креон 10000), малый какать начал уже по два раза в день , консистенция та же,половина неперевареная, и все как каша, а запах......лучше промолчу.но вот у кого то в топике на форуме прочла,что зверский аппетит может быть от креона,потихоньку понизила до 1/2 капсулы и убрала яйца вообще..
и о ЧУДО, через сутки стул стал практически идеальным Празднуем! и один раз в день и аппетит немного снизился, а то я думала что он меня съест вместе с холодильником.
даже родственики заметили что малый стал более вменяемый, а теперь ещё и сам пытается кушать вилкой,хотя раньше к еде практически не прикасался, требовал чтобы я его кормила.меня это не может не радовать, т.к.времени в обрез.

девоньки подскажите плиз как на английском звучат хотя бы основные анализы, которые стоит сделать, т.к. у нас уже почти 2 мес. диеты,и хочется подготовиться к вводу натуропатии чтобы не напортачить.потому что я как переведу, что потом ни один врач не поймёт что я от него хочу.если у кого есть опыть и возможность им поделиться, заранее Спасибо
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 4:10
А для ввода натуропати анализы не нужны Улыбка
Базовый набор: витамины А, группа В, С, Е, минералы магний, кальций, цинк, селен, поддержка для печени, как расторопша, таурин, фосфолипиды вводятся без всяких анализов, исключительно на основании наблюдения за малышом.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 17:59
не хотят нам везти хьюстон энзимы. нашла вот такие на iherb, посмотрите пожалуйста можно ли попробовать
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-8486-Zyme-Digestive-Enzyme-Blend-81-g/3152?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12?at=0
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DigestRight-90-Veggie-Caps/17210?at=0
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 18:17
А спектрумсаплементс тоже не везет? У них есть:
http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=381&brandid=17
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 18:50
Галина (Птица) пишет:А спектрумсаплементс тоже не везет? У них есть:
http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=381&brandid=17

отсюда отправляют, но доставка получилась дороже энзимов
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 19:37
Ну можно попробовать Enzymatic Therapy. Не знаю, как насчет количества ферментов в нем, как всегда, все указывают в разных единицах, поэтому сравнить невозможно. Но это самый низакоаллергенный из трех, и судя по описанию, его делали люди, которые имеют хоть какое то представление о наших проблемах.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

01.04.10 20:58
Спасибо букет
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 3 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

04.04.10 2:44
девоньки я в шоке, пока я в магазин ходила, муж дал младшему попить из бутылки Джо водички. может нам это чем нибудь грозить?я имею в виду те вирусы от прививок которые в нем живут?
кстати кто то знает точное название анализа на вирусную загрузку на английском?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения