Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
dosiaVG
dosiaVG

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 17:33
Вика! Вы, с Максимкой большие трудяги и молодцы!!! Всегда очень радостно читать даже о маленьких победах, а у Вас такие достижения за лето, так держать! И хотя нам, пока, так похвалиться не получается, мы будем очень стараться и учиться у Вас!
avatar
Винки

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 17:52
Присоединяюсь, молодцы, классные результаты!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 18:16
Вика! Давно вас не видели, скучали-вспоминали)))) Но я так и думала, что у вас всё замечательно и вы прекрасно проводите лето!!  Очень рад Желаю вам и дальше идти только в гору и такими же темпами)) Вы большие молодцы! Yea! одобряет
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 19:39
Девочки, милые вы мои, спасибо большое за добрые слова! Я и вам желаю побольше успехов и поменьше проблем!

Успехов-то у нас много, но все перекрывает это проклятое цитирование. Вот смотришь на ребенка, когда его не мучают вирусы и он общается с тобой предложениями, по теме - так сразу кажется, что обычный, просто плохо разговаривающий мальчик, стеснительный может... А как только его накрывают патогены... всё... Бледнеет туши свет :evil:
Думаю, что это проблему уже удастся победить только на хелирование + вирастоп. Ну, мы же воины)) Справимся! Особенно с такой поддержкой! Спасибо Вам!!! ❤ ❤ ❤

Diana_red, Дианочка, а я, наоборот, считала, что я самая глупая мама, со мной Тамаре очень тяжело, меня тоже очень ругаютЗакатывает глаза вечно что-то упускаю из виду... В шоке!

DosiaVG, Галечка, возвращайся уже скорее в Сургут, мы уже так соскучились по вам с Владюшкой! И ты лукавишь, Влад тоже изменился за это лето, жду теперь от вас подобный отчет)))

Винки, Татьяна, и Вам спасибо большое, что следите за нами, нам такая поддержка оооочень нужна, взгляд со стороны - это то, что мне помогает, т.к. я не очень внимательная мама... crasy Здоровья вам и Лизоньке!подмигиваю

МамаСерафимы, Ксюш, а как мы соскучились!!! :geek: flower Я про вас только сейчас собираюсь залезть почитать, что там у вас новенького, как там Симочка, нам вас очень не хватало... sunny
MilaFed
MilaFed

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 20:25
Это чудо какоe то! Так вдохновляeт!!!! Надeюсь и мы в 4,7 будeм умeть так рeчью пользоваться. Так хочeтся общeния... Улыбка Я вас от всeй души поздравляю!!! Здоровья вашeму сыночку!
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 21:03
MilaFed, Спасибо, Мила! Очень рад
Главное верить)) ведь я тоже и представить себе не могла, что буду что так скоро буду общаться со своим ребенком, а так хотелось, и так верилось... вот и случилось))) то ли еще будет, главное верить! Подмигивает Ну и вкладывать в ребенка, честно, без АВА у нас были бы результаты намного скромнее... Закатывает глаза

Я до сих пор заставляю себя садиться заниматься с ребенком, т.к. сразу куча "отговорок", то поесть надо приготовить, то погладить, то давно не гуляли, то еще что-то... но... это всё подождет, говорю себе я, и мы садимся заниматься. Хотя, признаюсь честно, за 3 недели отпуска мы ни разу не садились за стол, вся познавательная деятельность была "по ходу" путешествия, что вижу, то и говорю, как-то так. Смущение
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 21:04
Для себя сохраню))

Нина пишет:На литр кипяченой воды 20 орешков или 2-3 ст. ложки семечек. Промываю орешки кипятком, засыпаю в банку, наливаю немного кипятка и промалываю блендером. Доливаю остывшей кипяченой воды до конца, чтобы молоко было теплым, но не горячим. Переливаю в широкий термос. Йогуртницы у меня нет. Добавляю 1-2 мерные детские ложечки пробиотика. У меня от кастом 11 strain, или от хилси ориджинс, 1 капсулу. Вообще можно разные класть. Чем больше видов, тем лучше.

Квасится сутки. На вкус настоящий кефир, только жидкий. Очень вкусный, сама бы его пила. Да, и обязательно все обдавать кипятком: и банку, и термос, и ложку, которой перемешиваем, и насадку от блендера. Иначе вырастут другие плохие бактерии.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 21:11
Ох, девоньки, мы никогда не ходили на цыпочках... А сегодня целый день! Это что, кандида? В шоке! :evil:

Я усиленно борюсь с вирусами (ОЛЕ, ЛАУ, кошачий коготь, солодка, эхинацея) и увеличиваю Max3, сегодня появился жор и эти цыпочки... еще показалось, что он прихрамывал к вечеру... Это вирусы, да?

Оооххх, а завтра еще первый день в новом саду... уж не знаю как мы себя там покажем.
Группа-то логопедическая, но в саду, где есть группы и с аутизмом, и с разными другими диагнозами. Сама вся переживаю, вдруг он там каааак начнет цитировать.... они сразу всё и поймут. Бледнеет

А тут еще и кандида разрослась походу... Хотя цитирует чуток поменьше. Сегодня 2 капсулы MAX3, но ввожу быстро, этим, видимо, и удружила кандиде. а-а-а-а!
MilaFed
MilaFed

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 21:23
А сколько вы ужe ABA занимаeтeсь?
avatar
Винки

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 21:46
Вика, спасибо за добрые слова!
У нас цитирование сразу на начале хелирования ушло. Сейчас бывает редко, и то, уже не то, что раньше! Чего и Вам желаю поскорее)
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 22:08
Мила, АВА мы занимаемся с февраля, т.е. полгода.
За это время Максим выучил и легко переносит в жизнь: родственников с их именами, улучшилась мелкая и грубая моторика (научился ловить/кидать/бить мяч, довольно-таки хорошо владеет ножом, ножницами, ластиком, физически более развит), намного лучше понимает расписание дня (выучил места, где часто бываем и понимает планы, куда поедем сейчас, куда потом), выучил все комнаты и их наполнение (шкафы, диваны, столы, быт.технику), теперь понимает что где лежит. Легче становится в общении с детками, может иногда обратиться к ним: "девочка/мальчик", не ломай/ не трогай... Пока так только)) но это только начало))) Подмигивает
Не забочусь теперь о вымытых руках, до этого всегда нужна была моя помощь.
Вообще, на мой взгляд, самый лучший показатель восстановления моего сына будет тот уровень самостоятельности, к которому мы пришли. Чем больше ребенок справляется без моей помощи - тем ближе он к восстановлению.
Сейчас мне достаточно сказать: помой руки, лицо, животик, писю, голову, отнеси грязную посуду, одень обувь, сходи пописяй, прополощи ротик, вытри со стола, ложись спать, поставь на место, ставь стол, стул, садись кушать, открой/закрой дверь (что угодно), включи/выключи свет и т.д.
Т.е. до диеты и АВА, соответственно, он из этого списка не умел НИЧЕГО. А теперь мы дошли до того, что он понимает мои инструкции и их выполняет. Следующий шаг, добиться, чтобы мне не нужно было говорить, чтобы он это всё понимал сам и делал без напоминаний. Так что работы еще "мама, не горюй"))))
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 22:12
Татьяна, спасибо вам за Ваш опыт! букет Вот только что, как раз, говорила с мужем, что надо скорее начинать хелирование! Подмигивает Только я еще ни слова про него не читала, в общих чертах, конечно, понимаю что это такое, но ни в дозах, ни в возможных реакциях - не соображаю ничего.
Поэтому начинаю с завтрашнего дня усиленно читать и готовиться к хелированию!
Посыл в космос: "Хочу начать хелирование с 1го октября 2016 года! Подмигивает "
avatar
collarbone

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 22:28
Вика, какие вы молодцы! Очень рады за ваши успехи! Столько положительного в вашем отчете!умницы
MilaFed
MilaFed

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 22:35
Вика, спасибо большоe, что расскпзали о ваших подвижках) с сeнтября мы начинаeм аба)))
IrinaCh
IrinaCh

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 22:38
Вика, вы просто молодцы! Хорошие у вас успехи!одобряет Так держать!
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

21.08.16 22:52
Collarbone, Марина, спасибо за добрые слова!!! ❤

MilaFed, Мила, удачи, это очень здорово, желаю вам скорейших плодов своих трудов! cheers

IrinaCh, Ирин, спасибо Вам за поддержку! И Вам дальнейших успехов! Мы тут с вами все стараемся только ради наших деток и живем ради ним, пусть они ВСЕ скорее станут здоровыми и неподвластными никаким патогенам/вирусам и прочим гадостям! молитва букет
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.08.16 6:16
Как приятно читать про улучшения! Молодцы! Дальнейших вам успехов!
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.08.16 9:11
Спасибо, бабушка Муна! И вам больших успехов, следим за вами! Вы тоже молодцы!!!☺
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.08.16 9:24
Девочки, вот только похвалилась нашими успехами и нас тут же накрыло... Бледнеет

Я отчаянно борюсь с вирусами и в большой спешке за 5 дней довела Мах3 до 3х капсул. Помнится, что у Саши (сына нашей Олетты) цитирования прошли как раз на 3х капс.

Ну, цитирования у нас как были, так и есть, а вот кандида разрослась жуткая... такую я еще и не видела у нас. Кошмар! вернулся жор, хохот, кручения, впервые увидела хождение на цыпочках!!! (Даже на улице в кроссовках!) Ужас просто...

Вирусы то ли дохнут, то ли множатся.. Глаза в кучу! Кошмар! корь что ли лезет?

Голову свешивает с дивана, токсины, видимо.
Дала gi-detox, посмотрю.

И цитирует, на меня никакого внимания, даже команды, которые уже на автомате были не выполняет! а-а-а-а!

Из анти сегодня: гсе - 20 капель, УУ - 3 капс., Орегано (порошок) - 6 капс., артемизия&клов - 20 капель.

Что дать, девочки??? И кандида тут, и бактерии (кстати, щипаться стал чуть меньше на 6ти капсулах орегано), и вирусы. В общем, капец.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.08.16 9:29
На ротацию есть: биосидин, подарко, кандида дефенс.

Кстати, бактерии вроде бы, действительно, чуть поутихли. Меньше щипается и бьет, зато стал целоваться, слишком часто. Но не лижет. Это паразиты что ли наведываются??? Оооох, ну и дела! Бледнеет
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.08.16 20:15
В общем, сил моих не хватило смотреть как ребенку плохо и я добавила в протокол Биосидин по 5 капель (сегодня получилось в обед и в ужин, завтра попробую дать 3 раза). Вроде что-то мрет, т.к. к вечеру снова сильно плакал из-за пустяков и голову не знал куда приткнуть, дала пектины и опять gi-detox капсулу.

Постоянно просит мультики и телефон, но я уже не даю, приходится уезжать из дома. Пока монтировала видео Макс дня 3 был на мультиках, почти не выходили из дома - теперь пожинаю плоды. рыдаю об стенку лбом

Мои мысли: сильно резвопорка  я ввела 3 капсулы Мах3 и кандида взбунтовалась. Теперь вот как быть... снизить мах3 или бороться с кандидой всеми методами и держать 3 капс? bash
Из проверенного против кандиды в наличии только поДарко, и то там капсул маловато... стоит кандида дефенс, но я ее еще не пробовала, стоит ли в таком непонятном состоянии вводить - сомневаюсь. Может уж тогда лучше провести курс флуконазола с энтерофурилом? Или макмирора (убить сразу трех зайцев: лямблии, кандиду и бактерии) с энтерофурилом? вопрос помогите!
Вообще, я первый раз Макса такого вижу, даже до диеты такой кандиды не помню...
Буду рада любым мыслям! Одна голова хорошо, но когда она не соображает - плохо((((
avatar
georgebush79

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.08.16 20:51
Добрый Вечер, Вика!
читаю вашу тему, успехи у вас хорошие, Вы с Максимом молодцы! хочу задать, вопрос Вам.
нам повезло и нас тоже берут на АВА с сентября, я боюсь как огня начала занятий, вернее того, что что- то не смогу запомнить, понять, усвоить с первого раза. так вот вопрос: чем бы Вы дополнительно воспользовались для облечения старта и улучшения усвоения материала (тех. средства, наглядный материал и т. д.) если бы начинали обучение второй раз. (знал бы где упадешь, соломку подстелил).  мандражирую. Поделитесь с начинающими. Заранее благодарю. Очень рад
Deniz
Deniz

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

23.08.16 18:44
Вика, если надумаете кандида дефенс, не забудьте цинк учесть. Советую, т.к. сама прокололась, и не могла понять почему же от кандида дефенс  кандида так взбесилась Смех Сейчас у нас это одно из самых эффективных анти. Держитесь подмигиваю
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

24.08.16 13:00
georgebush79, поздравляю вас с такой прекрасной возможностью самим продуктивно заниматься со своим ребенком! cheers
Ничего по поводу тех. средств подсказать даже не могу... Я бы просто получше подготовилась снимать и монтировать видео, т.к. до сих пор мучаюсь с программами монтажа. Ну, а так, ничего сложного нет, главное четко слушать и читать требования Тамары к заданиям и не пропускать ни слова. Не переживайте!) Всё у вас получится! :geek:
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 20 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

24.08.16 13:07
Deniz, Наталья, спасибо большое за уточнение! Про цинк помню, совсем недавно в протокол ввела цинк и потом обязательно попробую кандида дефенс в действии, хорошо, что она вам помогает! подмигиваю

А пока нам удается выкарабкаться с помощью добавления биосидина, ребенок сегодня нааамного адекватнее! Цыпочки ушли (ТТТ), глаза не сводит (хотя пару раз говорил: "Глаза кружится у Максима"), разговаривает снова со мной, откликается на имя, выполняет просьбы, в общем, возвращаемся. Фуууух молитва superstition

Спасибо всем за поддержку! flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения