Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

15.11.09 23:29
Я тут натворила дел... Мы все сильно болели гриппом. Вовчик последний "сдался". Тоже болел тяжело. Я, чтобы поддержать ребенка, начала давать ему все подряд - ввела CLO, подняла дозу цинка, кальция и витамина С. Кальций давала без магния. Сегодня еще попробовала в очередной раз гречневые хлопья. В последний раз не было на них реакции у Вовки. И вот наблюдала сегодня, как наш ребенок ходит на носочках. До сих пор я знала о том, что такое бывает только по рассказам мам на этом форуме. Я не представляла, что такое может быть! Ну просто как балерина на пуантах. Хохотал снова Вовчик по-пьяному. Теперь мне надо все это разгребать, т.к. я, почитав, поняла, что причин тут может быть целое множество - и гречку, возможно, нам все же нельзя в хлопьях, и кальций надо было давать постепенно и с магнием, и кандида наверняка разрослась за время болезни, и введение витамина какого-нибудь могло повлиять... Хорошо, что Вовчик уже пошел на поправку, и в целом на его поведении все это не отразилось. Все хорошие достижения остались при нас. Но я получила хороший урок осторожности Смущение


Последний раз редактировалось: Нина (21.11.09 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

15.11.09 23:49
Причиной ходьбы на цыпочках чаще всго бывает нехватка магния, кандида, гречка вот только если хохот, я не думаю, что так может быть, у вас раньше так на гречку не было. Так что первые два.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

21.11.09 16:55
Я выявила новую причину хождения на цыпочках. Когда что-нибудь на пятки у ребенка прилипло, он ходит на носочках Смех Два дня Вовчик у нас, кажется, действительно ходил на цыпочках из-за недостатка магния. Как я уже писала, накануне я пару дней ему давала кальций, а магний так и не ввела. Я убрала кальций, стала вводить магний потихоньку, и больше таких хождений не было. А потом вдруг раз - опять пошел. Хорошо, что я вовремя сообразила - Вовка только что поел, и пол вокруг стульчика, как всегда после еды у нас бывает, был засыпан рисом. Убрали рис с пяточек - и порядок! Улыбка

Хохот был похоже что на гречневые хлопья. Да еще и кандида разрослась не на шутку.

Я так поняла, пока мы просто сидели на диете, кандида нам была практически не знакома. По крайней мере, ее удавалось тут же быстренько погасить. А тут - болезнь, да еще и куча добавок одновременно введена. Я почитала, что у большинства вызывает проблемы. Заметила, что ввод рыбьего жира никому легко не давался. А я, чтобы поддержать всех во время болезни, стала резко практически полную дозу CLO давать и себе и детям. Да еще Вовчику все добавки стала опять давать в виде вкусных таблеточек, чтобы не травмировать его лишний раз. Сейчас я их, конечно, отменила, т.е. заменила на капсулы - развожу с водичкой - благо, все они вполне съедобные. Вчера мы наблюдали у Вовки жуткие истерики, каких не было еще никогда. Он подводил меня к холодильнику и все выпрашивал чего-нибудь, если видел меня с какой-нибудь баночкой в руках, вырывал баночку из рук, искал вкусные таблеточки. Бил меня по рукам, на полу валялся, орал как резаный. По себе знаю - когда кандида одолевает, хочется сладкого, чего угодно, до безумия. У нас с Танюшкой кандида разрослась в женских местах. У Вовки тоже покраснели яички и пенис на кончике. У Вани проснулся зверский аппетит по вечерам, голова чешется сильно. Вчера я просидела допоздна на форуме, перечитала все, что могла о кандиде. С утра начала борьбу. Всем дала ференты (прочитала, что для усиления эффекта, хорошо перед антикандидным давать фермент), потом GSE. Вовке 2 капли, Тане 3, Ване 4, себе - сразу 15. Через 2 часа на себе ощутила действие токсинов - голова поплыла, подташнивало, жажда мучила. Дала всем акт. уголь, Вовке - Энтеросгель. Еще через 1,5 часа выдала всем пробиотик. Эффект хороший! Но видно, что враг еще не добит. Теперь ломаю голову - что дальше делать. Кроме GSE нам сейчас ничего не помогает. Я же уже не первый день подозреваю, что кандиду надо травить. Пробовала давать коллоидное серебро. На этот раз оно нас не спасает. Каприловая кислота тоже. И вот возникают вопросы.

Во-первых, можно ли долго давать GSE, и нужно ли. Говорят, надо около 2-х недель, чтобы не было "мутировавшей" флоры. И потом никак не разбирусь - когда нужно ротировать противокандидные. В процессе противовирусных, вычищения металлов, введения некоторых особо полезных добавок - когда есть риск разрастания дрожжей? Или их нужно всегда-превсегда давать? Нужно подобрать для ротации только те, что дают одинаково сильный эффект? У нас, к примеру, и ПоД'арко эффект давал, и кол.серебро, и капр.кислота. Но вот когда, как сейчас, случай оказался тяжелым, нам ничего, кроме GSE, не помогало. Только время было потеряно зря. Выходит, что как только чую, что случай тяжелый, сразу давать GSE. Можно его дать разово, ну несколько раз за день продавать, а потом перейти опять на другие средства? Или каждый раз, если уж начали давать, то продавать 1-2 недели? Я буду еще искать более сильные средства для нас. Из доступных здесь, мы еще толокнянку не пробовали. Хочу заказать на будущее средства типа Кандекс (надеюсь, я не перепутала название).

Мне хочется делать так - как только вижу разрастание дрожжей - один денек подавать GSE, к примеру, да еще и в тот же день капр.кислоту или серебро для верности Улыбка , а потом остаться на более слабой добавке. Можно так действовать? Т.е. во-первых, можно ли давать 2 анти-кандидных средства в один день? Во-вторых, можно ли только ударной дозой ввести самое сильное средство, а потом вернуться к более слабому?

Уже в который раз убеждаюсь, что торопиться нельзя. Несколько дней "иду неспеша", за всем наблюдаю, а потом чего-то у меня переклинивает в голове, и начинаю все в одну кучу валить, куда-то торопиться. Как вот с Вовкой вышло. И форму добавок поменяла (вместо капсул - таблетки), - и ферменты в таблетках, и вит.С в таблетках, и цинк жидкий с добавками соответственно всякими, и пробиотик в таблетках; и тут же в питании чего-то добавила-убавила, и еще где-то дозу увеличила, и еще добавку новую ввела. И пойди потом разберись, что с ребенком Упс! Может быть, кто-нибудь мои признания прочитает, и для себя выводы полезные сделает. Теперь же все по-новой надо делать. Отслеживать реакции на продукты и на добавки, что-то отменять, вводить снова, неспеша. В результате получается не быстрее, а медленнее. Подозреваю, правда, зная себя, что еще не раз такую глупость сделаю. Краснеет
avatar
kas

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

21.11.09 19:44
Нина пишет:
Во-первых, можно ли долго давать GSE, и нужно ли. Говорят, надо около 2-х недель, чтобы не было "мутировавшей" флоры. И потом никак не разбирусь - когда нужно ротировать противокандидные.

Уже в который раз убеждаюсь, что торопиться нельзя. Несколько дней "иду неспеша", за всем наблюдаю, а потом чего-то у меня переклинивает в голове, и начинаю все в одну кучу валить, куда-то торопиться. ... В результате получается не быстрее, а медленнее. Подозреваю, правда, зная себя, что еще не раз такую глупость сделаю. Краснеет

ГСЕ обычно стараются давать не дольше 7-10 дней.
Ротируют антикандидные тогда, когда они на постоянной основе.
Торопиться нельзя, но не получается Смущение, меня тоже бывает клинит Смех
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

25.11.09 1:57
Помогите, пожалуйста!!! Я уже целую неделю решаю загадку - от чего Вовчик все упорнее ходит на цыпочках и уходит постепенно в себя. Появилось одно предположение, которое я вот к ночи наконец-то родила и завтра срочно проверю. Кажется, изменения начались с вводом витамина С. На сегодня я даю Вовке 250 мг. в день. В Интернете поискала материалы, выяснила, что передозировка вит. С ведет к нехватке В12. Потом прочитала вот в этой темкеhttps://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t15-45.htm цитату от Тамары:

Дефицит витамина B12 ведет к нервным расстройствам, как в психической сфере, так и в нервных функциях мышц. Если своевременно не распознать дефицит витамина B12, как это, к сожалению, нередко происходит, могут развиться тяжелые нарушения психики, например, рассеянный склероз - тяжелая нервная болезнь, при которой постепенно разлагается защитный миелиновый слой нервных клеток, что ведет к прогрессирующим параличам и в конце концов к смерти. Просто удивительно, что биовещество, которое требуется нам лишь в микроскопических дозах, оказывает такое активное воздействие на организм.

В общем, я перепугалась. Витамины группы В мы еще не вводили. И я не знаю, где его взять. Витамин С я уберу сейчас совсем, буду воодить позже, и очень осторожно. Да и не знаю вообще - надо ли. Может быть, в натуральном виде достаточно его принимать - чай из шиповника пить? И большой вопрос - где взять вит.В12? Поможет ли просто налегание на мясные продукты? Мы к тому же больше недели не едим пшенку. Там тоже, как я поняла, витамины группы В содержатся. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!
avatar
DevisaGa

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

25.11.09 2:13
Нет, насчет того, чтобы витамин С вызывал дефицит витамина В12, я не слышала.
250мг витамина С - это немного, ни о какой передозировке не может идти речи.
Какие проблемы могут быть с вит.С
Поскольку вит. С проявляет антивирусные свойства, с ним также возможно разрастание дрожжей. Цыпочки могут быть из-за этого.
Большинство витамина С делается из кукурузы, что может быть проблемой у детей с непереносимостью кукурузы.
Некоторые источники считают, что витамин С может ухудшить проблему оксалатов, если они уже есть.
И последнее, Дана писала, что ее сыну для усвоения витамина С понадобился также карнитин.
Советую начать сверху списка Подмигивает
Lida
Lida

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

25.11.09 2:27
Мне приходилось убирать витамин С на какое то время из за оксалатов, потом вернула, но уже в небольшой дозе. У нас витамин С вызывает расстройство желудка часто, т.е. понос (извините за подробности)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

25.11.09 12:44
Так Почесать в голове Карнитин, оксалаты - это для меня еще совершенно незнакомые понятия. Учиться и учиться! читает

Единственное, что я хорошо поняла - это непереносимость кукурузы... Очень может быть. Даже больше всего похоже на правду. Дрожжи у нас и раньше разрастались. Не было при этом цыпочек. И потом слишком уж долго мы их не можем обуздать. К тому же сегодня я вит. С убрала, и проблемы все ушли. С дрожжами не было бы, наверное, так все просто. А что делать, если есть такая непереносимость? Можно ли найти другие источники вит. С? Есть альтернатива?

Галина: Советую начать сверху списка

Галя, подскажи, пожалуйста, у какого конкретно списка нужно искать верх? тормоз

Пока что я оставляю только ферменты, пробиотик и цинк. Они точно дают нам только положительные результаты! Потом хочу заново, медленно вводить магний, а затем кальций. Магний вроде бы хорошо у нас идет. А вот кальций - надо будет повнимательнее последить. Кажется, до меня доходит, что такое не спешить. Это гораздо медленнее, чем я думала Улыбка
avatar
DevisaGa

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

25.11.09 18:09
Все правильно ты поняла. наверху списка были дрожжи и потом кукуруза ок
А вот с вит. С не из кукурузы сложнее. Я думаю, сейчас проще поискать натуральные источники - шиповник, квашеная капуста (если с ней нет проблем). Есть очень немногие альтернативы витамина С не из кукурузы: от Киркмана синтетический, и еще есть от Allergy Research Group из кассавы: http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Nutricology-Pure-Vitamin-C-100-Capsules/3449?at=0
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

26.11.09 13:53
Спасибо, Галя! Меня очень интересует - как называется синтетический вит. С у Киркман? Я поищу! Мы у них все равно будем делать следующий заказ.

И еще у меня вопрос по поводу кальция-магния. Я прочитала все, что есть в темке про них:https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t373.htm
И чего-то так и не поняла. Они друг друга дополняют или наоборот друг другу мешают? Ясно, что пропорция должна быть 2:1. Но надо ли их давать одновременно, или разбивать на разные приемы пищи? Я посмотрела, что в Киркман почти все добавки кальция идут без магния. И также вот здесь, в протоколе приема натуропатии
https://autism.forum2x2.ru/forum-f19/tema-t237.htm#1693 кальций идет отдельно от магния. Это правильно? Лучше давать их раздельно? А вместе можно? Т.е. если у меня в комплексе уже готовая форма - кальций 250 - магний 125 - это плохо?

И еще. Когда мы начинаем вводить В6, то надо дозу магния увеличивать. Это не повлияет тогда на усвоение кальция? Только если кальций одновременно с магнием давать, нужно пропорцию 2:1 соблюдать, а так, суточный прием может быть хоть 2:10, если кишечник выдерживает столько магния?

Помогите разобраться, пожалуйста!

Мне сейчас Вовчику нужно по-новой, осторожненько начинать вводить кальций с магнием. Как лучше все-таки вводить? Я хочу с магния начать.

И вот, пока писала свои вопросы, возник еще один. Вовка только что снова ходил на цыпочках. А вит.С я второй день не даю. Признаков кандиды в поведении или еще где-то не вижу. Магния 2 дня не даю, но и на фоне его приема Вовка все равно на цыпочках ходил. Может ли просто сохраняться как бы "остаточное" явление от каких-то старых проблем? Или надо искать еще какую-то непереносимость. В целом его поведение улучшилось, вернулись внятные звуки в речи, контакт улучшился. А вот цыпочки остаются... Может быть, ему просто понравилось на цыпочках ходить? Ну не знаю, что еще думать. У нас никогда не было таких манер. вопрос
avatar
DevisaGa

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

26.11.09 18:20
Нет, я не думаю, что на цыпочках он ходит от того, что "понравилось". Это все же говорит о напряжении мышц. Возможно, есть какая то еще непереносисмть. У нас конкретно было чисто от кандиды, но еще может быть признаком хронического запора. Я думаю, нехватка магния тоже может такое давать, потому что магний как раз и необходим для расслабления мышц. Более верное, но расплывчатое определение, - хождение на цыпочках как правило говорит о каких то кишечных неприятностях - запоры, кандида, паразиты и пр. и пр.
Давать магний и кальций можно как угодно - вместе и не вместе, главное, чтобы они шли в течение дня, и по возможности, разбивать каждый на столько приемов, насколько возможно, минимум на два, в идеале на 4, хотя это трудно выполнимо. С кальцием одновременно нежедательно давать микроминералы, цинк и прочие.
Пропорция 2:1 - лишь ориентировочная для начала, в конечном счете надо смотреть по ребенку. кому то магния может понадобиться намного больше, кому хватит меньше.
Вит. С у Киркмана так и называется, у него просто все витамины синтетические. В некоторых случаях это не самая эффективная вещь, зато спасает от аллергических проблем.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

27.11.09 16:59
Галя, снова и снова Спасибо !!!

Реакция на вит. С, кажется, исключается, по 2-м причинам сразу. Во-первых, Вовчик продолжал ходить на цыпочках и после отмены вит.С, а во-вторых, у нас как раз Киркмановский вит.С, в котором кукурузы, как ты сказала, нет. Ищу другие варианты. Но вит. С пока все же не ввожу.

Другие варианты. Во-первых, запоры у Вовки случаются все чаще. Бывает, что раз в 2 дня какает. И причина может быть очень простая: мы отменили пшенку, и сидим практически постоянно на рисе - часто по 3 раза в день его едим в разном виде. Сегодня старалась это компенсировать тем, что рис давала детям с тушеной тыквой. Вроде бы им понравилось. И прямо в кашу Вовчику магний подсыпала. Но вот нету пока сегодня стула у нас...

Купила толокнянку, чтобы посмотреть еще, не станет ли лучше - вдруг это все же кандида. У Вовки появились некоторые манеры, о которых я уже подзабыла, т.к. они были еще до ввода диеты. Может это кандида и есть, а может быть, глютен просочился... Когда он стесняется - если я ему, например, его любимые песенки пою, снова стал улыбаться и при этом жмуриться. И также стал снова растопыривать пальчики необычным образом, издавая при этом напряженные горловые звуки. Раз этих манер давно не было, и вдруг они появились, значит я стала давать чего-то, чего давно не давала? У меня есть один вариант. Как-то, около месяца назад, я поднимала здесь темку о том, можно ли использовать рафинированное масло при жарке. И решила из обсуждения, что лучше именно рафинированное использовать. А так, с начала диеты, жарила все на чистом оливковом масле. И вот задумалась теперь - а не на него ли так Вовка реагирует. Так что первый подозреваемый у нас теперь - рафинированное масло. И второй подозреваемый, которого мы как-то еще не очень хорошо испытали - это яйца. Будем смотреть! Сегодня Вовка испортил эксперимент - стащил-таки ежик мясной, так что яичко ему в фарше перепало. Завтра буду бдительнее.

Да, и еще с цыпочками такой вариант. Может быть, дурацкий, но все же... Вовка очень полюбил в последнее время бегать вокруг нас. Я его за ручку беру и как бы центробежную силу придаю Улыбка, раскручиваю, перехватывая то одной рукой, то другой, а он бегает вокруг меня, иногда даже почти что летает. Это любимое занятие у него сейчас, и он может пол часа подряд так пробегать, пока маме или папе (или гостям нашим) не надоест его крутить. Так при этом же ножки-то, наверное, устают. Может из-за этого напряжение в мышцах возникать?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

27.11.09 22:23
Нина пишет:Да, и еще с цыпочками такой вариант. Может быть, дурацкий, но все же... Вовка очень полюбил в последнее время бегать вокруг нас. Я его за ручку беру и как бы центробежную силу придаю Улыбка, раскручиваю, перехватывая то одной рукой, то другой, а он бегает вокруг меня, иногда даже почти что летает. Это любимое занятие у него сейчас, и он может пол часа подряд так пробегать, пока маме или папе (или гостям нашим) не надоест его крутить. Так при этом же ножки-то, наверное, устают. Может из-за этого напряжение в мышцах возникать?
Ему надо больше двигательных активитетов, введите слабительное типа слив или микроклизьм ромашка/облепих. масло и подумайте как все это поскорее убрать. Запоры опасны токсинами и при них добавки не работают, так как "добро" не дает всасаться им из кишечника.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

27.11.09 22:33
Я бы скорее на яйца подумала, чем на масло, но проверить лучше и то и другое. На фенольнуб реакцию тоже можно посмотреть.
Но вообще, по моему личному опыту с сыном, сколько я за пять лет искала у него новые непереносимости - в 80% случаев оказывалась в конечном счете клятая кандида, в 28% - вирусы, и только на оставшееся в конце концов оказывалась непереносимость.
Запоры ваши элементарно могут быть от нее опять же. Я с началом собственного хелирования именно такое и получила. Никакой рис и никакая клетчатка влияния не оказывают ни в ту ни в другую сторону. А вот только начинает плодиться нечисть - все встает в животе, протравишь - и без всякой клетчакти и без ничего все сразу в норме.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

30.11.09 0:01
Тамара, Галя, спасибо за подсказки! С вашей помощью разобрались наконец! Все-таки это была кандида! На яйца и раф.масло реакция не подтвердилась. А вот толокнянка нам замечательно помогла! Ребенок снова пришел в самое лучшее свое состояние, до какого нам удавалось его довести. Цыпочек уже два дня нет. И стул наладился. торжество
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 14:16
Пришла зима, и нам пора задумываться над тем, что нам заказать в Америке в феврале, так что я начну потихоньку выкладывать свои вопросы по добавкам. Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Меня очень заинтересовал протокол вит. А.! https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t100.htm Хотелось бы знать дозы вит. А для взрослого человека. Как ведется рассчет? И я правильно поняла, что по-старому, когда были мегадозы на 2 дня, делать не рекомендуется? В моих глазах это выглядит более приемлемо - не надо травиться большими дозами долгое время. Чем грозит такое лечение, если мы его все-таки выберем?

И еще вопрос. Если на фоне приема вит.А организм, как я понимаю, начинает борьбу с заснувшим было вирусом, сидящим внутри, то нужна, наверное, какая-то поддержка организма в это время? Нужно ли до протокола ввесте ОЛЕ, Лаурисидин, еще какие-то средства. Т.е. в моем понимании здесь мы даем толчок к тому, чтобы вирус вылез и иммунитет попытался с ним-таки справиться. Так? Если так, то почему мы считаем, что на этот раз организм справится? Как ему помочь?

Прочитала про "птичий взгляд" как один из симптомов кори. У Вовчика такой взгляд есть! И я даже точно могу сказать, когда впервые он появился - в июне этого года. Мы между собой говорим, что он смотрит "по-собачьи".
avatar
DevisaGa

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 15:03
Насчет протокола существуют разные мнения, тут уж придется выбрать то, что к душе ближе лежит. Лично я предпочитаю именно метода двух дней. Считается, что доза не зависит ни от веса, ни от возраста. Т.е., 350-400 тысяч IU два дня. И ради бога, сто раз перепроверь расчет. Забыть не могу, как одна мама посчитала пипетки вместо капель, и дала ребенку дозу где то в 20-30 раз больше. Кошмар!
А вообще, мне вот тоже кажется, что лучше сначала общие вещи с иммункой ввести, а потом уже кидаться в такие страсти. Почесать в голове Не знаю... У меня просто свой опыт, который меня достаточно напугал.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 15:42
Спасибо, Галя, за беспокойство! Буду осторожной. Я собираюсь Киркмановский вит. А заказать. Он вроде бы такой же, как Тамара советовала - 5000 МЕ в одной капле. http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@232@Product_Group_ID@1.aspx

Пипетками отмерять не будем Кошмар!

OLE обязательно хочу ввести до начала всех видов лечения. Пока в голове такой порядок выстроился:

(1) мы подлечиваем кишечник, вводим все, что нужно для поддержки печени (ситуация с кишечником резко улучшилась, когда мы отменили пшенку, сразу у всех! По себе могу судить - никаких больше диких болей, бурлений в животе. Танюшка у нас ну просто идеальный случай - будит меня по утрам в одно и то же время со словами "мама, я покакала!" Улыбка Кандида гулять начинает как только со сладостями хоть чуть-чуть переборщим, но зато есть повод поучиться укрощать ее и контролировать себя Улыбка ; с печенью я пока тяну - нам бы выяснить по анализам, остались ли в печени описторхи. Если они там сидят, то ей ничем не поможешь, пока их не вытравишь. В скором времени надеюсь сдать кровь на титр антител. ) Ферменты даю постоянно, пробиотик на ночь. Вот вижу, что ну очень нужен кефир, но никак не собирусь с духом. С этим грибком и так возни много (у нас он как-то был - я помню!), а тут еще нужно молочко каждый раз готовить.

(2) параллельно вводим все нужные добавки. Нам со старшими осталось только ввести витамины группы В и еще селен и молибден. А Вовчик пока получает только цинк и кальций с магнием.

(3) Потом начинаем поддержку иммунной системы через ОЛЕ, и если денег хватит - еще Лаурицидин.

(4) Потом пробуем противокоревой протокол.

(5) Потом начинаем хелирование. По моим рассчетам, не раньше апреля у нас будет введен DMSA (вот чувствую я, что он нам нужен, так что мы до ALA на нем несколько раундов посидим), причем это только старшие детки и я может быть и будут к апрелю готовы, а Вовчик труднее переносит ввод новых добавок, так что с ним процесс наверняка затянется. А ALA где-нибудь летом только подключим.

Хорошо бы, конечно, так далеко не заглядывать, чтобы второпях чего-нибудь не напортачить, но вот приходится заказ делать на пол-года вперед. Случай надо ловить (я имею в виду командировку мужа в Америку).
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 15:49
Еще вопрос возник. Я нашла только один адрес из предложенных на форуме, где можно заказать DMSA: http://www.costlessvitamin.com/catalog/index.php
Судя по тому, сколько на этом сайте стоит тот же ОЛЕ, я так понимаю, что цены там не самые выгодные. Подскажите, пожалуйста, где можно еще DMSA заказать. Что-то я не нашла больше нигде ссылок. ALA хочу брать в Киркман, т.к. мы там все равно много всего заказывать будем. Может быть, это тоже невыгодно? Буду рада советам! Нам разница в ценах сильно важна, т.к. заказывать приходится на 3-х детей и одного взрослого (это еще пока муж еще не захотел подключиться. А он уже дозревает хе-хе )
avatar
DevisaGa

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 15:55
Чайный гриб тоже неплохой пробиотик, хотя конечно уступает кефиру. Зато возни с ним меньше, так что можно попробовать. И овощи ферментировать, даже если капуста не идет - можно и другие тоже ферментировать. Я уже прямо жду, когда ты наконец начне ферментировать - наверняка, что нибудь новенькое ценное придумаешь с ними. Не забудь рассказать хе-хе
План вполне разумный. Насчет апреля мне кажется, очень уж оптимистично, хотя... с твоей энергией наверное возможно. И уж раз такая оказия, заказывать надо по максимуму.
Lida
Lida

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 17:37
Нина пишет:Еще вопрос возник. Я нашла только один адрес из предложенных на форуме, где можно заказать DMSA: http://www.costlessvitamin.com/catalog/index.php
Судя по тому, сколько на этом сайте стоит тот же ОЛЕ, я так понимаю, что цены там не самые выгодные. Подскажите, пожалуйста, где можно еще DMSA заказать. Что-то я не нашла больше нигде ссылок. ALA хочу брать в Киркман, т.к. мы там все равно много всего заказывать будем. Может быть, это тоже невыгодно? Буду рада советам! Нам разница в ценах сильно важна, т.к. заказывать приходится на 3-х детей и одного взрослого (это еще пока муж еще не захотел подключиться. А он уже дозревает хе-хе )

По ссылке вашей я сильно много не смотрела, но на вскидку, всё равно не перебили они цены на Ихербе, как бы они не писали что у них 75% скидка.
Я пользовалась когда то АЛА с Киркман, хороший продукт, потом перешла на другие компании.
У этой компании иногда бывают скидки на ДМСА, вот в Ноябре как раз закончилась. Немного вы опоздали.
http://vrp.com/ProductPage.aspx?ProdID=8112 DMSA

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
starfish

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

02.12.09 17:45
В если заказ на 400 долларов (или 420) со скидкой - или без скидки на 600 - то скидка 30% очень выгодно если не одной выписывать.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

03.12.09 17:14
Девочки, спасибо вам всем за отзывы!

starfish пишет:
В если заказ на 400 долларов (или 420) со скидкой - или без скидки на 600 - то скидка 30% очень выгодно если не одной выписывать.

Я чего-то никак не разгляжу, где предлагаются такие скидки. Подскажите, пожалуйста!

У нас новая история. Вовкины "цыпочки" нас не беспокоят вот уже шестой день. Думаю, в этом нам помогла толокнянка. Мы ее пьем как раз 6-й день. А вот хохот пьяный вчера вернулся. Я так понимаю, что цыпочки у нас - реакция на дрожжи, а пьяный смех - признак непереносимости. В числе самых подозрительных подозреваемых - кальций от Киркман в жевательных таблетках. Интересно знать, были ли у кого-нибудь подобные реакции? Может такое быть? У меня стоит еще кальций в капсулах гипоаллергенный от Киркман. Попробую его ввести вместо прежнего. Кальций даю 3-й день. Как раз где-то в первый день Кальция Вовка стал жмуриться, когда стесняется или радуется. Тоже нездоровый знак, у нас какое-то время его не было.
Lida
Lida

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

03.12.09 18:55
Самое простое, это убрать кальций на который есть подозрение. И не вводить другой пока. За несколько дней ничего не случится без кальция уж поверьте.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
starfish

Вовчик, июнь 2007 - Страница 7 Empty Re: Вовчик, июнь 2007

03.12.09 18:59
VRP - компания - у них всегда скидка она не временная если заказ на 600 долл 30% скидка - получается 420 как я помню.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения