Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 16:09
У нас было подобное в районе 10 раунда-помог макмирор. Еще на цинк посмотри-не мало?
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 16:15
Девочки, у меня опыта мало - я только пофилософствовать могу. Мне самой очень интересно, как этот вопрос разрешится. Но вот хочу спросить, не может ли такое ухудшение быть связано с тем, что вирусы "расшевелились"? Вы что-нибудь даете противовирусное?
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 16:16
на какую дозу вышли? Какой режим хелирования?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 16:25
Девочки вышли на дозу 5мг ДМСА! Режим хелирования был три через 4! Раунд 9.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 16:26
Цинк давала с утра и вечером! сачс вообще ничаго дать не могу на любую добавку реакция! Он безумно долбит дверямиКошмар!
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 16:45
С 2.5 на 5-это круто. Дозу увеличивать на 30%, не больше. Ищи макмирор ,завари чабрец, душицу, мяту, попробуй глицин. Больше пить минералки.Больше не знаю-может девочки придумают.
С 2.5 на 5-это круто. Дозу увеличивать на 30%, не больше. Ищи макмирор ,завари чабрец, душицу, мяту, попробуй глицин. Больше пить минералки.Больше не знаю-может девочки придумают.

Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 17:04
Все поняла спасибо!
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 20:17
Все добавки - реакция? .. убрать и входить в норму. Потом вводить по новой с 1/8 дозы. Че-то накуралесила. Может действительно резко подняла хелатор.
avatar
МамаАлёши

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 20:22
Аня, попробуй заварить березовые почки, я тут обнаружила отличное антикандидное и не только средство.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 20:51
Спасибо, Света! А на фенолы это не влияет?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 21:20
Подскажите пожалуйста, дорогие мамы, стоит ли проводить хелирование в выходной. Откатив дозу до 2,5 милиграм, или лучше подождать еще неделю. Зарание спасибо.
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 21:48
Никанна пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие мамы, стоит ли проводить хелирование в выходной. Откатив дозу до 2,5 милиграм, или лучше подождать еще неделю. Зарание спасибо.
Аня, когда хелирование проводить - это тебе самой решать. Но советую обратно на 2,5 не откатываться. Откатись на 3,5 или на 4. Если на хелировании ребенок хорошо себя чувствует, а на выходе начинается кошмар; может тебе стоит подумать о другом режиме 6/8 или 5/7. Смотри по состоянию. И хорошо бы пектины после раунда + ОЛЕ и лау на постоянку (или хотя бы ОЛЕ) + поддержку печени по полной с желчегонными.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

20.09.11 22:20
Спасибо !!! ❤
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

21.09.11 22:48
Аня, как Сережа?
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

21.09.11 23:04
Ань а пектины даешь?
У меня когда металлы идут пектины спасают.
Может хелатор поднял металлы сильно -вот он и бесится ... Почесать в голове
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 5:57
энтеросгель подключайте
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 11:27
Девочки, серега по лучше, но все еще не так как обычно Печаль По совету вас всех и Онор подключила мукостоп и толокнянку и отвожу токсины энтеросгелем. У нас еще серьезные проблемы с фенолами :evil: Поэтому мои антикандидные фенольного характера, примененнные от безисходности борьбы с кандидой, нанесли огромный урон поведению рыдаю Дорогие мамы не повторяйте моих ошибок в панике за дитя если вы не дружите с фенолами печаль Продолжаем работать дальше по борьбе с кандидой игра со спичками Хелирование пока остановила...
Ксюня
Ксюня

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 14:04
Аня, и не надо так резко повышать дозы хелатора! Я повышаю так: 1/10, 1/8, 1/6, 1/5, 1/4, 1/3, 1/2. И примерно через 4-5 раундов. Лучше помедленнее, чем потом расхлебывать. Удачи!!!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 15:17
Ксюня, спасибо большое будем на вас ориентироваться букет
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 16:09
Никанна пишет: У нас еще серьезные проблемы с фенолами :evil: Поэтому мои антикандидные фенольного характера, примененнные от безисходности борьбы с кандидой, нанесли огромный урон поведению рыдаю Дорогие мамы не повторяйте моих ошибок в панике за дитя если вы не дружите с фенолами печаль
Тогда увеличивай молибден, у вас сколько молибдена?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 21:03
Был 500 мкрг Торновский как у всех, но сейчас я вообще все добавки убрала с перепугу Кошмар! Девочки кажется наконец то ребенок возвращается в свое обычное состояние. Я теперь плачу от радости, когда вижу, что он спокойно играет...Господи, как же живут мамы без биомеда? Кошмар! Хотя я понимаю, что к таким вещам тоже надо быть готовым Печаль
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 21:08
Был 500 мкрг Торновский как у всех,
Смущается А вот и не у всех
У меня каунтри лайф, 150 мкг , я давала 4 таблетки во время хелирования, и чую, при поднятии дозы ДМСА пришлось бы и молибд приподнять . Сейчас пока болеет не хелирую и меньше молибд идет норм.
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

22.09.11 21:15
У нас тоже на ДМСА молибден улетал только так. Я с 300 до 500 подняла, а потом мультиминерал добавила, но с добавлением АЛА как то молибден остановился, но дрожжи полезли-да такие хитрые....
Так что Аня не торопись. На ДМСА поведенческие подвижки, а на АЛА больше сенсорные и интелектуальные, но будь готова к тому, что все не так просто дается. пардон-пардон
avatar
МамаАлёши

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

07.11.11 8:46
Никанна пишет:Девочки,Галина. Агнесса большое спасибо! Да была болезнь-сильное ОРЗ с антибиотиками и после них было сильное кандидное разрастание тоже. Убирать все пришлось из-за кандиды Печаль Серная чувствительность к продуктам однозначная. Серного ничаго нет в диете. Ванны с магнием каждый день, крем с магнием на ночь. Кальций с магнием ввела и поддержку печени, а цинк еще не вернула Почесать в голове До этого правда ис цинком были проблемы, но может он вывелся весь вот ребенка и штырит Почесать в голове Молибден 500мкг Торновский. Может я опять тороплюсь Смущение , а надо с минералами разобраться. Хотелось бы понять пути решения, дорогие мамы вразумите меня пожалуйста молитва
Аня, привет!
Для начала сдай ОАК развернутый, печеночные пробы и проверь показатели. У Лёшки , ты читала, была вирусная атака где-то на 5-6 раунде началась и пиканула на 12-м. Цинк ты не даёшь вообще, это крайне неправильно! Прежде чем начать хелировать ДМСА, нужно убедится в достаточном обеспечении нобходимых добавок! Галина уже много раз писала про цинк в разных темах. Кандида не уйдет, ты же сама пишешь что даёшь сладкий чай, сухофрукты. Чем подсалщиваешь чай? Переводи уже на стевию всех, полегче будет!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 26 Empty Re: Аня и Сережа

07.11.11 8:56
Света, спасибо большое за отклик! Начинала с цинком потом не ввела. да я читала, что цинк важен на хелировании, но думала это не про нас :geek: Так и пишу, что убрала теперь вода с лимоном подслащенная стевией... Насчет крови, поняла спасибо ❤ Печеночные пробы делала хорошие и узи печени делали. Гастроентеролог сказала, что все неплохо, но печень надо поддерживать даже дискенезии нет Печаль Еще раз большое спасибо всем за вразумление букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения