Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

06.07.18 7:23
Тут приведены некоторые симптомы нехватки электролитов https://autism.forum2x2.ru/t5660-topic
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

06.07.18 9:28
Спасибо, Лалхамсин, из всей симптомаки у нас только слабый интерес к воде. Но когда есть грушевый компот, никогда не отказывается!) Лучше подсолю еду, читала тут, что не стоит бояться соли, она деткам не враг, если в разумных объемах.
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 10:28
Здоавствуйте, знаю, что по этой теме много написано, но пока никак не могу ввести ребенку (2.4 месяца) магний. Из-за этого стоим и не идем дальше ((( Цитрат магния http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Magnesium-Citrate-120-Caplets/13058?rcode=gal593 вызывал проблемы со стулом( желтый водянистый с непереваренностями) отменяла, через время пробовала снова и тот же эффект. В итоге решила попробовать в форме биглицината http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-250-Capsules/58225?rcode=gal593 а тут другая проблема, ребенок стал чрезмерно возбудимый, как натянутая струна. Взаимодействие плохое, занят своими делами, заниматься не хочет, на запреты сразу в плач. Даем неделю, начали с 1/8 сейчас немного подняли, но эмоциональный фон тоже возрос((( Что посоветуете? Пил донат никаких проблем не было, но много в него не вольешь, вообще пьет воду плохо. С удовольствием только грушевый компот
avatar
MamaKar

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 13:22
Может попробовать панангин? Натянутая струна - похоже на нехватку калия.
Надо заняться надпочечниками. Натрия сливается, от этого мало пьет, за натрием сливается и калий. А добавляя магний натрий сливается еще больше. Возможно стоит сначала попробовать солодку, а к ней панангин?
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 13:26
Мы принимаем ежедневно 1/4 таблетки панангина. Этого мало значит?
avatar
MamaKar

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 13:34
Лучше в ампулах, там концентрация больше и давать удобно. Да, 1/4 это вообще вникуда, надо бы 1 таблетку. Но натрий тоже надо восполнить. Я бы все же солодку попобовала утром, а вечером/в обед панангин. Цитрат натрия пробовали? Адренал кортекс можно заказать, он поможет надпочечникам сохранять натрий. У меня после него ребенок стал хорошо пить.
Галина (Птица) пишет:
Панангин/ аспаркам
1 таблетка содержит
калия аспарагинат 158 мг - ионов калия 36,2 мг ,
магния аспарагинат безводный 140 мг - ионов магния 11,8 мг;

1 ампула (10 мл) содержит
калия аспарагинат 452 мг - ионов калия 103,3 мг,
магния 400 мг - ионов магния 33,7 мг;
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 14:13
Жидкие препараты он не пьет, только насильно((( Я пробовала этот путь, больше не хочу. Значит целую таблеку будем пробовать. Просто я видела сердечное мерцание у него и я такие вещи боюсь давать в большой дозировке.
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 14:16
Спасибо, солодку попробую, может сладковатый вкус ему придется по душе)
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 14:18
А как вы принимаете Адренал Кортекс?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 15:18
Пробуйте малат (хелат) магния.
avatar
MamaKar

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

19.07.18 16:29
Адренал даю утром с кашей как и остальную органотерапию. Часть кашки смешиваю с адреналом, ливер бифом и кидней бифом. Но мой к этому нормально относится, знает уже, что либо так, либо в ложке с водой. Ему больше нравится, когда смешиваю с частью еды.
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

22.07.18 15:38
Спасибо, Мария, а так же я вам признательна за рекомендацию муки на айхербе! Печеньки из нее чудесные! Ну по крайней мере мне так кажется) Про надпочечники давно надо было бы почитать конечно, все никак не займусь поиском информации по этой теме!
Пару дней был очень едкий запах, думаю это аммоний, еще теперь все время про ацедоз думаю, страшная штука ((
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.08.18 16:08
Я наконец-то решилась на введение витаминов В. Долго выжидала, купила органический комплекс от киркман https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Organic-Vitamin-B-Complex-90-Capsules/73114#layer=7, начала с одной 1/6-1/4 капсулы в саязи с тем, что дозы там небольшие. Но и это не спасло. Ребенок стал возбужденный и несосредоточенный, потом стул появился жидкий, спустя 4 дня с непереваренностями. Хотя со стулом проблем посление месяцы не было. Помогите советом!!!
avatar
НатаШок

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.08.18 21:59
Добрый вечер.

Ой как похоже на кандиду! А магний вы уже ввели? Для усвоения витаминов группы В нужен магний, конечно.
avatar
MamaKar

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.08.18 22:04
Поддерживаю про кандиду, а еще 1/6 для ввода Вшек по-моему это лихо. У нас и с 1/20 начиналась веселуха. Лучше ввести медленно, зато без сильной встряски для ребенка. Вшки действительно одни из самых кандидобудоражущих добавок.
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.08.18 22:57
Я читала про кант на губах, никогда его не было, а тут появился. Я в замешательстве, завтра его кладут по направлению в 6 ПНД, может отложить ввод после прохождения обследования?
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

13.08.18 0:26
Магний ввели до 300 мг
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

14.08.18 11:14
Пожалуйста, помогите с выбором антикандидного! После витаминов В ребенку плохо. Начались низкочастотные визги. Гсе и чёрный орех сейчас не работают. Или это токсины отмирающие бьют по голове. Адсорбенты он пить не хочет, от структуры энтеросгеля срабатывает рвотный рефлекс. Уголь поможет?
avatar
Shmel Di

Нужна помощь  - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

21.08.18 11:20
У ребенка вылезла стрептодермия. Как вы думаете, возможна такая реакция на ввод берберинов? Прописали обработку язвочек (миромистин, фукорцин, банеоцин) берберины убирать не буду, закажу ОЛЕ(он нам хорошо шел) и попробую лизин. Подскажите, чем еще помочь организму? Как бы на малышку не разнесло...Заранее очень признательна.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения