Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Наш протокол

05.11.16 0:45
Выложу наш протокол. Митя, 3,2 16.500

Антикандидные:(На ротации по примерно 2 недели, или пока не перестают действовать. Обычно до 2х недель максимум держат)

Кандекс 2*2 или
Кандидазе 2 *2 или 2*3 при обострении на постоянке +

ГСЕ Nutribiotics   10 капель *3 или
Ува Урси Nature's Answer 20 капель *3 или
Каприловая кислота NOW 1к - 1/2к-1/2-1к (держит великолепно до 12-14 дней) или
Ореганол CanPrev 2капли *3 раза в 1 ч.л. МСТ масла (так не чувствуется вкус вообще!) или
Сахаромицеты Thorn + убойные дозы пробиотиков Custom d-lactate free и Клер #4 бифидо (500 блн)
SF722 Thorn 1к *3

Антибактериальные:
Добавляю ко всем антикандидным кроме Ува Урси и Ореганолу, который у нас работает за двоих.

Голден Сил с Эхинацеей Nature's way  10 капель* 3 или
Экстракт чеснока NOW 2к * 2р.
Черный тмин Organika 1  к. *3 р.
Кошачий коготь Herb Farm жидкий 1/2 пипетки * 3 р.в д.  

Антивирусные:

ОЛЕ Nature's Answer жидкий 1500 мг (14кап*3) постоянно

Антипаразитарное:
Курсом Arthemisia & Clove Bioray
И после продолжаю черный орех Nature's way  по 20*3раза в д. С перерывом в дней 10 между баночками.

По Д'арко от Herb Farm для нас работает немного как антикандидное, но долго не держит,
Тем не менее, состояние у ребенка на ней улучшается, наверное за счет детокса, поэтому даю курсом, потом перерыв.

Для печени:
Liver Life Bioray 15к*3р
Артишок жидкий Nature's way  даю и как желчегонное совместно с LL 15к *3(может и не стоит, как думаете?)
Милк Тистл Nature's Way даю жидкий по Катлеру - Выходит 2 капли к каждой дозе.
Лецитин Нау 1 капсула.
Таурин Нау 500мг

Мочевой:

Uricare от Himalaya 1*2р
Chanca Piedra по 3 к 1 раз через неделю начинает очень много писать, видимо все-таки накапливается калий.

Детокс:

Энтеросгель/уголь (по симптомам)
Пектины модифиц. Цитрусовые Source Naturals 1.5 g = 2 капс в д.
АКА киркман 1 капс ежедневно.
Butyraid Nutricology (бутираты кальций магний) 1 *2р.
Крем сульфат Киркман (по симптомам)
Ванны с солью сульф. Ежедневно
Yucca Nature's way 1капс 3 раза в день от аммиака.

Энзимы:
Триенза 2 капс с каж. Едой.
Папаин с мясом.

Минералы:

Молибден 1000 мг ( 250* 4 раза)
Магний цитрат 150 мг (50 *3)
Магний из бутиратов 200мг (50* 4)
Кальций цитрат 187.2 мг (3 раза)
Кальций бутират 313 мг (4раза) (итого кальция 500)
Цинк пиколинат  36 мг (3р)

Витамины:
А 10 000 Киркман
Группа Б Киркман 1 капс* 2р
МБ12 5мг
С около 100 мг, из-за оксалатов. На раунде с хелатором выходит немного больше.
Е Now 8кап. = 253
Фолиник Торн 500 мг
К2 2.5 мг

Q10 50мг

Аминокислоты:
Лизин по 500-1000 мг пропили 6 месяцев
Ацетил Л-Карнитин 500мг пропили банку вот только закончили
Ввела снова Таурин 500мг для печени на хелировании.

Омеги:
Масло примулы 1/2 капсулы (600мг)
Рыб.жир Карлсон 3/4 ч.л. (900 мг примерно)

Слизистые
Ржавый Вяз жидкий экстракт курсом месяц через месяц по 20 капель на ночь с пробиотиком.

Извиняюсь, что только фирмы без ссылок, пишу с мобильного, не получается почему-то(( потом попробую вставить.

У нас жуткая проблема с амонием! Я уже не знаю, как с этим бороться! Кандиду держим крепко, я считаю, но вот аммиак нам все загаживает, потому что ребенок часто именно из-за него не в адеквате.

Что пробовали. Пили цеолит почти 3 месяца - 0 эффект.
Бутираты уже банку допиваем - 0, убойные дозы бифидобактерий, как советует Катлер - немного снижается, но все таки остается ощутимо и в кале и по поведению. Усиление протеазы для переваривания белков - папаин, до этого бромелайн не действуют. Ака по капсуле ежедневно уже несколько месяцев - нет эффекта, стоит ли ее продолжать?
Юкка и в экстракте жидком и в капсулах снижает, но не ощутимо. Уголь вообще ни о чем, только крепит сильно, что еще хуже, потому что не выходит. Калия, судя по частому мочеиспусканию, у нас перебор, даю электролиты и иногда соду. Что-то я совсем запуталась .
Какает ребенок, пардон, запах как в коровнике жутко аммиачный!Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Кому что помогало?


Последний раз редактировалось: Кьяра(Митя) (05.11.16 1:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

05.11.16 0:52
Гульзие! Привет! 😀 Да какой там! Я еще та трусиха и перестраховщица, просто выбора нет у нас с нашими детками, надо из них эту гадость вытаскивать.

Мы пока на 3 ем раунде, вот сегодня 2ой день пошел из 3х, опять у ребенка аммиак зашкаливает, ходит на цыпочках, чего уже сто лет не было, полный аут.
Я пробовала на 3ий день раунда вообще кальций и магний не давать на втором раунде, но ничего не поняла, мне-то конечно было легче, а малому по моему как обычно. Наверное, раундов и опыта надо побольше, чтобы вычислить, как лучше.

Марина+
Марина+

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

05.11.16 1:45
Нам Гепа-мерц от аммиака помогает. Вам, наверно, если у вас такого нет, можно орнитин попробовать.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

05.11.16 3:12
Марина, спасибо, что заглянули!
Читала и про Гепа Мерц, и про орнитин, но боюсЯ я его вводить, у нас герпес чуть что тааак вылезает, страшное дело, а орнитин всех таки очень близок к аргинину, да и в Гепа Мерце он тоже содержится. Мы лизин только только допили полгода, вроде болячки герпесные поутихали. Боюсь рисковать. Почесать в голове Хотя, неизвестно, что хуже - активный вирус герпеса, либо аммиак, который ежедневно бьет в голову.
avatar
DevisaGa

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

05.11.16 12:14
А кто вам мешает орнитин на фоне лизина давать? Здесь на форуме все так и делают, да и вообще, здесь немало ценной информации, напрасно вы ей пренебрегаете.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 1:10
Извиняюсь, что с опозданием. Спасибо большое за внимание к моему вопросу, Галина! Я читаю все очень внимательно и по несколько раз, тему про орнитин и про лизин читала тоже. Мы только допили лизин  6 месяцев подряд по 500 мг м при обострениях 1000. Сейчас герпес нет-нет да и вылезет вокруг рта, подозреваю, что он не дремлет, поэтому и боюсь вводить орнитин, даже на фоне лизина. Не хочу испытывать судьбу.
Буду искать другие пути.

Поменяли бутираты на Intrinsa с Айхерба. (спасибо огромное Гульзие, в ее темке высмотрела) Многие в отзывах хвалят. В них только кальций и давать надо всего 2 раза в день. На 3ий день приема стул оформился! Запах аммиака поутих!  Пока наращиваю дозу, надеюсь, что на целых 2 х капсулах мы решим проблему с аммиаком.

Получила книгу Тамары по АБА, вот изучаю сейчас, хочу подключать занятия. Понималка у ребенка немного улучшилась, поэтому самое время. Сейчас всей семьей прошли АТЕК на Митю, средний балл 40 (по моим ответам вышло 47)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 11:38
А кто вам мешает орнитин на фоне лизина давать? Здесь на форуме все так и делают
Не пойму чем вам не помог ответ Галины. Испытывать судьбу - как раз таки бояться что то ввести, но борясь с причинами. У вас просто маленькая доза лизина была, так почему бы не попробовать сделать курс высоких доз лизина и ацикловира заодно?
Если вы читали - многие борятся с герпесом и лизин в протоколе постоянно, и повышают и другие противовирусные...
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 18:58
Высокие дозы это сколько? По 1500? Я вводила на обострениях по 1000 иногда держала так несколько недель. Дана пишет, что применяла лизин  6 месяцев курсом и он убил им герпес в мозге. Я читала, что 6 месяцев - это максимум для лизина, обычно дают 3 курсом. Можно получается и на постоянно?

Я боюсь провоцировать вирус герпеса орнитином и потом не суметь с ним справиться, потому что все-таки здесь в Канаде медицина работает немного не так как в России (то есть совсем не так)  и на спец анализы по вирусам меня, если что никто не отправит. Максимум анализ крови общий, по сути это то, что я и имею на сегодня.

Я лечу ребенка, считай, вслепую, именно поэтому и не рискую лишний раз, потому что помощи не будет. У подруги ребенка все лицо герпесом обнесло с температурой. Никакого ацикловира ей не выписали - мазь и ацетоминофен, чтобы жар понизить. Герпес в локальных проявлениях здесь лечат только наружно. Если у врача попросить лекарство, которое мне, по МОЕМУ мнению, нужно, даже в очень уважительной и мягкой форме, это воспримут как как минимум наглость, что дескать, ты знаешь больше меня, ВРАЧА, что МНЕ тебе прописывать?! Такое уже было, поэтому просить доктора выписать что-то самому не вариант совсем.

Именно поэтому я миллион раз перестраховываюсь и не лезу на рожон, если есть другие, обходные пути. Не из упрямства и узколобости, а просто из страха.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 20:45
Для взрослого - 3000, для ребенка 1500 пойдет, хотя я как то с перепугу доводила и до 2000 и норм Удивление . Т.е. герпес не наша проблема, скорей всего, и то сейчас у меня 250 мг только для кальция идут, а вы говорите 500 давали без обострения...
Вопрос в том, что лизин не даст вашему герпесу воспроизводить себя в стабильном состоянии, поэтому не бойтесь лизина, он вам как раз очень нужен. А насчет насколько долго... как и все аминокислоты даем месяца три и делаем перерыв, если видим, что идет ухудшение, то не выжидая никакого перерыва возвращаем и продолжаем давать дальше. И на его фоне уже пробуйте вводить орнитин.
Тем более, если вам никак анализ не сделать.. кстати, я тоже анализами не увлекаюсь из-за ограниченных финансов, а в вашем случае анализ только докажет вашу вирусную загрузку. Смотрите и в стороны других антивирусных... ОЛЕ постоянно и курсам что то еще ему в помощь (кошачий коготь, эхинацею...). Очень бы неплохо ЛАУ подключить, если еще не пробовали, и может даже небольшие дозы Вирастопа - 1-2 капсулы вполне можно давать и до хелирования. Ну и конечно, стремиться к хелированию.
Нам иногда надо чуть быть смелее, а что делать... И кстати, не забудьте потом по чуть добавлять аргинин, если уж будете долго держать высокие дозы лизина.
avatar
DevisaGa

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 20:46
И все таки это уже не просто страх, а паранойя. Вы сами на диете? Надо бы, тогда глядишь и паранойя бы прошла, и легче было бы понимать, что вам пишут.
Вам объясняют, что на нашем форуме многие имеют проблемы с герпесом, и именно про них пишут, что многие из них смогли ввести аргинин НА ФОНЕ лизина, и лизин помог предотвратить обострение герпеса. А вы опять талдычите про медицину в Канаде. Кроме того, одним лизином против герпеса не спасаются, нужны и другие антивирусные. и поддержка иммунитета. Где у вас лаурицидин, курсы эхинацеи или астрагала, грибы (типа Myco-Immune)? Можно и мелиссу пробовать, и лакрицу. Витамин С очень важен для иммунитета, 100 мг это слезы. Если бы опять не параноя, на этот раз с оксалатами, то могли бы услышать, что большинство на нашем форуме отмечает, что липосомный витамин С гораздо менее проблемен при оксалатах. И вообще, вместо того, чтобы бояться витамина С, надо было бы противооксалатную программу обеспечивать, ее у вас просто нет.
Когда аммиаком пахнет кал, а не моча, это верный признак, что не работает цикл мочевины, и без аргинина или орнититина вы его не запустите. Без аденозил-B12 не работает цикл Кребса, нарушается выработка энергии - результат повышение аммония.
Chanca Piedra по 3 к 1 раз через неделю начинает очень много писать, видимо все-таки накапливается калий.
Чушь. Полиурия может возникнуть при любом дисбалансе, при нехватке любого электролита. В конкретном случае да, у нас многие замечали, что чанка педра может приводить к сдвигу электролитов. Но!!!! Не калий накапливается, а натрий сливается! Разницу в состоянии понять?
Мы пока на 3 ем раунде, вот сегодня 2ой день пошел из 3х, опять у ребенка аммиак зашкаливает, ходит на цыпочках, чего уже сто лет не было, полный аут. Я пробовала на 3ий день раунда вообще кальций и магний не давать на втором раунде, но ничего не поняла
Вот это я вообще не поняла... Каким образом вы предполагаете, что отмена кальция, и особенно магния, может помочь с аммонием????
Я еще могла бы понять кальций, который теоретически может нагружать почки (но не на таких дозах ДМСА), но магний?
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 21:58
Спасибо огромное, Галина за такой развернутый ответ и за ваше время и внимание!
Я на чистой диете вместе с ребенком с самого начала, то есть уже почти 10 месяцев.

Да, у меня скорее всего уже паранойя, не отрицаю.Улыбка Просто все, что касается ребенка и его самочувствия я воспринимаю через чур серьезно и предпочитаю перебдеть, чем недо. Мы принимаем ОЛЕ по 1500 мг уже 7 месяцев постоянно, иногда и по 2000 при обострениях герпеса. Это по моему, не мало, отталкиваясь от доз в 500мг, которую многие применяют у нас здесь. Лаурицидин я думала отложить на после раундов 10 хелирования именно потому что прочла, что на фоне поднятия иммунитета, организм может начать "видеть и гнать" вирусы, а пока металлы на месте с вирусами бороться будет непросто, именно поэтому и вирастоп рекомендуют отложить до раунда 10го. В частности напугала история мамочки здесь с форума, которая пожалела, что ввела себе лаурицидин до начала хелирования, потому что теперь ей приходится постоянно сидеть на антивирусных препаратах, потому что герпес без них не унять.

Эхинацею мы пьем курсами вместе с голденсилом. Может быть попробовать отдельно? Астрагал, солодку и мелиссу еще не пробовали и грибы тоже. Еще не добрались до них.  Обязательно будем вводить. Витамин С идет тяжело нам, больше 100 поднять не получается, ребенок сразу плохеет, это я написала, что от оксалатов не ввожу, на самом деле просто не получается больше, я и подумала, может быть так и надо, что организм не дает больше ввести. Противооксалатный протокол у нас был витамин К2 2.5 мг и Чанка Педра. Про липосомный витамин С я честно причестно прям только что узнала, спасибо большое за инфу, пойду искать! За такое не жалко и по шее получить Смущается порка У нас Киркмановский буфферизированый, надо искать липосомный.

То,что вы написали про цикл мочевины..я это читала, но видимо невнимательно. Теперь я понимаю, что нет выбора и необходимо вводить орнитин.Еще раз спасибо!

Аденозил б-12 мв не пробовали, пьем метил-б12. Надо попробовать и эту форму.

Про магний  и кальций это был ответ Гульзие, она спрашивала, отменяла ли я минералы на раунде, это не про аммиак я писала, просто так слепилось.Улыбка

Я знаю, что многого еще не знаю, поэтому огромное спасибо за советы и ответы и тыканье носом, это хоть и не всегда приятно, но очень ценно. Спасибо
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 22:12
diana_red пишет:Для взрослого - 3000, для ребенка 1500 пойдет, хотя я как то с перепугу доводила и до 2000 и норм Удивление . Т.е. герпес не наша проблема, скорей всего, и то сейчас у меня 250 мг только для кальция идут, а вы говорите 500 давали без обострения...
Вопрос в том, что лизин не даст вашему герпесу воспроизводить себя в стабильном состоянии, поэтому не бойтесь лизина, он вам как раз очень нужен. А насчет насколько долго... как и все аминокислоты даем месяца три и делаем перерыв, если видим, что идет ухудшение, то не выжидая никакого перерыва возвращаем и продолжаем давать дальше. И на его фоне уже пробуйте вводить орнитин....

Диана, спасибо!  поняла свою ошибку, надо будет опять вводить лизин и орнитин пробовать тоже ввести.  А зачем к кальцию лизин? Извиняюсь, если туплю)))

Мы пьем кошачий коготь и эхинацею курсами, а вот с вирусами до раунда 10го вроде многие отговаривают на форуме начинать бороться, а некоторые и вирастоп в самом начале вводят и ничего...как всегда, все в биомеде индивидуально.
У меня просто  в голове сидит постоянно фраза "нельзя заниматься самолечением", а по сути я сейчас этим и занимаюсь, причем ребенок у меня как подопытный кролик, прости господи. На врачей надежды нет, только прям на крайний случай ттт а до него, этого крайнего случая, доводить оч не хочется, поэтому и истерю по поводу и без. Бледнеет
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 22:35
Все смешалось... Нельзя заниматься самолечением острых проявлений болезни, тут только к врачу, мы же лечим хронические долгие состояния, на которые обычная медицина реагирует только как "снимем симптомы, а как прижмет - начнем лечить".
Вам все Галина верно расписала. Прочитайте еще несколько раз и не надо все  страшилки принимать на своего ребенка. Кто сказал, что с вирусами не надо бороться до хелирования? Вы неправильно поняли, видимо. Высокие дозы вирастопа - да, нельзя. А в остальном можно и  очень даже нужно! Вопрос стоит, что все реагируют по разному и кому то тот же ЛАУ приходиться вводить по полгода до 1 мерной ложки, и кого как вода.. все индивидуально. Но у вас уже много ОЛЕ, опять же - что это если не противовирусное? Какой ОЛЕ у вас?
Чанга в ваших дозах и к2 в 2,5 мг от оксалатов очень мало.
https://autism.forum2x2.ru/t939p45-topic#198947 - почитайте всю темку
https://autism.forum2x2.ru/t4111p725-topic#207523 - у Нины в темке есть пример ее протокола от оксалатов
и вот вам Микро липосомальный витамин С

Галина (Птица) пишет:И еще лизин тоже для кальция: во первых, нужен для реабсорбции кальция в почках, чтобы не выливался с мочой, и кроме того, дефицит лизина приводит к повышению внутриклеточного кальция, что нам совсем не нужно.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

10.11.16 23:43
Диана, у нас вот такой ОЛЕ http://ca.m.iherb.com/Nature-s-Answer-Olive-Leaf-Alcohol-Free-1-500-mg-2-fl-oz-60-ml/5206
Да, конечно, вы правы, мне еще учиться и учиться, много чего непонятно, отсюда и страх напортачить.
Я считала, что 2,5 мг к2 будет достаточно на наш вес, а камнеломка больше 3 капель начала вызывать полиурию, поэтому больше и не повышала. Спасибо огромное за ваше время и помощь! Иду читать темы. одобряет
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

11.11.16 0:34
Я не про дозу к2 - может 2,5 и норм, хотя повысить попробовать можно на раундах. Я про то, что кроме чанги (в действующей дозировке) и к2 нужны и другие средства)
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Красные пятна на коже

17.10.17 3:03
Привет всем и очень прошу помощи!!!

Примерно 2 недели назад у ребенка появилось первое пятнышко возле уха на скуле, похоже было на ушиб - маленькая ссадина желтовато-бурого цвета с красными точечками вокруг(питехии) я подумала, что возможно малой где и притерся, но со временем она не прошла, а стала больше и появилась такая же штука у второго уха, дальше на лбу,щеках и спине. На других частях тела ничего такого нет. Пятна плоские, неровной формы, не чешутся, по всей видимости, ребенку неудобств не доставляют. По размерам разные, но большинство размером с отпечаток пальца и форма похожа.

Они то ярчают, то бледнеют, но не проходят, а появляются новые. Врач сказал, что похоже на аллергию не понятно на что, ничего не выписал и сказал прийти через 2 недели если не пройдет.

Протокол у нас был долгое время однообразным, ничего нового не вводила, поэтому связать с введением чего-то не могу.
50 раундов хелирования АЛА 6.25 мг Сначала убрала вит. А, у нас долгое время шел 4 капли ежедневно, подумала, может это из-за него, но ничего не изменилось. Сейчас с перепугу убрала все, кроме магний кальций. Не знаю, что и думать, боюсь, что могло что-то сработать накопительным эффектом. В общем в голове бардак полный. У кого-нибудь такое было? Что это может бытьМитюшка 2.7 - Страница 4 Eiz10
Митюшка 2.7 - Страница 4 Wp_20110
?
avatar
АЭнн

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

17.10.17 8:10
Врач не предполагал розовый лишай?
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

17.10.17 18:53
Нет, не предполагал, да это и не похоже на лишай, у меня был в 12 лет розовый лишай, пятнышко на бедре, совсем не то.
avatar
АЭнн

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

17.10.17 18:59
Просто у меня тоже он был, и было похожеУлыбка. С оговоркой на возможные искажения камеры, правда. Мои порозовее пятна были, но много и неровные тоже.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

18.10.17 0:10
Нее, эти пятна бурые, красно желтые, с сосудиками лопнувшими. Если бы не сидела сама с ним дома, можно было бы подумать, что его кто-то побил.. Одним пальцем)) что-то с сосудами, что делать ума ни приложу. Весь биомед встал. Врачей толковых здесь нет, а сказать, что я ему бады даю, так меня же еще и накажут.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

18.10.17 0:21
Почитайте здесь в середине страницы https://autism.forum2x2.ru/t4967p25-topic - не похоже на ваши?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

18.10.17 1:44
Бледнеет  Похоже на лопнувшие сосудики, действительно...  Анализы крови сдавали? и где ваш протокол можно посмотреть.
Похоже на http://sblpb.ru/diagnostika/61-gemorragicheskaya-syp
Покажите ребенка еще и другому врачу.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

18.10.17 6:15
О боже о боже мой!!!! Это правда похоже на геморраигический васкулит. Спасибо , Диана, завтра бежим к врачу с утра.
avatar
АЭнн

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

20.10.17 1:16
Как ваши дела?  Что-то прояснилось?
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 4 Empty Re: Митюшка 2.7

03.11.17 0:15
Были у троих разных врачей, ни один не отправил даже на анализы. Даже уже в гугле показывала им, не эта ли болячка у нас. Говорят, нет не похоже, ребёнок бодрый, ест хорошо, значит все ок. Выписали Diphenhydramine гидрохлорид антигистамин и гидрокортизон мазь, авось поможет. Просто отчаяние. Ничего, естественно не помогло. На спине со временем прошло само, возле ушей держится до сих пор. Бестолковые врачи до безобразия. Как говорится, спасибо, что на фиг не послали.

Ввела назад всю базу, добавила витамин С до 1000 липосомальный, надо снижать опять до 500, потому что поносит сильно. Просто хотелось сосуды поддержать. Гималая для почек ввела снова, очень мочегонит ребенка от любой поддержки почек почему-то. Ни камнеломка не пошла, ни ува-урси ни клюква элементарно. Начинает писать очень много сразу. Чем бы поддержать почки и сосуды? Выложу немного позже нашу базу.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения