Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

09.08.18 10:53
Да АЭнн! Спасибо! Я это сделала! торжество А я испугавшись показателей не даю молибден.Его у нас не много 1,5 мг.за 2 приема. Я правильно понимаю, что в графе красного цвета - это критично.? А что значит в лево и в право чёрточки! В лево - нехватка, а в право избыток что-ли ? А мышьяк! Мышьяк то от куда в организме взялся?  Жаль я волосы не срезала в самом начале диеты..
avatar
АЭнн

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

09.08.18 11:22
Если молибден вам помогает и нужен, то не надо обращать внимание на то, что он в красном. Яско переживает, что если повышение не из-за добавок, то молибден в красном означает, что он активно теряется - выводится с волосами, волосы - орган выведения.
Но добавлю по молибдену, что 1,5 мг - это немаленькая доза. Может быть, вам столько и нужно, я не знаю, но она не маленькая, а большая.
Мышьяк хорошо выводится АЛА.
Вы уже посчитали по правилам Катлера? Выполняются или нет? Если выполняются, то не обязательно от загрузки металлами. Вы делали прививки? Били градусники? Дисбаланс полезных минералов еще бывает из-за хронического дефицита В6 (пиролурии).
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

09.08.18 11:35
Градусники были и прививок понаставила, Молибден помогает нам с фенолами, тогда продолжаю давать... Тему хелирования еще не изучала... Можно ссылку на правила Катлера? Бешек у нас вообще мало , в виде В комплекса №12 - 0,5 капсулы. Так может добавить В6 нужно ?
avatar
АЭнн

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

09.08.18 11:37
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

12.08.18 22:20
Здравствуйте! Завтра ввожу Q -10 вот такой https://autism.forum2x2.ru/t5453p175-topic . Думаю буду давать в обеденное время. Это не сложная добавка, по крохам не надо вводить? С 1/4 начать если норм будет? И до капсулы доведу. Там 100мг - на 20кг достаточно капсулки?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 17:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как давать липазим https://ru.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-Lypazyme-120-Capsules/46117. Правильно понимаю, как фермент, перед едой? И с дозировкой как быть, по капсуле или 0,5 хватит?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 18:01
Почему перед? С едой, как и другие ферменты. А вот сколько, это Вам нужно смотреть по ребенку - по стулу, по копрограмме.
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 20:08
АлинаАрт пишет:Почему перед? С едой, как и другие ферменты. А вот сколько, это Вам нужно смотреть по ребенку - по стулу, по копрограмме.
 То есть можно начать с 1/3 например + Триенза 1 капсула и через некоторое время пересдать копрограмму и уже там смотреть хватает ли этой дозировки?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 20:11
АлинаАрт пишет:Почему перед? С едой, как и другие ферменты. А вот сколько, это Вам нужно смотреть по ребенку - по стулу, по копрограмме.
 То есть можно начать с 1/3 например + Триенза 1 капсула и через некоторое время пересдать копрограмму и уже там смотреть хватает ли этой дозировки?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 21:07
Надо начать с того, с какой целью вообще вы вводите Липазим? У вас по копрограмме не усваиваются жиры? Копрограмму на Триензе сдавали? Растительные ферменты вводятся очень сложно, поэтому надо смотреть по ребенку и, возможно, придется начинать даже с 1/10 или вообще с крох. Почему с 1/3?..
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 23:14
Детрит по копрограмме обнаружен. Да на Триензе сдавали. Спасибо! Буду по крохам добавлять.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

20.08.18 23:38
А какое отношение детрит имеет к жирам??
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

21.08.18 0:28
АлинаАрт пишет:А какое отношение детрит имеет к жирам??
 Ну вроде при детрите жиры плохо усваиваются?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

22.08.18 21:07
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при поносе Орегано жидкий убирать?
avatar
DevisaGa

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

22.08.18 22:55
Мама Лара пишет:
АлинаАрт пишет:А какое отношение детрит имеет к жирам??
 Ну вроде при детрите жиры плохо усваиваются?

Это откуда? Вообще то детрит в норме в кале обычно должен быть. А сами жиры в копрограмме хотя бы обнаружены?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 8 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

23.08.18 12:14
Галина (Птица) пишет:
Мама Лара пишет:
 Ну вроде при детрите жиры плохо усваиваются?

Это откуда? Вообще то детрит в норме в кале обычно должен быть. А сами жиры в копрограмме хотя бы обнаружены?
   Здравствуйте Галина! Жиров в копрограмме нет. Где-то что-то я прочитала... видимо не правильно поняла. Спасибо , что помогаете разобраться. В копрограмме есть крахмал внутриклеточно – небольшое кол-во, растительная клетчатка непереваримая – небольшое кол-во и растительная клетчатка переваримая – умеренное кол-во. Касаемо клетчатки тут нужно контролировать кислотно-щелочной баланс? А с крахмалом что делать? Амилазу добавлять?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения