Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

15.12.16 22:37
Дата               Ca               
8.06.15          1.12 ммоль/л        
04.07.15        1.23 ммоль/л         
22.07.15        1.33 ммоль/л        


1.06.16          1.39 ммоль/л       
22.08.16         2.4   ммоль/л       
06.12.16         2.14 ммоль/л                     


Референсные значения анализа крови на кальций общий:

- дети до 1 года – 2,1-2,7 ммоль/л;

- дети от 1 до 14 лет – 2,2-2,7 ммоль/л;

- дети от 14 лет – взрослые – 2,2-2,65 ммоль/л.


Последний раз редактировалось: ~Eoliya~ (16.12.16 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

15.12.16 22:47
[quote="ОКсеня"]Отпаивайте регидроном, организм возьмет что ему нужно
Отпаивать все таки не рискнула пока не пойму до конца в чем дело, т.к. побоялась усугубить сложившийся перекос перекос.
По поводу волос- в Минске мне ответили, что с одного образца могут сделать и минералы и металлы, по этому, честно говоря вашим вопросом вы меня ошарашели. Полезу действительно капать что к чему Почесать в голове
Спасибо огромное за тематический указатель огромное спасибо. Что то я его сразу не облюбовала. Читала темки по старинке, то что интуитивно мне казалось для меня сейчас важно.
avatar
DevisaGa

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

15.12.16 23:03
Вы все таки поучитесь выкладывать анализы, надо уважать время людей, если вы хотите получать какие то ответы. Что пиши, что не пиши, как в стенку горох. Анализы без нормы никому не нужны, а вот где вы их делали, никого особо не интересует, мы за вашим графиком передвижений не следим. Я могу например предположить, что в начале кальций у вас был на нижней границе нормы, затем стал выше нормы, последние два результата вероятно не ионизированный кальций, а общий, а если все же ионизированный, то это сильная гиперкальцемия? Если вы не даете ни единиц, ни что делалось, ни значения нормы, эти цифры НИ О ЧЕМ.
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

16.12.16 0:43
Извините, Галина. Я попыталась исправить, что успела . Завис комп.. 
Еще раз прошу прощение,что отвлекла  ваше внимание не подготовив информацию как следует.


Последний раз редактировалось: ~Eoliya~ (16.12.16 1:34), всего редактировалось 1 раз(а)
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

16.12.16 1:34
Извините, Галина. Я попыталась исправить, что успела . Завис комп.. 
Еще раз прошу прощение, что отвлекла  ваше внимание не подготовив информацию как следует. К сожалению я не нашла как обозначается ион. кальций. Паследнии два показателя это общая биохимия.
Если я правильно оцениваю ситуацию, то у нас возможно почечная недостаточность. Возможен ли биомед при такой ситуации, есть ли детки сдесь с подобными проблемами?  Можно попросить ссылки на их истории?
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

17.12.16 14:40
Наши частично готовые анализы за 16.12
ТТГ      1.25 мкМЕ/мл        норма 0.7-5.97 мкМЕ/мл
Т4 св.  12.52 пмоль/л               12.0 - 22.0 (пмоль/л)
Т3 св.  3.19 пмоль/л                  3.1-6.8(пмоль/л)
Ферритин   80.77 нг/мл              Женщины (17-60 лет): 13-150
Общ. иммуноглобулин  E   5.39 МЕ/мл    1-5 лет: до 60.0 (МЕ/мл)
Калий ионизированный      4.43 ммоль/л     3,5-5,1(ммоль/л)
магний 1.34 ммоль/л 0.7-1.05(ммоль/л)
Неорганический фосфор 2.17 ммоль/л дети 1 - 3г: 1,00 - 1,95
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

20.12.16 15:33
~Eoliya~ пишет:Наши частично готовые анализы за 16.12
ТТГ      1.25 мкМЕ/мл        норма 0.7-5.97 мкМЕ/мл
Т4 св.  12.52 пмоль/л               12.0 - 22.0 (пмоль/л)
Т3 св.  3.19 пмоль/л                  3.1-6.8(пмоль/л)
Ферритин   80.77 нг/мл              Женщины (17-60 лет): 13-150
Общ. иммуноглобулин  E   5.39 МЕ/мл    1-5 лет: до 60.0 (МЕ/мл)
Калий ионизированный      4.43 ммоль/л     3,5-5,1(ммоль/л)
магний   1.34 ммоль/л       0.7-1.05(ммоль/л)
Неорганический фосфор   2.17 ммоль/л         дети 1 - 3г:  1,00 - 1,95
Натрий ионизированный       158 ммоль/л         135-145(ммоль/л)
Кальций ионизированный      1.43 ммоль/л        Дети (до 16 лет): 1,10 - 1,50 (ммоль/л)
Липидный спектр
Триглицериды                      6.19 ммоль/л       до 2.3 (ммоль/л)
Холестерин липопротеинов низкой  2.97 ммоль/л  до 4,12(ммоль/л)
плотности (ЛПНП)                 
Холестерин                          5.3 ммоль/л         желательный уровень холестерина <5,2 (ммоль/л) 
                                                                   пограничный уровень холестерина 5,2-6,2 (ммоль/л)
                                                                   высокий уровень холестерина >6.2 (ммоль/л)
Холестерин липопротеинов     0.48 ммоль/л       более 0,9(ммоль/л)
высокой плотности (ЛПВП)
Индекс атерогенности            10.04                  до 3
Аполипопротеин A1                0.95 г/л              Мужчины: 1,04 - 2,02 (г/л)
                                                                   Женщины: 1,08 - 2,25 (г/л)

Аполипопротеин B                 1.3  г/л               Мужчины: 0,66 - 1,33 (г/л)
                                                                   Женщины:0,6 - 1,17 (г/л)
железо сывороточ                 19.92 ммоль/л      5.83- 34.5 ммоль/л

Опытные девочки подскажите по анализам?! мы ложимся в нефрологию, но до четверга я сума сойду Мы на антибиотике зиннат. С отеками получше и отпаиваю панангином, ампула на 3 приема после еды.
Подскажите, с чего тогда в нашем случае начинать базу, а то я совсем потерялась. Если вроде видимых проблем с кальцием нет, то может по стандартной схеме? Очень хочется услышать мнение Галины молитва
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

22.12.16 16:02
Девочки, подскажите хоть кто нибудь нулевому человеку как двигаться дальше tears
avatar
DevisaGa

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.12.16 23:05
ТТГ      1.25 мкМЕ/мл        норма 0.7-5.97 мкМЕ/мл
Т4 св.  12.52 пмоль/л               12.0 - 22.0 (пмоль/л)
Т3 св.  3.19 пмоль/л                  3.1-6.8(пмоль/л)
Вот это тот самый случай, почему мы и говорим о необходимости делать не только ТТГ, но и Т3св и Т4 св. Если бы вы сделали только ТТГ, то вам бы сказали, что все в ажуре. На самом деле, проблемы есть, только скорее не с щитовидкой, а с гипофизом. Вот здесь мы обсуждали аналогичный случай: https://autism.forum2x2.ru/t5176p100-topic#227307 - обсуждение выложенных анализов переходит на следующую страницу темы. Я думаю, стоит пока вернуться на левотироксин.

Фосфор у вас очень сильно повышен - это очень нехорошо, приводит также к отложению кристаллов, ненамного лучше, чем оксалаты. Да и кальций ионизированный высоковат, я вообще то никогда не видела норму до 1.5, везде нормы для вашего возраста примерно 1.12-1.32. Это вообще серьезно. Не удивительно, если при этом постоянные проблемы с почками и лейкоциты и эпителий в моче. Повышенные кальций и фосфор наверняка провоцируют выпадание кристаллов и они ранят мочевые пути. Вот что сейчас делать, сразу не скажу, стоило бы проверить еще мочу суточную на кальций и фосфор, паратгормон, и витамин Д. Если витамин Д снижен, то его надо вводить. Возможно, пока попробовать IP6.

Повышенный натрий может быть связан с почками. Что у вас с мочевиной и креатинином в крови? Ну и тут надо продолжать экспериментировать с панангином, потому что для организма соотношение натрия и калия даже важнее, чем их абсолютный уровень. Поддерживать почки.

Вообще, все эти повышенные минералы могут быть связаны с недостаточностью питья (за этим важно следить!). И еще, с ацидозом. Попробуйте доступные меры по ощелачиванию: чай с ромашкой и полевым хвощом, цитрат магния, лимонный сок к еде, щелочную минеральную воду с выпущенным газом. Недостаточность калия тоже приводит к ацидозу.

Полное безобразие с холестерином. Но тут нужен просто полный протокол - магний, группа В, лецитин.

Девочки, подскажите хоть кто нибудь нулевому человеку как двигаться дальше
А двигаться все в том же порядке: диета, анти-протокол, ощелачивание, ввода базового протокола. И работать с врачами тоже, ребенок у вас тяжелый. Но иногда можно здесь советоваться по поводу предложений врачей, не всегда их рекомендации безопасны, с точки зрения диеты и других моментов, вам помогут подобрать подходящие альтернативы.
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

08.01.17 15:14
Общая биохимия
Общ. Белок г/л                            65,8%                    от 1 до 4 лет   61-75
Альбумин г/л                               41,2%                    40 - 50
Мочевина ммоль/л                    7,5 ммоль           1,8 - 6,4 в другом источ. 4.3- 7.3
Креатинин мкмоль/л                 74,0 мкмоль       27- 62 в др. ист. 35- 110
Холестерин мкмоль/л               7,04 мкмоль       3,7 - 6,5
Билирубин мкмоль/л                 6,98 мкмоль       2,76 - 17,1
(непрямой)
Глюкоза ммоль/л                        3,24ммоль         3,5 - 6,1
Щелочная фосфотаза Ед/л       429                       65 - 360
АСТ   Ед/л                                       75,3                      40
АЛТ   Ед/л                                       45,0                      40
Лактатдегидрогеназа                 553                       <344
( ЛДГ) Ед/л
Кальций ммоль/л                         2,23                     2,3 -2,8
Фосфор ммоль/л                          1,69                     1,0- 1,8
Калий натрий не хватило сыв.   
          
               КЩС
PH/ газы
pH         7,387               норм  7.35 до 7,45
pCO2     55,2 mmHg
pO2        98,2 mmHg

Параметры с тепловой поправкой
pH(T),c        7,393
pCO2(T),c   54,1mmHg
pO2(T),c      98,0mmHg

Оксиметрия
ctHb             132g/l
sO2               97,5%
FO2 Hb,e      96,7%
Hct,c             40,5%
mOsm,c        302,3 mmol/L

Электролиты
cK+                4,0 mmol/L
cNa+              149 mmol/L
cCa2+            1,32 mmol/L
cCL-                123 mmol/L  

Метаболиты
cGlu                3,4 mmol/L
cLac               0,9 mmol/L

Кислородный статус
ctO2,e             18,0 Vol%
p 50,e              27,41 mmHg

Кислотно-щелочной статус
cBase(Ecf),c     7,4 mmol/L  
cHCO3-(P,st),c  30,2 mmol/L
ABE,c                  6,3 mmol/L
SBE,c                   7,4 mmol/L
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

08.01.17 16:00
Состояние Стеши. Отекают глазки. И часто зевает. Изза отека мозга начинает вздаргивать как лицевой тик.  Судорог продолжительное время не было, сейчас появляются намеки.
Замеечаю, что при этих отеках начинает кое где выскакивать прышики, припухшие, красные, уплотнения с головочкой внутри как водяночка. Они единичные,допустим три на бедре, по одному на щеке и на ноге или животе. При этом состоянии помогает антибиотик зиннат. Т.е. я понимаю, что у нее восполительный вопрос в почках. На данный момент мы в нефрологии. Леч. доктор говорит о том, что наши отеки-обменного характера. Нутром чувствую,что это не так. Карточку посмотреть не дают. Выстро сфоткала часть анализов пока ходили на узи. Расшифровку узи еще не озвучивали. Ходили к доценту иммунологу. Она не видит проблем с иммунитетом, и для нее не показатель что ребенок заростает грибане и не может контролировать бактерии даже после соответствующего лечения. У нее ответ- она редко болеет! Так конечно редко!!! Если не выходить в люди и жить с кварцем....
Были у эндокринолога, то же не впечатлило. На мои обьясненияпо поводу кальция, и нашей брагекардиии, молча написала в карточку витамин Д3 в дозе 1000ui,  не предложив ни сдать на вит Д анализы ни на паратгормон. 
 Я бы и рада сотрудничать с врачами. Да нескем пока сотрудничать!!!
 Ввожу базу к сожелению не могу прилепить ссылки на принимаеммые баночки,по этому попробую расписать так:
Магний цитрат 175mg делен на два приема
Таурин от ноу 1к (500мг) на два приема
Хелат. молибден от солгар 450мг 
Лау 2 лож.× 3 раза в день
Co-10 4к× 30мг в два приема
Адренал кортекс от нутриколоджи 125 мг на завтрак
Расторопша  по 1/5чайной лож три раза в день
Лив 52   1т× 2 р.в.д.
Триенза и но-фенол
Левотироксин 25мкг
Вит А от киркман 1кап.(5,025Ме)
Вит Е 400lu через день
Вит В - пантетине 1к(450мг)
           -биотин 2к по 5,000мкг
           -рибофлавин 1(100мг)
           -p-5-p   0.5 таб(50мг)
           -бенфотиамин 2к(150мг)
К2 от торн 1кап
Кандидасе 0,5кап × 2 р.в.д. На ротации цитросепт и орегано
Д-манноза 1/3 чай лож через кажд 3 часа
 Прибиотики   сахаромицины
Энтерос гель

На очереди С , цинк, Д , лизин
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

13.01.17 16:03
~Eoliya~ пишет:
~Eoliya~ пишет:Наши частично готовые анализы за 16.12
ТТГ      1.25 мкМЕ/мл        норма 0.7-5.97 мкМЕ/мл
Т4 св.  12.52 пмоль/л               12.0 - 22.0 (пмоль/л)
Т3 св.  3.19 пмоль/л                  3.1-6.8(пмоль/л)
Ферритин   80.77 нг/мл              Женщины (17-60 лет): 13-150
Общ. иммуноглобулин  E   5.39 МЕ/мл    1-5 лет: до 60.0 (МЕ/мл)
Калий ионизированный      4.43 ммоль/л     3,5-5,1(ммоль/л)
магний   1.34 ммоль/л       0.7-1.05(ммоль/л)
Неорганический фосфор   2.17 ммоль/л         дети 1 - 3г:  1,00 - 1,95
Натрий ионизированный       158 ммоль/л         135-145(ммоль/л)
Кальций ионизированный      1.43 ммоль/л        Дети (до 16 лет): 1,10 - 1,50 (ммоль/л)
Липидный спектр
Триглицериды                      6.19 ммоль/л       до 2.3 (ммоль/л)
Холестерин липопротеинов низкой  2.97 ммоль/л  до 4,12(ммоль/л)
плотности (ЛПНП)                 
Холестерин                          5.3 ммоль/л         желательный уровень холестерина <5,2 (ммоль/л) 
                                                                   пограничный уровень холестерина 5,2-6,2 (ммоль/л)
                                                                   высокий уровень холестерина >6.2 (ммоль/л)
Холестерин липопротеинов     0.48 ммоль/л       более 0,9(ммоль/л)
высокой плотности (ЛПВП)
Индекс атерогенности            10.04                  до 3
Аполипопротеин A1                0.95 г/л              Мужчины: 1,04 - 2,02 (г/л)
                                                                   Женщины: 1,08 - 2,25 (г/л)

Аполипопротеин B                 1.3  г/л               Мужчины: 0,66 - 1,33 (г/л)
                                                                   Женщины:0,6 - 1,17 (г/л)
железо сывороточ                 19.92 ммоль/л      5.83- 34.5 ммоль/л

Паратгормон                             97.21 пг/мл             15.0 - 65.0 пг/мл

Общ. вит. Д                               25.7    нг/мл              >30.0 нг/мл









  Добрый день всем форумчанам!
 Уважаемая Галина, Ваши замечания и наставления я прочла в теме "помощь новичкам". Постораюсь по возможностям телефона максимально выполнять. Извините, что неподготовленно отнимаю ваше время. Чуствую себя полной "двоишницей". Хотя на прошлые анализы ушло прилично времен на поиски норм и напечатать это все с телефона, что бы визуально вам все было понятно.
   Ситуация  сложная. Самостоятельно я в ней точно не разберусь. На данный момент мы в областной нефрологии. Наша замечательная заведующая  прониклась нашим случае и пытается помочь разобраться. Совместно (эндокринолог, нефролог и частично реаниматолог) пришли к выводу: (пишу немного своими словами как понимаю т.к. далеко не медик)
1) приобретенная частичная почечная недостаточ коркового вещества почек(проба реберга,клубочковая фильтрация) в следствии медикоментозного лечения
2) недостаточность надпочечников. Будут выяснять конкретнее чего именно. 
 На анализы с кальцием эндокринолог не заострила внимание. Т.к. по их нормам вы вписываемся. В рекомендациях написала - Д 1000ui. И гидрокортизол для надпочечников.
 Подскажите как правильно расчитать норму жидкости  для эпи-ков. Я всегда опиралась на формулу Домана вес(кг) × 43.7=миллилитров Для нас получилось 670 миллилитров. Эндокринолог настаивает на 1.1 литра. Наши отеки присудствуют. Но не в ярком их проявлении. Ввела Adrensl Cortex от NutriCologu 1 кап (250mg adrenal Cortex Tissue)на два приема(утро обед) . Чуть выше в предыдущих своих постах писала что у нас еще в базовом. Если не сложно гляньте так как я не могу с телефона перекопировать . В суточной моче на оксолаты - норма. Сново взлетели АЛТ и АСТ- принимаем расторопшу и лив 52(1 утром 1веч),но думаю поменять на эсенциале. Еще нам капают глюкозу вторая капельница по 250мл и внутривенноантибиотик мегацев
Хотелось бы услышать ваше опытное мнение. Как правильно поступить с Магнием в данной ситуации с кальцием? Как вообще правильно с кальцием решить вопрос? Вот вот должен придти ip6 и лизин. Могу ли я продолжать вводить С, цинк и увеличит пантетин в сожив ситуации. Может вы еще что то заметите со стороны.
 Вроде  столько обследований прошли, в голове сплошная каша.
avatar
Папа Миши

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

13.01.17 22:51
Вместо фурамага попробуйте фурадонин, к фуромагу у нас резистивность довольно бысто образовалась, а фурадонин работает.

avatar
Фаина

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

14.01.17 2:32
Здравствуйте, уважаемая мама! Очень хочу вас поддержать в такой непростой ситуации! Однако, я не очень понимаю, откуда такая спешка в воде базового протокола? Здесь его иногда годами вводят, отслеживая реакцию на каждый препарат.
Первое, что вам следует сделать, это успокоиться. Да, это трудно, вам особенно. Да, обстоятельства против вас, врачи не понимают и не хотят, и никто не спасет. НО! Охладите голову и сердце. Включите разум и выключите эмоции. Вам нужно работать, чтобы помочь, а не НАВРЕДИТЬ. Тем, что вы сейчас навводите непонятно чего за 5 минут, вы только усложните задачу и себе и врачам. Поэтому, пожалуйста, хорошо поплачьте, и начните читать, Галина вам все написала, в какой последовательности действовать.
По вашему протоколу: пробиотиков у вас нет, сахаромицеты лишь оттесняют патогенов, а на свободное место надо кого-то заселять, у вас есть что-нибудь?
С кальцием придержите коней. С результатами паратгормона и витамина Д вот теперь к эндокринологу, скорее всего будут пробовать лечить вторичный гиперпаратиреоз высокими дозами вит Д, через месяц пересдать, чтобы определить динамику. УЗИ щитовидки вам делали?
Кандидазе - это фермент, расщепляющий оболочку кандиды, сам по себе он ее не убивает. Его не ротируют, им дополняют анти-протокол. И, по-моему, он не для начала, а попозже, когда кишечник подзаживет. Используйте кандекс+анти-кандидозные на ротации.
Галина вам писала: поддержка почек, где она?
Для печени, купите эссенциале в аптеке, не уверена, что лупить расторопшей сейчас разумно. Опять же, вообще не понятно, что значит ваше "АЛТ и АСТ взлетели"? Это сколько?
Как вы вообще отслеживаете ввод добавок?
Еще раз, успокойтесь. Ваша дочь в больнице, и в критическом состоянии ей там помогут, чего не сделает никакой БАД. А когда ее выпишут в стабильном состоянии, тогда и будете заниматься улучшением качества жизни. Вашей семье нужна нормальная мама - есть пить спать. Держитесь, знайте, что хотя бы один человек за вас переживает.
avatar
olga2

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

20.01.17 23:20

О ВИТАМИНАХ и МИНЕРАЛАХ! Не пытайтесь вводить их сразу! ВАЖНО начинать вводить добавки только тогда, когда убраны все проблемные продукты и вы научились бороться с кандидой и подлечили кишечник В своей спешке вы можете привести организм ребенка в ШОКОВОЕ СОСТОЯНИЕ и откатитесь в развитии назад на многие месяцы! Потратив на подготовку ко вводу добавок три-четыре месяца, вы получите результат быстрее.
https://autism.forum2x2.ru/t63
https://autism.forum2x2.ru/t631-topic

Хочется вас поддержать, вы большая молодец что нашли этот форум. Прийдется много читать и научиться понимать ребенка  по симптомам что с ним происходит, к большому сожеленью это не произойдет за неделю и даже месяц, но радует то что обязательно произойдет,если будете все тщательно писать в дневник -что ввели и реакцию. И будите медленно вводить добавки

Сообщение  ~Eoliya~ в Пт Дек 09, 2016 2:09 am

Ой, а самую то радостную новость я забыла. Мы сегодня забрали наши посылочки с базой торжество Пожелайте нам удачного старта.


~Eoliya~ в Вс Янв 08, 2017 4:00 pm
Ввожу базу к сожелению не могу прилепить ссылки на принимаеммые баночки,по этому попробую расписать так:
Магний цитрат 175mg делен на два приема
Таурин от ноу 1к (500мг) на два приема
Хелат. молибден от солгар 450мг
Лау 2 лож.× 3 раза в день
Co-10 4к× 30мг в два приема
Адренал кортекс от нутриколоджи 125 мг на завтрак
Расторопша  по 1/5чайной лож три раза в день
Лив 52   1т× 2 р.в.д.
Триенза и но-фенол
Левотироксин 25мкг
Вит А от киркман 1кап.(5,025Ме)
Вит Е 400lu через день
Вит В - пантетине 1к(450мг)
          -биотин 2к по 5,000мкг
          -рибофлавин 1(100мг)
          -p-5-p   0.5 таб(50мг)
          -бенфотиамин 2к(150мг)
К2 от торн 1кап
Кандидасе 0,5кап × 2 р.в.д. На ротации цитросепт и орегано
Д-манноза 1/3 чай лож через кажд 3 часа
Прибиотики   сахаромицины
Энтерос гель

На очереди С , цинк, Д , лизин
Вы за месяц ввели больше 20 препаратов, у вас сверхскорость перечитайте начало моего сообщения и обязательно ссылку откройте и изучите
Лау 2 лож.× 3 раза в день, я а 10 дней на 8плюшек только вышла, на 2х темпиратра поднялась.
Увидела ваш протокол и не знаю завидовать и радоваться за вас или плакать???.

Это одна из историй новеньких, есть что то общее и Галина и др. девочки очень хорошие советы дают. https://autism.forum2x2.ru/t5240-topic
Удачи вам и скорейшего выздоровления, в начале всем тяжело и каша у всех, но со временем проясняется
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

21.01.17 15:56
Оля права, так быстро вводить добавки, это перебор.
Одно могу сказать, раз так все легко ввелось и проблем (не то что улучшений) не возникло - они, скорей всего, тупо не усваиваются.
avatar
olga2

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

22.01.17 13:26
Дорогая мамочка, ваше меню так и осталось quote]В меню: кобачек, тыква, картошка, морковь, зелень, гречка, рис, яйцо, мясо кролика и курицы. Клюквенный морс, вода, и чайный гриб в лечебной дозе.[/quote]

нет ли в кале морковки? все ли проверяли на переносимость

Одно могу сказать, раз так все легко ввелось и проблем (не то что улучшений) не возникло - они, скорей всего, тупо не усваиваются.

Как себя чувствовал ребенок на вводе каждого препарата? Отслеживали?
Стало ли лучше сейчас?
Лау в кале, вам Диана написала
тупо не усваиваются
, может снизить дозу и добавить липазу для усвоения жиров, это Лау хорошо видно, а остальные добавки может на фоне лау не видно.
Если вам с телефона не удобно темы искать, то пишите что не найдете, вам обязательно ссылку кто то кинет.

Раздражение слизистых? Нет! Воспаление пищевода, желудка, кишечника
https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic
РЕКОМЕНДАЦИИ диеты при ПРОТЕКАЮЩЕМ кишечнике (начало диеты).
https://autism.forum2x2.ru/t1193-topic?highlight=%EF%F0%EE%F2%E5%EA%E0%FE%F9%E8%E9+%EA%E8%F8%E5%F7%ED%E8%EA
avatar
DevisaGa

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

22.01.17 20:12
olga2 пишет:Если вам с телефона не удобно темы искать, то пишите что не найдете, вам обязательно ссылку кто то кинет.
А я бы сказала по другому. Заниматься биомедом с  телефона просто несерьезно. Сейчас купить если не компьютер, то хотя бы планшет не проблема. Затраты на него оправдаются. Ведь сам биомед вещь недешевая, и если вы не будет иметь возможность как следует изучать информацию, вы только зря будете выбрасывать деньги на добавки.
avatar
olga2

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 16:23
Галина (Птица) пишет:
А я бы сказала по другому. Заниматься биомедом с  телефона просто несерьезно. Сейчас купить если не компьютер, то хотя бы планшет не проблема. Затраты на него оправдаются. Ведь сам биомед вещь недешевая, и если вы не будет иметь возможность как следует изучать информацию, вы только зря будете выбрасывать деньги на добавки.

Галина,Вы как всегда правы, я вчера попробовала с телефона-очень неудобно и не понятно где что искать, времени тратится гораздо больше.
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 21:01
Всем доброго времени суток. Даже не ожидала такого оживление в нашей теме. Всем огромное спасибо за участие!!! Улыбка
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 21:17
[quote="Галина (Птица)"]
olga2 пишет:Если вам с телефона не удобно темы искать, то пишите что не найдете, вам обязательно ссылку кто то кинет.
А я бы сказала по другому. Заниматься биомедом с  телефона просто несерьезно. Сейчас купить если не компьютер, то хотя бы планшет не проблема. Затраты на него оправдаются. Ведь сам биомед вещь недешевая, и если вы не будет иметь возможность как следует изучать информацию, вы только зря будете выбрасывать деньги на добавки.
Вот это конечно скоропостижный вывод!!!! С чего вы вдруг решили, что у меня нет компа. Есть, и даже мини нетбук, и довольно современный телефон, не новороченный, но читать с него книги, темы, или лазить по форуму, очень даже очень. Просто так получилось, что в больницу не взяла с собой нетбук, т.к. нужно было востановить триджик. А с телефона могу достаточно многое кроме печатать, так как я не могу вставлять цитаты или копировать текст. Просто не умею Смущение Я и на компе то толком не умею этого делать. Не понимаю как вы вставляете в свои сообщения несколько цитат. Так что о мудрейшие из мудрейших просветите меня и в этом вопросе Смех
avatar
ЛЕЕМ

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 22:06
~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 22:24
kilkagal пишет:Здравствуйте, уважаемая мама! Очень хочу вас поддержать в такой непростой ситуации! Однако, я не очень понимаю, откуда такая спешка в воде базового протокола? Здесь его иногда годами вводят, отслеживая реакцию на каждый препарат.
Первое, что вам следует сделать, это успокоиться. Да, это трудно, вам особенно. Да, обстоятельства против вас, врачи не понимают и не хотят, и никто не спасет. НО! Охладите голову и сердце. Включите разум и выключите эмоции. Вам нужно работать, чтобы помочь, а не НАВРЕДИТЬ. Тем, что вы сейчас навводите непонятно чего за 5 минут, вы только усложните задачу и себе и врачам. Поэтому, пожалуйста, хорошо поплачьте, и начните читать, Галина вам все написала, в какой последовательности действовать.
По вашему протоколу: пробиотиков у вас нет, сахаромицеты лишь оттесняют патогенов, а на свободное место надо кого-то заселять, у вас есть что-нибудь?
С кальцием придержите коней. С результатами паратгормона и витамина Д вот теперь к эндокринологу, скорее всего будут пробовать лечить вторичный гиперпаратиреоз высокими дозами вит Д, через месяц пересдать, чтобы определить динамику.  УЗИ щитовидки вам делали?
Кандидазе - это фермент, расщепляющий оболочку кандиды, сам по себе он ее не убивает. Его не ротируют, им дополняют анти-протокол. И, по-моему, он не для начала, а попозже, когда кишечник подзаживет. Используйте кандекс+анти-кандидозные на ротации.
Галина вам писала: поддержка почек, где она?
Для печени, купите эссенциале в аптеке, не уверена, что лупить расторопшей сейчас разумно. Опять же, вообще не понятно, что значит ваше "АЛТ и АСТ взлетели"? Это сколько?
Как вы вообще отслеживаете ввод добавок?
Еще раз, успокойтесь. Ваша дочь в больнице, и в критическом состоянии ей там помогут, чего не сделает никакой БАД. А когда ее выпишут в стабильном состоянии, тогда и будете заниматься улучшением качества жизни. Вашей семье нужна нормальная мама - есть пить спать. Держитесь, знайте, что хотя бы один человек за вас переживает.
Постораюсь по порядку
1)пробиотики http://ru.iherb.com/Metabolic-Maintenance-Probiotic-HPSS-High-Potency-Shelf-Stable-60-Capsules/50394 и http://ru.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Vegan-Caps/1725. Не в восторге не от одних не от других,по этому заказала в совместной покупке Клер детокс и Кастум. Я думаю их тут знают все по этому ссылку кидать не буду.
2) узи щитовидки- никаких отклонений нет. С кальцием притормозила. Ввели только витамин Д http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-D-1-fl-oz-30-ml/23516 в дозе одной капельке, по рекомендации эндокринолога.
3) Кандидазе на постоянке http://ru.iherb.com/Enzymedica-Candidase-84-Capsules/3608 по 0.5 кап утром и вечером а на ротации орегано цитросепт и толокнянка. На первых порах был и макмирор. Сейчас фактически ничего, но об этом напишу позже
4)Поддержка почек о которой писала Галина. Было до фига чего... Конефрон (выпаривали), толокнянка, клюквенный морс, цистон( ни какой реакции),http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Kidney-Formula-2-fl-oz-59-ml/14559( ждало своей очереди). Но наши отеки внесли свои изменения в наши планы. В больнице не пришли к выводу однозначному с чем они связанны и как дальше с ними быть. Номочегонные на всякий случай запретили, что бы не усугублять нашу историю с отеками... Так мы и поехали домой с красивенными отеками.... и полной непоняткой как быть дальше в этом замкнутом круге. Вот хочеш успокаивайся хочеш нет, что это решает... Ребенок как страдал так и страдает, а теперь еще и с назначенным антибиотиком в проф дозе на пол года на ночь. О каком биомеде и ротации анти может идти речь.....
5) АСТ- 130.8 АЛТ-81.5 при норме до 40. И думаю это не конечная цифра так как антибиотик мы принимаем и анти будет конечно аптечное. Перешли на эсенцеале 1 капс дважды в день
6) отслеживание добавок- конечно слежу. В первую очередь по судорогам, дальше стул и кожа, поведение. Кокраз в этот период было все идеально, даже слишком. Судороги пропали, стул был прекрасный без слизи коричневый оформленный без остатков непереваренностей. Отеки с вводом добавок не связывю так как по моим записям первые отеки начались в сентябре, на тот момент был проколан по назначению врача Траумель С. все конспектирую, довела свои конспекты и таблички до ума.
По остальным коментариям девочек.
Лау я неправильно написала. по 1 колп. три раза в день.
Про тупо не усваевается- теперь точно.... На антибиотиках теперь и пайка не усваивается, не только добавки... По этому теперь фактически все убрала потому как точно видно что все выходит в первозданном виде...это просто перевод продукта и лишняя подкормка для потогенки
меню- ужесточили. Осталось в рационе рис, гречка, кобачек, тыква,и кролик и желток не каждый день. изредка пару долек картошки в кабачек. Соль морская но не с каждой порцией и минимум. Воду чистую 750 мл, и соды немножко, гашеной, на кончике ножа.
Состояние Стеши не айс. Моча плохая даже на антибиотике, подберали по чувствительности но увы не все так просто.. Принимаем адренал http://ru.iherb.com/Nutricology-Adrenal-Cortex-100-Veggie-Caps/3415 по 1.5 капсулы на завтрак и в обед. вроде немного стабилизировались отеки.
сейчас оставила только лау, адренал, пробиотики, вит д, триенза, эсенциале, Д манноза и левотироксин.

~Eoliya~
~Eoliya~

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 22:25
Огромное спасибо.
avatar
ЛЕЕМ

Спящая красавица Стефания 1.6 - Страница 2 Empty Re: Спящая красавица Стефания 1.6

23.01.17 22:35
Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения