Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

07.05.11 7:09
Удачи, здоровья, полного восстановления и счастья Вашему малышу и Вашей семье!!! букет букет букет
мамаНасти
мамаНасти

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

07.05.11 9:04
С Днем Рождения сыночка!!! Здоровья и полного восстановления ему!!!
Congratulations
Маруська
Маруська

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

07.05.11 17:28
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! cheers Пусть сбываются мечты! sunny
ose444ka
ose444ka

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

07.05.11 18:15
Аня и Сережа - Страница 24 Pic_2006-09-01_150631Аня и Сережа - Страница 24 1269947631_1255784623_127-congratulations_03
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

07.05.11 23:37
Поздравляем Сережу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья Сержу и маме, и всей семье конечно!!! букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

13.06.11 23:46
Девочки, пишу отчитаться о вирастопе. Мы сейчас на середине курса провожу антивирусную обоим деткам. Подняла до 8 капсул с десятого мая до сегодняшнего дня. Заболеваний никаких не боло пока ни соплей ни кашля, поведение конечно ухудшалось( кандида шкалила), но у меня кандекс с каждым приемом и мукостоп. Затем девочки каюсь нашла безлактозный нистатин ( белорусский) и продавала курсом очень помог. Поведение сносное ждем посылки хотим поднять дозу до 12 капсул. Улучшений каких- то фантастических нет, но общие сдвиги чувсивуются. У сергея появился глазной контакт, появилась коммуникация. По совету Иры( Морошки) повесила фотографии н а доску и теперь Серега сам приносит нужную( питье, еда. игры), начал ласкаться и щекотаться с братом, приности одежду когда хочет на улицу и о чудо понравилось ковырятся в зубах зубочисткой хе-хе Это наверное все пока. У Андрюшке появилосьновое слово САМ, а до этого пришли там и тут, начал закрывать личико и играть в ку-ку. Ну и конечно ласкучесть возросла еще больше целуется обнимается, а еще замучал помогает топить печку, все мне дрова складывает хе-хе Вот такие наши дела. Буду рада вашим коментариям kiss
avatar
СветланаЛ

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

14.06.11 0:01
Никанна,очень рада за вас,только где это вы нашли белоруский нистатин без лактозы?Производителя подскажите.А то моей свекрови в аптеке сказали,что в Беларуси безлактозный нистатин и флюканазол не выпускают.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

14.06.11 0:04
Я каробочку выкинула, пардон Краснеет Я вообще не рекомендую никому все равно рискованно, но нам прокатило..
avatar
СветланаЛ

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

14.06.11 0:09
Никанна,просто не может такого быть,что препарат шёл без лактозы,если он был белоруского производства.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

14.06.11 0:12
Наверное это как с русскими пробиотиками, но в составе в инструкции я ее не видела :smile
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 14:21
Добрый день, всем! sunny Начали хелирование с Серегой(2,5 мг Дмса по Катлеру) провели первый раунд все ничаго только кандида заедала пришлось немного добавки убавить и антикандидный усилить. А сейчас на вотором раунде во рту появился стоматит и гнойничок на губе на ухе и на попе. Появилось это все где-то дня за три вот я и спохватилась только сейчас печаль Думаю то ли кандида разрослась, а может стафилакок. Девоньки, дорогие кто сталкивался поделитесь опытом помогите!
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 14:41
Аня, наверно, не надо было убавлять, а анти усиливать. Разрастание через день -два остановишь по-любому, а добавки нужны. Я после первого раунда Оле усилила и молибден подняла. У Акима на первом раунде новой дозы начинаются фенольные дела и держит это только Торновский Молибден. Кантри лайф слабоват ПРИ ХЕЛИРОВАНИИ , видимо усваивается хуже.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 14:53
Поняла, Света спасибо! У нас тоже фенольные проблемы.Я молибден торновский заказала, а покаон у меня в комплексе мультиминералов. А с прыщиками то чаго делать?
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 15:18
Они какие? Небольшие или как фурункулы? Но по любому протокол не убирать, все анти усилить. А как у вас со стулом, что было выведено?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 15:30
Света, а стул как не страннно впервые после хелирования стал хорошим колбасками не вонючий и цвет нормальный? Прыщики небольшие...
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 15:37
Ну и не парься тогда. Может и фенолы, может кандида дохнет. Главное слёди за всем. Что заметила на раунде хорошего кроме кандиды.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 15:43
У нас вообще-то туго все об стенку лбом Но дитеныш так хорошо начал в глазки смотреть и ловить мою реакцию на происходящее, что я даже удивляюсь. Ну и начал пытаться рисовать круги квадраты и треугольники. Коряво, конечно, но я думаю это уже показатель, что надо дальше продолжать хелироваться а-ля-ля Волосы отрезала заранее как-только деньги появятся сразу же сделаю.. Спасибо, что интересуешься Улыбка
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 15:51
Я очень рада, что все нормально. У нас первый раунд тяжелее всех-дальше лучше будет.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 16:06
Надеюсь, спасибо! букет
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 16:28
Удачи букет
Будем ждать результатов молитва
Olya
Olya

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 17:00
Анечка, я вот только сейчас прочла, что ты уже хелировать начала, в добрый час вам, чтоб все было тттт-тт молитва
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 17:11
Девочки, родненькие спасибо! kiss
Nadin
Nadin

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 18:40
Удачи, Никанна.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 21:52
Спасибо, Надюша Улыбка
avatar
людмила 8

Аня и Сережа - Страница 24 Empty Re: Аня и Сережа

18.07.11 21:53
Умница Аня, что решилась! Вот только абсолютно права Света - добавки не убирай. Минералы в дефицит уйдут сразу. Мне пришлось усиливать противовирусные в первые раунды. Металлы потащили вирусы. Пробиотики три раза в день стала давать - чтоб кандиду успоокоить. Все получится!! Успехов вам!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения