Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

29.05.16 22:30
Скажите, а могу ли я спокойно заменить лимон на лайм?
Легко, сок лайма не хуже лимона богат лимонной кислотой.
Отвара подорожника я, конечно, боюсь, но, наверное, стоит попробовать.
Ну, это было в самом начале, скорей всего, теперь таких проблем не будет.
Ливер Лайф есть, когда его лучше давать, после курса эссенциале (это как я понимаю, месяца на 3) или можно вместе?
Не только можно, а нужно! АЭнн правильно отметила, начать лучше с Ливер Лайф.
Завтра введу Гептрал - он получается легко заменит артишок. scratch А Sam-e и метионин закинула в корзину!
Ничего он не заменит. Гептрал сам по себе, артишок и другие травные - сами по себе. Вот метионин и гептрал одновременно точно не надо, и вообще, после ввода метиляции необходимость в любом из них отпадет.
Таурин лежит, введу в ближайшее время. Глицина как-то боюсь, по давнишним (2 года назад) анализам у генетиков глицин был повышен и в крови, и  моче (без цифр, просто писали "повышен"). Всё равно попробовать?
Глицин у вас был повышен в результате дефицита В6. Если он введен, то вполне возможно, этой проблемы уже и нет. Но если таурин пойдет, то еще лучше, речь шла таурин ИЛИ глицин. Просто таурин серный, у некоторых с ним проблема.

С гипогликемией ничего не надо измерять, просто следить по симптомам, вовремя подкармливать и поддерживать печень и надпочечники.
Общий белок низкий - результат нарушения усвоения питания. Возможно, также и цинк пока недостаточен.
Солодка (т.к. у нас есть проблема с низким калием, а солодка вроде сливает калий?), стала добавлять калий (по 100 мг ежедневно), может тогда и солодку введу.
Еще раз, если у вас тенденция к низкому натрию, то и калий будет безнадежно сливаться, тогда их надо добавлять вместе. Стоит проверить натрий в крови.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

31.05.16 10:01
Анечка, большое спасибо, за рекомендации! Я очень извиняюсь, что даже поблагодарить не успеваю сразу!
Таурин введу до гептрала.
Про ливер лайф я вам безбожно наврала. Достала из закрамов, и оказался это ливер клиенс.
http://m.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614
Теперь вот думаю, срочно заказывать ливер лайф или можно пока подавать ливер клиенс? Почесать в голове

Про гипогликемию поняла, обязательно буду бдеть! Спасиииибо!!! букет
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

31.05.16 10:36
Галина, низкий Вам поклон!!!❤
Просто слов нет от Вашей щедрости и объеме знаний, которыми Вы владеете! браво браво
Столько времени на меня уже потратили, на каждый вопрос ответили отдельно!!! Простите, что задаю глупые вопросы...вопрос

1. Подорожник попробую!
2. Ливер лайфа, как оказалось, нет, это был ливер клиенс.
3. Про гептрал уяснила. Пока не начинала.
4. В6 только из комплекса (10мг, в форме P5P), планирую добавлять еще, но все очередь никак не дойдет. Поэтому попробуем пока таурин.
5. Цинк тоже лежит, попробуем обязательно.
6. Связь натрия и калия поняла. Собираюсь после отпуска, предварительно на время отменив витамины и минералы, сдать анализ крови в эритроцитах на самое необходимое.

Еще раз, Галина, я Вас очень благодарю! kiss
Спасибо, что Вы есть! молитва
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

31.05.16 10:44
Мы тут как-то махом успели УЗИ всего-всего сделать. Смех
Даже УЗИ желудка сделали и, по-моему, выяснили причину наших отрыжек. Признаки дуоденита.

Доберусь до компьютера и вставлю качественные фото! ❤
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

01.06.16 18:23
Вот наши УЗИ.
Узиста нашли по рекомендациям, сказали, что ему можно доверять.
Его комментарии напишу ниже.

http://s019.radikal.ru/i639/1606/12/7da397328b0c.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1606/22/b66d3b6bc6ec.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1606/3a/c967cb3dee1f.jpg

Комментарии узиста:

Все органы в хорошем состоянии! Желчный увеличен не потому, что его лечить надо, а потому что ребенок растет. Профилактический курс желчегонных трав вполне может быть. Проблем с почками, поджелудкой, селезенкой, печенью - он сказал, что нет. Выглядят лучше, чем у всех.
Единственное, спросил: "Не страдаем ли мы отрыжками?" Так как при обследовании 12-типерстной кишки - он обнаружил признаки дуоденита. А мы страдаем... хоть уже и не тухлыми, но они есть, без запаха, иногда. Вот!
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

06.06.16 4:27
Мамочки, последнее время я что-то перестала контролировать ситуацию. Плачет

Прошло 2 недели с последнего антипаразитарного курса Вермоксом. Раньше эффект сохранялся до следующего полнолуния (с учетом непрерывных травных анти), а тут, эффект стерся уже на 3й день приема Вермокса. Кошмар!
Я так поняла, что мы упустили из виду кого-то покруче, на кого Вермокс не подействовал. Почесать в голове

Всё это время Макс бесконечно чешет попу, а потом руки в рот. Бледнеет
Вчера было полнолуние, мы уже 4 дня как вводим Раскал (Крюгер), сегодня выйду на дозу 2 капс.*2 р./день. Если этого окажется мало-есть желание добавить или Артемизию&Клов (комплекс от биорей с полынью) или черный орех... А уже к 20 июня, приурочив к новолунию провести курс Немозола...
Сейчас не решаюсь на медикаменты, т.к. к нам на 3 недели переезжает погостить кошка, она хоть и домашняя, но все-таки кошка... :geek:
А еще, либо вирусы нас одолели конкретно, либо всему виной руки во рту - появился стоматит, одна небольшая язвочка во рту.
У меня у самой бесконечно были такие язвочки, я спасалась квасцами. (Насколько мне известно, это минерал, но можно ли его использовать нашим детям?)

"...Квасцы представляют собой белый порошок, который получается вследствие нагревания алюминево-калиевых кристаллов до 160 градусов Цельсия..."

Про алюминий сразу страшно... а еще где-то встречала, что там присутствует аммоний. Короче, опять голова кругом идет. Может, пришло время Лизина? об стенку лбом помогите!
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

06.06.16 4:37
Галина (Птица) пишет:Интересно, что с тех пор эти цифры на том сайте, откуда они были взяты, изменены. Теперь они говорят 23 мг/кг для детей.
Честно говоря, в ваши меньше чем 5 лет, да еще при таком маленьком весе, я бы больше одной капсулы давать поопасалась. Мне почему то с лакрицей спокойней. А лакрица тоже подавляет ДНК вирусов. Поэтому я бы ограничилась одной капсулой лизина и продолжала лакрицу, которая вам вроде нормально пошла.

Перетащила к себе пост Галины, правда, он 2011 года... пошла еще искать, может что-то уже поменялось. Видела темку про стоматит, надо почитать. читает
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

06.06.16 4:58
По поводу изменений в протоколе больше ничего не нашла. Поэтому начну сегодня Лизин.

А вот про местное лечение вот что накопала, вместо моих подозрительных квасцов.

MamaViki пишет:Может кому то пригодится опыт лечения афтозного стоматита. Схема перекись водорода- хлоргексидин- солкосерил нам не подошла, вернее не подошел солкосерил. В первый день приема очень сильно покраснела попа, такой я ее еще никогда не видела,  а попа у нас практически не краснеет, на поведении это никак не отразилось, ночью дочка не спала.(...) Подозрение пало только на солкосерил, с вечера и на след. день уже не мазала, оставила перекись и хлоргексидин, но язва становилась только больше, как раз были выходные, в понедельник пошли к лору прописала такую схему: полоскать содой, через 10 мин. ромашку (мы пили за 30 мин до еды), после еды смесь капля винилина, капля хлорофиллипта масл. на пальчик и смазывать, до 10 дней, заживать сразу стало.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

15.06.16 19:11
Девочки, привет! ❤

Долго не пишу, потому что вся в раздумьях и чтении.

Тем не менее, отчитаюсь, как и у многих, после того, как напишешь свои мысли, перечитаешь - сразу что-то бросается в глаза или становится "под вопрос", вот и я на это надеюсь!

Биофильм-протокол. 14.06.2016 г. начали биофильм.
Схема стандартная:
- утром мукостоп (наращиваю, начала с 1/10 капс.) + кандекс (1 капс.);
- через 30 минут - АНТИ (на ротации: кандида суппорт, УУ, голденсил, ГСЕ (постоянно)); ЛАУ (2,5 совка); ОЛЕ (2 капс.); против паразитов - черный орех (10 капель);
- через 30 минут завтрак + все добавки;
- через час пектины (800мг) + G.I.Detox (1/4 капс.).

Какие результаты на данный момент:

Пусть меня простят те, кто, как и я, читали про реакцию ребенка на 1/32 дозы Хихикает но... доза 1/10 капс. мукостопа вызвала у Макса состояние, которое не характерно для него в обычные дни..
Утром я дала всё, как указала выше и днем Максим стал биться головой о телевизор, свисать с кровати головой вниз, в общем, было понятно, что разболелась голова. Дала энтеросгель, еще пектинов, через минут 40 отпустило.
Вечером снова стал неадекватнее.. цитирует непереставая, повторяет одну фразу по 30 раз, ... дала 1/4 капс. G.I.Detox, тут вообще через 20 минут получила хорошего ребенка.

Сегодня снова дала дозу - 1/10 капс. Мукостопа. Детокс явно хорошо помогает! Но в стуле обнаружила непереваренный ЛАУ (или что-то очень похожее на него). Сегодня ЛАУ дала с анти (за 30 минут до еды), а раньше всегда давала с едой и добавками.

Вот такие дела относительно биофильма. Сейчас Макса уложу и допишу остальное.. реверанс
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

15.06.16 19:31
Лизин.
Решилась на него после афтозного стоматита. Пока остановилась на дозе 1/8.
Уже все, наверное, заметили, что я страшная трусиха и предпочитаю идти миллиметровыми шагами. В шоке! Смущение

К слову, язвочка быстро прошла, пару раз обработала перекисью и хлоргексидином, намазама солкосерилом и начала вводить лизин.

Паразиты. Вот тут имею четкое убеждение и чутье, что они очень сильно докучают Максу в последнее время. Вермокс и Немозол явно кого-то не трогают... Задумалась насчет макмирора. Может лямблии опять докучают? Галина мне не зря указала на проблему с желчью... Только вопрос: курс немозола надо повторять через две недели, а можно ли при этом взять и заменить его на макмирор? Почесать в голове Думает
Тащить руки в рот мы стали снова уже уже на 3й день немозола. об стенку лбом


vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

15.06.16 20:45
Про ацидоз.
После настоятельных рекомендаций Галины (не устану говорить слова благодарности Спасибо молитва ) я добавила цитрат калия и стала давать ежедневно цитрат натрия (содовая водичка с лаймом).
К слову сказать, Максу сразу стало как-то комфортнее, отечность пропала совсем, поводов для беспокойства стало в разЫ меньше (не считая паразитов и вирусов :vampire: ).
Также я сменила бутираты с Ca/Mg на Na/K. Это изменение особенно порадовало, т.к. можно продолжать борьбу с аммонием без сильной угрозы перекоса электролитов и страха отложения лишнего кальция в оксалаты, которые и так прут.
Еще, спасибо моей дорогой землячке DosiaVG, она поделилась со мной вит.С (sodium ascorbate), теперь использую его, вместо торновского буф. Ca/Mg/K.

Про печень. Тут особо похвастаться нечем.
Из-за отсутствия Ливер лайфа я немного замешкалась.
Решила пока ничего не менять, заказала, пока жду, еще неделя примерно осталась. Немного отодвинул ввод чего-либо биофильм, но я знаю, что в ближайшее время я попробую ввести таурин, затем уже купленный Гептрал, после подоспеет Ливер Лайф и за ним уже Эссенциале. Как-то так.
Фитогепатол №2 купила, но тоже пока не вводила.
Мы тут закашляли, поэтому из трав вернули любимый сбор (алтей, эвкалипт, шалфей и солодку), чередовала с шиповником.

Про желчный. Собираюсь сменить артишок на корень одуванчика, но, опять же, все упирается в очередность, столько всего НАДО, пытаюсь верно расставить приоритеты. Раз решила первым таурин, значит уже слегка вопрос с желчным "прикрыт", потом вернемся к проблемам печени, потом кишечника (биофильм и все из него вытекающее), а потом опять к желчному, так? Почесать в голове

Про ферменты. Со дня на день приедет Триенза. В пока мы на: спектрум - по 1 капс. * 3 р/д., дайджест бэйсик - по 1 капс. * 3р/д., липо голд ~ по 1/10 капс. *3р/д. (~по 1000 FIP с каждой едой).
Хочу сделать копрограмму на таком раскладе, а потом на триензе еще.

Про гипогликемию.
Ничего конкретного не предпринимала, т.к. видимых проявлений не наблюдаю, но хочу попробовать чуть-чуть подавать регидрон и понаблюдать.

Про оксалаты.
Между едой даю цитрат магния, перед едой даю цитрат кальция. Цистон куплен, пока не давала.

Ну, вот такие пока у нас пироги. ❤ Буду рада ❤ любому комментарию!
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 18:34
Привет, девочки!
Не могу долго без Вас!

Хочу немного поделиться нашими делами.
Потихоньку проводим биофильм, сегодня 8ой день и за это время мы дошли всего до 1/2 капсулы. Понимаю, что это очень медленно, но так мне спокойнее, вопрос, не делаю ли я хуже своими милиметровыми шажками?
Пока все ровно. Состояние стабильное, понимание есть, редко захаживает в гости кандида/бактерии, но это быстро проходит, даже без смены анти.
Из последнего что порадовало:
1. Задает мне вопросы, котрые обычно задаю ему я))) например: "тебя как зовут?", "а сколько тебе лет?", "а у тебя мама есть?", "а как ее зовут?", "а ты в садик ходишь?" и т.д. Хихикает
2. Очень хорошо отвечает на вопросы: "да/нет".
3. Часто "здесь", в себя уходит только в процессе цитирования. Но вот оно не покидает нас уже давно. Понимаю, что это вирусы, а их вывести удастся, наверное, только после Хелирования и Вирастопа. Но всему свое время. Я б хоть сейчас готова, но постараемся сделать всё с умом. Почесать в голове
4. Вчера нарисовал рисунок и показывая мне, сказал: "Картина! Украсить!" И стал прикладывать свой рисунок к стене, типа, вешай давай! Хихикает так повесили 2 рисунка, сегодня радовался им.
5. Стал проявлять интерес к животным, видит их везде, лезет потрогать, говорит им "привет, пока".
6. Так же проявляет интерес к людям, точнее детям. На площадке выбирает себе "жертву" и бегает за ней))) так как делает он это в основном молча (либо без обращения тихонько говорит "догони эня" и убегая оглядывается, либо просто гонится за детьми), это быстро становится очень навязчивым и от него начинают шарахаться. Печаль
7. Дома играем в догонялки, притворяемся разными животными, прыгаем друг за другом на фитболах, причем зачастую инициатор - Макс.
8. Помогает мне тащить пакеты, сам одевается, раздевается. Сам моет руки, ходит в туалет.
9. Благодаря АВА режем фрукты и овощи, запомнил как готовить блинчики, тесто теперь делает сам))) скоро можно будет заказывать завтрак в постель! :ух:
Ну, вот так)


Последний раз редактировалось: vikulka001best (22.06.16 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Лена80
Лена80

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 18:51
Вика, вы молодцы!!! бравоОчень радостно читать об успехах малышей. К тому же если так, как ты трудиться, да еще и с таким позитивом, другого ждать и не приходится одобряет
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 19:04
Леночка, спасибо большое за поддержку и такие добрые слова! ❤  
Что б я делала без биомеда даже не знаю... наверное бы, как и раньше, ревела и смотрела на мучения своего любимого и единственного сына. Плачет
А с Вами и с Биомедом (спасибо Тамаре, Галине и всем наиумнейшим мамочкам молитва ) - я вооружена и знаю врагов в лицо, а что еще для боя надо? Подмигивает  Позитив))) он пришел сразу с первыми маленькими победами и я не отпущу теперь его никогда))
Желаю и вам, Лен, скорейших и значимых побед! Уж с твоими знаниями и внимательностью-точно все получится!!! Подмигивает cheers
Лена80
Лена80

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 19:18
Ох, Вика, спасибо и тебе на добром слове Улыбка
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 19:24
Ой, Лена, вы хелирование начали! Поздравляю! cheers
Пошла к вам, почитаю))))
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 19:35
Забыла написать, что завтра собираюсь начинать ввод новых пробиотиков. Сейчас закончились 11 стрейн от Кастом, начнем Д-лактат фри. Подмигивает


Последний раз редактировалось: vikulka001best (22.06.16 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

22.06.16 19:37
Перетаскиваю к себе, так как со дня на днь получу  результаты копрограммы. Как обычно, у Лены много всего интересного и полезного можно прочитать, спасибо))
diana_red пишет:http://www.polismed.com/articles-koprogramma-obshhijj-01.html - тут можно по значениям расшифровать тест
Вот интересное сообщение
svetik32 пишет:Лариса, тебе нужны ферменты с хорошим содержанием протеазы к мясу и еще кислота (ацедин-пепсин или бетаин HCl) - сама видишь, что мыш. волокна в большом количестве и изм, и неизм. Мне нравится афп-пептизид. Если боишься за слизистые, то давай между едой что-нибудь заживляющее, но не отметай так просто возможность использования ферментов. При добавлении кислоты может потребоваться дополнительное ощелачивание.
То что не переваривается мясо практически 100% гарантирует рост бактерий, а это и агрессия, и психи, и отказ заниматься. И аммоний наверняка повышен, а он очень токсичен.
О недостатке кислоты и гниении говорит и внутриклеточный крахмал (http://www.helix.ru/kb/item/02-009 ):
Внутриклеточный крахмал – это крахмал, заключённый внутри оболочек растительных клеток. Он не должен определяться в кале, так как при нормальном пищеварении тонкие клеточные оболочки разрушаются пищеварительными ферментами, после чего их содержимое расщепляется и усваивается. Появление внутриклеточного крахмала в кале – признак нарушения пищеварения в желудке в результате уменьшения секреции желудочного сока, нарушения пищеварения в кишечнике в случае усиления гнилостных или бродильных процессов.
Растительная клетчатка переваримая:
Переваримая растительная клетчатка – клетки мякоти плодов и другой растительной пищи. Она появляется в кале при нарушениях условий пищеварения: секреторной недостаточности желудка, усилении гнилостных процессов в кишечнике, недостаточном выделении желчи, нарушении пищеварения в тонком кишечнике.
Лейкоциты и слизь - воспаление в кишечнике. Бутираты прямо просятся! Если не пошли одни, попробуй перекупить другие у девочек. Боди био хорошие, там самих бутиратов много на капсулу.
Так что не расстраивайся, а ищи способы ввести хорошие ферменты, добавить кислоты или повысить свою кислотность желудка, побить бактерии и грибы.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 15:41
Ох, девочки, с ума сводит это наше цитирование! об стенку лбом
Вирусы это наша больная тема, а до хелирования и вирастопа еще далековато, поэтому уже приглядываюсь к гроприносину.
Галина пишет:Гроприносин. Есть довольно разумная схема его приема.

Месяц 1:
1я неделя, принимать 6 таблеток в день (разбивая на 3-4 приема), с понедельника по пятницу, пропустить в выходные.
2я неделя, принимать по 2 таблетки в день (разбивая на 3-4 приема), с понедельника по пятницу, пропустить в выходные.
3я неделя, повторить 1ю неделю
4я неделя, повторить 2ю неделю

Месяц 2: Повторить месяц 1.
Месяц 3: отдых, не принимать
Месяц 4: Повторить месяц 1.
Месяц 5: Повторить месяц 1.
Месяц 6: отдых, не принимать.

Nastya_Misha пишет:
По инструкции 6 таблеток в день - это доза взрослого. Доза ребенка весом 14 кг - это 1,5 таблетки деленные на 3 приема.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 17:40
Про биофильм-протокол.

Сегодня 11ый день Мукостопа, пока на 3/4 капсулы.
Завтра уже дам целую, понаблюдаю пару дней и буду дальше постепенно увеличивать до 2х.

На сегодняшний день изменения, которые произошли на биофильм-протоколе:
1. Временами вижу признаки отмирания, это очень радует, надеюсь, из-под пленки выйдет вся гадость и Максиму станет легче!
2. Стал меньше чесать попу и тянуть руки в рот, облизывать, значит паразитов под пленкой было много, надеюсь, прибьем их всех!
3. Стал много пукать.
4. Стул оформился! cheers
5. Запах вонючий, но мне очень сложно определить по запаху - сладко/кисло/или еще как-то. Question С этим у меня проблемы, хотя по моче - легче.
6. Моча (раньше пахла аммонием, после ввода бутиратов и АКА прошло) сейчас стала сладковатой (запах), ацетон, я так полагаю... хотя никаких других признаков гипогликемии я не вижу, но на всякий случай, ужин перенесла с 17:00-17:30 на 19:00-19:30. Перекусы есть. Если ест гречку - пахнет гречкой, поэтому не даю.
7. Вирусы. Цитирование усилилось. После ввода лизина ( пока на 3/4 капс. (в целой 500мг) стало чуть-чуть поменьше, но и сейчас невыносимо. не могу...

vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 17:56
Олетта пишет:
От Вирастопа пока вижу только негативный эффект - неделю изводил меня кошмарным цитированим, с утра до ночи сплошной поток - по кругу сказки, домановские презентации, причём так выразительно всё, с паузами в нужных местах... с ума сводит crasy  
Полегче стало, когда нарастила Лизин и Max3, но всё равно часто трындит. Думаю поднять ещё этот Мах3, сейчас только 2 капсулы даю.

Не первый раз читаю про МАХ-3 подобные результаты в помощи с цитированием. Закинула в корзину...
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 18:10
Состав МАХ-3 ( на 2 капс):
Calcium (from calcium magnesium phytate) 130 mg 13%
Phosphorus (from calcium magnesium phytate) 190 mg 19%
Magnesium (from calcium magnesium phytate) 40 mg 10%
IP-6 (inositol hexaphosphate) (from calcium magnesium phytate) 800 mg **
Inositol 220 mg **
Maitake (Grifola frondosa) Mushroom Extract standardized to contain 9 mg of pure D-fraction 30 mg **
POA Cat's Claw (Uncaria tomentosa) (pentacyclic chemotype) (Saventaro brand) Root Extract standardized to contain1.3% pentacyclic oxindole alkaloids (POAs) and to be free of tetracyclic oxindole alkaloids (TOAs) 10 mg

Интересно, что в большей мере помогло из всего этого списка с цитированием...? Почесать в голове
IP-6 - у меня есть уже, может его ввести...
Кошачий коготь тоже есть. Грибочки тоже есть, но в антикандидном комплексе Дефенс Плюс http://www.iherb.com/NutriBiotic-DefensePlus-250-mg-Grapefruit-Seed-Extract-90-Vegan-Tablets/4728
avatar
DevisaGa

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 19:03
Как раз да, таки считается, что IP6 может помочь с цитированием, дополнительно к антивирусной терапии.
По сути здесь 800 мг IP6 плюс немного maitake и кошачьего когтя как антивирусных. Вполне такой неплохой состав. Но если IP6 уже есть, то и по отдельности нормально должно пойти.
Ещё иногда недостаточность фолатов связана с цитированием.
Olega
Olega

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 19:49
Вика, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, свое впечатление от Томатиса. Мы делали до диеты и результата не было, хочу попробовать сейчас.
vikulka001best
vikulka001best

Рыжик Максимка и путь к восстановлению - Страница 18 Empty Re: Рыжик Максимка и путь к восстановлению

25.06.16 19:55
Галина, огромнейшее Вам спасибо, что наблюдаете за нами!!! молитва

Я уже один раз обожглась, когда не последовала Вашим советам, теперь мозги включила и всё по пунктам стараюсь соблюдать, результаты не заставили себя долго ждать! Краснеет Ввела таурин, сегодня начали Sam-e (с 1 капли), уже пришел Ливер Лайф, очередь за ним, эссенциале тоже ждет в холодильнике. Спасибо Вам миллион раз за помощь!
С оксалатами стало намного лучше, перестал снимать одежду от малейшей капельки, теперь может и грязнулей чуток походить. Хихикает Так и говорит на себя: "Ну и грязнуля!")) В моче больше нет осадка из песка.

Тогда я не буду затягивать с IP-6, а в скором времени его введу, потом можно будет попробовать Дефенс плюс (с грибочками) и кошачий коготь сюда же, получится этакий аналог MAX-3, а там и поглядим! Очень надеюсь, что поможет! Он уже такой хорошенький мальчишка, но вот стоит ему зависнуть и открыть рот... тут же всё становится понятно(((

Пошла читать про фолаты. У нас в протоколе пока 1200мкг 5-МТНF от Торн. Ах-да... протокол.... Вот что я забыла из Ваших слов... Пошла печатать протокол! Спасибо! Спасибо! Спасибище!!! Здоровья Вам и Вашим Деткам! (А у вас только один сыночек или еще есть? подмигиваю )
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения