Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

07.04.10 15:41
Лизин я начала давать с субботы, получается 5ый день. В том то и дело, что я думала, что лизин не даст появиться герпесу!
И еще подскажите, стоит давать сейчас энтеросгель или это бесполезно?
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

07.04.10 15:54
Ну когда такая перетряска, тут уж все равно что-то, да должно вылезти. И потом, он мальчик уже большой, ему и дозы могут понадобиться довольно высокие, вон гляньте, про какие там написано в теме про лизин.
Энтеросгель - симптоматически. Если у него болит живот, или голова, всегда можно дать.
Lida
Lida

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

07.04.10 17:07
Лизин я начала давать с субботы, получается 5ый день. В том то и дело, что я думала, что лизин не даст появиться герпесу!

У меня опыт с лизином такой, его надо принимать всё таки долго, не один месяц и не два, но он работает, на дочке проверила, на муже проверяю сейчас. Он сам не верит своим глазам, 3 месяца и его герпес около губ перестал вылезать вообще, но я продолжаю ему давать лизин (правда мой муж далеко не мальчик)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 10:27
Вася заболел конкретно. Уже 6ой день. Вирус оказался дрянной. Сегодня пошел гной из носа и отхаркивает тоже гной. Начала давать антибиотики. И на фоне болезни все вернулось так, как будто мы ничего и не начинали.
Сонливость, глаза стеклянные, в голове туман, сконцентрироваться не может, опять цитирование, опять "мама добрая" по 20 раз. Ест и спит. Температуры нет, а он как будто невменяемый. Говорю ему 5 раз какое лекарство нужно выпить. Отключка.
Вчера по телефону говорила с учительницей. Она сказала - ну, сделайте вы, наконец, что-нибудь с вашим тормозом (это Вася). Она его послала к школьному психологу, а он посмотрел тесты и отказался их заполнять. Теперь учительница говорит, что нам пора к другому специалисту, а то в 11 классе будут большие проблемы.
Все добавки даю как и раньше.
Из противовирусных лаурицидин - 3 мерных ложки, OLE 3 капсулы. L-лизин - 2 капсулы.
1. вопрос: такое состояние - это вирусное, бактериальное или это кандида прет?
От кандиды сейчас даю GSЕ 2 раза в день по 4 капли. Но долго давать его не могу. У него обычно стул слабит. На фоне GSE - нет "просветлений".
По опыту - пока пил макмирор - был самый лучший период. Макмирор он пропил месяц назад.
2. давала ему 2,5 дня таблетки с лактозой и 1 раз сироп с содержанием спирта. Только потом разобралась с составом. Могут ли они тоже вызывать сонливость?
Что бы вы посоветовали?
Татьяна
Татьяна

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 11:31
Я в дни рецидива ОРВИ поднимаю ОЛЕ до 4 капсул (Мите 5, 5 лет).
Юля, а для восстановления микрофлоры кишечника даете что-нибудь? И антикандидное и антибиотик - они же и злые и добрые заросли губят. Сорбент я бы добавила, если честно - токсины выводить.
... мне, почему-то, кажется, что лизин такое обилие гноя дает Почесать в голове
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 12:35
Спасибо, Татьяна.
Бифи (отКлэр) просроченные у нас кончаются. Осталось еще на 3-4 дня. И все.
Рисовый гриб испортился, не даю. Посылка пока еще в далекой переспективе.
Что еще можно? Капусту заквасить? Или уксус яблочный? Или это не то, я может путаю? Или попробовать чайный гриб достать?
Пробиотик я как то упустила...
Есть еще возможность начать делать гриб ореховый (то есть молочный переучивать). Только я попробовала - никто из нас (из семьи) не может пить молочный напиток - очень слабит. А выливать пол литра молока каждый день - это дорогое удовольствие...
Энтеросгель могу давать.

Еще знаете, что я тут у Васи выяснила - он оказывается вкус еды почти не чувствует. Я и раньше замечала - недосолишь или пересолишь - он ест как ни в чем не бывало. Пару раз соль вообще в кашу не клала - он не говорил.
Горькое и острое ест не морщась. (В субботу проверили - дали ему кусочек острого перца, очень слабо почувствовал. Чеснок может жевать без проблем)
Кислое чувствует, но средне.
Только вкус сладкого он чувствует хорошо.
А еду он выбирает по принципу - чтобы не сухо. А то, говорит у меня во время еды слюны нет, проглотить не могу. Поэтому он и пьет воду во время еды.
Странно, потому что слизь какую-то он регулярно сплевывает, говорит что это из носа.
Также он говорит, что запахи тоже почти не чувствует.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 12:49
А какая доза у вас Лизина? Я пила его год и сейчас пью снова САМА. При ремиссии 500 мг, а вот сейчас при обострении 2000 мг, герпес прошел острую стадию за 2 дня, сейчас заживает.
А что без температуры Вася ходит в школу? Я например всегда болею без температуры, но на работу не хожу. Конечно при ваших проблемах надо антибиотики и потом пробиотики. Не волнуйтесь после болезни все быстро восстановиться, а вот тесты пусть не заполняет и не предовайте значения что они там сейчас болтают, в 11 будет видно, что будет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 14:19
В среду и четверг он в школу ходил - было только начало и как-то не сильно. А с пятницы - дома.
Учительница на него накричала, когда он на дежурство опоздал - а он смотрел на нее глазами теленка и молчал. Он вообще ничего никому не может последнее время ответить, если его спросишь "почему?".
Лизина сейчас пьет 1000мг.
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 16:48
Да, у меня тоже такое ощущение, что все эти ваши антивирусные меры начали что-то очень гнать. И первая моя мысль на лизин, честно говоря. Но я бы не стала останавливать, надо попытаться прорваться. Витамин С попробуйте добавить сейчас.
Сонливость, глаза стеклянные, в голове туман, сконцентрироваться не может, опять цитирование, опять "мама добрая" по 20 раз
Наводит на мысль, что эта та самая ситуация, когда Дана писала "вирус прошел прямо в мозг". В таких случаях она поднимала дозу С, это помогало выводить вирус из мозга. И лакрицу и что еще там у вас есть для надпочечников, еще поднимите. Не исключено, что женьшень вам тоже хорошо пойдет, просто он индивидуально, кому то идет, кому то нет.
Насчет снижения вкуса - это часто бывает при дефиците цинка. А с его вводом у вас как раз были, помнится проблемы. Подумайте надо тем, как бы повысить дозу.

Что еще можно? Капусту заквасить? Или уксус яблочный? Или это не то, я может путаю? Или попробовать чайный гриб достать?
Можно и нужно капусту заквасить, даже если пойдете на рынок и купите квашеную капусту или даже бочковые огурцы - это уже в 100 раз лучше, чем ничего. Яблочный уксус - да, хорошее антикандидозное. С яблоками у наших детей обычно проблемы, поэтому мы опасаемся рекомендовать яблочный уксус. Но вам проще - он сам скажет, если у него будет болеть голова. А так попробуйте давать 1-3 ч.л яблочного уксуса перед едой (раведенного с водой - сами подберите по вкусу, раз он плохо чувствует вкус).
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 17:27
У меня витамин С вот такой:
http://www.paradeigma.ru/content/view/209/212/
2 капсулы в день. Маловато?

С цинком - не получилось отдельно ввести, селен пробовала отдельно - тоже пока не получается.
Вася пьет 2 таблетки минерального комплекса
http://www.paradeigma.ru/content/view/29/51/

Витамины В-50 а также Р5Р тоже не пошел. Сыпь.
Может быть стоит отдельно попробовать купить витамины группы В кроме В-6. В аптеках ампулы продаются В1, В12 и в виде таблеток В3?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

26.04.10 17:57
Ваш паренек уже большой, так что поговорите с нимкак он себя чувствует, тяжесть в желудке, жжение в эпигастральной области - это я насчет капусты, уксуса и витамина С. Все это для меня не идет - С только буферезированный, уксус НИКАКОЙ, капуста редко. У меня рефлюкс эзофагит сейчас, а в его возрасте был просто гастрит с пониженной секрецией, но это все равно что и с повышенной. Такие реакции на витамины В скорее всего указывают на проблемы ЖКТ, но вы можите просто купить в аптеке мильгамму - это Б-комплекс и сделать 10 иньекций сама. Ну не тот там МБ12, так не страшно, тоже хорошо. у вашего явно речь на месте, а Яско именно его и советует вместо МБ12, так попробуйте - минуете ЖКТ.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

27.04.10 14:58
Спасибо большое за ответы.
Мне ужасно стыдно, но я колоть уколы не умею, даже боюсь (а в мильгамме еще написано глубоко). Только в поликлинике. А если колоть мильгамму, думаете, крапивницы не будет? А как проверить? Сделать подкожный укольчик? У Васи пару раз уже была тотальная крапивница (правда не на лекарства, а при чрезмерном употреблении сахара - кандида, видимо бушевала), когда все тело - сплошная красная плюшка, поэтому я и спрашиваю.
Я думала, что ампулы можно пить.
Вит С пока нормально, не жалуется на желудок. Капусту давно не давала - он ее как-то по запаху не любит.
По поводу Лаурицидина - я так понимаю, это хорошая реакция, если гной выделяется. А вот результатом что должно быть? Что-то должно улучшиться или не факт? Если этот гной каждый раз антибиотиками травить, как-то невесело. А может это просто вирус он гадкий подцепил, который сразу осложнения дает? Только странно, что без температуры.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

27.04.10 15:13
Лаурицидин даст улучшения только тогда когда вы будете пить его на постоянной основе хотя бы год. Это имунностимулятор но растительный и не дергающий имунку просто помогает ей естественным путем. Мальчик будет бодрее, меньше болеть, легче, вот возхмите какой очаг у него был в организме. Вы бы его никогда не определили, а вы "не весело антибиотики пить". А заразу носить весело? Конечно пусть там в глубине разрушает, зато не надо антибиотики, потом почки откажут или еще что, будите сокрушаться, ох как же это? А вот так СКРЫТО, ВЯЛО текущие инфекции наиболее ОПАСНЫ! Гной уйдет и сказать тут сложно новый то вирус или застаревщая дрянь, но по любому надо радоваться что ее разбудили и вот теперь антибиотиком придавите. Не факт что с первого раза убьете, но это вы посмотрите, когда заболее следующий раз. Полезет гной или нет...
Пить ампулы? Так какая разница с таблетками? Купите упаковку 5 ампул, одноразовые шприцы и колите, попросите знакомую мед.сестру показать. Сделайте впрыск под кожу и все. У нас в семье ВСЕ уколы делать умеют. Попа все стрпит, а вам не ВВ колоть. Надо когда-то учиться.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

27.04.10 16:53
У меня витамин С вот такой:
http://www.paradeigma.ru/content/view/209/212/
2 капсулы в день. Маловато?
Это всего 400мг. Маловато. Витамина С можно добавить - на время такого самочувствия даже если получится 3 г в день, это не будет слишком много. Люди принимают и по 10 г в день. Внимание читающих - это совет для БОЛЬШОГО мальчика. Поскольку такое количество кислоты уже может быть тяжело для желудка, давайте с едой, или даже можно запивать содовым раствором или щелочной водой. Ничего страшного давать вместе, при реакции с содой аскорбиновой кислоты образуется sodium ascorbat - как раз то, что надо. Можно сейчас даже купить в аптеке обычную аскорбиновую к-ту в порошках.

По поводу витаминов В пока не суетитесь - вот разберетесь с текущей проблемой, а я практически верю, что это вы вирусов каких то зацепили, и вполне возможно, аллергичность резко снизится. У нас почти все пищевые непереносимости ушли именно на антивирусном курсе вирастопа.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

27.04.10 21:45
Про лаурицидин понятно, спасибо. Буду ждать результатов. Обязательно потом подключу и вирастоп. С вирусами я думаю у Васи полная загрузка.
Про витамин С - я перешла на амлу, потому что на аскорбинку в порошке у Васи сыпь была. Буду доводить до 6 капсул.

Вот до сих пор не пойму - с витаминами В - то ли это кандида растет на них, то ли действительно аллергическая реакция. В прошлом году, еще до диеты, давала Васе нейромультивит - никаких реакций не было (ни плохих ни хороших). А в сейчас и В-50 Now Food и Р5Р от Киркман никак не идет.

И еще я заметила, что любые нервные встряски для Васи очень неприятны, он их избегает всячески, но в целом, почему то на него действуют положительно. Он как бы ненадолго взролеет, следит за своим поведением, больше реагирует на окружающих, какие-то мысли важные появляются. Но ненадолго. Потом все возвращается.
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

27.04.10 22:42
И еще я заметила, что любые нервные встряски для Васи очень неприятны, он их избегает всячески, но в целом, почему то на него действуют положительно. Он как бы ненадолго взролеет, следит за своим поведением, больше реагирует на окружающих, какие-то мысли важные появляются.
И это опять типичнейшее проявление слабости надпочечников. Нехватка выработки кортизола, и возможно, адреналина тоже - нежелание стрессов, причем даже перемена места или деятельности может быть стрессом. Человек может казаться неимоверно ленивым. И в то же время, поскольку это еще не болезнь Аддисона (когда надпочечники полностью встали), а только ослабление - при встряске все же вырабатывается дополнительное количество адреналина и кортизола и человек станровится более активен, и даже голова просветляется. Увы, как вы и говорите, ненадолго. На таких детей зачастую очень хорошо действует"крикотерапия", хотя это коненчо и не метод общения.
Но надо учитывать, что их текущее состояние может определяться многими причинами. Вирус - огромный стресс для организма. Выведение вируса - не меньший стресс. Кандида убивает просто все, не только надпочечники, но и печень, и много другого. Нарушение диеты - стресс для организма, новый удар. Непереносимость продукта - новый удар. Фенольная непереносимость - у маленьких детей вызывает гиперактивность, а у взрослых - наоборот, вялость. Чувствительность к серным продуктам - тоже почитайте, может и по вашей части.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

27.04.10 23:02
Галина (Птица) пишет:
И еще я заметила, что любые нервные встряски для Васи очень неприятны, он их избегает всячески, но в целом, почему то на него действуют положительно. Он как бы ненадолго взролеет, следит за своим поведением, больше реагирует на окружающих, какие-то мысли важные появляются.
И это опять типичнейшее проявление слабости надпочечников. Нехватка выработки кортизола, и возможно, адреналина тоже - нежелание стрессов, причем даже перемена места или деятельности может быть стрессом. Человек может казаться неимоверно ленивым. И в то же время, поскольку это еще не болезнь Аддисона (когда надпочечники полностью встали), а только ослабление - при встряске все же вырабатывается дополнительное количество адреналина и кортизола и человек станровится более активен, и даже голова просветляется. Увы, как вы и говорите, ненадолго. На таких детей зачастую очень хорошо действует"крикотерапия", хотя это коненчо и не метод общения.
Но надо учитывать, что их текущее состояние может определяться многими причинами. Вирус - огромный стресс для организма. Выведение вируса - не меньший стресс. Кандида убивает просто все, не только надпочечники, но и печень, и много другого. Нарушение диеты - стресс для организма, новый удар. Непереносимость продукта - новый удар. Фенольная непереносимость - у маленьких детей вызывает гиперактивность, а у взрослых - наоборот, вялость. Чувствительность к серным продуктам - тоже почитайте, может и по вашей части.

спасибо Галина, вы меня заставили задуматься почему малый меня лучше понимает если я крикну. Смущение
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

28.04.10 11:40
Да, действительно я никак не могла понять, почему для Васи самое действенное средство крик и угрозы.
А вот с непереносимостями и чувствительностями мне сложно разобраться.
Потому что у Васи обычно очень ограничены реакции. Я к отрицательным реакциям могу отнести одиночную сыпь в виде крапивницы (может только проявления кандиды), сонливость и торможение, гнойные прыщики на лице и теле(пока кстати они то появляются, то исчезают), небольшие изменения стула (в сторону послабления - когда его по утрам будит кишечник - но не более 1-2 раз за день) и конкретно при кандиде - красные глаза по утрам, дурацкий смех после еды, постоянное желание сладкого. Один раз проблемы со зрением. Вот еще гнойные выделения добавились.
На голову и живот не жалуется. Гиперактивности и раздражительности, скандалов у него нет. У него скорее есть нежелание общаться. Вася как бы не совсем в своем мире, а за толстым-толстым стеклом. Требуется очень много усилий, чтобы обратить его внимание и получить правильную реакцию. Это состояние может то усиливаться, то ослабевать. Но отследить отчего не могу.
Все остальные отрицательные проявления тотальны и не пропадают (страхи, провалы в памяти , избегание сверстников, неизменный порядок действий и т.д.). Я не тороплю события, я знаю, что изменений надо ждать через 1 -1,5 года а то и больше БИОМЕДА. Я просто хочу описать ситуацию.
Последнее время он говорит, что после еды ему в голову "не бьет" и спать не хочется. Исключение было во время последней болезни, но там просто общее состояние не зависимо от еды было с утра до вечера было плохое. Болезнь у него медленно отступает и действительно он очухался. Спасибочки.
Про надпочечники все яснее и яснее картина.
А как вот понять, что проблемы от продуктов???
В отношении фенольных проблем: пожалуй, из всех симптомов у Васи красные щеки, но у него они всегда красные. Эдакий яркий румянец. Знаете, бывают такие люди с красными щеками? Если побегает или поволнуется - прям пылают. В детстве не было, появилось после 12 лет. Вначале были прямо красные пятна, теперь уже розовые, но все равно заметно.
Из серных продуктов Вася ест яйца, зеленую фасоль, капусту и зеленый лук в суп. Яйца он любит и ест каждый день (в основном в оладьи). Иногда я забываю купить и он пропускает пару дней. Прилива сил после яиц не замечаю. До диеты он их ел значительно меньше. У Васи все как-то смазанно, не явно. Врода да и вроде нет. Расспрашиваешь его - он толком не отслеживает.
Но то что ртутная загрузка у него есть я не сомневаюсь.
Много написала, вы уж извините. У вас так здорово получается все по полочкам разложить...
Спасибо, большое за ответы и советы!!!
❤
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

28.04.10 17:50
Опять у меня вопрос по БАДам, продющимся в России. (До сих пор никак заказ сделать не могу, банк карту никак не выдаст)
В начале диеты Вася пил СЕЛЕН-АКТИВ. Без всяких проблем. Потом я с испугу отменила.
Состав http://www.medkrug.ru/medicament/show/8489
И еще я нашла в Центре Биотической Медицины био-цинк.
По телефону мне сказали, что на коробке написаны вспомогательные вещества: глюкоза. Меня проконсультировали по всем их препаратам и сразу предупредили, что в препаратах селена и хрома есть лактоза, а вот калий без добавок, только в капсуле.
Вот био-цинк http://microelements.ru/goods/?gid=06ABC242C9884275877C51DCD089148B
Я пишу это потому, что Васе не подходят добавки цинка и селена Now Food, но в Минеральном комплексе Now Food все идет без проблем. Я пытаюсь ему найти селен и цинк без лактозы и др. металлов, чтобы попробовать разные формы элементов.
Выскажите, пожалуйста, ваши соображения.
Спасибо.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

29.04.10 8:15
Я думала, что Вася уже отболел и даже в школу отправила. А сегодня утром - этот гадкий гной из глаз пошел... Это на фоне антибиотика! Бледнеет
Оnor
Оnor

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

29.04.10 11:55
А из отделяемого гноя посев не делали? Похоже не берет вас антибиотик то.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

29.04.10 12:20
Я уже выясняла, что посев можно делать, если 2 недели не использовать антибиотик. И результат через неделю. А если антибиотик используешь, анализ может ничего не показать.
Вот странно, что из носа зелень прекратилась. Отхаркивает еще правда, но только по утрам. И у него сегодня 4й день антибиоткика, а надо давать 7 дней. Еще 3,5 дня.
Странно, что сейчас самочувствие у него хорошее, ничего не болит. Температуры не было всю болезнь.
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

29.04.10 18:22
Да, странно выглядит все это для болезни, но достаточно нормально - для процесса антивирусной терапии и выхода вирусов. Так что, похоже, все это у вас работай, продолжай.
Татьяна
Татьяна

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

29.04.10 22:04
У нас на курсе Вирастопа гной из глаз шел - "перевалочный пик".
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 7 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

29.04.10 22:10
Спасибо за ответы, только я все читаю и никак не могу понять, как противовирусное средство может вызывать гной? Ведь гной - это умершие бактерии и лейкоциты там всякие. Вирусы же гной не могут давать. Слизь там всякую, лимфу, высыпания и др. А гной то откуда??
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения