Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лена80
Лена80

Максимка, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Максимка, 7 лет

19.03.16 22:29
Марин пишет:А вот про витамины В подозрение у меня -  я себе подняла сегодня и вот - голова раскалывается, нервозность зашкаливает просто, весь день на все раздражаюсь или плачу по любому поводу. Может, и у него нервная система сорвалась..
Да уж, Галина написала Вам, что это фенолыУлыбка Добавлю от себя, что я обычно могу быть резкой со взрослыми, но с детьми сю сю пу сюУлыбка И вот после 1\6 капсулы в-комплекса я готова была просто разорвать своего несчастного ребенка весь день Кошмар! Моя мама сказала, что мне надо лечиться самой и мы с ней месяц не общались... Тут-то я поняла приступы бешенства у моего ребенка. Молибден чудесным образом исправляет эту ситуациюУлыбка
Лена80
Лена80

Максимка, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Максимка, 7 лет

19.03.16 22:32
Почитайте еще получше про сильные антикандидные темы.Их сейчас немало и вам они точно нужны. Мы сами не пили никакие отвары, не могу вам ничего про это сказать. Но есть немало очень эффективных капсульных.
avatar
Марин

Максимка, 7 лет - Страница 2 Empty Максимка, 7 лет

19.03.16 22:45
Да, Лена, спасибо. Я все поняла.. Еще не вся информация уложилась и соединилась в голове, буду все по новой перечитывать.

Еще раз огромное благодарность Вам Галина и Лена, что появились, поддержали и вправили мне моск!

Буду отписываться о результатах.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения