Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

07.12.16 15:47
Вот и мы подошли к хелированию. 15 кг. схема приема DMSA 2мг: пятница 08:45, 12:45, 16:45, 20:45, 00:45, 04:45 суббота 08:45, 12:45, 16:45, 20:45, 00:45, 04:45 воскресенье 08:45, 12:45, 16:45, 20:45, 00:45, 04:45 Перерыв 4 дня и опять 3 дня хелировать. Базовый протокол: Прием витаминов и минералов разнесены на 4 приема. В основном по времени: 8-30, 12:00, 16-00, 19:00.
Силимарин, экстракт расторопши пятнистой, по 1/3 делю на 6 приема (2 капсулы в день) http://ru.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-150-mg-120-Vcaps/794 буду подсыпать к хелатору. Вопрос : во время перерыва 4 дня расторопшу давать? Вернуть ли таурин , нормально шел делали плановый перерыв? Пектин через 8 часов после последней дачи хелатора? Энтеросгель во время хелирования только в крайних случаях соблюдая время?
avatar
Semenamama

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

08.12.16 9:23
Если у Вас для печени есть ещё что-то кроме расторопши, то можно и не давать. У нас например для печени Артишок или Ливер Клинз от Торн + фосфолипиды в протоколе, и расторопшу мы пьем только в дни хелирования. Тоже добавляю в капсулы. Тут на Ваше усмотрение. Некоторые на постоянке расторопшу пьют, если хорошо идет.

Если Таурин нормально шел и видели на нем хорошее, то конечно возвращайте. Таурин полезен во многих процессах.

Пектин обычно дают вместо дозы, которая следовала бы после последней. Т.е. с воскресенья на понедельник в 4.45 Вы даете последнюю дозу и в 8.45 можно давать пектин, потом в 12.45, потом в 16.45. Ну я по крайней мере весь день даю (весь понедельник), а не один раз.
Получается не через 8, а через 4 часа.

Да. Энтеросгель только по необходимости и строго между дозами. У Вас получается 2 часа до и после дозы.

Можно узнать, почему выбрали 4-х часовой интервал? Многие пишут, что 4 часа плохо ребенок выдерживает.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

08.12.16 11:21
ДМСА начали с 2 мг. Дозу поднимать не раньше чем через 3 раунда в лучшем случаи: Галина (Птица) пишет: Поэтому три раунда на одной дозе проводить надо обязательно. А вот дальше уже решать. Если никаких проблем на третьем раунде не вылезло, то можно поднять уже на следующий раунд. Если же к третьему раунду что то стало проявляться, тогда еще по крайней мере два раунда сделать, тогда получается 5. А там уже по ситуации. Уже не процитирую т.к. не помню где читала. АЛА лучше подключить после 10 раундов ДМСА. Все зависит от твоего ребенка. Смотря как у вас пойдет. Мы ALA подключили на 13 раунде т.к. я считала, что не достаточно знаю про ALA. К 13 раунду мы дошли до 12,5 мг DMSA, но твой ребенок может и до 6 мг дойти. пишет:
Оптимистка
Оптимистка

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

08.12.16 14:08
Можно узнать, почему выбрали 4-х часовой интервал?

А вы разве даёте иначе? ДМСА даётся с интервалом в 4 часа. АЛА даётся с интервалом 3 часа. ДМСА+АЛА - с интевалом 3 часа, как и АЛА. Так что, Юля всё правильно делает.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.12.16 10:23
1 раунд закончен. Критичного, как и у многих замечено не было. Единственно, обнаружила гнойничок во рту, где зубы выпали. Полоскала мирамистином, прорвало. Но у нас 2 м.л. Лау, 3 капсулы Оле, может это помогло! На боль не жаловалась. Кандида попыталась поднять голову, во время удалось сдержать. Еще меня удивило. На АВА учили части тела, давно полгода назад может больше. Дочь обедает и вдруг показывает руку и говорит:« Запястье болит!» Я была обрадована и счастлива.
Бика86
Бика86

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.12.16 11:58
Юля, привет! Поздравляю!flower Потихоньку будешь видеть прогресс все больше и больше!
марокканка
марокканка

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.12.16 21:20
Поздравляю тоже вас с началом хелирования, мы тоже начали сегодня второй наш ранунд, тоже на ДМСА. Единственно только, я минералы даю строго между дозами. Магний, молибден, селен, цинк. Цинк и молибден немного увеличила, а кальций наоборот уменьшила. Так мне кажется лучше. Некоторые вобще не дают их на раунде, и я вот тоже осторожничаю.
5Катя5
5Катя5

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.12.16 22:40
Добрый вечер. Я тоже вас поздравляю с началом хелирования!
Я тоже хелирование начала и только сегодня днем закончили первый раунд ДМСА по 2,5 мг.
У нас в первый день разрослись бактерии, стул испортился, пришлось усилить антибактериальные.
Минералы я даю тоже строго между дозами, например, ДМСА был в 8 утра, через 2 часа в 10 утра дала магний, цинк, молибден и еще через 2 часа, получается в 12 опять ДМСА. После раунда на ночь пектины.
Ой, девочки, дорогие, успехов нам!
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

13.12.16 10:25
Спасибо, девочки! И вам удачи! У меня не получается в середине давать. Буду стараться!
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

17.12.16 23:02
Девочки подскажите, в 04ч45 даю хелатор, можно ли сразу дать кандидазе и мукостоп? И вот еще засомневалась, начала раунд в 04ч45 в пятницу. Последняя доза идет в 00ч45 или в 04ч45 в понедельник? Читала в темках по разному как правильнее?
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

25.12.16 11:43
Сегодня последний день 3 раунда, все более менее спокойно. На следующий раунд, при хорошем раскладе хочу увеличить дозу до 3 мг ДМСА. На 2 м раунде в 1 день краснели сильно щеки, была непонятная нервозность. Штудировала форум, приняла меры: 1) Убрала на раунда биотин- источник плохой серы. 2) Вернула таурин (500мг)- источник хорошей серы. 3). Убрала Трибиотик- не пошел. Ввела ореганол р73, на ротацию. Пришлось тоже убрать. Ввела Берберкап от торн+пау де арко. 4). Убрала на раундах гречку. 5). Молибден 1500мкг.вам от торн. Красноты не стало. Лау 2,5 м.л. +Оле от натуралс 15% 500мг =4 кап
марокканка
марокканка

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 10:50
У нас тоже на раунде увеличивается краснота, сыпь, чешет щечки. Вот не поняла про гречку, а что с ней ? Вроде ж наоборот молибдена в ней много?
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 12:36
Гречка-серный продукт. Убрала на всякий случай.
avatar
АЭнн

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 12:54
Гречка - еще и высокооксалатная.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 13:21
То, что гречка серная не знала. Но это не повод ограничивать в еде ребенка. Постарайтесь все-таки усилить борьбу с фенолами. Хондроитин сульфат добавляли? Но-фенол есть? Ванны с магнезией?
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 21:36
Пьем Глюказамин хондроитин по 1 капсуле. Ссылку позже. Сульфат магний у нас из ампул втираем. Но фенольный не пьем. Все равно гречку с рисом чередуются, но вот в дни хелирования почти перестали кушать её. Вылезли у нас прыщики и в носу, и заеда, и герпес на губах. Никогда не было. Ввела дополнительно Ресвератрол от яркой. Про пьем курс 10 дней, потом сменю на кошачий коготь. Из хорошего: на 3й день раунда и первый день после него, антикандидные давала только утром. И было все нормально: поведение, стул.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 22:31
АНти протокол надо бы усилить, заеда и прыщик - результат патогенки. В дни раунда кандида голову может поднимать, особенно в начале.
Ресвератрол - антиоксидант, зачем его ротировать с кошачим когтем? Лизин бы вам сейчас от герпеса. "Но-фенол" неплохо б подключить.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 23:06
Диана, спасибо за советы. Лизин у нас в протоколе, такой же как у вас, утром натощак 1кап. А вот ноу фенола нет и не было. Упущение с моей стороны, закажу.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

27.12.16 23:45
Раз герпес полез - повышайте лизин.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

28.12.16 7:43
АрсеОля, вдоховила своим отчетом. Захотелось перед Новым годом и мне поделится радостями. О том что речь нам толкнул, именно, Биофильм (на нём я также ввела Лау и увеличила В-комплекс) я уже писала. Еще мне кажется всё в комплексе начало действовать. Но получилось так, что мы говорили ИНОГДА короткие слова. А после, вдруг стали учить стишки (сразу 4-х стишия Барто.) Сейчас перестала учить, но мы тому делаем на разговорной речи, количество просьб, пересказ по картинкам (самые простые).
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

28.12.16 8:02
Вчера были на утреннике в саду. Пришла со всеми детьми из группы (27 человек)! 1минутку постояла спокойно в кругу. Потом пошла на руки и сидела смотрела на праздник целых 30мин, как в театре -в 1й раз в жизни. Были еще зрители (родители). Вела себя тихо, не кричала , не бегала. Потом мы ушли в группу, дочь там играла. Воспитатели похвалили.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

01.01.17 16:43
Поздравляю дорогих администраторов, мам и пап , бабушек и дедушек С новым годом! Здоровья, терпения, любви!
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.01.17 12:39
Здравствуйте,девочки! Пришла посылка, есть Глицин 500мг на капсулу от Соурс натуралс. Вопрос на раундах давать 1 раз утром натощак с аминокислотами? Начинать как обычно с 1/4?
Ещё есть Кандида Дефенс от Нью Бегиннинс , там в составе цинк. Его не учитывать? Цинк давать как всегда?
марокканка
марокканка

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.01.17 17:40
Цинк обязательно считать
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 11 Empty Re: Катюшка - наша радость!

12.01.17 18:13
Там форма Цинка на 2 капсулы форма Zinc Undecylenate USP ,аж 150мг. Мне такая форма встречается впервые. Мы пьём цинк хелат от Карлсон 30мг теперь в думке , как же быть? Тему перечитаю про эту формулу, но там по 2 кар улы давали...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения