Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Annett Li

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 19:53
Еда?? Интересненько. Что ж это получается, чтобы это они указали, надо лаборанту домой анализы нести Смех . А то у нас копрограмма последняя - прямо идеал. От балды чтоль написали, а сами и не смотрели  Кошмар!   Спасибо за ответ))
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 20:36
Маша, про цеолит написала для сравнения, чтобы знать с чем сравнивать, а вообще, конечно, нужно вводить понемножку и искать свою дозу.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 20:45
Annet, заходите еще)

Алина, спасибо, да, просто если по цифрам смотреть, то это можно просто весь бутылек за раз выпить. Будем подбирать.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.17 16:10
Хочу рассказать, что мы нового ввели.
Адренал Кортекс довела до 2 капсул в день. Илюха стал спокойнее. Теперь не так долго отходит после обеденного сна, не так сильно плачет. Не так сильно боится нового и некоторых мультиков. На улице может пройти пару шагов. Хотя проблему с прогулками на улице он не решил, тут явно дело в другом. Почти удалось закончить ГВ, теперь только ночью и то, мне кажется он просит из-за дисбаланса электролитов. Вода тут не спасает. И что порадовало кандида не перла.
Таурин сидим на 100 мг. На 200 мг были проблемы с тем, чтобы уложить на ночь. Хотя дикого гипера не было и днем он спал, а именно вечером уложить было проблемно. Не знаю серные ли эти проблемы или тут что-то другое. Стул потемнел однозначно и это порадовало очень. Плюс кажется поумнел мой малыш.)
kidney beef для поддержки почек 1 капсула на несколько приемов в день. Пока сложно сказать помогает ли, но думаю еще рано судить об этом.

Хотим пробовать хофитол, ничнем с 1/4. Надеюсь печени будет по-легче и желчегонное явно нужно. Для усвоения жиров попробуем https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Lypo-Gold-For-Fat-Digestion-60-Capsules/74632 так как с жирами стало проблемно.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.17 16:19
В выходные и понедельник пропили пирантел в таблетках, на наши 10 кг я давала 1/2 таблетки утром с едой. МАГ07 давала через 2 часа после завтрака и на ночь по 1 капсуле. В эти дни калий практически не добавляла. Не очень поняла вышло ли что-то. Было что-то непонятное, но и еда сейчас переваривается не идеально. Начали опять пить кандиду ист, надеюсь полыни и чеснока из нее хватит. Еще мне кажется, что Илья после слабительного ослаб, получается, что надо было скорее выкакивать все и наверное не очень успевала еда усваиваться, потому что вчера он был какой-то очень изнеможденный. В понедельник уже слабительное не давала. И сегодня уже ходит и бегает уверенно.

Только сейчас проблемы с язычком. Илья все крутит им во рту и вертит и трогает пальчиками. злость Думаю это у нас реакция на кандиду, которую я вчера знатно покормила. Визжит со вчера и сегодня тоже. Ну хотя бы другую кандиду не покормили, потому как спали нормально. Попробую короткий курс сахаромицетов сделать, надеюсь поможет.

Буду рада Вашим советам, дорогие. И спасибо большое за помощь. flower
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.17 16:38
Маша, с языком может быть реакция на пирантел, после него знаю, горечь во рту, железный привкус и сохнет. Может, конечно, это моя индивидуальная реакция.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.17 16:48
А чем бы помочь тогда? Вообще похоже, неприятный он на вкус.. Но в сиропе не хотелось давать, тут то я внимательно изучала состав Смущение
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.17 17:16
Дорогая Галина, вдруг Вы увидите это сообщение, очень хотелось бы узнать Ваше мнение.. Смущение Смущается
https://ru.iherb.com/pr/BioRay-Inc-NDF-Calm-Nourish-the-Liver-Remove-Toxins-Kids-Vanilla-Flavor-2-fl-oz-60-ml/69665 Что вы думаете про эту формулу?
По составу похоже на Loving energy и Liver Life вместе, только без спирта.
Можно такое попробовать? Как Вы относитесь к этой серии?

P.S. кажется нашла ответ на свой вопрос.
это все продукты НДФ, они работают на основе вывода металлов и токсинов с помощью хлореллы и cilantro. Это - беспорядочное хелирование.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.17 18:35
На следующий день обычно само проходит.
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.17 17:56
Мария, планомерно вводите все ) приятно читать.
Хотела спросить по ЛиверЛайф. Мы тоже его вводим, сейчас 4 капли. Со второй капли у сына текут сопли прозрачные, а сегодня зеленые уже в одной ноздре, но он ее расковырял грязной рукой вчера. Читала в темке про эту добавку, что она такие дает реакции. У вас какие сопли (извините за вопрос)? Я надеялась, что это временная реакция. Вот думаю, прекращать наращивать или продолжать.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.17 18:25
Елена, здравствуйте! Спасибо, ну видите, спотыкаемся, ударяемся и дальше топаем.. ох-х! обалдеть
Насчет Ливер Лайфа Алина мне писала, что лучше не наращивать, если есть проблемы так как прибавка дозы проблему не решит, а добавит новую. Сколько читала у многих проблемы и ввод идет раз в 2-3 недели даже..кажется у Касики читала. Мы пока так и сидим на 3-х. Сопли прозрачные.
Я еще читая Комаровского уяснила для себя, что прозрачные сопли - вирус, а если зеленые, желтые - бактерии. Может вам покапать в носик хлорфилипт? https://autism.forum2x2.ru/t5479p50-topic#243808 вот тут про него интересно.

При чем сейчас мне кажется у нас дома какой-то вирус ходит - Илья вчера проснулся и его вырвало чуть-чуть и все булькало у него, я испугалась, сунула ему пальцы в рот (думала, что в желудке еда стоит уже часов 5 и лучше вырвать тогда) а у него оказывается куча слизи стояло в горле, убрали ее и спать легли crasy муж почихивает, меня поламывает.
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.17 18:37
С начала у сына тоже прозрачные были, поэтому не переживала, думала, иммунитет работает и выгоняет вирусы. А вот сегодня заглянула в нос и испугалась. Где-то в темках читала, что масло тмина хорошо при соплях помогает, намазала, вроде немного лучше. За хлорфилипт спасибо! У сына в носу стафилококк как раз высеяли (((
Мда, чем дальше идем, тем больше проблем оголяется. Муж сегодня так невзначай: "С биомедом стало хуже..."
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.17 18:49
Я встречала, что писали про масло тмина в нос, но не знаю, оно же остренькое немного..не будет ли жечь в носу?

Насчет биомеда, трудно конечно и не бывает без ошибок, но за одни моменты, когда у 2-х летнего ребенка теперь бывает "детское лицо" и что он у меня стал петь (!) я понимаю, что мы правильно идем.
Мужа стараюсь сильно не грузить, ему и так тяжело и конечно еще и биомед очень грузит, а ведь ему еще работать.. В общем берегите папу, ему еще все оплачивать) Смех
avatar
Ирина the sun

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.17 22:28
Честно сказать, я сама пью масло тмина, острое оно, как бы не пожечь слизистую в носу.. Почесать в голове Лучше сначала себе закапать и посмотреть может быть. 
      У меня вот муж тоже вообще не вникает, только вижу, что хмурит брови, когда видит, как растет количество банок и капсул, что я в дочь впихиваю. Это он не знает,  что ещё 2 посылки едут... шок Но здесь самый ключевой момент- лишь бы не был против, и денег давал.) Согласна, что быть сосредоточенным на работе и Биомеде одновременно- очень сложно. Поэтому, я тоже только нахваливаю мужа и по шерстке глажу, Биомедом не гружу его. Им итак сложно.
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

07.12.17 19:05
Тмин не стала больше намазывать, хлорфилипт мажем ) я мужу наоборот мозг компостирую, чтоб тоже читал (две головы-то лучше). Читает мои конспекты изредка. Я часто туплю, а у него отличные анализаторские способности.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 13:17
Nastya_Misha пишет:
Я в полном шоке от того, что происходит с моим сыном. На второй день первого раунда Егор "вернулся"! Его взгляд совершенно осмысленный и чистый, все действия осознанные и четкие.
Вы же понимаете, что если ребенку становится намного лучше уже с первого раунда, то дело тут, конечно же,  не в выходе металлов.  Полистала последние страницы и вижу, что протокол для поддержки митохондрий не полный.  А судя по реакции на первые раунды, он тоже мог дать ВАУ  результаты.  Вы начинали с ДМСА? Это производная янтарной кислоты, поддерживает Цикл Кребса, позже можно в эту сторону посмотреть, когда стабилизируете состояние. Цитафлавин, Цинк Кребса, убихинон, карнитин… ALA тоже часть протокола по поддержки митохондрий. Так  что не гоните лошадей, надо давать парню успеть восстановится между раундами.
Сохраню себе, очень полезно для меня как еще одно напоминание о том, что поддержка митохондрий очень нам важна. По Илье видно, что это его проблема, он мало двигается, жиры плохо усваиваются. Но тут еще зацепило, что когда я поставила свечку корилип ( новичок, не стоит этого делать Кошмар! ) с АЛА, Илья вечером мне выдал целое предложение на своем языке. Ни до не после такого не было. В общем теперь стало понятнее, в чем тогда было дело.


Последний раз редактировалось: MamaKar (12.12.17 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 13:21
Маша, сколько раз в день вы пьете панкреас?
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 13:23
У меня выходит давать только перед мясной едой, получается 2 раза в день. Пробовала я давать с ржавым вязом, как Лариса Вике писала. Но у нас так не работает и я вижу, что с поджелудочной стало хуже вот этот месяц. Последнюю неделю даю снова просто с водой за 60-30 минут до еды (как тогда уговорились Улыбка ).
avatar
Ирина the sun

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 14:02
Маш, привет. Хотела спросить- вы фосфолипиды, омеги пьете какие- нибудь? Мы вот Фосфадитилсерин пьем уже вторую неделю. Плюс Омеги, крохотулечку, но ввела. Сегодня сестра, она не видела несколько дней Настю- сказала, что щеки появились, поправилась она. Муж был в отъезде- сказал  то же самое. Я-то сама не замечаю. Не знаю, может в фосфолипидах дело, в Омегах- это же жиры.
         Но вот вздрагивания наши, подергивания никак не уменьшаются..((( Ой, страшно, но муж приехал, и надо все- таки записываться на видео ЭЭГ..(((
avatar
Ирина the sun

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 14:05

  1. Только для фосфолипидов и Омег  желательно  Л- карнитин и Ку-10 хотя бы ввести для начала, ну ты сама, наверное, знаешь. Улыбка
avatar
АЭнн

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 15:25
Ирина the sun пишет:

  1. Только для фосфолипидов и Омег  желательно  Л- карнитин

Для информации: Галина говорила, что если холестерин низкий, карнитин не стоит вводить по этой схеме
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 15:42
Ира, привет! Рада, что у вас щечки появились, это здорово! Насчет вздрагиваний - у нас сейчас чуть меньше, но я последнее время чаще и больше даю брокколи и витамин Д тоже идет. Еще конечно с потагенкой боремся активно, но вам ведь еще многое нельзя.. А как у вас на медикаментозных анти, лучше со вздрагиваниями?

Я наконец-то заказала Ку10 и Л-Карнитин (глядя на твой протокол) думаю, чего-то я торможу с вводом поддержки для митохондрий. Омеги сидят и ждут))
Ира, все хочу спросить как у вас с соплями? Прошло? Думаешь с фосфолипидами связано было?

Аня, спасибо, да, надо уже анализы сдать..много нюансов. Никак не получалось сдать натощак из-за паразитов все время голодный был.
avatar
Ирина the sun

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 16:30
Сопли держались ещё дня 2-3, но я усилила ОЛЕ, и увеличила лизин( до полкапсулы), прошло все. Не поняла я, что это было, то ли племяшка нас заразил( с соплями в гости к нам приходил), то ли все таки ввод Фосфадитилсерина. Но он идёт нам хорошо. Особенно это было заметно в первые дни ввода- Настюша как будто "поумнела", стала больше понимать.
       Ещё хотела спросить у тебя- когда вы пошли? Настька моя вот вроде уже дней 10 назад пошла, стала первые шаги делать, один вечер вообще сама пыталась весь вечер ходить( это, кстати, было на вводе все того же Фосфадитилсерина), дня 3 так поактивничала, а щас опять ползает больше, и на ноги с пола намного реже привстает.. Помню, ты писала, что одно время Илюша тоже стал ползать больше, чем ходить? А сейчас как? Ни с чем это не связала?
avatar
Ирина the sun

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 16:32
АЭнн пишет:
Ирина the sun пишет:

  1. Только для фосфолипидов и Омег  желательно  Л- карнитин

Для информации: Галина говорила, что если холестерин низкий, карнитин не стоит вводить по этой схеме
Ой, Аня, а по какой схеме надо вводить карнитин?? Ткните меня, пожалуйста, ссылкой в эту тему, если не тяжело. Смущение
avatar
АЭнн

Илья наш малыш - Страница 15 Empty Re: Илья наш малыш

12.12.17 17:01
Я не смогу дать ссылкуПочесать в голове - Галина мне так сказала. У моего ребенка низкий холестерин, и  омеги с фосфолипидами она мне рекомендовала, а карнитин - нет. Могу только предположить, что карнитин "пожжет" жир в энергию.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения