Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

09.07.17 1:46
Да, как раз когда спрашивала, то держала мысль про пост Тамары.
Спасибо, Диана за развернутный ответ!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 21:16
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,в какую сторону мне смотреть Смущение
Даня сегодня (до этого 3 раза в течении прошедших 2недель). Но, сегодня уже 3 раза жаловался на ноги рыдаю  а, именно-
Показывает на ноги и произносит ой-ой.. или чуть плачет...при этом если стоит, то   не может наступить на всю стопу и с согутыми коленями просится сразу на руки, а если сидит поджимает ноги и трогает стопу а-а-а-а!  а-а-а-а!
У меня ощущение, что у него как-будто сводит ноги (например, когда мы отсидим ногу-колючки).

Что думаю могло повлиять:
1. Я поменяла бренд магния от Нов(было 334мг), на магний от Солистикс Натуралс (399мг-3капс). При этом кальция у нас 150мг.-1капс.деленная на 3 приема)
Как 2дня я подняла кальций до 20
0мг.
Сегодня после того как утром пожаловался на ноги, решила уменьшить магний . Сейчас у нас магния- 266мг ,  кальция -200мг.

Раз сейчас ситация повтрилась, значит, не в mg/ca дело??

2. Из Омег.
Может много было омега 3 т.к Пили рыбиий жир от Карлсон 1чл.(400iu. ),
Масло вечерней примулы( Омега 6 там 1,3мг) заменила  на Льное масло Протеры (в составе омега 3- 445мг, омега 6-130мг, Омега 9- 145мг)
Пили 4дня. Сегодня убрала омега3 от Карлсон.
Хотя Даня раньше начал показывать на ножки..

3. Ночью сильно скрипел зубами. Провела курс Немозола. В эти выходные буду повторять.
12ый день пьем Паразит формулу с полынью. Может много пьем..
Эх, паразиты тоже наша тема.. в какашках были белые "рисинки", мало, но были белые короткие ниточки. После 1курса немозола спит крепче и пестал скрипеть зубами.  Но, на днях опять поскрыпывать начал, обычно под утро. Буду проводить повторный курс Немозола. Потом хочу по Семеновой повести курс.

Поддержка печени сейчас:
ливер биф 1капс*2р/д; эссенцеле 2капс*3р/д (с момента  курса Немозола решила увеличить, оставить на месяц), расторопша 60мг делю на 3р/д в дни хелирования, одуванчик сейчас на ротации 1капс.*2 р/д.

4. Еще думаю на оксалаты..может болят так суставы? Завтра мочу утром в банку соберу посмотрю-нет ли осадка.

5. Сейчас ввод бенфитиамина (в1). Остановилась на 125мг.

Вообщем, не знаю, что еще думать, может кто сталкивался?!
По времени: в разное время. Вот сегодня утром после приема анти, вечером после ужина. И сейчас опять жаловался. Сводит/не приятные ощущения кратковременые. Но сегодня уже 3 раза были. Закатывает глаза Бледнеет
Прошел 9 раунд хелирования- ДМСА (4,867), АЛА 3 раунд (3,125).
3/4. Каждые 3часа.

avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 21:32
Бика, у вас, помнится, калий сливался. Как сейчас с калием?
avatar
Муся77

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 21:49
А ванна с сульфатом Магния при болевых ощущениях не помогает? Или из ампул? Моей трехлетней помогало + растирание ног + ввод Хондроитина Сульфата. Но она хрустела суставами и выкручивала ноги с плачем только по ночам. Ортопед сказала, что это боли роста.
А простудиться не могли?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 22:23
Аня,вот  думаю..
Сейчас курс ува-урс (2ой день как) т сегодня чаще жаловался.
Калий я всегда даю только 1 капс-99мг от Нов.
До этого пили клюкву.
Т.к у нас еще калий очень сливается по тесту волос+ува-урс (или клюква), то возможно 1 капс.калия то и мало..
Сейчас дала панангин еще. И завтра тоже в два раза увеличу калий-понаблюдаю.
Мы еще бутираты от боди-био пьем по 1/2 капс. С каждой едой (2капс выходит). В 2капс.там калий 200мг. Натия 140мг.
Мочу измеряла.7-7,5.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 22:28
Муся77, сегодня 2раза ванны делали. Примерно через час жаловался на ноги. Вот именно стопу трогает (когда сидит). А, если стоит,то подворачивает стопуна внешнюю сторонуи( т.к больно наступить на полную ногу).и коленки подгибает. Смущение
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 22:32
Попробуйте убрать эссенциале, т.к при вирусах в печени фосфолипиды копируют клетки с вирусами. Как одна из версий.
avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 22:32
Калия наверное все-таки хватает.  В день с бутиратами 300 мг получается элементарного?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 22:46
Алина, спасибо.
Сейчас запишу себе как одну из версий. Про вирусы тоже думала. Но, про ээссенцеале не догодалась бы никогда.
Эссенцеале мы с зимы пьем 1капс*2 р/д.
А,с конца июня начали по 2капс.*3р/д.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.07.17 22:48
Аня, да получается 300. Когда 250 точно. Все сейчас запишу по пунктам.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

16.07.17 12:08
Добрый день, дорогие форумчане! sunny

Наши неприятные ощущения в ногах ушли!  cheers Версия с эссенциале была верна!
Уменьшила дозу до 1капс* 2р/дн.и все выравнилось!

У меня новый вопрос. вопрос
Можно при травле празитов Немозолом в дни хелирования на ночь дать Маг07 ?

В июне начался скрежет зубов по ночам. Я не стала дожидаться полнолуния. И мы пропили немозол в новолуние. Потом подключила комплекс с полынью.
Сейчас повторный курс (спустя 2 нед.) Совпал с хелированием.
3ий день хелирования и немозола.
Т.к сегодня ночью был сильный скрежет зубов у Дани. Хочу сегодня дать Маг07. Можно ли его дать? Если последняя доза хелатора в 6 утра (с воскр.на понед.)
В эти дни стул был 1 р.в день самостоятельный.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

09.10.17 17:26
Добрый день!
Давно не писала. Решила рассказать о нас. На форуме мы уже чуть больше года!

Хелирование
Сейчас идет 20 раунд. ДМСА 12,5 (1 раунд), АЛА 3,125 (14 раунд). Во время курса Вирастопа перешла со схемы 3/4 на схему 3/7.
Хочу в дальнейшем наращивать дни хелирования.

Вирастоп
Начала  07.08 . С крох - 1/10 (одинарной капсулы) 2 дня, потом 1/8 -1 день. 1/2 а потом вышла на 1 капсулу. Наращивала по 1 капс раз 3-4 дня. До 6 капсул все шло хорошо. Потом началась. Стоим мы как-то на кассе с Даней в магазине, тут он резко начинает зажмуривать глаза, садиться на пол и говорит: Мама,Мама.. Я ответ, Даня, вставай. давай руку. Если честно,я сначала ничего не поняла. Через несколько секунд до меня дошло, что так просто дело не пройдет и надо бежать домой. Вообщем, я все бросила на кассе, вышли с торгового центра. Всю дорогу Даня шел с закрытыми зажмуренными глазами. боялся их открыть. Плакал. Как шли домой, лучше не описывать.. По приходу домой дала ему Кошачий коготь 1 капс, Паул де Арко 2 капс, 1 пипетку Оле от Нау.Не помню уже сколько прошло времени, меньше часа точно и его отпустило. Ходил, играл все как обычно.  На 6 Капс мы просидели 10 дней. Т.к дальше были новые страхи. 2 дня не заходил в комнату.  Играл, ел на кухне. Потом несколько дней не заходил на кухню.. Все начало выравниваться, когда я подключила Мах 3. Сейчас мы его держим на постоянке 1 капс. 3 раза в день. И до конца Вирастопа не буду его убирать. Потом я начала наращивать медленнее. По 1/2 капс раз в 3-5 дней в зависимости от состояния. На 8 капсулах. Поднялась температура 37,5 вылезли на груди три прыща. Покраснели. Через час температура спала, прыщи уменьшились и стали еле заметны.

01.10.17г  Вышли на 12 одинарных капсул.
Что сейчас волнует, нужен Ваш совет
В августе, когда начала Вирастоп жили на даче. Там периодически кусали комары. На сегодня у нас остались комариные укусы на правой ногах и на спине, которые так и не прошли. Я обращала внимание, что что-то они не уходят. Мазала маслом Эму, но они не проходили.
Именно, на 12 капсулах (одинарых) Виастопа Даня стал Днем их чесать периодически. Решила купить Ациколвир мазь, начала их мазать вечером после ванн с сульфатом магния . Так как он их чещет, ранки открываются. Обрабатываю сначала перекрестью водорода, прыщик белеет от переси, потом мажу Ацикловиром. На спине 3 таких прыща стали затягиваться и засыхать. На ноге самая большая и по плотности и более твердая. И самая не хорошая, так как когда он ее почещет, она открывалась и с нее вытекала прозрачная жидкость.. Сейчас рана уменьшилась в размерах и подсохла. Даня ее не трогает.
Ациколовир- подсушивает, уменьшает эти укусы-ранки. Значит. они точно Вирусного происхождения.

Второе Именно 12 капсулах пошла сыпь. Третий день замечаю, что ее становится больше. Выглядит как   маленький мелкий прыщик, по середине красная точка. Их не много пока..есть на лице, руках, ногах.

Думаю подключить Ацикловир пропить курсом 3 месяца, как еще можно по другому выводить этот вирус?
На 12 капсулах будем сидеть 4 недели.

Противовирусные протокол на сейчас. Через / на ротации:
Оле от Торн 1 капс. 2 р. в день
Оле жидкий от Нау 1,5-2 питпетки 2-3 р.в день
Мах 3. 1 капс 3р. в день
Кошачий коготь/ Аллибиотик 1 капс. 2 р в день.
Эхинацея/ Самбукус
ЛАУ 2 м.л в день

После долго перерыва подключала Лизин, после ванны с сульфатом магния начали сильно  шелушиться пятки ног. Сдали анализы на кислоты Аргинин 11,1 ( значения 10-128), а Лизин 183,3 (значения 156-220).
Добавила к 500мг Лизина , 100 мг Аргинина , возможно, это мало. Но, побоялась повышать Аргинин. Ситуация с пятками выравнялась на время. Потом опять начались. Убрала Лизин. Оставила Аргинин. на 2 недели. На днях убрала и аргинин, т.к снова пятки начали шелушиться, но не так сильно как раньше. Шелушение связываю именно с Аргинином-Лизином, т.к при подключении их, уж резко шелушения уходили быстро.

Сейчас хочу разместить фото наших прыщей. Продолжение напишу. Провели высокие дозы вит.А, хочу поделиться с Вами опытом. Услышать мнение.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

09.10.17 18:30
Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 78c8f4ce876a
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

09.10.17 18:31
Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 4eed1a5ff7d4
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

09.10.17 18:33
Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Df46a00dd158
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

09.10.17 18:46
1 фото- На ноге вот такой прыщ-нарыв. До Ацикловира (мази), Даня его почесывал. И от туда вытекала прозрачная вода.. не знаю как назвать. Теперь она сухая. Твердая. Рядом я сфотографировала новый вчера вечером образовавшийся прыщик. Такие повылезали по телу на Вирастопе 12 капсулах. Они же, на фото где рука и нога вместе.
Фото спины. Подсушенные от Ацикловира. Но, чаще после ванны он их почесывает. И рана открывается.
Правильно ли я делаю, что их обрабатываю перекрестью водорода, потом мажу Ацикловиром? подключать медикаменты противовирусные ? Ацикловир в таблетках, например? Ведь, надо вывести их из организма.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

11.10.17 22:46
Добрый вечер!

С 01.10  мы на  6 двойных капсулах Вирастопа.  Думаю, что наша вирусная сыпь герпесного типа.
Примерно с 2 до 3 лет у Дани был раза 3-4 стоматит герпесного типа на фоне ОРВИ. Помню, врачи тупо назначали обрабатывать ранки во рту, лечить горло и кашель и все пулемет  
Сыпь на сегодня увеличилась. Ее стало больше на лице и на теле. Решила подключить Валтрекс  Я, конечно, очень рада что подцепила Вирастопом герпес, но теперь переживаю правильно ли все делаю Закатывает глаза
Противовирусный протокол на сегодня:
Мах3 по 1 капс 3 р/д.,
Оле от Торн 1 капс 2 р/д,
Оле от Нау 2 пипетки 3 р/д,
Лау 2 мл.
Сегодня увеличила Вит С (липосомальный), добавила кошачий коготь 1 капс 2р/д

Девочки, подскажите, как правильно начать давать Валтрекс ? Завтра начну.Возраст 4 года. Вес 17 кг.
В 1 табл.-500 мг. По инструкции идет возраст от 12 лет. Вот думаю, по 1 табл 2 раза в день  или по 1/2 (250 мг) 2 раза в день? И с каким интервалом по времени?
Вот так сейчас выглядит наша вирусная сыпь. Прыщики надуваются и лопаются. Буду рада комментариям.



Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 67909293a9f6[/quote]
avatar
DevisaGa

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

11.10.17 23:59
Доза валтрекса по инструкции, при ветрянке, например, 20 мг/кг три раза в день в течение 5 дней. Можно на это ориентироваться. Я только не поняла, а где остальные противогерпесные добавки - лизин в первую очередь, лакрица, мелисса?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

12.10.17 0:35
Галина, спасибо большое ❤

Так и начну завтра.

Лизин начали пить после перерыва.  1 капс (500 мг) на  наращивании дозы Вирастопа. У Дани стали шелушиться пятки ног. Ввела Аргинин 1/5 (100мг).  До этого сдали анализы на аминокислоты, где аргинин 11,1 при значении 10-128. Лизин 183,3 при значении 131-195.
Пятки ног перестали шелушиться на какое-то время, потом снова. Убрала Лизин. Шелушения прекратились. Аргинин оставила. Пропили 1 неделю. И снова шелушения. Потом и его убрала и шелушения прошли.
Вышла на дозу Вирастопа и пошли прыщи..
Стоит попробовать  снова вернуть Лизин? Вот, только не знаю, что с Аргинином делать? Ведь по анализам он на нижней границе нормы.

Лакрицу пьем 1 капс. (450 мг) 1 раз в день за завтраком. Наращу до 2 капс.

Мелиссу не пьем. Куплю аптечную, начну заваривать.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

13.10.17 21:06
Добрый вечер.
Мы на палто Вирастопа 6 двойных капсул. Ребенок на Вирастопе заметно повзрослел. Меняется. Изменения положительные есть. Напишу о них когда мы сойдем с Вирастопа. А, пока о ситуации с вирусной сыпью герпесного типа.
Противогерпесные
Валтрекс пьем 2ой день из расчета по весу 340 мг 3 раза в день.
Лизин 1 капс (500 мг) 1 раз в день утром.
Лакрица 1 капс (450 мг) 2 раза в день. (завтрак,обед)
Мелиссу аптечную только сегодня стала заваривать. Начала давать по 40мл.
Наружно мажу мазью  Ацикловир 3-5 р\д.

Противовирусные/иммунитет
Оле от Торн сегодня увеличила. 1 капс 3 р/д.
Мах 3 по 1 капс 3 р/д.
Кошачий коготь 1 капс 2 р./д
ЛАУ 2 м.л
Самбукус по 1 ч.л 3 р/д.

На сегодня прыщей стало больше. Еще Периодически почесывает прыщи
На лице: раза три в день с некоторых прыщей вытекает прозрачная жидкость.
Появились на локтях. На правой руке больше, на левой меньше. На коленках. Но, они маленькие и, возможно, пока не такие как на лице Печаль
Еще появились на на попе и на писе В шоке!
Пару прыщей на животе и на спине.

С началом приема Валтрекса, а сегодня увеличения Оле от Торн и лакрицы, возможно, что Все вылезает наружу?
Можно это считать нормой при нашем протоколе? Переживаю так.. прочитала сегодня про вирус Коксаки, на наши прыщи не похоже. Там обсыпаны конечности руки-ноги-рот. Ну, и сыпь не такая.
Девочки, не пойму, если это герпесная сыпь-ветрянка, то может она так вылезать? Лицо, локти, чуть на животе и спине, попа и пися. Или это может быть какой-то другой вирус? Если ли смысл бежать сдавать анализы? Если да, то какие?
Стоит на лице подсушивать раствором Фукорцина?

Также, мы недавно потравили паразитов по Семеновой.

Фото сегодняшнего дня: лицо (с некоторых прыщей вытекает прозрачная жидкость) и локоть.
Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 7b493c70568e

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 6b1ac3e3f851
avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

13.10.17 23:19
Бика, прыщики очень похожи на ветряночные  - это факт, тем более, чешутся. Если это ветрянка, то высыпания могут быть везде. И на писе, и на попе, и на ухе, вообще везде. Я не знаю, выводится ли ветрянка курсом Вирастопа или просто совпало естественное заражение  ею с курсом Вирастопа. Мне кажется, в любом случае можно вызвать врача. И от смазывания прыщиков хуже быть не должно, а зуд немного успокоит.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

14.10.17 0:56
Ань, спасибо за мнение. Прислушаюсь. Перед сном решила обработать прыщи раствором Фукорцина. Поняла, что прыщей-то много..((
Сама не знаю связано ли с Вирастопом или нет. Хочется верить, что да. И совпадений много.

Комариный укусы нарывали конкретно. Их всего 5шт. 3-на спине. 2-на ноге. Как только они начали затягиваться, то полез прыщ на лице. И все это началось ровно на 12 капс. (одинарных) Вирастопа.
Температуры не было. Состояние прежднее. Ест. Играет.
Насчет врача на дом, даже не знаю.. эти врачи..честное слово.. Если только для галочки в карточки из поликлиники и только. Завтра суббота, они наверно и не работают.

Читаю сейчас форум, кто что пишет про герпес. Некторые лизин увеличивают.
Я начала давать 1капс. Утром пятки наши пока не шелучатся. Посмотрю еще завтра. Возможно тоже увеличу.

Надо чаще писать на форуме, как-то легче становится всегда))))
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.10.17 1:05
Добрый вечер, форумчане!

Напишу о нас на Вирастопе.
Сегодня 5-ый день мы пропили Валтрекс (из расчета по весу.как при ветрянке 340мг 3р/дн.)

На сегодня: появились маленькие новые прыщи на лице. Которые скоро, как и преждние, которые тоже были маленькие, постепенно надуваются и вытекают.
Муж говорит, что на классическую ветрянку это не похоже. Т.к он помнит себя в детстве, когда опсыпает все тело. А, у Дани больше всего герпеса на лице, локтях, попе. Есть на ногах, спине, чуть на животе.
Вирастоп потянул нам герпес, это точно. Т.к с начала Вирастопа в августе месяце, у нас были ранки от укусов коморов (именно на ноге и на спине 2шт). Они не заживали (а сейчас стали конкретно больше и вокруг них много мелких пупупышек-вообщем герпес!) Мазала я их маслом эму. Не так давно решила их помазать мазью Ацикловир. Они начали затягиваться. Но, когда Даня мог их задеть-почесать, то они по-новой, раскрывались и вытекали. Я думаю, что началось все с них, т.е на Вирастопе, малых дозах-начал выходить вирус герписа через эти раны. Потом уже ( чуть больше недели назад) появился один-второй прышь на лице и пошло-поехоло..

Увеличила лизин до 2капс, добавила аргинин 1капс (до этого его пили) .
Антиврусный, антигерпесный протокол тот же (выше писала). Пьем Мелиссу аптечную.
Обрабатывала Фукорцином после ванны вечером.

Сегодня начала мазать лицо и тело спреем Эпиген-интим (действ.вещество-Солодка). Эффект больше нравится, на лице за день ни разу прыши не мокли.
Сейчас перед сном обработала тело лосьоном на основе Каламина и оксида цинка.
Пока вот так.

Впрос у меня. Стоит ли продолжать пить Валтрекс? Мысли натакливают, что стоит, но дозу хочу уменьшить до 250 мг 3р/дн. (Вместо 340 как пили 5дней). Поддержка печени на сегодня: ливер биф 1капс/2р.дн (на ротации), расторопша 60мг (делю на 4раза).

Начали сегодня хелирование. В целом Даня чувствует себя хорошо. Не стала откладывать. Идем по графику. Все равно без хелирования ничего не решается. А, время-то идет.

Глаз у меня замылен, но мое мнение, что вижу по ребенку изменения-положительные. Более осознанный, понимающий. Выполняет мои просьбы. Например, он в комнате играет, а я на кухне. Зову его, он спокойно приходит и смотрит на меня. Подвижки не значительные, но чувствуются.
Еще, гепесный стоматит нас мучал часто до 3х лет при любых орви, орз он давал о себе знать.
Думаю насчет Валтрекса. Стоит ли сейчас увеличть курс приема ?

Может у кого будут мысли. Поделитесь пожалуйста.
Спасибо что дочитали.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.10.17 14:15
Добрый день.

Отпишусь. Приходила участковый педиатор. Сказала, что у нас инфекция- Стафилококк или стрептококк. Плюс инфицированные раны- это она про наши болячки на ноге и спине.
Вообщем сказала идти к дермотологу, потом к хирургу по ранам.
Собираюсь поехать в НИИ Педиатории. Т.к в нашей поликлинике нет врачей. Идти только по-платному.
Показала ей фото наших прыщей на лице, которые были изначально, она не отрицает ветрянку. Говорит, возможно она у вас и была. Но, сейчас стрептодермия конкретная В шоке!
avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 13 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.10.17 15:04
Я ещё смотрела на фотки и точно думала стрептодермия. Но не решилась диагнозы ставить, не врач же.
Вы разнесли ее, уже комариные укусы были стрептодермией и нужно было мазать антибиотиком.не затягивайте - лечите.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения