Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
андхов-Натали
андхов-Натали

Ярослав, 5 лет - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 5 лет

24.03.10 19:40
Начала вводить комплекс В-50. Уже на 1/8 капсулы моча стала интенсивного желтого цвета. Ясно, что это выводится какой-то из В-витаминов. Такой эффект должен быть основанием для прекращения введения В-50 или его можно игнорировать? С поведением проблем нет. Стал немного оживленнее, но вместе с этим как-то больше интереса к окружающему. В-6 я ввела чуть раньше, непосредственно перед введением в-50.
avatar
DevisaGa

Ярослав, 5 лет - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 5 лет

24.03.10 19:54
Конечно, часть выводится, но что то все равно усваивается. Это происходит почти у всех, у нас вначале тоже была желтая моча, но постепенно это ушло. Постепенно - не за месяц-два, а за пару лет наверное, по мере улучшения всех органов.
Основанием для беспокойства может быть скорее гиперактивное не в меру поведение, проблемы с кожей и т.п, как обычно.
Только как бы вам все вместе по В6 не пере6рать. Сколько у вас его отдельно?
И помните, что вит. В, и особенно В6 требуют достаточного количества магния.
андхов-Натали
андхов-Натали

Ярослав, 5 лет - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 5 лет

24.03.10 21:17
В6 всего 50 мг, по мере увеличения В-50 я его буду снижать, а магния в день 225 мг. Больше магния пока не даю, потому что стул и так жидковат. Гиперактивности у нас никогда не было и кроме цвета мочи в первой половине дня оснований для беспокойства пока нет. Будем наблюдать.
Кнопа
Кнопа

Ярослав, 5 лет - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 5 лет

24.03.10 23:23
А есть конкретное соотношение магния к В6 ?теряюсь
андхов-Натали
андхов-Натали

Ярослав, 5 лет - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 5 лет

25.03.10 6:56
Кнопа пишет:А есть конкретное соотношение магния к В6 ?теряюсь
Я так понимаю, что все конкретные соотношения подбираются индивидуально.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения