Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Вс Ноя 20, 2016 10:17 pm
Не надо все сразу убирать. Попробуйте солодку давать только утром, а для начала с таурином разберитесь, возможно именно он вызывает какие-то реакции, Вы же его последним вводили и стали наслаивать ОЛЕ. Уменьшите дозу таурина на пару дней, после опять попробуйте поднять.
Мы тоже всегда пили орегано как антикандидное и антибактериальное средство.
Попробуйте еще увеличить ферменты для фенолов. Я но-фенол давала с АНТИсредствами, а не с едой, т.к. они самые фенольные.
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Вс Ноя 20, 2016 10:23 pm
Savetka пишет:Девочки я что то не поняла где написано что ОРГЕГАНОЛ это АНТИКАНДИДНОЕ??????
Или ткните носом или у вас антикандидных НЕТ только антибактериальные голденсил тоже антибактериальное.

Вот еще тема
Травные антикандидные - Толокнянка, орегано, тимьян и прочие


Можете им написать, № заказа, фото присланного магния, напишите об ошибке с одуванчиком.
Магний такой лучше не давать, пропейте сами
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пн Ноя 21, 2016 2:55 pm
Лида!!! Огромное Вам Спасибо!!!букет
Насчет солодки : я так и сделала. Раньше давала 1 капс (450мг) разделенную  на 2 приема. Сейчас решила постепенно снижать дозу солодки 1/2 (225мг) поделила на 2 приема (наверно заморачиваюсь).  
Таурин: пьем 1/2 утром на тощак с анти. Буду наблюдать. Если все будет идти стабильно,как со вчерашего дня у нас,то буду наращивать до 1 капс.
Все же  склоняюсь к перекосу в сторону бактерий. Перекосило нас хорошо! tears
Голденсил снизила с 1 капс*2 раза в день, на 1/2 капс*2 раза в день. Добавила Клюкву 1/2 капс.*2 раза в день. Ореганол оставила на 16 капл.*2 раза, ну и кандекс 1 капс ночью. Черный орех (как антипаразиное и антибактер.) 1 капс*2 раза в день так и оставила. После повторного курса Немозола, перейду на http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Pau-d-Arco-Inner-Bark-545-mg-180-Veggie-Caps/2031 его курсом давать или можно длительно?

Поведение: как ввела клюкву (убавив голденсил) поведение стало хорошим. Ушли кружения, нет кручения пальцев перед глазами (слава богу!молитва  как увидела это все-мне аж плохо было! т.к до диеты и биомеда такого не было. Понимаю, что при чистой диете-  все что есть вылезает  Бледнеет а раньше все было завуалированно.
Вчера выпили 1 литр 200 мл чистой воды! Поила через шприц. Даня спокойно пил. И ходил  сам писать в туалетcheers

Лида, как вы и говорили: увеличила фенол джест до 1 капсулы, даю одновременно с анти. Мне кажется, что щеки перестали краснеть! Наблюдаю.
Спасибо девочки, что напоминаете и даете ценные, очень необходимы советы! ❤

Девочки, распишу свои мысли по поводу дальнейшего ввода базового протокола.  
После ввода таурина до 1 капс., и клюквы. планирую ввести:
1. Витамин Е http://ru.iherb.com/Now-Foods-Gamma-E-Complex-Advanced-120-Softgels/299
Правильно поняла, что в 2 капс. 450 IU ?
У нас вес 14,5 кг. 3,5 года. Нам  будет достаточно 1 капс т.е 225 IU  или это много ?  вопрос  и даже 200 хватит?
Планиую капсулу вскрывать, начать  с 1/4 ( 56 iu) постепенно наращивать. остальную часть капсулы максимум сутки хранить в холодильнике и на след.утро давать другую часть.

2. После витамина Е, вводить ОЛЕ http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604
Вводить планирую как писала Тамара. Начну с 1/4- 2 дня, на 3дн- 1/2, 4дн- целая.  молитва
Если  на 1 капс. сыпи итд не будет, то можно увеличить до 2 капс.
Пока так!
Буду очень рада Вашим комментариям! kiss
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пн Ноя 21, 2016 3:21 pm
Оле (противовирусное), как правило поднимает дрожжи. Не забывайте, он еще и фенольный. У нас поднимал температу, изменял цвет мочи в зеленоватый оттенок.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пн Ноя 21, 2016 8:24 pm
Юля, спасибо большущее что пишите !!! flower
У меня  и ЛАУ, и ОЛЕ все закуплено!!! Если честно, думаю постоянно  о их вводе! пулемет  Читала, что у большинства возникают проблем. Другого выхода нет Cool  Вот, сейчас читаю про Биофильм Закатывает глаза  тоже волнуюсь, но как представлю сколько на этой пленке может обитать гадостей Кошмар! и как они мешают жить моему ребенку а-а-а-а! ,то волнение сразу уходит! хе-хе

Зайду к вам в топик, почитаю читает  Вы ведь уже на этапе хелирования! С чем я Вас и Поздравляю!!! реверанс
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пн Ноя 21, 2016 9:39 pm
Мы еще не хелируемся. Жду хелатор. Разворошили видимо все, теперь постоянно болеем. Но после каждой болезни, у нас появляется что-то положительное. Оле я ввела раньше. А вот Лау, омеги, фолиник и Мб12 ввела на биофильме (не в начале, а через 2недели начала ввод).
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Вт Ноя 22, 2016 1:33 pm
Юля,выздоравливайте скорее !!! sunny
Вы еще в садик ходите, да и время года такое, что все болеют.  Печаль
Спасибо, что пишите!!!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Ср Ноя 30, 2016 7:28 pm
Девочки, привет!
У меня вопрос Question
Ввожу 3ий день ОЛЕ от Торн (в 1 капс 500 мг)
1,2 день давала по 1/4 (125мг)* 2 р.в день
Сегодня  по 1/2 (250мг)* 2 р.в день.
Вводила по схеме, как писала  Тамара в теме ОЛЕ.

Ввод оле совпал со 2 курсом Немозола. Сегодня 2ой день.
210мг (пол таблетки) на 2 приема. утро.обед.

Так вот, сегодня утром был жидкий стул ( на 1 курсе немозола было тоже был жидкий стул, но 1 раз и 1 день). Я вчера давала пить Дане сенну 1/4 стакана (2 раза) Он не покакал. Я в итоге поставила свечку. И сходил в туалет мягкой, не сформированной одной какашкой.
Завтрак: мясо с картошкой (все вымоченное), 3 сливы(!) Может сливы спровоцировали жидкий стул? или вчерашняя Сенна?

В обед поел  мясо с картошкой и 1 грушу. Выпил все капсулки по графику (+немозол и оле 1/4 капс). И через 30мин опять сходил в туалет жидким стулом с пуками.
Сейчас обнаружила пятно красное у глаза. Закатывает глаза Никогда никаких пятен не было. Вирусы так начинают выходить?  Question  
Стоит завтра увеличивать ОЛЕ на 1/2 или остановиться? понаблюдать, например, день (как раз завтра заканчиваем курс Немозола. И потом уже увеличить дозу ОЛЕ.
Жидкий стул (какал и пукал одновременно) уже 2 раза, с чем связать?  Question

Анти усилила с вводом ОЛЕ: Кандекс 1 капс (ночью даю), ГСЕ 20 кап (на 2 приема), Клюква 2 капс (на 2 приема, сегодня 10 день) Клюкву можно длительно давать? у нас такая http://ru.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-500-mg-90-Softgels/19511 , голденсил от Нов по 1/2 капс (на 2 приема).
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Ср Ноя 30, 2016 7:36 pm
Девочки, привет!
У меня вопрос Question
Ввожу 3ий день ОЛЕ от Торн (в 1 капс 500 мг)
1,2 день давала по 1/4 (125мг)* 2 р.в день
Сегодня  по 1/2 (250мг)* 2 р.в день.
Вводила по схеме, как писала  Тамара в теме ОЛЕ.

Ввод оле совпал со 2 курсом Немозола. Сегодня 2ой день.
210мг (пол таблетки) на 2 приема. утро.обед.

Так вот, сегодня утром был жидкий стул ( на 1 курсе немозола было тоже был жидкий стул, но 1 раз и 1 день). Я вчера давала пить Дане сенну 1/4 стакана (2 раза) Он не покакал. Я в итоге поставила свечку. И сходил в туалет мягкой, не сформированной одной какашкой.
Завтрак: мясо с картошкой (все вымоченное), 3 сливы(!) Может сливы спровоцировали жидкий стул? или вчерашняя Сенна?

В обед поел  мясо с картошкой и 1 грушу. Выпил все капсулки по графику (+немозол и оле 1/4 капс). И через 30мин опять сходил в туалет жидким стулом с пуками.

Сейчас обнаружила пятнышко красное у глаза. Закатывает глаза Никогда никаких пятен не было. Вирусы так начинают выходить?  Question  
Стоит завтра увеличивать ОЛЕ на 1/2 или остановиться? вопрос  понаблюдать, например, день (как раз завтра заканчиваем курс Немозола. И потом уже увеличить дозу ОЛЕ.
Жидкий стул (какал и пукал одновременно) уже 2 раза, с чем связать?  Question

Анти усилила с вводом ОЛЕ: Кандекс 1 капс (ночью даю), ГСЕ 20 кап (на 2 приема), Клюква 2 капс (на 2 приема, сегодня 10 день) Клюкву можно длительно давать? у нас такая http://ru.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-500-mg-90-Softgels/19511 , голденсил от Нов по 1/2 капс (на 2 приема).
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Ср Ноя 30, 2016 8:01 pm
Хотела отредактировать сообщение, отправилось два раза обалдеть

Утром Даня пописел, цвет мочи насыщенно желтый (цвет не понятный и запах тоже). Выше Юля писала, что у них на вводе ОЛЕ цвет мочи был зеленоватый.
Что делать в таких случаях?  Question
В теме ОЛЕ, ЛАУ не увидела вопросов связанных с мочой. Мы и анализ мочи не сдавали ни разу. Может стоит сдать? и какой тогда?
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Из приятностей ❤
Были в Икеи, Даня кушал (свою еду), смотрит на меня и произносит : Дай мне... (проходит несколько секунд и говорит ГУ (грушу), сегодня подходит, смотрит в глаза и говорит: Дай си (сливу) торжество  Раньше такого не было!!! Ссылаюсь на ввод ОЛЕ.
Счастье! реверанс
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Ср Ноя 30, 2016 8:15 pm
1-2дня ничего не решает при вводе оле. Я бы оставила оле на дозе сколько ввели и закончила курс немозола. Потом занималась бы оле. Сейчас не понятно. Анти усили, а что с печенью? Травля тоже тяжело для организма! Сколько воды пьете?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Ср Ноя 30, 2016 8:47 pm
Насчет печени: усилила Эссенциале 1к*3р.в день. Не мало? Есть расторопша. Но ее не вводила пока. Воды пьем 1л.-1,2л в день.
Юля, спасибо что пишите. Я тоже думаю,пока Оле оставить на 1-2дня. Посмотрю на стул. Пятнышко у глаза побледнело и уменьшилось.
МамаПетруши
МамаПетруши

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 5:33 am
Бибигуль, здравствуйте.
Можно спрошу у вас про "рисинки"? Вы писали, что на первом курсе Немозола у ребенка в стуле обнаружили маленькие рисинки. А можете примерно сказать размер? А раньше вы такого не замечали? Об оксалатах еще не читали?

У нас тоже "рисинки" выходят периодически (белые, по форме вытянутые, действительно как рис, 1-2 мм), причем идут долго - несколько дней. Всегда начинается с запора, потом выходят мелкими порциями, но кал весь усеян ими.. Так вот, я до сих пор не могу определить - это паразитное или оксалатное проявление. Связываю с оксалатами, потому что обычно одновременно у нас появляются оксалаты в коже - обычно на лице. Это такие кристаллики, потом когда рисинки выходят все, кристаллики в коже тоже проходят.

А против паразитов еще ничего сильнее масла черного тмина не давала.. все пытаюсь разобраться.
Заранее спасибо за ответ.

Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 1:13 pm
Девочки,привет!

У нас какая-то проблема,я не могу понять куда смотреть и что делать а-а-а-а!

Вчера 21ч Даня уснул. В 12ч проснулся и говорит "Кака" (какать). Мы пошли в туалет. Он не захотел. В итоге таких походов было 5-6 раз печаль (последние были с пуками)
Симптомы: всю ночь поджимал ноги. Руками держался у писи или у попы ( не могла понять).  Ворочился. Попросил снять с себя пижаму. Я раздела. Давала пить. В 1 ночи дала уголь 1 капсулу http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Activated-Charcoal-100-Capsules/50929
В 3 ночи я дала Мотилиум сироп  8 мл. ( была в замешательстве. не знала что делать. не могла понять что болит рыдаю )
Засыпал в течении ночи на час раза два. Где-то в 4 часа дала кандекс ( думала  полегче  станет). Через 5 мин Даня вырвал. Вырвал черным ( углем). Видимо уголь все собрал и вышел, но почему рвотой?
Покакать так и не смог за ночь. (Днем был 2 раза жидкий стул, видимо все вышло).
Как вырвал, потом уснул и до утра. Утром пописил, моча пахнет  рыбой ( мне кажется), и если смотреть поверх мочи, кажется что жирная. И осадок есть мелкий рыдаю  печаль

Девочки, что читать? Куда смотреть, подскажите, пожалуйста !!! помогите!  помогите!
Очень боюсь навредить, от этого паника.

Мои мысли:
1. Пьем Немозол (3 день сегодня), вошканья всю ночь,связанны с паразитами? Кишечник болел? Раз держался руками ближе к писе, попе? Всю ночь говорил, что хочет какать, но так и не покакал.
2. Очень смущает запах мочи, консистенция, осадок есть..... с этими связано наше ночное поведение? В последнюю неделю стал чаще чем обычно писить и помногу.
3. Рвота 2 раза после приема угля,через 1,5-2ч кандекса. Что-то с желудком, слизистой? (вчераз вечеромЮ за 2 ч до сна поел картошку с мясом, попросил грушу. Я дала 1/2. может она усугубила ситуацию?  а-а-а-а!
4. Эссенциале даю уже 3 месяца по 1к*2р в день, на момент антипаразитного курса  1к*3р в день. Может стоит  поменять и усилить поддержку печени ?
5. Поддержки почек у нас нет, ими тоже заняться.

Утром встал, опять  сказал "Кака", попукал и все. Аппетита толком  нет. Таурин, анти дала с едой. Через час дам Оле (остановилась на 1/2 капс.*2р.в день)
Протокол распишу чуть позже.

Девочки, направьте меня, пожалуйста! молитва   Очень переживаю об стенку лбом


МамаПетурши, приятно познакомиться!
"Рисинки" в кале были только на время первого курса Немозола. 1мм примерно. По форме вытянутые. Их было очень много. Плачет Я прочитав тему паразитов и соотнесла наши симптомы (до этого было полнолуние и Даня спал очень плохо-ворочился всю ночь, просыпался часто,скрипел зубами), потом когда увидела "рисинки" не было сомнений, что связанно с паразитами. Понаблюдайте на момент полнолуния (5 дней до и после), если симптомы будут похожие, то проводите курс.
Думала в сторону паразитов, сейчас поняла, что может это и оксалаты! Тему оксалатов и не читала еще Закатывает глаза Спасибо за подсказку. Сейчас буду читать.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 2:24 pm
Бика86, добрый день! Вы во время медикаментозного антипаразитного курса не делаете клизмы? Кишечник должен опорожняться миниммум 2 раза в день. Умершие паразиты должны выходить в течении дня, лучше со "свистом". Судя по всему у вашего мальчика сильная интоксикация, от сюда и рвота и запах мочи. Печень страдает.
Отводите токсины, уголь такой как у вас я даю сразу 2 капсулы Почесать в голове , делайте ванны с сульфатом магния. Не забывайте про отвод аммония.
У меня не получается делать клизмы сыну, плачет, вырывается, сильнейший стресс. Я купила Маг 07, даю накануне на ночь 2-3 капсулы, днем "чистит" 3-4 раза. Ребенку так легче.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 3:25 pm
Маргарита, здравствуйте! Первое- спасибо Вам что пишите! flower
Думаю, что про интоксикацию Вы правы!!!! Клизмы не делаю ( тоже стресс для сына)
Я давала энтеросгель. Ставила свечки. Уголь только этой ночью дала Плачет
Маг 07 не заказывала. Закажу сегодня же!
И про аммоний я еще не читала bash Сегодня же займусь

Мне так легко, когда я пишу на форуме. И очень счастлива, когда мне пишут! Спасибо огромное!!!! kiss Опыт приходит, за ошибки или что-то упущенное мной, я очень сильно переживаю. Как и любой родитель, очень боюсь навредить своему ребенку.
Делаю выводы. Все выписываю.

Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 3:42 pm
[quote="2.09.16 14:15 mama Dima пишет: Продаю открытую банку: http://www.customprobiotics.com/11-strain-probiotic-powder.html Срок до 04.17, приобреталась в мае со льдом, все лето хранилась в холодильнике, открывали один раз в сентябре, объем уменьшен на 1/7 часть. Цена - 150 долл. Пишите на почту: o.n.gromova@ya.ru Девочки, могу отвесить на электронных весах любое количество грамм, выслать в стеклянной банке с хладагентом. Цена соответственно весу. Пробиотик с Д-лактатами. Идет не всем. Но если идет, прекрасное средство от заевшей кандиды, когда ничего не помогает. ][/quote]


Последний раз редактировалось: Юла144 (Чт Дек 01, 2016 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
МамаПетруши
МамаПетруши

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 3:46 pm
Бибигуль, и мне приятно.

Подскажу тоже по поводу паразитов - вамнужно прокакаться. Он немозола, там наверняка что-то вымерло и своими члениками возможно перекрыло выход. Ему очень тяжело. У нас поначалу чтобы прокакаться помогала содовая водичка - в кипящую воду (полстакана) бросьте 1/2-1/3 чайной ложки соды. Она зашипит, после этого остудите до теплой воды, долейте объем до полного стакана. Давайте пить но только на пустой желудок, либо через пару часов после еды. Должен прокакаться и аммиака поменьше будет. Также лимонная водичка немного снимает интоксикацию.

А вообще клизму нужно научиться делать - это необходимо. Кипяченую воду (800 мл примерно, можно меньше наверное поначалу). Кипяченую, комнатной температуры, можно чуть теплее, добавьте немного (на кончике ножа) морской соли - это чтобы токсины не впитывались обратно в кишечник. + несколько капель лимона. Наконечник смазать детским кремом или мылом (тоже детским). Ребенку включить мультики, положить на ЛЕВЫЙ бок, ножки поджать к животу. Из клизмы обязательно выпустить лишний воздух (иначе, если попадет будет ребенку больно). И вводить аккуратно. если позыв моментальный садите на горшок, если не идет сразу - массаж (положить на спину - согнутые ноги к животу, потом поочередно на каждом боку - провиснуть в области живота, стоя на локте, можно еще попросить попрыгать, если умеет).

По поводу рисинок - у нас они не связаны с полнолунием, в том то и дело..
На полнолуние сон беспокойный, агрессия, попу и бедра стал почесывать.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Чт Дек 01, 2016 4:42 pm
Юля,спасибо! Как раз искала. Но не нашла объявления. Напишу.
Спасибо, за предложение поделиться добавками, (которых у нас пока нет) Очень приятно! Буду иметь ввиду Подмигивает

МамаПетруши, Вам тоже Спасибо,насчет  содовой водички, не знала. Попробую. Улыбка  
Насчет клизмы, буду знать, спасибо!
Для Дани свечка вызывает мини стресс Печаль , пока на клизму не решусь..но,буду знать! Спасибо, что все мне по действия расписали реверанс
Насчет "рисинок" теперь самой интересно..

Сегодня буду изучать аммоний,оксалаты (фенольная реакция у нас есть)
Пойду в аптеку,куплю энтеросгель, микролакс.

Для поддержки печени используют травку  Фитогепатрол №2. Вот, думаю ее на днях начать заваривать? Поддержка печени у нас слабая..
Лецитин  подсолничника от Нов у меня есть (пили уже). Его тоже начну давать.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пт Дек 02, 2016 4:31 pm
Девочки, привет!
Дочитиваю тему про отвод аммония. Решила выделить для себя
Галина пишет
Вот как следить за калием, пока непонятно. То, что он высокий в сыворотке, может быть просто от того, что при заборе крови сильно сдавили и разрушили кровяные тельца. Или, как у вас, при нехватке натрия калий выливается из клеток, в результате по анализу его много, а на самом деле, вылившись из клеток, калий потом просто выводится, и при восстановлении натрия получаем перекос в нехватку калия. Таким образом, достоверного анализа на калий нет. Вообще я думаю, профилактически добавлять его в дозе 100 мг можно практически каждому.

У нас по тесту волос DDI Калий 800 Бледнеет  Бледнеет при интевале 12-200
В планах сдать анализ на гормоны щитовидной железы Т3своб, Т4своб,ТТГ.
Еще хотела кровь сдать. Галина пишет: Калий по анализам не смотрим! Теперь не буду сдавать,смысла нет.
(Натрий по тесту 250 Интервал 20-200)

Если кто-нибудь сталкивался с завышенным калием по тесту, напишите, пожалуйста. Или ссылку можно.
Обсуждения теста волос все перечитала, выписала.
Так пока и не пойму, теряется он или накапливается....

Вдруг при вводе каких-то добавок, высокий калий может дать что-то плохое.. волнует вопрос Печаль
Кто расшифровывал  текст, очень часто использовал слово Potassium. Как я поняла по его словам, он уверят, что калий зашкаливает-накапливается..что может привести к истощению.. ( не пойму..) и что-то связанное с Potassium+АТФ ( причем очень часто упоминает), потом +EDTA

Разбиралась с аммонием, оксалатами..теперь калий покоя  не дает...

Подскажите, что еще почитать. Буду ждать Опытного мнения ❤


Последний раз редактировалось: Бика86 (Пт Дек 02, 2016 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пт Дек 02, 2016 4:40 pm
Бика, вам лучше выложить просто сам тест. Калий, скорее всего, сливается у вас, а не накапливается. И именно поэтому Яско пишет, что-нибудь вроде "убедитесь, что калий высокий из-за добавок, если нет, то его потери могут привести к истощению".
Носогубной треугольник нормальный, не голубоватый?
У нас калий 1200 при нормах 12-140.
Вообще, мы на слова Яско не смотрим и уж тем более не даем ЭДТА.


Последний раз редактировалось: АЭнн (Пт Дек 02, 2016 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пт Дек 02, 2016 4:46 pm
АЭнн, нет нормальный, не голубоватый. Тест выкладывала, но на 1 странице (в конце).
Сейчас попробую выложить как рисунок.
Очень волнует этот калий..
avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пт Дек 02, 2016 4:49 pm
Не надо, я там посмотрю. И мамочки тоже.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пт Дек 02, 2016 4:51 pm
Спасибо, АЭнн!!! Ваше опытное мнение важно мне!

У вас тоже калия много.. он терятся? Как Вы поняли? На что обратить внимание? Извините, за миллион вопросов. Давно думаю про калий..
Да, я не раз видела на фруме информацию, что мы не смотрим на записи в тесте.


Последний раз редактировалось: Бика86 (Пт Дек 02, 2016 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

Пт Дек 02, 2016 4:53 pm
У меня тест не открывается. Я, кстати, вспомнила, я пыталась уже его посмотреть в день выкладывания, но не смогла открыть, плюнула, подумала - может, у меня только не открывается.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения