Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 5 Empty Re: Примите к себе - KateS

16.10.12 20:50
Спасибо большое за поддержку!!
Спасибо
Главное не сдаваться и работать Улыбка
Тибет
Тибет

Примите к себе - KateS - Страница 5 Empty Re: Примите к себе - KateS

25.01.13 20:49
Здравствуйте Каtes! В теме про борьбу с запорами Вы упомянули, что применяли хитозан. Где Вы его берете, меня он очень заинтересовал.
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 5 Empty Re: Примите к себе - KateS

27.01.13 2:18
Антон пишет:Здравствуйте Каtes! В теме про борьбу с запорами Вы упомянули, что применяли хитозан. Где Вы его берете, меня он очень заинтересовал.
Мы использовали не чисто хитозан, хотя он у меня стоит, (Нанотек Хитозан) а покупали таблетки на основе хитозана и сбора трав, у травников в Москве, поэтому эффект видимо был не только от хитозана, но и от сборов.
На данный момент я нашла замечательное средство, очередной травяной сбор. Заказывала на сайте травы Кавказа, сбор номер 28, так и называется Слабительный . Я долго боялась такое пробовать и очень зря, стул на нем ежедневный и оформленный, коричневый, я этого ни на чем добиться не могла. Еще очень хорошо помогает с кандидой и конечно от кандидных запоров Кандида Дефенс.
avatar
DevisaGa

Примите к себе - KateS - Страница 5 Empty Re: Примите к себе - KateS

27.01.13 3:33
На данный момент я нашла замечательное средство, очередной травяной сбор. Заказывала на сайте травы Кавказа, сбор номер 28, так и называется Слабительный . Я долго боялась такое пробовать и очень зря, стул на нем ежедневный и оформленный, коричневый, я этого ни на чем добиться не могла.
Кстати, всем советую обратить внимание, неплохой набор. Конечно, не для супер-аллергиков, но остальным может быть очень полезен.
Тибет
Тибет

Примите к себе - KateS - Страница 5 Empty Re: Примите к себе - KateS

29.01.13 16:03
ок Спасибо! Будем действовать!
KateS
KateS

Примите к себе - KateS - Страница 5 Empty Re: Примите к себе - KateS

23.03.13 12:54
Помогите пожалуйста нам разобраться!
У нас произошла странная ситуация.
Юля как обычно покушала в обед. Я дала добавки. Тоже обычный наш набор плюс добавила немного ОЛЕ. Не давала давно. Мы сейчас немного белеем, но уже стадия выздоровления, много слизи, зелень в основном. И вдруг слышу она корячится. Явно спазм в животике. Пожаловалась в область пупка и на спинку сзади. Такое у нас бывает иногда, я грешила на дискинезию. Спазмик через пару минут проходит и она играет как ни в чем не бывало. Но в этот раз она вдруг вспотела и у нее сильно покраснело лицо, и как опухло немного, ощущение как распарили в бане. И только лицо и верх спинки. И еще уши стали жутко малиновыми. Ассоциация с приливом у женщин в климаксе. Я с перепугу сперва подумала на аллергию и дала Зиртек. Краснота спадала не быстро. Через минут 25 спала полностью. Юля сейчас как обычно, даже спокойнее. Кожа стала лучше, до этого была опять шершавой.
Я вот думаю что же это было? Что такое спровоцировало? Не могло ли это быть не спазмом протоков, а выходом оксалатов? Поскольку она болеет и явно идет отмирание бактерий и кандиды, кожа улучшилась да и она вдруг стала спокойнее.
Подскажите ваши соображения. Я уже сегодня боюсь давать добавки, вдруг у нас передоз чего-то????

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения