Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
MamaKar

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

19.07.18 22:49
Эхинацея иммуностимулятор, скорее с вирусами поможет, в целом поможет иммунке зашевелиться.
Конечно, если были причины поднимать, оставляйте. Я думала, что поднимали только из-за поноса, тогда раз он бактериального характера, то увеличение антикандидного может только усилить перекос.
Но раз кандида тоже разошлась, то надо и сф722 оставить 3 капсулы 3 раза и антибактериальные поднять.
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

03.08.18 11:45
Здравствуйте! Вчера с сыном прилетела из Краснодара. Ротовирус там бушует прямо УХ! В самом начале нашего отдыха запоносил Слава. Все наладила, но вот за 3 дня до отъезда все вновь возобновилось. Все 3 дня понос не прекращался , не смотря на то что первые 2 дня еды он почти не получал… Всё что-то выходило и выходило, много лежал - недомогал. Обильно поила Регидроном + смекта 3 раза в день по пакету + энтерофурил 100мл. по 1капсуле 3 раза в день. Вчера был 4й день и мы прилетели в Питер. Дорогу перенес хорошо. Дома уже был сформированный стул первый раз, второй раз тоже сформирован, но разбросан (не колбаской), а третий разжижен. Сегодня утром встал – вареный. Воды попил, есть не хочет. Был рвотный позыв, но так и не вырвало. Опять попил воды и уснул. Как ребенка ставить на ноги? Продолжу регидрон. Энтерофурил до 7ми дней подаю, но кажется что он уже не действует. Может подскажите что ещё можно подключить?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

04.08.18 13:09
Результат теста волос пришел... Ничего не понимаю . Все на английском... Там вроде даже рекомендации есть? Может кто-то может помочь ? Я даже не знаю как их сюда выложитьПочесать в голове
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

04.08.18 13:16
Может так можно открыть?   https://disk.yandex.ru/client/recent
avatar
АЭнн

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

04.08.18 14:01
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

04.08.18 14:18
Спасибо АЭнн! А что эта ссылка не открывается? Arrow https://disk.yandex.ru/client/recent
avatar
АЭнн

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

04.08.18 15:02
У меня не открывается. Возможно, вы не разрешили общий доступ.
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

05.08.18 20:15
https://dropmefiles.com/KIvVr
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста , сейчас открывается?
avatar
MamaKar

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

05.08.18 22:32
Мама Лара, я скачала, но может я слепая но из 11 файлов вашего теста не нашла crasy crasy crasy  Но не думаю, что все будут качать, искать. Попробуйте еще раз по ссылке Ани залить. Вот тут смотрите - Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Au10
Жмете зеленую, выбираете изображение с тестом, потом жмете за синюю кнопочку загрузки send all , а потом на вот эту кнопочку (вторую, где значок диалога) -
Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Au210
и вуа-ля!
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

06.08.18 21:58
Добрый вечер! Ввела новую анти схему: вчера Трибиотикс 1 капсула * 2 раза в день, сегодня ввела (первый раз даю) Фито Биотик вот такой https://ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189  1капсула * 2 раза в день. После первого приема  был стул сформированный немного разноцветный, а вот после второго раза понос 2 раза... Это нормально? Почему диарея ? Наверное надо было с маленьких доз начинать ? После первого приема, ждала, что колбасить начнет, а он наоборот, такой спокойный и ласковый стал... сорбент давать не стала. После второго приема сорбент дала из-за поноса, поведение норм.    А дозировки вообще правильные у меня?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

06.08.18 22:00
Культурелле нет в наличие на айхербе. Чем можно заменить?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

06.08.18 22:41
Вы с интервалом в один день вводите два сильных антибиотика (!), а что у вас из антикандидных?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

06.08.18 22:53
Как? трибиотикс разве это не анти К? Там же ГСЕ , а ну вот Верверины , они антиБ -да? Артемизин это что? Я была уверена что он от кандиды...

АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

06.08.18 23:15
Прочитайте внимательно https://autism.forum2x2.ru/t5721-topic
ГСЕ - хорошо вам держит кандиду? Тогда, возможно, если вам хорошо было на одном Трибиотике (как Вы пишите), то и оставьте его, а Фитобиотик будет на ротации.
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

06.08.18 23:46
Да Алина, поняла . Перечитала ссылочку Вашу.Правильно ли я поняла, что ГСЕ антиК, Черный орех (написано в ссылке Вашей) тоже дает антиК эффект , за счет своих противопаразитных свойств. Еще написано , что в нем полынь… Полынь вроде с паразитами помогает? Получается только барберины антиБ? Или я опять что-то не понимаю. Ну то есть Трибиотикс это комплекс АнтиБ иК ?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 0:16
Посмотрите пожалуйста, загрузилось?
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 0:43
Mama Kar У меня PDF фаил и он их не загружает... грузит только изображение. Я уже всю голову сломала об стенку лбом как же эти файлы загрузить ? Их нужно как то скачать в компьютер, но как ?
avatar
АЭнн

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 7:44
Мама Лара пишет: и он их не загружает... грузит только изображение.
Не поняла, что имеется в виду? Вам только изображение и нужно загрузить.
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 8:38
У меня файлы в электронке. Я пытаюсь сохранить ссылку как ... Кидаю ее на Рабочий стол. Потом на Рабочем столе ее открываю, а она открывается в интернете. Как сделать чтобы в компе открывалась? Распечатать и сканировать уже может?
avatar
Andre2013

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 15:58
Так вставьте сюда этот электронный адресс)
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 18:41
[quote="Так вставьте сюда этот электронный адресс"][/quote
 Класс! Давайте попробуем. https://mail.yandex.ru/?uid=95685001&login=lare-ska#message/166351711236004191
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

07.08.18 21:32
А если открыть тест волос на экране, сфотографировать и вставить сюда фотографию?
Я тоже не нашла ваш тест среди тех 11 файлов.
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

08.08.18 11:34
Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Fup9eh10


Последний раз редактировалось: Мама Лара (08.08.18 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Мама Лара

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

08.08.18 11:39
Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Vcjjyu10
avatar
АЭнн

Славочка 6 лет. Аутизм. - Страница 7 Empty Re: Славочка 6 лет. Аутизм.

08.08.18 11:47
Мама Лара, поздравляю - у вас, наконец, получилось! cheers
Наверное стоит удалить все загрузки, кроме самого теста (цветного). Яско ничего особенного вам там не советует: пишет, убедиться, что молибден высокий из-за приема добавок с ним на период среза волос и советует активно заняться метиляцией. На листе с сердечком - это просто списки тестов и анализов, которые, по ее мнению, нужно сдать через несколько месяцев терапии добавками, для отслеживания ситуации.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения