Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

01.03.20 15:46
Всем здравструйте.
Пришлось полностью убрать все БАДы так, как сын вообще отказался от воды и еды. Сначала делала микроклизьмочки с регидроном, но они в тот же час выходили и ничего не впитывалось. Залить хоть капельку воды через шприц тоже не удалось. Ваня не пописал ни разу за день, его губы посохли а температура так и держалась в районе 38.5. Ничего лучшего придумать я не смогла чем временно ввести запрещенные продукты, чтобы ребенок хоть что-то пил. Стевию он отказался пить в любом виде и под любым предлогом.

Отпаиваю: развожу апельсиновый свежевыжатий сок с водой(1/2) или свежевыжатый гранатовий сок с водой (1/1), в ромашковый чай и шиповник добавляю пол чайной ложки мёда. Только так получилось добится чтобы мальчик хоть что -то пил.

Сегодня утром Ваню вырвало, я думаю, это от интоксикации. У всех домашних клиническая картина одинаковая, но у Вани еще ко всему беда со стулом. Кал желтый со слизью, пахнет гнилью, неоформленный, 50% кашеобразный 50% поносистый, непереваренный. Началось это когда он заболел. До этого было еще терпимо. (Стафилокок? Бактерии от температуры разрослись?). Да. И моча. Это жесть. Цветом как молочная сыворотка с осадком и с резким запахом, очень мало мочи.

Девочки, на это больно смотреть. Вчера проревелась, так как уже увидела что ребенка откатило. Он постоянно плачет, как же тяжело, когда он не может ни сказать ни показать что у него болит. Врача вызивала. Назначил только нурофен и протефлазид. Сказал крепится. Креплюсь.

Понимаю, что нужно будет все начинать с начала, заново подбирать и вводить БАДы. Что я могу сейчас сделать? На что в первую очередь обратить внимание?
Снять интоксикацию? Какими травками?
Потом занятся печенью? Или почками? Или ввести пробиотик?

Напишу что у меня есть сейчас под рукой (сейчас ничего не использую):
Артишок
Таурин
Вит. В2
Вит. В5
Цынк пиколинат
Магний цитрат
Витамин Д3К2 Торн в каплях
L- ацетил карнитин от Торн
Ореганол
GSE
OLE
Liver cleans от Торн
Бутираты
Пробиотик Ther Biotic Detoxification от Клэр
АКА от Клэр
Zoom (омега 3 и фосфодилсерин)
Пол-Пола аптечная трава
Ромашка аптечная трава
Фиалка аптечная
avatar
юлия_S

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

01.03.20 17:09
А что врач на счет стула и мочи - ничего не сказал?  В шоке! Может вам другого врача поискать? Мочу на анализ не сдавали? Мне кажется здесь уже антибиотик нужен Закатывает глаза  Регидрон давайте - по 1-2 ч.л. каждые 5 минут. Может более опытные мамы что посоветуют.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

01.03.20 17:41
юлия_S пишет:А что врач на счет стула и мочи - ничего не сказал?  В шоке! Может вам другого врача поискать? Мочу на анализ не сдавали? Мне кажется здесь уже антибиотик нужен Закатывает глаза  Регидрон давайте - по 1-2 ч.л. каждые 5 минут. Может более опытные мамы что посоветуют.

За мочу сказал отпаивать, она такая потому что он действительно мало пил. И наблюдать, должна быть тенденция к улутшению, так и есть пока. Стало с мочой немножко лучше.
Если после нормализации температурного режима моча не станет нормальной сдать ОАМ и бак.посев. ОАМ я решила сдать в любом случае.

За кал не говорила врачу. Потому как у нас здесь если что-то подозрительное с калом, с тобой никто не разговаривает и не разбирается, а сразу отправляет в инфекционку. Ну а что там я не буду говорить, потому как фильм ужасов по сравнению с тем что там вытворяют с пациентами и в каких условиях - то это детский лепет.

У Вани такое уже было и не раз, но о биомеде я тогда не слышала и во многое не вникала. Потому, по поводу кала я не паникую, но понимаю что наш грипп это "лакмусовая бумажка" или "маркер" на которой "повылазили" наши скрытые и явные проблемы.
Может, кто с опытных, видавших виды мам подскажет...
Хотя для меня все здесь опытные) Спасибо, что помогаете.
Ксения Везучая
Ксения Везучая

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

01.03.20 19:12
Самое главное при болезнях - отпаивать и следить за обезвоживанием, ацидозом, снимать интоксикацию. В идеале давать регидрон, хотя бы литр, чтобы ребенок выпил. Если не отпаивать все может настолько усугубиться, что придется капельницы ставить. Поэтому добавляйте к регидрону что-то для вкуса, чтобы пил обязательно. По поводу стула у моего сына всегда портится стул во время болезни, иммунитет отвлекается на борьбу с инфекцией и ему не до бактерий в кишечнике. Поэтому в этот период я его стараюсь хотя бы пробиотиками поддержать или мягкими анти. При болезнях можно давать сорбент, он поможет снять интоксикацию. Откаты будут, вообще весь биомед это два шага вперед один назад. У Вас еще будут поводы порасстраиваться, берегите силы.
avatar
СветланаД

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

01.03.20 19:20
Здравствуйте!
По поводу стула, может стоит Биоспорин попробовать, или если вам что-то из этой серии (Биоспорин, Субалин, Энтерожермина) хорошо шло. Ну он кому-то очень хорошо, кому-то как вода может быть, микрофлора разная. Нам всегда очень хорошо помогал. Ну и конечно пробиотики параллельно нужны.
Это если не будете использовать медикаментозные анти.
От интоксикации сорбенты. Еда желательно наиболее легко усваиваемая, для меньшей нагрузки, пробовать.
Мы еще пили Биогая ОРС, понравился ребенку, а Регидрон не хотел пить. Он с пробиотиком.
По поводу инфекционки вы что-то сильно напуганы, может опыт такой был. Врядли с таким стулом прямиком бы отправляли. С ацетоном, обезвоживанием, при поносе и рвоте, да. И капают по необходимости, удается отпоить - отлично, препараты по минимуму и стараются больше суток не задерживать. Но понятно что лучше туда не попадать.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

07.03.20 21:13
Здравствуйте. Я благодарю вас за помощь и за интерес к нашей теме. Как бы нелегко было, всегда есть возможность спросить и найти здесь ответ на свой вопрос. Спасибо вам.

Выбрались мы с этого жуткого гриппа с горем пополам. Обошлось без антибиотика и других радикальных мер, но "слетело" все, разве что только до глютена и казеина не докотились. Режим питания пропал (ест сын как попало, ничего не хочет, может по пол дня ходить без еды); на время болезни опять ввела мёд, фрукты и ягоди (апельсин, гранат, смородина) - все убираю и начинаю сначала. Все БАДы пришлось отменить, так как Ваня ничего не ел, остался только фермент с едой и той сократился до половины капсулы. Соответственно анти начинаю сначала, вот только ГСЕ заменю на толокнянку (уже купила в аптеке траву). OLE и Ореганол оставлю, так как до болезни успела ввести и того и другого по 3 капли 1 раз вдень. Считай что ничего. Думаю просто продолжить наращивать дозу до рабочей.

Вопрос: у меня есть замороженные ягоды клюквы (летом в лесу собирали), можно ли их как- то использовать в дополнение к толокнянке для анти протокола? Может морс сделать или компот? В каком тогда количестве такое давать? Спасибо.
avatar
СветланаД

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

07.03.20 21:38
По морсу https://autism.forum2x2.ru/t2604-topic#79294 . Он закисляет, если не ошибаюсь.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

13.03.20 10:35
Здравствуйте. Прошу супервизии, посмотрите пожалуйста последовательность, способ приема и дозировки добавок. Как хорошо что вы есть)

Анти: аптечная толокнянка (1 чай.ложка на 70 мл воды, заливаю холодной водой и настаиваю ночь, утром даю закипеть и сразу выключаю, потом тут же отцеживаю и даю остыть при комнатной температуре) наращивала дозу постепенно, сейчас это 60 мл в день (2 раза по 30 мл в полдник и обед. Даю настой толокнянки за 20 мин до еды. Не будь я Кулибин, но толокнянка сама по себе не очень приятная, пришлось придумывать чтобы малой пил. Посмотрите, пожалуйста, не напридумывала я ль лишнего: 30 мл настоя толокнянки + 30 мл слабого отвара стевии (1чл на 150 мл воды) + 1 столовая ложка размороженных ягод клюквы + 8 капель OLE. Клюкву размораживаю в керамике, потом разминаю ее пальцами (чтобы выдавить сок) и заливаю стевией и толокнянкой, капаю ОЛЕ. Пьет через пластик. трубочку. Оболочки ягод доедает с ложки.

Вопросы: Ваня весит 12 кг, достаточно ли 60 мл отвара толокнянки в день (6 столовых ложок на 2 раза)?
Толокнянку завариваю каждый день по новой, нужно так или можно использовать вчерашний отвар?
У сына получаеться 16 капель OLE в день (по 8 капель 2 раза) это нормальная доза для 12 кг? (Я перечитывала дозировки, но поняла что у многих индивидуально, хотя так и не поняла как понять что все, доза рабочая).
"Женятся" ли толокнянка, клюква и OLE в один прием? Рационально ли давать за 20 мин до обеда?

Теперь о трудностях. Я не могу ввести пробиотик. У меня такой:
https://klaire.com/v770-06-therbiotic-detoxification-support
Как не дам, сын засинает в 2-3 ночи, не плачет, просто ворочается. Перенесла прием пробиотика на утро: давала в 9 утра, а через 4 часа давала анти. Дневной сон без проблем, ночью ворочается, не может уснуть. Пробовала давать по разному, остановились на пол капсулы, которую на мин 30-60 мин. замачивала в небольшом количестве воды. Днем никаких изменений, а ночью беда, наши 3 мг мелатонина не действуют никак. От культуреллы и от лактобифа 30 млд такой фигни не было, хотя их давала вообще перед сном. Что сдесь можно сделать? Это показатель что пробиотик не подходит? Может сделать йогурт с этого пробиотика и кокосового молока и тогда он будет действовать мягче?

О АКА, у меня такая: https://klaire.com/v135-06-alphaketoglutaric-acid
вчера отменила пробиотик и утром вместо него дала 1/4 капсулы АКА (дала утром, после завтрака, потому как боялась что сын не будет спать) в поведении ничего не заметила, засыпал днем отлично, а ночью тоже долго, но не так долго как с пробиотиком. Сегодня дам тоже 1/4 посмотрю по сну.

О магний цитрате. Поскольку после гриппа прием БАДов слетел, многое еще не успела ввести обратно, остались магний цитрат и ореганол. Пока не давала малому, решила я сама попить магний, так как нервы шалят. Раньше не могла его употреблять, потому как чувствовала сильный дискомфорт в кишечнике (но не понос или житкий стул, просто было больно) Сейчас начала свой цитрат от NOW разводить в воде и давать отстаиватся на пол часа. Думала что хоть так смогу его пить, но чувство в кишечние будто бы я битого стекла наелась. Все мои попытки принимать цитрат не увенчались успехом. При этом глицинат пошел на ура. Вот думаю, а что если моему Вани тоже больно от цитрата, что если от чувствует подобное? Он вообще у меня очень терпеливый к боли, и он же не скажет и не покажет... как то страшно обратно цитрат вводить. Но у сына оксалаты. Раньше от не разбавленного цитрата были истерики, потом когда давала отстояться магнию, пошло лучше. Но у ребенка много стиммов и вокализаций, которые никуда и никогда не пропадали, по этому трудно сказать, идет ли цитрат или нет. Без цитрата вот уже вторую неделю, ничего особенного не увидила, с цитратом тоже деть "как всегда". Как в этом разобраться?

Простите за лонг рид, спасибо вам)
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

18.03.20 16:25
Доброго здоровья.
Мне кажется, я что- то упускаю. Сейчас ввела антиК протокол и ОLE от вирусов, ореганол у меня так и не получилось ввести, пробовала и в капсулы, и в масло растительное, и в напитки - тщетно. Буду искать антиБ с более приятным или мение специфическим вкусом, если подскажите - большая благодарность.

Анти: аптечная толокнянка (1,5 чай.ложка на 70 мл воды, заливаю холодной водой и настаиваю ночь, утром даю закипеть и сразу выключаю, потом тут же отцеживаю и даю остыть при комнатной температуре) наращивала дозу постепенно, сейчас это 80 мл в день (2 раза по 40 мл в полдник и обед. Даю настой толокнянки за 20 мин до еды. 40 мл настоя толокнянки + 30 мл слабого отвара стевии (1чл на 150 мл воды) + 1 столовая ложка размороженных ягод клюквы + 10 капель OLE. Клюкву размораживаю в керамике, потом разминаю ее и заливаю стевией и толокнянкой, капаю ОЛЕ.

Проблемы с вводом пробиотика так и остались.
У меня такой:
https://klaire.com/v770-06-therbiotic-detoxification-support
Как не дам, сын засинает в 2-3 ночи, не плачет, просто ворочается. Перенесла прием пробиотика на утро: давала в 9 утра, а через 4 часа давала анти. Дневной сон без проблем, ночью ворочается, не может уснуть. Пробовала давать по разному, остановились на пол капсулы, которую на 30-60 мин. замачивала в небольшом количестве воды. Днем никаких изменений, а ночью беда, наши 3 мг мелатонина не действуют никак. От культуреллы и от лактобифа 30 млд такой фигни не было, хотя их давала вообще перед сном.
Сил у меня все меньше, еще 5 месячная дочь, которая просыпается в 6- 7 утра, а сын Ваня не спит до 3 ночи. Я сплю по 3-4 часа в лутшем случае.

Никогда не претендовала на мать года, но есть у меня существенный недостаток, который ухудшает востановление сына - я страдаю на мизофонию. Короче, я не могу переносить некоторые звуки. К сожалению, под этот небольшой список попало Ваниное мычание. Полтора года сын мычит и от этого мне розрывает башку. Терплю. Но есть у меня голубая мечта: чтобы это прекратилось. Это как по стеклу вилкой... не знаю как обьяснить, но хочу убрать этот стимм очень- очень. Подробнее: он подносит близко к глазам палочку/трубочку/карандаш и мычит, либо сыплет землю/песок/бумагу (которую разорвал в клочья)/ носки перед глазами и мычит. Очень долгий, протяжный, громкий звук "мммм", от которого хочется на стенку лезть.
Здесь уже сказали, что это бактерии/ кандида/ аммиак.
От аммиака даю АКА от Клэр 1 капс после ужина и активированный уголь 1,5 капсулы между обедом и ужином. Ваня весит уже 13 кг. Раньше еще была ромашка. Вот, есть еще бутираты но по орг.кислотам нам их нельзя.
АнтиБ буду подбирать.

Вообще на анти ничего не вижу. Стиммит много , прогресса тож вродь не видать. Только какахи стали твердые, почти горошком, как камушек. А еще что-то похожее на лишай вылезло на ноге : бледно розовое пятно, которое шалушится и увеличивается в размере, сухое. Такое было у сына летом, только на животе, помог тогда только Клотримазол мазь.

Буду рада вашим наставлениям, советам или взбучке. Спасибо.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 15:57
Здравствуйте. Помогите, пожалуста.

Я закончила давать толокнянку с клюквой 21.03. Давала 14 дней по след. схеме: аптечная толокнянка 80 мл в день (2 раза по 40 мл в полдник и обед, за 20 мин до еды. 40 мл настоя толокнянки + 30 мл отвар стевии + 1 столовая ложка размороженных и измельченных ягод клюквы + 10 капель OLE.

Кал стал идеальным: твердая колбаска, переваренный, 1 раз в день, запах хороший. Поведение улучшилось, сын стал понимать "иди сюда".

Постепенно, во время приема толокнянки, начала вводить каприлку. 21.03 полностью перешла на каприловую кислоту. Сейчас это 3 капсулы в день за 20 мин до еды. К каприлке ввела Пау Д'Арко: 1,5 капсули в день за 3 приема, после еды. Интервал приема 4 часа.

Испортился стул. Опять плохо переваренная каша с кислым запахом браги. Стал рано просыпатся, хотя поздно, как всегда, засынает. Добавилось истерик, агресии (не любит сестру, норовится ее ударить своим лбом).

А еще повылазили "лишаи" на бедрах. На вид как лишай: розовое пятно, шалушится, увеличивается. Таких очагов несколько на обеих ногаг. Похожее было на животе еще летом. От клотримазола прошло.

Ваня весит сейчас 13 кг. Я переборщила с дозировкою? Наращивала постипенно начиная с 1/4 капсулы. Или каприлка не наш вариант, надо менять анти? Можно ли каприловую кислоту и АКА давать в одном протоколе на в разное время?

Каприлка такая 3 капсулы: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376

Пау Д'Арко 1,5 капсулы: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718

Кроме этого Ваня принимает:

АКА после первого ужина 1 капсула: https://klaire.com/v135-06-alphaketoglutaric-acid

Молибден 350 - 400 мкг после второго ужина : https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Capsules/52664

Ферменты по половине капсулы с каждой едой: https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Spectrum-120-Capsules/74624

Юкка 1 капсула к мясной пище: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Yucca-500-mg-100-Capsules/881

Мелатонин 3 мг перед сном: https://klaire.com/ml3-melatonin

Ситуативно: активированный уголь от нау или ентеросгель сладкий.
Чай с аптечной ромашки. Регидрон.

По диете: крупы (промытые, ферментированные): рис, амарант, зеленая гречка;
Овощи: морковь, картофель (вымачиваю), лук.
Мясо: курица фермерская и покупное филе (вимачиваю). Мясо даю через день, порцию сократила до 50 грамм.
Мука: рисовая (делаю сама)
Яйца: только в блины и через день.
Ягоды: клюква к амарантовой каше (12 ягод) и 5-7 шт шелковицы (??? могла ли она вызвать разростание если даю редко и мало?) ягоди даю раз в 3 дня с кашей.
Масла: кокосовое, оливковое рафинированное, топленный свинной жир.
Зерна чиа, псиллиум, выжатый сок с лимона.

Отзовитесь, пожалуйста(
avatar
юлия_S

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 19:31
Юлия Седлер пишет:Ягоды: клюква к амарантовой каше (12 ягод) и 5-7 шт шелковицы (??? могла ли она вызвать разростание если даю редко и мало?) ягоди даю раз в 3 дня с кашей.
  Вполне могла. Все шкурки и косточки от ягод, все что не переваривается, все кормит патогенов. Я даже по собственному опыту вам скажу это. Мы редко можем сделать "сироп" со стевией на основе сока или морса, поливаем им кашу, но не целые ягоды. В начале диеты ягоды нельзя.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 19:59
юлия_S пишет:
Юлия Седлер пишет:Ягоды: клюква к амарантовой каше (12 ягод) и 5-7 шт шелковицы (??? могла ли она вызвать разростание если даю редко и мало?) ягоди даю раз в 3 дня с кашей.
  Вполне могла. Все шкурки и косточки от ягод, все что не переваривается, все кормит патогенов. Я даже по собственному опыту вам скажу это. Мы редко можем сделать "сироп" со стевией на основе сока или морса, поливаем им кашу, но не целые ягоды. В начале диеты ягоды нельзя.

Спасибо. Я наивно думала, что раз есть анти и клюква тоже для анти идет, то дозированно можно(( уберу немедленно.
У сына сегодня жор страшный, анус покраснел. Что можно сделать прямо сейчас?
Что вы думаете по дозировках?
Ira234462
Ira234462

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 20:20
Юлия, а что против Бактерий?
Агрессия, бьет сестру.
Вы даёте АнтиК а АнтиБ нет?
Ну вот Ваш кислый стул, говорит о том, что ещё и Кандиду не удерживаете. Ещё ацидоз.
Рн мочи меряете?
avatar
юлия_S

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 20:38
Юлия Седлер пишет:Можно ли каприловую кислоту и АКА давать в одном протоколе на в разное время?
  Можно. Можно и в одно время, я по крайней мере нигде не читала, что их надо разносить по времени.
По дозам, я бы не подумала, что переборщили, может кто-нибудь еще по дозам для малышей подскажет Смущение
Только каприлку делите не менее, чем на 4 приема.
От бактерий получается сейчас ничего не даете? А ОЛЕ тоже отменили? Его на постоянке дают или долгими курсами - по полгода, год.
От аммония нужно аминокислоты еще попробовать - аргинин, орнитин, стимол. АКА и юкка их не заменяют.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 22:14
Ira234462 пишет:Юлия, а что против Бактерий?
Агрессия, бьет сестру.
Вы даёте АнтиК а АнтиБ нет?
Ну вот Ваш кислый стул, говорит о том, что ещё и Кандиду не удерживаете. Ещё ацидоз.
Рн мочи меряете?

Благодарю) против бактерий не единожды пробовала ввести Ореганол Р73, ссылку выше оставила. Не получается( может, подскажите что можно попробовать позаваривать или с капсулы высыпать, чтобы на вкус не такое резкое было? Ваня капсулы не глотает, а насильно в него влить не реально, но даже если и получается он в себе замыкается на несколько дней.
От ацидоза недавно пили димефосфон, и на постоянной основе свежевыжатый сок с лимона даю.
Рh мочи перемеряю. 2 недели назад была слегка лужная 7,5-8. Дозы антиК как по мне большие, а не удерживаю никак((
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 22:22
[/quote] Можно. Можно и в одно время, я по крайней мере нигде не читала, что их надо разносить по времени.
По дозам, я бы не подумала, что переборщили, может кто-нибудь еще по дозам для малышей подскажет Смущение
Только каприлку делите не менее, чем на 4 приема.
От бактерий получается сейчас ничего не даете? А ОЛЕ тоже отменили? Его на постоянке дают или долгими курсами - по полгода, год.
От аммония нужно аминокислоты еще попробовать - аргинин, орнитин, стимол. АКА и юкка их не заменяют.[/quote]

Спасибо) от бактерий, получается, ничего. Разве что ромашка...
За ОЛЕ не знала, введу опять (у нас 18 капель было за 2 раза). А как ОЛЕ с Пау Д'Арко, можно ли их в одном протоколе?
Орнитин первым попробую, обезательно. Благодарю Вас.
Можно ли вообще каприлкой "передознутся", если к примеру 4 капсулы в день на 13 кг, теоретически?

Как шатко все, я вот только за какашки его радоватся начала, выдыхнула... и все же понимаю, но все равно грусно. Я так рада, что вы заглянули в нашу тему🤗
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 22:25
юлия_S пишет:
Юлия Седлер пишет:Можно ли каприловую кислоту и АКА давать в одном протоколе на в разное время?
  Можно. Можно и в одно время, я по крайней мере нигде не читала, что их надо разносить по времени.
По дозам, я бы не подумала, что переборщили, может кто-нибудь еще по дозам для малышей подскажет Смущение
Только каприлку делите не менее, чем на 4 приема.
От бактерий получается сейчас ничего не даете? А ОЛЕ тоже отменили? Его на постоянке дают или долгими курсами - по полгода, год.
От аммония нужно аминокислоты еще попробовать - аргинин, орнитин, стимол. АКА и юкка их не заменяют.

Спасибо) от бактерий, получается, ничего. Разве что ромашка...
За ОЛЕ не знала, введу опять (у нас 18 капель было за 2 раза). А как ОЛЕ с Пау Д'Арко, можно ли их в одном протоколе?
Орнитин первым попробую, обезательно. Благодарю Вас.
Можно ли вообще каприлкой "передознутся", если к примеру 4 капсулы в день на 13 кг, теоретически?

Как шатко все, я вот только за какашки его радоватся начала, выдыхнула... и все же понимаю, но все равно грусно. Я так рада, что вы заглянули в нашу тему🤗
avatar
юлия_S

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

24.03.20 22:39
ОЛЕ с По Д Арко можно, и с другими антивирусными тоже.
4 капсулы каприлки теоретически - это не много, вот только смотрите как у вас с жирами, поджелудочной.
Ну, мы пьем на 22 кг 5 капсул каприлки + МСТ по 2-2,5 мл к каждой еде, с кандидой пока справляемся Закатывает глаза
Ira234462
Ira234462

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 9:46
Юлия, доброе утро!
Из АнтиБ: можно заварить травку цетрарию, голденсил он в каплях, масло чёрного тмина.
Орегано Р73, очень жгучее, я капала в капсулу и разводила с маслом.
Вы должны всегда вместе с АнтиК, давать и АнтиБ.
Почитайте В Тематическом указ, <Анти-протокол>
Отводите аммоний.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 16:35
юлия_S пишет:ОЛЕ с По Д Арко можно, и с другими антивирусными тоже.
4 капсулы каприлки теоретически - это не много, вот только смотрите как у вас с жирами, поджелудочной.
Ну, мы пьем на 22 кг 5 капсул каприлки + МСТ по 2-2,5 мл к каждой еде, с кандидой пока справляемся Закатывает глаза

Спасибо вам огромное за отклик. Буду подбирать антиБ. Розшифруйте пожалуйста МСТ) что это такое?


Последний раз редактировалось: Юлия Седлер (25.03.20 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 16:41
Ira234462 пишет:Юлия, доброе утро!
Из АнтиБ: можно заварить травку цетрарию, голденсил он в каплях, масло чёрного тмина.
Орегано Р73, очень жгучее, я капала в капсулу и разводила с маслом.
Вы должны всегда вместе с АнтиК, давать и АнтиБ.
Почитайте В Тематическом указ, <Анти-протокол>
Отводите аммоний.

Благодарю Вас. Подскажите пожалуйста, какой он этот Ирландский мох на вкус? (Толокнянку аптечную, хотя она и немного горьковатая и терпкая, я смогла Ване подавать). А какой желтокорень? Вообще, что из этих товарищей (масло черного тмина, цетрария, голденсин) мение "противное"? Душица она в травке тоже такая жгучая как Ореганол? Спасибо
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 16:42
Ira234462 пишет:
Вы должны всегда вместе с АнтиК, давать и АнтиБ.
Почитайте В Тематическом указ, <Анти-протокол>
Отводите аммоний.

Как вы с описаного мною так быстро определили что еще и ацидоз в добавок к разростанию?

Ira234462
Ira234462

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 17:39
Юлия, все Анти должны ротироваться , раз в 2 недели, может раз и в 12 дней. Смотрят по ребёнку.
Всегда в пару мы даём АнтиК и АнтиБ. Мы их не даём отдельно.
3 к. Каприловой кислоты, и 1.5 Подарко, может для Вас маловато, раз уж Вы пишите, что у Вас кислый стул. Кислый стул ещё ацидоз, проблемы с поджелудочной.

Цетрария не сильно горькая, у меня спокойно ребёнок пьёт. Нам 2.3
Закажите голденсил, он в каплях.
Поддержка слизистых уже сейчас должна быть. Хотя бы лён купите, и заварите его.
У Вас нет работающего протокола, поэтому у Вас и разрастание.
avatar
юлия_S

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 19:21
МСТ-масло https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sports-MCT-Oil-Unflavored-16-fl-oz-473-ml/72853
тоже содержит каприловую кислоту.
У меня дочь цетрарию пьет нормально, но я заметила, что она разная бывает, как-то аптечную купила - она сильно горькой была. Шалфей тоже пьет. Масло черного тмина - ни в какую, приходится в капсулы капать. Но она почему-то все масла ненавидит, кроме оливкового и рыбьего жира. У вас может быть по-другому.
Юлия Ванина
Юлия Ванина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

12 - Ванечка 2017 и мама Юля - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2017 и мама Юля

25.03.20 19:38
Ira234462 пишет:Юлия, все Анти должны ротироваться , раз в 2 недели, может раз и в 12 дней. Смотрят по ребёнку.
Всегда в пару мы даём АнтиК и АнтиБ. Мы их не даём отдельно.
3 к. Каприловой кислоты, и 1.5 Подарко, может для Вас маловато, раз уж Вы пишите, что у Вас кислый стул. Кислый стул ещё ацидоз, проблемы с поджелудочной.

Цетрария не сильно горькая, у меня спокойно ребёнок пьёт. Нам 2.3
Закажите голденсил, он в каплях.
Поддержка слизистых уже сейчас должна быть. Хотя бы лён купите, и заварите его.
У Вас нет работающего протокола, поэтому у Вас и разрастание.

Спасибо вам) у меня есть ржавый (скольский) вяз, правда еще не разобралась как, сколько и когда его давать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения