Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

30.01.10 14:08
Admin пишет:
KateS пишет:А гомеопатия вещь стоющая, если только настоящий гомеопат. Но это только мое личное мнение.
Да стоит она не дешево, но вот только результатов от ее применения пока никто не получил, хотя многие пытались, но тут видимо надо лет 20 работать, а у нас времени столько нет. А у вас? Так вот НИКОГДА на нащих детях она не работала со своими крупичными дозами, да еще часто в составе куча гадости не совместимой с нашей диетой. Так что хорошая штука!

У гомеопатии другой принцип. А не помогает потому, что не так ее применяют.

У нас есть хороший опыт приема некоторых средств, правда, не против АУТИЗМА Улыбка

Например, от насморка и кашля. У Юли был сильнейший ларингит, рот не закрывался, аж чуть не рвало. Выпили гранулы и как там и написано после 8 гранул прошел ужасный кашель.
Стоят они копейки.
Правда некоторые умудряются найти цену и за тысячи за одну горошину.

Еще - нам для печени хорошо помогал всегда Хепель - но это комплексный препарат.

А вообще - больше я верю травам.
Татьяна
Татьяна

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

30.01.10 17:05
http://www.arnebia.ru/cgi-bin/index.cgi?id=10&mode=desc&id_good=40 - Ваш Хепель Почесать в голове .. ни фига не поняла в составе! Когда не понимаю, что внутри, боюсь.
Татьяна
Татьяна

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

30.01.10 17:09
KateS пишет:У нас есть хороший опыт приема некоторых средств, правда, не против АУТИЗМА Улыбка
От аутизма нет определенных лекарств. Есть комплекс терапий и лечений и у каждого аутиста он свой. Это я так понмиаю тормоз
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

08.02.10 15:08
ВСем привет!
Мы тут болели.
А вообще - много всего интересного.
На травах налаживается стул.
Едим кислородный коктейль - пробило эхолалию, понимание резко возросло и что-то "ляпает" сама.
Но есть серьезный трабл - капризы. Пока была с ней на больничном не отходила от меня. Сегодня вышла на работу - плачет, ждала на обед, гулять не стала.... Переживаю
Может от нехватки витаминов В?
Я ввела Кальций, Магний, Цинк, Вит С, МВ12, CLO, Вит Е, селен.
Пробовала дать В-комплекс - Юлька стала радостно-отстраненной!! Такое нам тоже не надо. Как быть?
Ребенок стал более нормальным, но и более плаксивым. Побаиваюсь ее депресняка....
Еще - завела чайный гриб. Когда можно давать? Настаиваю уже 6й день после промывки.
У кого есть опыт давания его деткам? Поделитесь, плиз.
МаМи
МаМи

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

08.02.10 17:21
с МВ12 обязательно дают фолиевую кислоту
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

08.02.10 19:45
KateS пишет:Едим кислородный коктейль - пробило эхолалию, понимание резко возросло и что-то "ляпает" сама.
Это было изобратение совковых псевдо физиотерапевтов, что себя не оправдало, но очень понравилось всм в санаториях и дом. отдыха и так красиво звучит. Я ето знаю не по наслышке. Моя свекровь врач терапевт /физиотерапевт принимала участие в оценке процедуры для применения - эффект 0, но вот залечивание ЖКТ, борьба с кандидой конечно дают свой эффект, но вы спешите да и на фоне болезни. Я бы не спешила со выводом группы Б. Вот вводите сперва то что вводиться. Хотя бы МБ12 с фолиником, как тут Мами советует, а кислородный коктель вам кандиду накормит, непереносимости может всколыхнуть, если он с сахарным сиропом и какой нибуть травный. Я его в Сочи много раз пила, как развлекуху. Всегда сладенько и бесполезненько, но приятненько. В лучшем случае не навредит, но и не поможет. ОБЕКТИВНО, а субьективно так как хочется.
Кислородный коктейль – это вкусная, стойкая пена, состоящая из тысяч маленьких пузырьков наполненных кислородом и содержащих фито-витаминный комплекс. Коктейль традиционно готовится на основе настоев трав с добавлением фруктовых сиропов или сока, и потребляется в течение 5-10 минут после приготовления. Это продукт диетического/лечебного питания и не является лекарством.
Кислородный коктейль включает в себя только натуральные компоненты, удовлетворяющие самым высоким стандартам качества.
Tak пишут те у кого ЕСТЬ совесть, а те у кого ее нет пишут такую несуразицу, что остается все бросить и пить этот коктейль и ИЗЛЕЧИТЬСЯ от всех болезней. Заметте нигде в мире для лечения аутичных детей его не применяют - значит не помогает, вот барокамеру да, но это ЗЕЛО разные процедуры

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

08.02.10 21:46
Да, фолиник даю конечно, забыла написать Улыбка) С МВ12.
В-витамины не даю, день попробовала.
Засомневали меня по поводу коктейля Печаль(
Хотя, вероятно правы. Она стимульнее стала. Но и умнее. Может это и правда не коктейль, а травы??
Я читала сегодня информацию на сайте основателя этого траволечения. Очень вдохновилась. Человек потрясающий.

Про барокамеры заодно можно - они бывают сидячие, чтоб вдвоем с ребенком сидеть?? Она же лежать там час одна не будет!
Еще - ДАН! советовала нам синглетный кислород. Кто-нибудь пробовал? Мало информации.
Нам точно нужен кислород. Вот нужно только найти оптимальное и для нас возможное.

Еще про грибок-то все-таки, чайный.
Кто-нибудь давал именно его деткам нашим?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

08.02.10 22:00
KateS пишет:
Про барокамеры заодно можно - они бывают сидячие, чтоб вдвоем с ребенком сидеть?? Она же лежать там час одна не будет!
Еще - ДАН! советовала нам синглетный кислород. Кто-нибудь пробовал? Мало информации.
Нам точно нужен кислород. Вот нужно только найти оптимальное и для нас возможное.
Почитайте про баротерапию на сайте, там и фото есть в больших барокамерах вдвоем с ребенком. Аурель сидит с дедой, Лида была с Мышкой и т.д. Ищите, так как это ЕДИНСТВЕННОЕ что эффективно и помогает. А у вас я уверена это даже не травы, а фолиник+МБ12 они такой эффект дают, так что попробыйте почитатщ о цикле метелирования и подкючить ДМГ, не травы а ДМГ. Я травами как таковыми – завариватщ давать не увлекаюсь и тут ничего не знаю, я даю стандартный ДАН! протокол а там много растительных препаратов, но я к ним больше доверия питаю.


Последний раз редактировалось: Admin (08.02.10 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

08.02.10 22:01
Про гриб:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t96.htm
Лично меня его эффект по сравнению с кефиром не впечатлил, но я его пробовала уже когда долго давала безмолочный кефир, поэтому мой опыт еще ни о чем не говорит. Может, кто поделится, кто давал его с самого начала?
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

09.02.10 8:25
Да, спасибо, про гриб уже много читала и еще почитаю. Интересно, кто именно с нашими детками получил какой эффект.

По поводу фолиник и МВ12 - я же его уже полтора года даю. А такого прорыва в области речи никогда не было. Вот это и удивляет. Хочется понять отчего это, а то ведь все может остановиться в любой момент, такие уж детки....
Может конечно на фоне относительного благополучия кишечника это на данный момент работает.
А уж кишечник - это точно травки Улыбка

Про баротерапию - честно скажу, я только в этот раздел заглядывала. Почитаю поподробнее. Честно сказать - я немного ее побаиваюсь, поэтому ищу подсознательно другой способ.
Как вы думаете, это достаточно безопасно? Нужно ли повторное ЭЭГ? Еще что-то?
На том у нас не было эпиактивности, но и делали мы его в год и восемь....
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

09.02.10 11:48
Я не когда никаких исследований не проводила. Но вы там не сама сидите, так что с врачем разберетесь.
Относительно ваших результатов b]Вы сюда пришли и начали борьбу с кандидой, убрали яблоки подчистили диету и кое что дали против кандиды[/b], сейчас опять ее подкормили коктейлем...
Вам помогло вычищение диеты которое дало возможность ЖКТ работать лучше. Для меня нет чуда, но я вам советую не делать все сразу. То что вы когда то что-то давали, там не могло быть эффекта, там была КАНДИДА и непереносимости.
Так что теперь вы на правильном пути и я вас искренне поздравляю.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

09.02.10 14:56
Admin пишет:Я не когда никаких исследований не проводила. Но вы там не сама сидите, так что с врачем разберетесь.
Относительно ваших результатов b]Вы сюда пришли и начали борьбу с кандидой, убрали яблоки подчистили диету и кое что дали против кандиды[/b], сейчас опять ее подкормили коктейлем...
Вам помогло вычищение диеты которое дало возможность ЖКТ работать лучше. Для меня нет чуда, но я вам советую не делать все сразу. То что вы когда то что-то давали, там не могло быть эффекта, там была КАНДИДА и непереносимости.
Так что теперь вы на правильном пути и я вас искренне поздравляю.

Спасибо Улыбка
Тороплюсь конечно немного, просто забыла еще написать - после резкой отмены всего мы похоже серьезный стресс получили. Стул был никакой, камни, редко, со слизью, моча почти бесцветная, Юлька никакая.... Поэтому я решила долго не тянуть и ввести хоть самое необходимое.
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

10.02.10 16:44
У нас кажись снова кандида поперла....
Только вот сейчас начала понимать, что у нас получилось:
Мы заболели, на температуру как и обычно резкий скачок, просветление. Да в этот раз еще помогли травами кишечнику. А теперь вот возвращаемся к обычному. Что делать?
Даю GSE по 1 капсуле в день. Наверное мало?
По ощущениям мало, так как уже даю четыре дня, а толку не особо.

Еще вызывает непонятность то, что при всем одинаковом не приходится день на день. Видимо зависим от погоды. Это всегда мешало отследить реакцию. Похоже, реагируем именно на магнитные бури сильнее всего.

Насчет пробиотика - вообще иногда не понимаю, на что я трачу столько денег.... Или нам доза нужна лошадиная??
Может ферментированные продукты помогут, жду когда мой грибочек настоится наконец....
avatar
DevisaGa

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

10.02.10 17:23
Мы заболели, на температуру как и обычно резкий скачок, просветление.
Значит, впереди вам светит антивирусная терапия. Типичное просвтление на температуру у вирусных детишек.
Даю GSE по 1 капсуле в день. Наверное мало?
По ощущениям мало, так как уже даю четыре дня, а толку не особо.
Может быть мало, а может быть для вашего типа патогенов он неэффективен. Тут только вы сможете это выяснить. Попробуйте добавить дозу. Если не будет разницы - попробуйте что-то другое.

Насчет пробиотика - вообще иногда не понимаю, на что я трачу столько денег.... Или нам доза нужна лошадиная??
Может ферментированные продукты помогут, жду когда мой грибочек настоится наконец....
Возможно, не приживаются. А какой у вас? Самым мощным считается Culturelle. У нас тоже никакие пробиотики не помогали. Я не рискнула покупать Cultutelle, т.к. у нас довольно выраженная аллергия на молоко, а из других оказался эффективен только один - SBO, к сожалению, iherb его не продает. Кефир помог. Насчет гриба уже писала - не уверена, что он нам помог.
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

10.02.10 18:06
Пробиотик у нас Культурелле, заказываю в Огоньке. И кстати сомнения у меня по поводу именно него, а не Бифидо....

Про кефир читала. Может найду и кефирные грибки.

А под вирусами имеете ввиду только вирусы?
А если есть бактерии - это не тот же смысл?

У нас первое серьезное улучшение было после попадания с острым бронхитом в больницу. Там кололи сильный антибиотик два дня, и этого хватило надолго. После высокой температуры бывают схожие прозрения, их отличает отсутствие полное стимов. И ясный взгляд.

С бактериями наверное можно бороться только антибиотиками?

GSE наверное давит кандиду, она есть у нас, но помимо нее есть и что-то другое.
Думаю, могут ли остаться клостридии с клебсиеллами - они были в первых анализах. Сейчас не высеваются.

А, вот что вспомнила!!

Я рожала Юльку вся больная.
И потом были маститы. Не запущенные, просто уплотнение, я его мазью и оно рассасывалось, но температура у меня повышалась под сорок.
Я вылечилась тогда хлорофиллиптом. Пила 10 дней спиртовой раствор. Но ведь детям его нельзя, там спирт??
Есть еще масляный.
А может кто-то знает - есть ли хлорофилл в виде, который можно детям??

Сорри, опять понаписала....
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

06.10.10 8:59
Admin пишет:Она меня обняла, в глаза заглядывает, а молчит. Меня накачали – мол ты обязана быть твердой, пока букву не попытается произнести не даешь. Она не пытается, обнимает, а опять свое и она отвернулась и УШЛА. Плечи понурые, глаза потухшие. У меня сердце перевернулась, а я все таки не дала.

У меня аж слезы на глаза навернулись...... Итак их жалко, еще и мегерой быть.....
Я тоже не выдерживаю. И никого не слушаю. И теперь еще больше уверена, что делаю правильно.
Наши дети итак больше других ранимые и чувствительные. Им нужно наше тепло, чтобы у них появилось уверенность в жизни.
Я всегда покупаю им кучу игрушек, хоть меня за это родные ругают. А мне их радость и эмоции дороже этих денег...... Просто без всякого праздника веду в маназин и они себе что-то выбирают. Идут домой радостные. И это для меня счастье. Видеть, как блестят глазенки.
И наряды покупаю красивые. Ну и что, что Юлька аутенок. Пусть носит все модное и красивое. И ей стали нравится платья. Это же здорово! А еще мы тут маникюр сделали!
На самом деле, мне кажется мы должны научить детей видеть красоту и все радости этого мира, научить наслаждаться простыми вещами. Слова в запасе у них есть, и будут, нужно, чтобы им захотелось ими пользоваться.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

06.10.10 9:26
Не будете учить долго не захочется говорить, а что у них есть в запасе? Не воображайте себе слишком много – они могут этот запас НИКОГДА не поднять.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

06.10.10 10:12
Admin пишет:Не будете учить долго не захочется говорить, а что у них есть в запасе? Не воображайте себе слишком много – они могут этот запас НИКОГДА не поднять.

Нет, не соглашусь. Я это чувствую в ребенке. Она на ласку откликается и тогда я могу с ней заниматься. И она все впитывает. И потом выдает. У нее ко мне есть доверие и я это берегу.
АБУ мы использовали только в самом начале, чтобы растормошить ее. И смогли. Вдвоем с мужем, без всяких педагогов.
Занимаюсь я с ней так, как ей интересно и ничего не заставляю. Этому меня научила наша психолог. Только занятия вызывающие отклик дают нам пользу.
Никакие принуждения и силовые методы не лали ничего. Именно поэтому я перестала водить ее в детский центр. Юлька все время болела, ей там не нравилось.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Противники АБА

06.10.10 10:27
Вы не поняли что я писала и выводы у вас странные. Я как раз и писала о НЕПРАВИЛЬНОМ подходе некоторых кто себя считатет психологом, а вы выдернули цитату и получилось что я ведьма и АБА жуткая гадость и вам не надо, а что выдает ваш ребенок так я насмотрелась многих кто видит мир как удобно и разговор этот бессмысленный. Восстановите, пойдете в первый класс и будем дискутировать.
А ведь там стояло еще:
АБА тогда у нас не было, мы с ЛН на дистанции работали и вот они с Оксаной меня учили, как надо, я, дура, так и делала
А принципы АБА весьма важны и мы и сейчас в школе их используем ЭФФЕКТИВНО и с УСПЕХОМ чему я учу мам на дистанционном АБА.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ANNgel
ANNgel

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

20.10.10 12:59
Привет. Отвечу у тебя в темке на твое ЛС. У меня еще нет пока прав отвечать и писать в личку, а скайп я пока не установила. Но рада знакомству)))
Марита
Марита

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

16.10.12 13:14
Как ваши дела сегодня??
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

16.10.12 16:19
У нас все достаточно медленно продвигается, рывков ни на чем увы нет. Трудности с хелированием, видимо из-за серных проблем. С каждым циклом сносит кишечник, месяц потом восстанавливаю. Молибден не решил этих проблем. 5-MTHF тоже к сожалению.
Но все же ребенок изменился весьма и весьма серьезно. Речи как у нормальных людей конечно еще нет, но есть диалог, есть большой словарный запас, стандартные фразы, которые она применяет по месту и по делу. Мы занимаемся в школе дошколят, она выдерживает все занятия, как и здоровые дети, хотя ей конечно тяжело. Конечно я ее грубо говоря, пинаю, и она занимается, она уже читает, считает, пишет понемногу, перешли к математике.
Конечно тяжело с кишечником, чуть что кандида, от погоды спазмы, магнитные бури - все, стул прекращается тут же. С этим пока не могу справиться, что только не пробовала. Но несмотря ни на что прогресс идет, и это придает сил Улыбка
Наше АСТ и низкие нейтрофилы/высокие лимфоциты проблема на сегодня. Видимо засевший вирус, но пока не решаюсь на антивирусную.
В этом году поехали на двухколесном велике, самокат и ролики тоже давно освоены. Неплохо для наших шести с половиной лет.
Вот такие дела на сегодня у нас.
avatar
NinaP

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

16.10.12 17:50
Нe плохо -это мягко сказано. Это ЗАМЕЧАТЕЛъНО. торжество


Последний раз редактировалось: NinaP (16.10.12 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
svetik32
svetik32

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

16.10.12 18:34
Конечно я ее грубо говоря, пинаю, и она занимается, она уже читает, считает, пишет понемногу, перешли к математике. ... В этом году поехали на двухколесном велике, самокат и ролики тоже давно освоены. Неплохо для наших шести с половиной лет.

Да уж точно не плохо! Молодец Юля! И мама!
Tanusha
Tanusha

Примите к себе - KateS - Страница 4 Empty Re: Примите к себе - KateS

16.10.12 20:09
Медленно, но уверенно!
Молодцы!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения