Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

11.05.13 0:41
Ждем ваш отчетик по вирастопу, надеюсь курс принес вам много хороших изменений. Поправляйтесь.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

21.05.13 22:30
Дорогие мои, ну помогите разобраться что происходит!!!!! lol!

Я выше писала о нашей проблеме мутной мочи, и о том что были обнаружены фосфаты. Чтоб их не стало, убрала цитраты 03 мая, вроде все чисто и прозрачно, но 11 мая опять появляется муть по утрам. Дальше по нарастающей все чаше и чаше в течении дня. 18 мая сдаем анализ с большим колличеством мути и вот результат. ОПЯТ ФОСФАТЫ!!!!!!!!!!!!! АМОРФНЫЕ..... Кошмар!
Что мне еще предпринять? Как правильно подкислять мочу, чтоб не закислить весь организм?
Вит С только буфер 1000мг Вит К2 закончился еще 11 апреля.
Попутно появилась еще проблема: без магния цитрата мы не какаем. Только клизма.
У нас эти проблемы вылезли примерно после нового года, точно сказать не могу, т.к. записи прерывались. bash
Иринка 2004г.р. - Страница 5 258b9b99ceaa

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
DevisaGa

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

21.05.13 23:35
Моча не настолько резко щелочная, чтобы это была единственная причина фосфатов. Имеет смысл покопать.
Сдай суточный анализ мочи на соли, это вернее будет. Бывали случаи, когда в общем анализе писали фосфаты, а когда сделали суточный анализ, оказалось, были оксалаты.
И еще анализ крови на биохимию - кальций, кальций ионизированный, фосфор, паратгормон. Витамины К2 и Д даешь? Сколько?
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

22.05.13 0:26
Спасибо Галиночка! kiss
Обязательно сдадим еще анализы.
Витамин К2 шел на постоянке с 15 июля прошлого года в дозе 2500мкг карлосон. Потом перешла на http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/46675 пили сначала 1 кап, потом 2 кап месяц по 10. апреля. Банка закончилась, другая где то едет в посылке. С тех пор и не даю.
Вит Д начала сравнительно недавно с 05 апреля. 1кап такого.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vitamin-D3-Cholecalciferol-400-IU-100-Softgels/232
Анализ на вит Д сдали в инвитро 37,2 нг/мл (9,5-55,5)

А вот с общим анализам крови опять непонятки
Иринка 2004г.р. - Страница 5 4796d06ea73d
В февральском анализе тоже эритроциты, гематокрит повышены
Иринка 2004г.р. - Страница 5 7ca8baabfc1e
вот ваш комментарий
А вот насчет того, почему у вас так лейкоциты повышены, и другие показатели, пусть врач комментирует. Возможно, какое то воспаление, а часть показателей может быть повышена и просто от обезвоживания, из-за недостаточного питьевого режима или поноса например.
У нас нет и не бывает поносов (давно не было) и пьет нормально. Точно не скажу, но идея померять выпила/ выделила была....
Получается у нас густая кровь и склонность к тромбозам? Тетя дохтор сказала: "все у вас в "ажуре"
Что происходит в организме? ох-х!
Еще до кучи сдали иммуноглобулины
IgA 1.79 (0.45-2.5)
IgM 2.4 (0.8-1.5)
IgG 7.1 (7.3-13.5)

Может это поможет сложить общую картину? туда-сюда

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

31.05.13 23:52
Вот и анализы наши готовы.
Галиночка, загляните пожалуйста.

Значит суточная моча показала:
РН 7,0 (4,8-7,4)
лейкоциты 3 (1-4)
эритроциты 1 (0-2)
соли ФОСФАТЫ -значительное количество.

Остальные показатели не обнаружены.

Далее кровь:

Электролиты
Натрий 140,0 ммоль/л (137-147)
Калий 4,1 ммоль/л (3,69-5,12)
Кальций ионизированный 1,29 ммоль/л (1,1-1,35)

Креатинкиназа-МБ 0,737 мг/мл (0-5,8 )
ферритин 15,3 мг/мл (11-306)
паратгормон 40,3 пг/мл (12-95)
остеокальцин 21,1 ng/ml (2-22)

билирубин общий 9,0 мкмоль/л (5-21)
белок общий 60 г/л (57-80)
холестерин 4,7 ммоль/л (3,1-5,2)
мочевина 3,5 ммоль/л (1,8-6,4)
креатинин 57 мкмоль/л (45-105)
щелочная фосфотаза 228 ед/л (69-325)
магний 0,92 ммоль/л (0,77-1,03)
кальций 2,4 ммоль/л (2,2-2,7)
КФК 96 ед/л (<145)
мочевая кислота 155 мкмоль/л (155-357)
Что же делать с нашей мутной мочой? ума не приложу............ Думает

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

13.06.13 14:20
Всем привет!
Хотя с фосфатами мы так и не разобрались, напишу немного о хорошем.
 
Провели  второй курс вирастопа. Первый раз год назад были на 12 капсулах.
В этот раз дошли до 16 капсул и держала так месяц. Наш вес 18кг-8 лет. Но под конец заболели, антибиотики подключили и я снижать не решилась, держала еще 10 дней. Так вышло, что немного затянулся наш курс. Слизистые поддерживали мастикой,  давала 2 кап/день.
Начало курса описано выше. 
Весь период на максимальной дозе никаких негативов не было, на снижении тоже ничего не происходило.
Продолжали хелировать  ДМСА  12,5 мг на дозу с интервалом ѕ.
После очередного раунда, утром встала и четко дала ответ «ДА», раньше только кивала. Наше «Да» сохранилось. И теперь я ее провоцирую вопросами чтоб получить ответ «ДА». Это не может не радовать. Значит зачатки есть и работаем дальше.
Это я считаю самым большим нашим достижением.торжество
Еще
- Стала более эмоциональная. Ушло состояние, когда все параллельно и безразлично. Требует ласки, лезет обниматься к другим членам семьи. Раньше кроме мамы никто не нужен был. Реагирует на брата. Он мешает ей бегать по вечерам, так Ира его прогоняет и просит жестами меня уложить брата спать чтоб не мешал. Тут начинаются настоящие гонки и доганялки. Дом вверх дном. Кому весело. А кому не очень….crasy
-На занятиях более отзывчивая. Логопед новый, быстро вошла в контакт и стала выдавать звуки, которые вообще мы никогда не слышали. Заниматься нравиться, быстро втягивается в процесс. Высиживает по часу занятий.
-Всегда в теме. Нет провалов в прострацию, когда вроде дите тут, и вроде его нет. Все разговоры понимает и реагирует.  Выражает свое мнение. Насколько это возможно. Настойчиво требует своего. Раньше было так : сказали «нет», ну и не надо…….
- Стала понятна для других членов семьи. Если раньше я только и делала что переводила, теперь справляются без меня. Понимают все Ирыны просьбы и пожелания.
-Уменьшились зацикливания, на мультиках, игрушках и вообще все подобные прибамбасы постепенно сошли на нет.
Не помню писала или нет, но унитаз мы тоже освоили…
- Больше выходим в люди, мероприятия. Это музеи, выставки, концерты. Даже один раз ходили в кафе. Мероприятие организовала соц.защита. Но мы как всегда отличилась, со своей едой пришли. Никто против не был, но все угощения пришлось поедать маме……  Очень понравилось, познакомились с новыми детками.  
- Освоила планшет. Справляется с несложными соображалками и развивалками. Ну и для боловства конечно любимые «птицы и свиньи»
 
Сейчас жарко, решила пока приостановить хелирование.
Уколы МВ12 убрала, кололи 1,5 года, ничего не видела. И на отмене тоже ничего не произошло.
Буду упор делать на разные оральные формы Б12.
Еще, моя небольшая заметка. Всю нашу «историю биомеда» мы принимали цитратные формы кальция и магния. Т.к. с рождения страдали жуткими запорами, а цитрат магния нам в этом помогал. Вот у меня такая мысль, мог ли этот факт защелачить организм до того что теперь мучают нас фосфаты и все предпринятые меры не дают результата. Закисляю постоянно, но меньше 6,5 не опускается. В среднем 6,5-8,0 РН.
В этом моя ошибка, надо было периодически менять формы минералов ИМХО. Теперь имеем что имеем. Но могу и ошибаться…..
Ведь год назад в анализах не было никаких осадков.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
DevisaGa

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

13.06.13 14:26
Отличные результаты на Вирастопе, поздравляю!
Вот у меня такая мысль, мог ли этот факт защелачить организм до того что теперь мучают нас фосфаты и все предпринятые меры не дают результата. Закисляю постоянно, но меньше 6,5 не опускается. В среднем 6,5-8,0 РН.
В этом моя ошибка, надо было периодически менять формы минералов ИМХО. Теперь имеем что имеем. Но могу и ошибаться…..


Правильно, вот видишь сама и поняла. Если фосфаты выпадают, то явно моча слишком щелочная. Действительно, в нужную сторону мыслишь, имеет смысл сменить часть цитратов на малаты или ионизированные формы. Еще лакрица сильно защелачивает мочу, если она есть в протоколе, лучше отменить. Лизин и витамин С небуферизованный закисляют. Ну и калий - если нужен по симптомам.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

13.06.13 14:45
Спасибо Галиночка!

Лакрица есть такая http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Herbal-Actives-Licorice-DGL-500-mg-60-Veggie-Caps/7597 она тоже защелачивает? Придется убирать...
Остальное так и даю, лизин, С и Калий.
Еще хотела написать про вит К.
В протоколе не было 1,5 месяца. Из-за посылок естественно. Зубы покрылись черными пятнами вмиг. Как только вернула, сразу стали улучшаться. Сейчас пьем 5000мкг/1к карлсон. Видно что эта добавка нам просто очень необходима.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
shlypa
shlypa

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

13.06.13 15:45
Замечательные результаты. Ай да вирастоп! Рада за вас, Floksik. Спасибо за отчет.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 14:55
Вот и мы теперь первоклассники!


Иринка 2004г.р. - Страница 5 92d95954151c

Иринка 2004г.р. - Страница 5 A3b0220e39ef

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
irinamalik

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 15:05
Рады вашим успехам!!! Поздравляем с первоклашечкой!!! Удачи и всего самого доброго и лучшего в освоении новых знаний, новых достижений и побед!!!cheers cheers 
Марина+
Марина+

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 15:09
Поздравляем!букет 
Восхищаемся, немного завидуем! 
Иринке - успехов в учебе!
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 15:19
Иринка 2004г.р. - Страница 5 Ee3f5ab229fe


Иринка 2004г.р. - Страница 5 53524b2354e2


Последний раз редактировалось: FLOKSIK (04.09.13 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Елена080576
Елена080576

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 15:25
Поздравляем!

букет Празднуем! 
Lydia
Lydia

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 16:37
Иришке желаем успехов в школе!
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 20:16
Спасибо девочки!
Еще год назад я и не мечтала что буду стоять на линейке, смотреть на дочь и слушать песню "учат в школе". Руки тряслись, фотоаппарат прыгал.
Взяли нас в школу 8 вида на индивидуальное, но я договорилась что будем сами ездить.
Спасибо за пожелания, будем стараться. kiss

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
svetik32
svetik32

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 21:03
Наташа, успехов Вам и Иринке! Какая красавица Ваша дочурка!
ose444ka
ose444ka

Иринка 2004г.р. - Страница 5 Empty Re: Иринка 2004г.р.

04.09.13 21:19
Наташа, поздравляем Иришку с началом новой жизни.

Вы будете индивидуально к учителю в школу ездить? Вам легко удалось это решить?

Моя Диана тоже в 8 виде на индивидуальном со второго класса (сейчас она в третьем), у нас не приветствуют посещение надомниками школы. Наша Завуч при любом удобном случае ставит палки в колёса. Только через директора я добилась разрешения не принимать учителя дома, а приезжать к нему в школу, а также вместе с классом ходить на уроки физ-ры, музыки и рисования.

У Иришки с классом будет возможность общаться? Надо же потихоньку социализироваться...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения