Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

16.10.17 17:03
Спать перестает нормально
Лалхамсин
Лалхамсин

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

16.10.17 17:12
Lenus_ka пишет:герпес, я так понимаю, должен прыщами о себе давать знать как минимум? Ну и анализ можно сдать на герпесы.
у нас папа страдает, у него часто простуда выскакивает, а у Ани и у меня не было ни разу , у неё по анализам герпес не в больших титрах.
Они ж разные. У меня герпес вылазил всего два раза в жизни, опоясывающий, в обоих случаях после очень сильного стресса для организма, типо пройти 5 км по бедро в ледяной воде после смерча.
Так что такой может и быть, но сидит молча. От кого не знаю, у родителей обычный "губной" Смех  вид. То бишь, если у мамы ничего не вылезало, не факт, что его там нет.

Лена, а Аня ваша и сейчас не говорит?
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

16.10.17 18:05
Нет, Аня не говорит (( и звуков почти нет
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

17.10.17 10:56
АЭнн пишет:Лена, а В6 есть у вас в протоколе?  Если пробовали, то как шел?  И в какой форме?
И если на 2 капсулах МВ12 было хорошо,  может, так и оставить все-таки.

Аня, МБ12 уже не вижу прям сильного вау, так ..чуток вроде лучше , поэтому и не стремлюсь по 2 пить (((

Вчера прочитала ваше сообщение, побежала выпила Б6 и покушала . Через пол часа трясучка прошла и ржач напал, весело стало, улыбалась как удав довольная .
Сегодня с утра поела, трясучки нету ...
(До диеты то не трясло меня с голоду, на печенюхах то Почесать в голове )
avatar
АЭнн

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

17.10.17 11:12
Не в печенюхах дело - вы же кормящая. У кормящих часто что-то похожее на гипогликемию. Может, это она и есть - глюкозу себе смотрели когда? А если у Тима пиролурия, то она от вас или папы. У него же не было прививок и другого глобального физиологического стресса? Чтобы не наследственно пиролурию приобрести.
Это я к тому, что при КПУ/HPU хром теряется, а хром важен в глюкозном обмене.
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

18.03.18 22:08
Лена, добрый вечер!
А сколько и как ты даешь Тиму стимол?
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

19.03.18 10:14
Маша, привет))
Не даю стимол, не заметила от него эффекта, да и сложно давать - пьёт плохо.
Когда пробовала, давала сколько выпьет, но это было не много 3-4 чайных ложки готового раствора (там пакетик в воде растворить надо, видимо он сильно кислый).
Нам больше гепамерц подошёл, от него эффект моментальный практически, Тч я не стала дальше пробовать со стимулом дозы искать.
(гепамерц вливала силой прям с ложки не разведеный порошок с водой, и прям уже в процессе вливания, как только порошок в него попал он начинал пить, вот поэтому решила что нам идёт гепамерц, и кушать после него начинает минут через 5 после приёма и пить понемногу начинает, от стимола такого эффекта не видела)
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

21.03.18 0:24
Лена, спасибо за ответ)
У нас даже и не знаю..тако чувство, что стимол помогает больше по митохондриям.. :geek:
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

21.03.18 16:39
Маша, как и сколько ты даёшь стимола?
Как ты поняла, что он помогает митохондриям?
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

21.03.18 19:11
В первый раз я дала 1 пакетик с едой. Прочитала инструкцию, что детям от 5-ти лет 2 пакетика в день, решила дать 1. Развела в воде, дала чуть-чуть в начале еды (ну мало ли высыпет или еще что, ждала мгновенных реакций) и в конце все остальное споила. Визг не ушел и многое другое, но он как-то посветлел, разумнее стал выглядеть и активнее стал.
Мы сейчас занимаемся метиляцией и должен вроде переть аммоний, но я перепробовала многое и гепа мерц и уголь и бутираты с юккой подняла, цеолит брызгала в рот. И хотя стул щелочной и бактерии расплодились при этом еще и кандиде хорошо...читала в теме про соду, что ей все равно в какой среде жить, она приспособится. Так что делаю вывод, что стимол для нас хорош, но больше не с аммонием, а с митохондриями и циклом Кребса.
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

21.03.18 19:26
Маш, у нас тоже нет такого что б дал гепамерц и амоний прям ушёл. Просто полегче чуток становится- начинает пить и кушать. Добавляю Интринзу и ещё немного полегче - уходит вонь из стула. Нет такого чтоб все симптомы амония исчезли.
В общем, я где то не дорабатываю с ним. Видимо, одной меры мало, нужно в комплексе, но свой комплекс я не подобрала ещё ((
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

21.03.18 19:50
А мне казалось, что если подходит средство, то видно тем, что сразу становится лучше.. Почесать в голове Почесать в голове
Задумаюсь, спасибо. flower
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

23.07.18 10:41
Лена, привет! Вы же пользуетесь фильтрум сти? Скажи, а как он у вас выходит? Ты замечаешь? У Ильи сегодня вышло все в черной крошке, я все думала что это такое, и по-моему это таблетка фильтрам сти, которую я разломала. Или она у вас просто красит стул?
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

23.07.18 13:45
Привет.
Да,  фильтрум сти выходит чёрной крошкой, он же не растворяется полностью, а как песчинки.
Я Тимофею его даже не толку, сразу в рот кладу и быстро запить, или в пюрешке обваливаю, чуть постоит в воде и растворяется на крошку, такое трудно проглотить.
Ане толку и запихивала в капсулы, ей так проще проглотить. (она порошок не проглотит, со слюной все возыращается)
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

23.07.18 14:38
Илья начнет разгрызать или выплевывать, если просто в ротик положить. Ничего не глотает, даже 1/2 таблетки хофитола, даже 1/8 гроприносина! Все надо прожевать.. А фильтрум сти мне кажется ему зубы переломает)) я его еле поломала..
А ты не знаешь, фильтрум сти как и уголь держит аммоний 8-12 часов и его надо со слабительным?
Lenus_ka
Lenus_ka

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

23.07.18 23:53
Маш, у нас наоборот получилось, совсем бросил жевать, глотает куски как чайка, ну я на радостях стала ему давать большие капсулы. До этого в капсулы N1 пихала всё.
Фильтрум для Ани я толку в столовой ложке чайной ложкой, очень даже прилично расталкивается.
Если ты его так даёшь пить (без капсул) попробуй его намочить, мне кажется он развалится в воде.

Я не знаю сколько он держит аммоний, я даю его как уголь, вместе с маг О7, мне очень понравился эффект.
(и фильтрума и магния)
avatar
MamaKar

Тимофей, брат Ани - Страница 4 Empty Re: Тимофей, брат Ани

25.07.18 10:29
Спасибо за идею)
Не, мой еду жует ну очень плохо, как утка глотает чуть ли не целиком. Но с капсулами и таблетками не работает. Чудо парень.. обалдеть
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения