Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Кошатница

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

23.12.09 17:49
Мы хелироваться не будем никогда ( по моим идейным соображеиям)
максимум барокамера ...ну это так...поболтать
проблема нарастает..покраснела попа.сегодня ночью не спали ВОООБЩЕ.Сняла вит С.

Ну с сыром все понятно...Но вот квашенная капуста вроде н е противоречит и деологии биомеда
avatar
DevisaGa

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

23.12.09 18:10
Квашеная капуста не противоречит Улыбка Предложение поначалу давать только сок было просто исходя из того, что для некоторых сращу сама капустаы бывает слишком тяжело. Но это смотрите по ребенку.
Что делать и как лечить - это ваш выбор, и если вы с чем то чувствуете себя некомфортно, то этого делать не стоит. И без хелирования дол какого то уровня улучшения можно также дойти. Баротерапия может дать хорошие результаты. Хотя при большом количестве металлов может и ухудшить дело, но тут уж никогда не знаешь. Можно и рискнуть, если эпилеп приступов не было. Если были - лично я бы не стала рисковать. Но вот о возврате молочного и мучного в диету советую просто забыть и не тратить время на это. Ни диета, ни какие-либо добавки, ни даже баротерапия еще никого никогда не "вылечили" настолько, чтобы сойти с диеты, если изначально она оказалась нужна.
avatar
Виктор

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

23.12.09 18:10
Никогда не говори „никогда“
avatar
DevisaGa

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

23.12.09 18:57
Вообще то я сказала в прошедшем времени. Насколько я знаю, таких случаев излечения просто от одной диеты еще не было, если конечно не говорить об улучшениях во время пубертатного периода, в результате гормональных перестроек. Иногда в результате некоторые неплохо восстановленные детки начинают бунтовать и слезают сами с диеты. Потом сами и возвращаются. Улыбка А вы слышали про такие случаи?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

23.12.09 19:43
Виктор пишет:Никогда не говори „никогда“
Вот это ТОЧНО...Еще 2 года назад я кричала во все услышанье что БАДЫ это бред и яд, и я никогда не дам свою ребенку ни один БАД!!! И что теперь? 2 ящика БАДОВ в холодильнике и готовимся к хелированию....И сама за свои идейные соображения стараюсь не вспоминать... Смущение
avatar
kas

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

24.12.09 21:22
Егорий и мама...Улыбка) пишет:
Виктор пишет:Никогда не говори „никогда“
Вот это ТОЧНО...Еще 2 года назад я кричала во все услышанье что БАДЫ это бред и яд, и я никогда не дам свою ребенку ни один БАД!!! И что теперь? 2 ящика БАДОВ в холодильнике и готовимся к хелированию....И сама за свои идейные соображения стараюсь не вспоминать... Смущение

В точку! хе-хе Сама ярая противница БАДов и лекарств.
А про идейные соображения... у меня мама рассказывала - когда у нее мама умирала от неизлечимой болезни, они с братом пятилепестковые цветки сирени искали и делали настои
avatar
Юлия

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

25.12.09 23:29
Меня тоже слово "Никогда" зацепило. шок
avatar
Кошатница

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

26.12.09 9:18
Девочки...я нормальная мать.Поэтому если почувствую что ЭТО помжет моему сыну....Хоть чем буду лечить. Просто здесь наверное центральная фраза- я еще в хелировании мало понимаю ( а доверяться любому. хоть и уважаемому форуму - я не буду)поэтому морально и интеллектуально не ГОТОВА со всем усердием и верой подойти к данному вопросу. Вы же знаете что никто из врачей не поможет..не подскажет... маме самой надо во всем разобраться- понять- поверить. Я пока не готова... Да и рано нам пока о хелировании думать. Еще мешок БАДов не сьеден....

Я вдруг узнала ( на будущее) что в Питере есть барокамера.... Это правда? или все таки надо за кордон будет ехать?
Кнопа
Кнопа

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

26.12.09 10:11
Кошатница пишет:Девочки...я нормальная мать.Поэтому если почувствую что ЭТО помжет моему сыну....Хоть чем буду лечить. Просто здесь наверное центральная фраза- я еще в хелировании мало понимаю ( а доверяться любому. хоть и уважаемому форуму - я не буду)поэтому морально и интеллектуально не ГОТОВА со всем усердием и верой подойти к данному вопросу. Вы же знаете что никто из врачей не поможет..не подскажет... маме самой надо во всем разобраться- понять- поверить. Я пока не готова... Да и рано нам пока о хелировании думать. Еще мешок БАДов не сьеден....

Я вдруг узнала ( на будущее) что в Питере есть барокамера.... Это правда? или все таки надо за кордон будет ехать?
Камеры действительно в Питере есть, опыт их применения есть.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

26.12.09 11:48
за кордоном камеры намного дороже..Люди едут из за кордона к нам чтобы пройти курсы баротерапии..
avatar
Кошатница

Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР - Страница 2 Empty Re: Кошатница и Гришаня 3 года ЗПР

26.12.09 21:03
А бросьте плиз координаты барокамеры в Питере...тамнаверное запись за пару лет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения