Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Маша Мишина
Маша Мишина

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

08.02.18 23:12
Девочки, раз про гречку речь зашла хочу сказать, что суп из нее получается вполне. Зел гречка (замоченная), картофель, лук, фрикадельки. Наша бабушка сказала, что на грибной похоже. Может кто еще не пробовал такое сочетание?

P.S. Люба, спасибо  букет  Сколько раз не искала в инете гречу, но такой цены не видела. Прям очень дешево.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

12.02.18 20:53
Девчат, привет! Никто не хочет вместе с www.holisticheal.com заказ сделать?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

12.02.18 22:51
Маша, а что ты хочешь заказать?
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

12.02.18 23:35
Becalm, Pancreatic support, mb12. crasy
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

20.02.18 22:02
Освежу протокол. sunny

Минералы

Thorne, Magnesium citrate всего 135 мг, утром 67,5 мг и вечером 67,5 мг
Dadamo Genoma, Intrinsa 63 мг в обед
Thorne Research, Molybdenum Glycinate 500 мкг
New Beginnings, Liquid Ionic Zinc 7,5 мг
Vibrant Health, Цинк Krebs 15 мг
Bluebonnet, Selenium 50 мкг
klaire labs, vitaspectrum 0,5 гр
Now Foods, Potassium Chloride 100 - 150 мг

Витамины

Kirkman Labs, Mycellized Vitamin A 5 025 МЕ
Country Life, Coenzyme B Complex 1 капсула
Кокарбоксилаза 50 мг, 25 мг утром и 25 мг в обед
Цитофлавин 2 таблетки, 1 утром и 1 в обед - счищаю оболочку, толку и даю с едой (прячу в ложке, иначе ему кисло)
Nutricology, Micro Liposomal C 500 мг
Thorne, Vitamin D K2 1500 МЕ
Solgar, Dry E 200 UI
Thorne, Vitamin D K2 300 мкг

Аминокислоты

DFH, Taurine Powder 100 мкг
Carlson Labs, L-лизин 430 мг

Пищеварение, печень, почки

Healthy Origins, Digestive Enzymes всего 2 капсулы, по одной в обед и второй обед с мясной едой
Enzymedica, Digest всего 2 капсулы, по одной на завтрак и ужин с кашей
Houston-Enzymes, No-Fenol 1/2 капсулы с каждой едой
Enzymedica, Lypo-Gold всего 1 капсула, по 1/2 капсулы на завтрак и ужин
Liver Life 4 капли
Liver Beef 2 гр
Himalaya, GlucoCare всего 2 капсулы, по 1 капсуле перед обедом и вторым обедом
Nutricology, Pancreas пока перерыв
Kidney Beef 1 капсула

Анти

biocidin 3 капли каждый день
Natural Factors, Urinary Flow 2 капсулы
Kroeger, Candida Formula2 по 2 капсулы 3 раза в день
kidswellness, candida yeast по 15 капель 3 раза в день
Enzymatic, Phyto-Biotic 3 капсулы
Now Foods, Oregano 3 капсулы
Herb Pharm, Garlic 3 капли каждый день
BioRay, Artemisia Clove 13 капель, стала не эффективна
Eclectic Institute, Candi-Ban  3 капсулы
Crystal Star, Candida Balance 3 капсулы
Herb Pharm, Herb Pharm, Goldenseal

Иммунитет

Now Foods, OLE 600 мг
Natures Answer, Pau-D-Arco 2 гр 10 - 14 дней в месяц
Natures Way, Echinacea 750 мг - 10 дней в месяц
Now Foods, Licorice Root 1/2 капсулы отменила из-за отекания

Пробиотики

Klaire, Detoxification Support 100-150 мг йогурта на 2 капсулах
Сustom, D-lactat free 50-75 блн в 50 мл ржавого вяза
Enzymedica, Pro-Bio 1 капсула в 50 мл ржавого вяза

Отвод аммония, токсинов

Активированный уголь 1 капс. (по симптомам)
Dadamo Genoma, Intrinsa 1 капсула в обед
Pure Planet, Фульвовый зеолит 44 мкг  (по симптомам)
Natures Way, Yucca 2 капсулы, по 1 капсуле с мясной едой
Thorne Research, Фракционированный пектин 1 гр во время биофильма

Сульфатация

Now Foods, Chondroitin Sulfate 1800 - 2400 мг

Надпочечники

Thorne Research, Adrenal Cortex 2 капсулы

Слизистые

Country Life, Aloe Vera Liquid 2 стаканчика
Ульцетрол 1 таблетка (по симптомам)
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

16.03.18 22:47
Здравствуйте!
Начали работать над метиляцией - сейчас МВ12 - 2 мг (New Beginnings) и Фолиник 1,6 мг.
Сначала был сильный тонус, стал ходить на цыпочках, сильно выгибался - оказалось, что нужен был калий, при чем тему-то я читала, но не было обычных наших признаков потери калия - синий носогубный треугольник, обветренные губы, пописы. Пописы наоборот странные были - в первой половине дня очень мало, во второй и ночью - много.
Мне кажется, что с восполнением калия нам очень помогает то, что мы полностью перешли на розовую соль.

Сейчас проблема - Илья опять хромает (в прошлый раз помог голденсил+эхинацея и поднятие биосидина) и началось в конце курса голденсила + эхинацея. Склоняемся к версии, что это бактерии. Далее пошли проблемы со стулом, которые никак не могу решить. Перебираю варианты уже 10 дней. У Ильи все это время жидкий стул. Сначала я думала на кандиду, так как цвет был нормальный, а поведение кандидное, не злое. Работала в этом направлении, но это ничего не дало. Потом осенило померить ph стула - 8.0-8.2 - для меня такой все равно кисло пахнет crasy . Ну и осталось сложить это с хромотой. При таком стуле моча кислая или нормальная. Прибавила интринзу, давала уголь, гепа-мерц, стимол не можем нигде найти в ампулах (или его все дают в пакетиках???), но поведение все такое же. Все равно кандида гуляет?
МЧТ не работает, Голденсил только пили, сейчас пьем Хлрофиллипт 7 капель 2 раза. Посмотрим...

Девочки, подскажите, пожалуйста, было у кого-нибудь разрастание бактерии на вводе В12? Видела, что раньше была тема В12 и вирусы (возможно хромоту дают они?), но сейчас вижу, такой темы нет. Помогите советом. Question
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

17.03.18 8:39
Привет ) Маш, все правильно, при разгоне метилляции часто не хватает калия. Вот этот признак - днем писает мало и концентрированно, а ночью уплывает у нас тоже именно на слив калия.
Хромать начал после ввода МБ12? Тогда скорее все ж вирусы. У многих МБ12 цеплял вирусы. Поведение на бактерий бывает не только злое, это ж от бактерии зависит. Может кто у вас там апатичный разросся? ))) Про травки тоже не забывай, у нас порой когда все перестает работать я завариваю концентрированно ромашку или чабрец, а можно и вместе, и тоже неплохо идет. Может сахаромицеты еще подключить?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

17.03.18 14:32
Ну и, опять же, не забываем про аммоний.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

17.03.18 16:45
Танюш, спасибо.. Да не знаю, но вот с ногой стало лучше на хлорфилипте, а с стулом хуже. Что-нибудь добавлю.. С сахаромицетами у нас не клеится чего-то. Пробовали клэровские 2 раза и что-то не очень на них сон и поведение..не идут они нам что ли. Жалко торновские кончились(

Алина, а вы пробовали стимол? Каким пользуетесь, ампульным?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

17.03.18 16:57
Маша, нет, стимол еще не пробовали. Спасаемся пока Гепамерцем и Триамино. Уголь даю раза два в неделю.
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

17.03.18 22:44
Я стимол брала в пакетах, там готовая жидкость, наверное, смысла нет искать ампулы.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

17.03.18 23:44
Лена, спасибо!
Amadina
Amadina

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

22.03.18 20:48
Когда я сдуру начала давать доче МБ 12, ещё до этого сайта и базового протокола, на увеличение дозы пошла агрессия. Она шипела на игрушку и махала руками. Я очень испугалась, тогда ещё не знала про кандиду,  бактерии и тд. Я была в шоке, насколько ребенок изменился. Как будто бес вселился. Тогда я отменила МБ 12 и пока мы к нему не вернулись.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

22.03.18 22:28
Amadina, ничего, введете! У вас теперь вон сколько информации - почти 10 лет опыта форума!) Улыбка
Хочу отписаться по поводу нашей хромоты.
Действительно прошло на хлорфиллипте, когда стала давать по 7 капель 2 раза в день. И со стулом стало лучше. В общем мне кажется, что у нас действительно метиляция разбудила какую-то бактерию.
Поднимаемся дальше - даю 3 мг MB 12 и 3 таблетки фолиника (2400 мг), стул портится, стала давать стимол чаще, учитывая Ленин опыт, думаю действительно я аммоний плохо распознаю.. Почесать в голове Будем учиться дальше..)
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

22.03.18 23:02
Хромота прошла - это здорово!
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

26.03.18 0:04
Алина, спасибо, в такие дни даже не верится, что ребенок сам может шустро и с удовольствием гулять по улице. Жалко, что у нас это очень редкое явление.
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

04.04.18 11:05
Маша, привет))
Голденсил в какой дозировка даёшь Илье?
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

04.04.18 14:13
Привет! flower
Даю 14-15 капель 3 раза в день. Но он не один у нас идет..еще антибактериальные в довесок.
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

04.04.18 16:33
Что идёт в довесок и сколько?
Я все никак не разберусь с нашими патогенами (((

(шло у нас масло чёрного тмина по 12 капель - не увидела я никакой реакции, увеличила до 24 - тоже не очень понятно. Заменила на голденсил 24 капли, ну в общем ребёнок дуром истерит, не пойму пока то-ли голденсил работает и это Отмирание, то-ли дурное воспитание сказывается Почесать в голове плюсом 5 капель Орегано водного (его сняли с производства, поэтому ссылку не даю)
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

05.04.18 9:47
В довесок : биосидин 3 капли постоянно,Ним 2 капсулы в день, кефир на пробиотиках (хочу менять, что-то эффект смазался).
Вообще не понятно какая сейчас бактерия разрослась, которая как-то связана с ногой.. Кажется ее хорошо бьет хлорофиллипт..хотя АСЛО сдавали и стрептококк не показался, но хлорофиллипт бьет его и стаф..интересно стаф может хромоту давать.. Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове

Про масло черного тмина - я давала еще в начале по 1 мл 3 раза в день, но сейчас это вообще без толку. Только минусы - остренькое и надо пить много, а у нас с жирами не очень и самое главное не убивает того, кого надо.

Лен, а ты хлорофиллипт не пробовала давать?
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

05.04.18 10:47
Ничего себе у вас дозировочки. Я по дочке в который раз отмечаю, как начинаю наращивать, все выходит из под контроля, в итоге провожу курс флука и энтерофурила и начинаю совсем с капель, типа кандиды саппорт 1 капсула 3 раза в день и все держит. Вот руки бы себе поотбивала, уже дважды доводила до такого именно увеличением дозировок. Хотела добить не понятно кого, а в итоге становилось гораздо хуже ((
У младшего работает орегано в листе, очень люблю эту добавку у него.
Хлорофиллипт стрепа не бьет, не встречала такого и нашего он не трогал вообще.
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

05.04.18 11:05
Таня, по поводу увеличения дозировок поддерживаю (( себе б тоже руки прищемила. Муж точно б прищемил. Вроде бушует патогенка, добавляю анти, становится еще хуже. Но я не медикаментами, а ГСЕ потом выправляю.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

05.04.18 11:18
Таня, а какие тебя дозировки смущают? Биосидин можно пить на постоянке и 3 капли не супер доза. Голденсил как-то у нас всегда в такой дозе шел. Ним ввела больше от паразитов, потому что острицы заели мочи нет((
Насчет медикаментов - а мы только что и пропили энтерофурил, только он тоже нам не прибил в кишечнике кого надо и стул хотя и сформировался, но пахнуть стал еще хуже.
Ты ведь сама писала, что вам с патогенкой стало легче после биофильма и дальше вы тоже пили ферменты, а мы то биофильм не закончили( Печаль  У Ильи афта пошла во рту тогда серьезная и никакие энзимы оставить не удалось.

По поводу хлорофиллипта и стрепа где-то видела в нескольких источниках, когда инструкцию читала. На истину не претендую))
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

06.04.18 0:30
Маша,  хлорфилипт не пили,  пока не читала про него,  как то Упустила я этот вопрос.

Таня,  а как малому даёшь лист  Орегано?  Там капсулы большие,  мой такие не проглотит,  рассыпать  по маленьким уже напрягает ((
Тим глотает капсулы N1, большего размера боюсь пробовать а в эти слишком мало чего помещается(( ну и горькое с едой он точно не будет есть.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 19 Empty Re: Илья наш малыш

06.04.18 9:36
Лен, я думаю Таня ответит) но я тоже отвечу про орегано.. Я даю с частью еды - ложка с анти, потом ложка с нормальной едой. Илья вообще очень терпеливый парень. Даже напрягает как-то.
Еще отойду от темы. Старались 3 дня быть без памперсов и приучиваться к горшку. По идее ребенок должен понять, что ему не комфортно, когда он ходит весь мокрый, ведь когда он в памперсе ножки не мокнут. В общем все три дня Илья ходил в штаны и ему было безразлично - сидит он весь мокрый или нет, стоит и занимается своими делами, даже в луже поиграл. Штаны снимать не пытался конечно же.. Печаль
Такое чувство, что у него проблемы с чувствительностью. В начале диеты он наоборот стал лучше на такое реагировать и периодически замечаю, что он то лучше, то хуже реагирует на такие вещи.. Но с чем связано не могу понять.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения