Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
зоря

Как всем тут, мне нужны советы Empty Как всем тут, мне нужны советы

23.04.12 15:56
Здравствуйте!Моему ребёнку сейчас 3года и 9мес.Родился с нормальным весом,доношеный.Он практически ничем не отличался от сверстником.Может немножко активнее был,емоцеональнееПошли .в сад - очень тяжело привыкал.Потом выяснилось он не танцует.не делает зарядку с детками и играется отдельно.Проверили слух нормально.Невропатолог поставила ЗПРиЗПМ-1ст.Психиатр - гиперактивность и аутичный спектор.Так он нормальный понимает хорошо,когда хочет делает.Понимает где высоко- низко,далеко -близко,запоминает стихи хорошо - но рассказывае только тогда,когда хочет,знает некоторые буквы.Правда катает истерики.если что-то не по его,может валятся ,ползать - понемножку это уже проходит.Сейчас пошёл в спец.сад - но проблема в том,что на занятиях воопще не сидит.С питанием проблем нет он любит покушать,готовлю сама все продукты с дачи,молока не пьёт воопще.Как каждый ребёнок он любит сладости - но я пытаюсь заменить сухофруктами.Наше лечение:пили три курса кальция гопантенат - результата ноль,даже хуже было(в истериках)потом рисполепт - не подошёл.Потом прокололи кортексин - речь появилась слова начал говорить хорошо и немного складывать предложение(но на нервную систему было плохо).Потом пили аминокислотный комплекс ,сделали перерыв и сейчас опять пьём - когда принимает комплекс ему немного лучше. Всё яко-бы хорошо - но поведение его.и речь слишком медленно развивается,плохо идёт на контакт.Так хочу что бы Паша пошёл в нормальную школу.Пасоветуйте что в нашем случае нужно сделать,как правильно начать диету.Я читаю,читаю - но не могу понять с чего начать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Как всем тут, мне нужны советы Empty Re: Как всем тут, мне нужны советы

23.04.12 16:54
Начните с того, что научитесь писать, а то я заберу у вас это право, на форуме никто не пишет так как вы. Не умеете делать пробелов после тожек и запятых, нет возможности работать на форуме. Об этом есть инфа в Административном разделе и то что что вы его не читали, не освобождает вас от требований. В этом году к нам повалили "особые" интернетные волки, что имеют свой стиль, но все уважающие себя форумы ввели законы против этого – наш не исключение. Вынуждены отключать многих пришедших, которые вместо того чтобы исправить стиль, требуют не издеваться над бедными убитыми горем мамами. К сожалению, мы тут с 2008 года и правила для всех ОДНИ! Посмотрите как это выглядит.
Правила форума

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetik32
svetik32

Как всем тут, мне нужны советы Empty Re: Как всем тут, мне нужны советы

23.04.12 17:39
Начинайте, как все - исключайте глютен и казеин, сою, сахар, дрожжи, яблоки, бананы. Ориентируйтесь на таблицу https://autism.forum2x2.ru/t1193-topic#17351
Кто-то сразу исключает все запрещенные продукты, кто-то постепенно.
Помощь Вам предложат, но ведь и Вам можно проявить уважение к форуму.
nz
nz

Как всем тут, мне нужны советы Empty Re: Как всем тут, мне нужны советы

23.04.12 18:33
welcome
Практические советы по вводу диеты. https://autism.forum2x2.ru/t182-topic
Наиболее частые причины проколов в БГБК диете https://autism.forum2x2.ru/t1037-topic

Вот здесь очень хорошо собрана информация для начинающих: https://autism.forum2x2.ru/t631-topic

Почитайте темы других родителей в разделе "Помощь родителям" - все с этого начинали, наверняка найдутся случаи, похожие на Ваш.

Удачи!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения