Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

11.08.19 18:02
yonca пишет:По неполной чайной ложке хлорофиллипта?? Ого! Я своей на 26 кг даю по 5 капель 3 раза в день, и если дать больше - в кандиду перекашивает.
Так вот про то и речь. Мы имеем информацию по дозировкам для спиртового раствора, но у нас нет рекомендаций для масляного. Вполне возможно, что его концентрация получается ниже, и размер дозы должны быть сушественно больше.

Юля и Ярик пишет:Я только начинаю нащупывать, как мне кажется, эти симптомы. Так для бактерий: грызёт руки, игрушки тянет в рот часто.
И эти симптомы тоже могут быть кандидой или паразитами. Надо просто пробовать и наблюдать.
avatar
DevisaGa

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

11.08.19 18:33
Но вот есть такие цифры:
Хлорофиллипт р-р масл. 20мг/мл
Для лечения заболеваний, вызванных антибиотикоустойчивыми стафилококками, доза препарата для взрослых — внутрь по 5 мл 4 раза в сутки на протяжении 15–20 дней.
..
В составе комплексной терапии при язвенной болезни желудка взрослым препарат назначают в дозе по 5 мл (5 мл препарата смешивают во рту с 30 мл воды) 3 раза в сутки на протяжении 3 нед. Через 3 мес курс повторяют. Схема приема препарата: 1-й прием — натощак за 1 ч до приема пищи; 2-й прием — через 4 ч после 1-го приема (за 1 ч до приема пищи); 3-й прием — через 2 ч после еды перед сном.
...
Взрослым с острыми ларингобронхитом препарат назначают внутрь по 5 мл 4 раза в сутки на протяжении 7–10 дней.
Наверное, от этого можно и рассчитывать. Исходя и пропорции веса ребенка к среднему весу взрослого (70кг). Т.е., при весе в 20 кг это примерно 1/3 дозы взрослого. И о разведении здесь говорится только в случае язвы.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

11.08.19 22:59
Галина, спасибо огромное за такие подробнейшие объяснения!!! Теперь я знаю точно, что не натворила дел!
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

14.08.19 7:19
Доброго дня всем форумчанам! sunny

Заменила магний от НАУ на вот такой от Life Extension .
И вот, что настораживает: при открытии капсулы порошок становится теплый, а при контакте с водой становится липким, а затем твердеет и ребенок не может из ложки его облизать. От НАУ была просто безвкусная рассыпчатая белая пудра внутри капсулы.

Отзовитесь, пожалуйста, кто такой использует детям, не глотающим капсулы! Можно ли его так давать (без капсулы) и почему содержимое теплеет?
Ольга555
Ольга555

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

14.08.19 18:45
У нас такой. Я растворяю содержимое капсулы в воде, оно действительно прям горячее, когда высыпаешь, не знаю почему. Потом некоторое время трясу, чтобы "камешки" растворились, получается почти прозрачная жидкость. Где-то Галина кажется писала, что этот магний должен вступить в реакцию, так как там оксид и цитрат отдельно, т.е. он не цельный изначально. У меня он стоит после тряски где-то полчаса, потом даю. Иногда, если долго стоит, становится белым, как иней. Я теперь не целую капсулу сразу растворять начала, а по частям в течение дня.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

14.08.19 19:39
Ольга, спасибо большое! Теперь тоже так сделаю!
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

17.08.19 17:35
Доброго дня всем жителям форума sunny

Наконец, у меня получилось прочитать книгу (выдалась пара более свободных дней)  Yea!  Теперь я понимаю, что не зря осторожничаю и пока не разберусь с диетой до конца и более-менее подлатаю пищеварение, не вводить витамины и пр - это обоснованно и правильно. Как-то уложился общий план работы на перспективу Очень рад

Хочу немного рассказать о нашем вводе добавок, об изменениях и, конечно же, прошу совета подмигиваю

1. Ввели Ливер Биф  и стул стал немного темнее и гораздо оформленнее. В качестве желчегонного используем Ливер Клинз, но поднять более 1/3 капсулы перед каждым основным приемом пищи не получалось, т к сразу нарушается дневной сон.

2. Для поддержки слизистых добавила комплекс GI-Encap от Торн и сделала это так, как рекомендует производитель, а именно во время еды  и на следующий день получила икоты и отрыжки. Перечитав темы рефлюкса и слизистых поняла (возможно, новичкам вроде меня лишний раз у кого-то в теме будет не лишним прочитать, что все средства для защиты слизистых нужно давать только между едой). Перенесла прием, увеличила в 2 раза Ржавый вяз и икота исчезла совсем буквально за 1 день, отрыжки немного остались.

3. Изучив тему Рефлюкс, и сопоставив наши вечные слюни (с 1,5 лет - открытый кран), боли и просыпания спустя час во время дневного сна, правда сопровождалось все пуками и перекатами с одного бока на другой (боли ушли на биомеде с более тщательным вычещением диеты (последним вредителем была цветная капуста), поддержкой слизистых и вводом подорожника), а теперь отрыжки.
Они не сильные и громкие, но они есть. Бывают и во время еды, и через час после. Поэтому не пойму рефлюкс или слизистые желудка, или то и другое.
Но кислотности нам явно не хватает (по копрограмме всегда были непереваренные мышечные волокна) и сегодня я снова ввела отвар подорожника. Посмотрим, что измениться с отрыжками.

И теперь мой вопрос нужно ли убирать орегано? Используем вот такой Ореганол. Выбирала наименее жгучий. Пьем уже 3 недели в паре с ГСЕ. Длительно планировала в связи с высеявшейся клебсиеллой и стафилококком. Развожу в оливковом масле и даю с последними ложками еды, потом заесть еще немного. Пробовала сама и было совсем не жгуче, просто очень ярко чувствовалось эфирное масло. А сегодня попробовала снова и почувствовала жжение в горле (слегка першит) и теперь опасаюсь продолжать.

Вот чем эффективным можно его заменить?  Question
У меня есть берберины, желтокорень, ундецин от Торн. Мне сегодня не понравились пальцы во рту, еще и немного непереваренного в стуле появилось. По идее, усилить хорошо бы Анти, а не уменьшать.

Анти-протокол такой:
ГСЕ 10к х 2р  
Ореганол 10к х 2р  
Хлорфиллипт масляный 2,5мл х 3 р  
Про-Био 1к на ночь


Последний раз редактировалось: Юля и Ярик (17.08.19 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Копрограмма 17.08.2019

17.08.19 18:31
А вот только что получила результат нашей сегодняшней копрограммы.

Буду рада комментариям и советам!!! молитва

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 33e1e716ef839f1d03d480a48606e0029fe049348715809

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 8e802651531e7fefef5370f2d92d028c9fe049348715891
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

18.08.19 21:14
Всем доброго вечера  привет/пока

Пытаюсь разобраться с нашей копрограммой. Поправьте меня, пожалуйста, потому как знания мои здесь очень поверхностны  об стенку лбом

Если я не ошибаюсь, то наличие неперваренных волокон и внутриклеточный крахмал указывает на пониженную кислотность, жиры и мыла на недостаточное (несвоевременное?) выделение желчи (из темы по ДЖВП понимаю, что гипермоторная функция ЖП, т к по УЗИ с желчегонным завтраком он сократился на 70%, хотя гастро не обратила на это никакого внимания  Злится ),  перевариваемая растительная клетчатка на недостаток пищеварительных ферментов. Ну и слабощелочная реакция на сдвиг в бактериальную сторону.

Дело с растительными ферментами усложняется все ещё повышенной Альфа-Амилазой ( уже 2 месяца, пропили 2 банки Панкреас, почти 2 месяца на Креоне, вчера получила, а сегодня ввела Алфит-30).
На растительные категорически нельзя переходить до тех пор, пока Альфа-Амилаза не прийдет в норму? Question

Вот недавний анализ:
Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 B921a7ae9a1e3f98f0d2f442eb844fcc9fe049348809367

Для повышения кислотности ввела отвар Подорожника и сегодня добавила лимонную воду к мясной еде.  Снова сегодня попробовала поднять до 1/2 капсулы Liver cleanse и к этой же еде впервые дала лимонную воду - и вот только что Ярик плакал и крутился во сне, успокоился после того, как выпил компот  Не знаю  Вообще, каждая попытка повышения Liver cleanse дает плач во время сна. Почему вопрос


Есть еще у меня вот такой Бетаин от НАУ.  Пару месяцев назад пробовала его ввести и получила только ярко-желтую попу во время пуков (словно намазали кремом или маслом желтым Озадачен )


Очень жду комментариев от опытных девочек, мне кажется, что я топчусь на месте  на те же грабли
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

18.08.19 23:09
Эх, сейчас спит и постанывает еле слышно, и вся подушка в слюнях ((( Рефлюкс???
Но почему лимонная вода так подействовала? Раздражение? Вот на повышение Ливер Клинс такого не было никогда, так что лимонная вода - точно.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

19.08.19 9:15
Вот и стул наш полетел. Начало: прекрасная коричневая косичка, а дальше - непереваренная зловонная куча. Бактерии в пляс пустились после снятия Ореганола.
Сменила орегано на желтокорень ( на вводе 6 капель х 2р), оставила ещё хлорофиллипт. ГСЕ сменила на каприлку (сегодня). Плюс Про-Био 1 капсула на ночь.

Нравится мне Орегано, но здесь опасаюсь раздражения (отрыжки продолжаются и после лимонной воды была прямо громкая такая), плюс ореганол развожу в оливковом масле, а в копрограмме жиры не перевариваются. Добавить бы протеазы, но как быть с повышенной в анализе Альфа-Амлазой?
Какой-то замкнутый круг выходит.???
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

21.08.19 11:50
Всем доброго утра!
Разбираюсь с нашим антипротоколом потихоньку. Все для нас новое, поэтому ввожу постепенно. И при смене ореганола на желтокорень стали видны наши «ненормальности», которые можно сложить в коробку «Признаки патогенки». Это визг ( одиноразовый, но я уже успела забыть, что это такое), волосы тянет мне, редкие психи, смешки в пустоту, жадность к еде. Я так быстро привыкла к более нормальному состоянию, что даже не вычленила все отдельные симптомы. Вот теперь начинаю понимать. И так радостно, что это не загадочная «неврология», а патогенка, с которой можно справиться! Личный опыт действительно бесценен и развивает наблюдательность. Просто ранее читая признаки кандиды и бактерий, мне казалось, что это все не про нас, ан нет!
Спасибо ещё раз всем-всем!

И если кто заглянет в наши анализы, буду благодарна!
Исходя из результатов копрограммы, нужно повышать кислотность (пока это отвар подорожника), работать над желчеотделением (изучаю тему ДЖВП и печени повторно), и вводить растительные ферменты, т к есть перевариваемая клетчатка и крахмал?
Настораживает повышенная ( уже 3 месяца, но не повышающаяся, почти в одной поре), Альфа-Амилаза (анализы выше). Для поджелудочной пьём Алфит-30 (всего 3 дня) и Панкреас ( 2 месяца), Креон.
Вот Креон уже почти 3! месяца.

Подскажите, пожалуйста:
1. В первую очередь работать над кислотностью желудка, т к от неё «пляшет» и дальнейшее пищеварение и не переходить пока на растительные ферменты?
2. Наличие жиров и мыла - проблемы с желчью или недостаток липазы?
3. Можно ли так долго принимать Креон? Или все же обоснован переход на растительные ферменты ( попробовать под контролем Альфа-Амилазы)?

Буду благодарна за ваши мысли и советы!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

21.08.19 13:52
Мы на креоне уже год и у многих так, если слизистые, если поджелудочная.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

21.08.19 16:37
Спасибо, Алина, за ваш опыт Подмигивает !
avatar
СветланаД

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

22.08.19 0:35
2. Наличие жиров и мыла - проблемы с желчью или недостаток липазы?
Насколько я понимаю, скорее проблемы с желчью, липазы в креоне не мало, если дозировка правильная.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

22.08.19 7:47
Спасибо, Светлана! Пьем по 1 капсуле Креона 10000. Жиры в копрограмме (я так предполагаю) от того, что пили масло орегано, которое разводила в 6-7 мл оливкового, чтобы помягче выходило и хлорофиллипт на масляной основе. В предыдущей копрограмме  (на Креоне, но без использования такого количества масла) жиров, мыла не было обнаружено.
Тогда будет ли правильным повышать дозу Креона в ситуации, когда употребляем больше жиров (во время приема Ореганола), а после окончания - уменьшать снова? Почесать в голове
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

25.08.19 19:57
Доброго дня, дорогие форумчане привет/пока
Что-то я все читаю и все проблемы - наши Печаль , в голове немного все смешалось и требует разбора по полочкам.
Выкладываю наш протокол и меню, а чуть позже - проблемы, вопросы и планы по вводу добавок и запланированные анализы.

Протокол. 3г 9мес. 18 кг.

Минералы
Магний цитрат 1к х 3р между приемами пищи (480 мг)
Молибден глицинат 1/4к х 1р вечером во время еды (250 мкг) (пробовала на 10 дней поднять до 1,5к в связи с синяками, вернула на прежнюю дозу, т к синяки на месте. Не то...)

Пищеварение/Печень/Поджелудочная
Панкреас1к х 3р за 30-60 мин до еды
Ливер Биф 1 к х 3 р во время еды
Креон 10000 1к х 3р (с первой ложкой)
Но-фенол 1к с каждой фенольной едой и Анти
Юкка 2 к во время каждой мясной еды
Ливер Клинз 1/3к х 3 р за 15-30 мин до еды
Эссенциале 1к х 3р во время еды
Подорожника отвар 1 ст. л. х 3 р за 15 мин перед каждым большим приемом пищи (без перекусов)
Алфит-30 4 ст.л. за 30 мин до еды (утро/вечер)

Почки
Чанка Педра 10к х 2р в компот

Детоксикация
Ванны с сульфатом магния и морской солью/содой или крем с сульфатом магния Kirkman Labs каждый вечер
Активированный уголь по необходимости
Цеолит давала 10 дней курсом по 1 ч л (смотрела будут ли изменения с синяками (они фиолетово-синие к внутреннему углу глаза и красноватые ближе к скуле, поэтому думаю и в сторону фенолов и в сторону аммония) "зависаниями". Синяки на месте, но в общем стал немного активнее)

Слизистые
Ржавый вяз 1ч л на ночь  
GI-Encap 2к х 2р между едой

Анти
Желтокорень 18капель х 3р в конце еды
Каприловая к-та 1к х 4р в конце еды
Масло орегано в пятки
Про-Био 1к вечером

На ротации (из опробованного)
Ореганол
ГСЕ
Ува-Урси
Масло черного тмина


Пробиотик
Д-Лактат 4 мал. совочка, замоченных в ржавом вязе (на ночь)
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Наше меню.

25.08.19 23:21
На данный момент в рационе:
- рис отварной и в блинчики;
- пшено (в виде муки в оладьи);
- груша на пару и в компот;
- индейка/кролик/иногда дом. курица;
- кабачок;
- брокколи;
- оливковое м-ло (в тесто);
- перепел. яйцо (в тесто).

Две недели назад убрала оргурец и авокадо, т к Альфа-Амилаза остается повышенной (а-з выше) и гречку в связи с обнаружением шелушек.
Также использовали амарантовые хлопья, но исключила из-за риска запыленности. Еще раньше ели тефф. Теперь вот один рис остался. С крупами беда у нас согласно Имупро, да и не только с ними  Кошмар!  с кишечником  рыдаю
Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 F707ffc8356a1b0c678fe8897f1204509fe049349423945

Вот согласно анализу (сдавали в феврале), есть нам совершенно нечего, кроме мяса (его любое можно) и водорослей Печаль
На рис каждый день налегать не хочется, возможно кто-то использует проверенные (где не производят глютеновую и казеиновую продукцию) хлопья амарантовые или тефф?
yonca
yonca

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

26.08.19 2:18
Да уж... Кишечник надо залечивать, а то и так будет непереносимость на все. Не откладывайте ввод витаминов группы В, хотя бы в минимальной дозе надо ввести обязательно, без них кишечник не восстановится.

А почему так много магния? На меньшем количестве запоры?

Тефф же у вас тоже в красном, зачем его искать? Он на айхербе есть, если что.
Льняную кашу еще можно попробовать, про лен у вас в анализе вроде не сказано.
Урбечи из орехов или семечек как вариант. Или на орехи все тоже непереносимость? Авокадо.

Делайте густой ореховый йогурт на кастомском пробиотике - эффективно и калорийно.

Амарант в виде каши из муки он будет есть? На вкус и консистенцию так себе кашка, мягко говоря, но что делать. Алена моя на ней два года сидела, все остальные крупы давали судороги. (именно мука, целый амарант как заходит, так и выходит, причем у всех членов семьи) Я беру в Русоливе:
http://www.rusoliva.ru/shop/amarantovaya-muka-sort-1/
Я не знаю, отправляют ли они в Украину. Напишите им, спросите.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

26.08.19 15:39
Аня, спасибо, что заглянула! букет можно на ты? Смущается
Не откладывайте ввод витаминов группы В, хотя бы в минимальной дозе надо ввести обязательно, без них кишечник не восстановится.
Уже перечитала  темы о слизитсых, рефлюксе и поняла, что НУЖНО вводить, а я все боялась. Думаю, окончательно разберусь с патогенкой, стул более-менее налажу, а потом - витамины. Потом уже, по ходу, наступил - суп с котом tears я теперь понимаю, что мало было  диеты ( больше 2 лет),  нужны были и витамины и минералы, хотя бы те, которые из исключенных продуктов не поступали. Вот и довела кишечник до такого состояния....слушала, что в пчелопродукции очень много В-шек и это натурпродукт и усваивается на все 100% об стенку лбом
Заказала вот такой комплекс https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Capsules/18126. Если выйдет ввести, то дальше планирую цинк-Л-карнозин.

А почему так много магния? На меньшем количестве запоры?
Если даю меньше, то не сказать, что запор, но стул будет 1 раз в 2-3 дня. И еще обнаружила в кале песок Кошмар! (я так понимаю дампинг?) важно обеспечить мягкий стул, и перенесла магний между едой (для растворения оксалатов). Ввела Чанку-Педра. Сегодня собираю суточную мочу+завтра кровь на соли. Интересно, что копрограмма не показывает ни солей, ни кристаллов, хотя я явно чувствовала их и в том кале, который был взят на анализ Question
Тефф же у вас тоже в красном, зачем его искать? Он на айхербе есть, если что.
Аня, в красном считай ВСЁ  а-а-а-а! , а кормить же чем-то нужно зайца. И тефф пониже остальных, плюс она в хлопьях такая мягкая и нежная получается. А на айхербе все та же мука.
Нашла вот такие https://incola.com.ua/product/1565927-bezglyutenovie-hlopya-teff.html, но там следы молока. А если их мыть и заново сушить, и еще раз мыть - можно ли так избавиться от следов?

Льняную кашу еще можно попробовать, про лен у вас в анализе вроде не сказано.
Урбечи из орехов или семечек как вариант. Или на орехи все тоже непереносимость? Авокадо.
Лен - непереносимость, орехи - непереносимость все, это я 1 страницу анализа выложила, авокадо убрала пока из-за повышенной Альфа-Амилазы. Амарант муку пробовала - не ест, до рвотных позывов доходило печаль , она, и правда, ужасная, а вот в хлопьях - очень даже вкусно; а зерна - тоже не перевариваются...
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

26.08.19 18:48
Всем доброго времени суток привет/пока

Хочу спросить совета по анти-средствам. В начале июля в дизбаке высеялись стафилоккок и клебсиелла. Пробовала Ува-Урси+ГСЕ, эффекта не увидела.

Очень хорошо поддавались такой схеме ( в течении 3 недель):
1. Ореганол 10к х 2р
2. ГСЕ 12к х 2р
3. Хлорофиллипт масл. р-р 1/3 ч л х 3р
4. Про-Био 1к на ночь

На такой схеме стул стал коричнево-оранжевым, оформленным, переваренным, с нормальным запахом. По поведению: перестал вообще грызть руки и игрушки, ушла агрессия (перестал тянуть волосы и щипаться, пытаться ударить меня по лицу, если не разрешаю мультики смотреть/ ушел жор и истерики при выходе из-за стола, смешки в пустоту)
Но 10 дней назад заметила отрыжки, которые появлялись во время и после еды, а также после выпитого компота. Подключила GI-Encap, подняла ржавый вяз. Отрыжки на месте. Перечитав темы о слизистых и рефлюксе, поняла, наконец, откуда родом наши бесконечные слюни ( за день около 15 слюнявчиков  Плачет ) Через 5 дней убрала орегано, заменив его на такой Желтокорень (19.08) Стул испортился мгновенно, став непереваренной зловонной кучей..  По мере увеличения дозы Желтокорня, стул стал немного лучше: иногда ленточный, иногда начало оформленное, а дальше - кучкой, встречаются неперваренные частицы и запах резче, чем на ореганоле. ГСЕ пили уже длительно, решила сменить на Каприловую кислоту (пробуем впервые), не увидела каких-либо перемен. И вот Хлорофиллипт на днях убрала по причине того, что пьем 3 недели ( затем нужен перерыв) и стул сразу приобрел желтоватый оттенок (стафилоккок, похоже). Вчера стала втирать масло орегано в пятки  Закатывает глаза

На сегодня такие дозы АНТИ:

Желтокорень  18к х 3р      
Каприлка от Нау  1к х 4р              
Масло орегано  в пяточки
Про-Био 1к на ночь
Д-лактат в ржавом вязе 1б ложечка (по возвращении домой(сейчас на реабилитации) буду делать рисовый йогурт).

Постепенно возвращается агрессия, руки во рот. Измерила тест-полосками (для мочи) РН кала - щелочная, что и понятно: бактерии.

Теперь прошу совета у опытных девочек  молитва как быть дальше: можно ли наращивать дозу Желтокорня до максимально указанной на этикетке (28к х 3р)? Или дополнительно к нему подключать еще одно АнтиБ? Что по вашему опыту имеет такой же сильный АБ эффект, как Орегано?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

26.08.19 19:00
Юля и Ярик пишет:В начале июля в дизбаке высеялись стафилоккок и клебсиелла. Пробовала Ува-Урси+ГСЕ, эффекта не увидела.
Добрый день! Скрее всего, что они традиционно работают как АК.
Про био вы уже больше 3-х недель пьете? Его пьют не больше 2-х недель. Только курсами.
С АБ у нас такая же проблема. Годенсил можно пить долго, но он работает слабее, чем Орегано и ГСЕ. Можно попробовать Душицу в капсулах или заваривать травой, так она меньше раздражает слизистые, но и слабее, чем масло. Можно пробовать курсами Исландский мох (цетрария), можно попробовать Берберины (тоже слабее Орегано).
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

26.08.19 19:08
Про био вы уже больше 3-х недель пьете? Его пьют не больше 2-х недель. Только курсами.
Спасибо! Знала, что курсом, но вот какая продолжительность - упустила. Больше уже Смущение , уберу!
. Годенсил можно пить долго, но он работает слабее, чем Орегано и ГСЕ. Можно попробовать Душицу в капсулах или заваривать травой, так она меньше раздражает слизистые, но и слабее, чем масло. Можно пробовать курсами Исландский мох (цетрария), можно попробовать Берберины (тоже слабее Орегано).
У меня как раз берберины есть! Попробую их подключить! и про остальные АБ тоже почитаю. Спасибо Спасибо
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

26.08.19 20:49
Голденсил долго не дают - от влияет на почки. Обычно по 10 дней - 2 недели. и повтор мин через 2 недели.
Для нас сейчас он даже круче орегано с тмином. Так что пробуйте. В Анти-протоколе есть список антиБ средств.
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и сын Ярослав 2015 г.р. Микроструктурная генетическая аномалия

27.08.19 15:29
Спасибо, Диана! А мы как раз 9-вы день пьём его, вот и выходит поначалу, что и до рабочей дозировки и комбинации не доберёшься, а уже пора менять Анти-средство...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения