Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

18.01.16 12:43
Значит возвращаю таурин в протокол. Спасибо  flower
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

20.01.16 1:46
Девочки, у нас проблема. Крайним в протокол вводили витамин А. Через 3 дня после начала ввода (дошли до 5000) нас накрыла кандида, какой еще не было никогда. Усиливаю анти, не помогает. Продуктов новых нет. Непосредственно перед вводом витамина А провели антипаразитарный курс с пирантелом и вормилом (может это имеет значение). Что делать? Отменять витамин А? Может попить Макмирор? И если пить Макмирор, не будет ли это чрезмерная нагрузка на печень сразу после антипаразитарного курса?  Никакие медицинские препараты против кандиды мы пока не пробовали. Для печени даю    Thorne Research, Phosphatidyl Choline, 60 Gelcaps    2 капсулы в день и    Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 90 Veggie Caps     2 капсулы в день.
svetik32
svetik32

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

20.01.16 15:51
Вы бы написали Ваш антикандидный протокол, а то слово "усиливаю" у каждого может иметь свое значение. Кандида весьма вероятна, т.к. антипаразитарные курсы тоже иногда провоцируют ее разрастание, да еще и новая добавка. Напишите, что с ребенком, может быть и вирус кори "расшевелили".

Если же говорить о медикаментах, то я бы лучше сделала курс флуконазола, а не макмирора, он на мой взгляд эффективнее против кандиды и лучше переносится.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

18.02.16 13:36
Добрый день девочки. У нас снова вопрос. Мы сделали бакпосев из носа,  зёва и мочи. В носу чисто. В зёве нашли S. pyogenes 10*7 кмо/мл   (В-гем. стр. гр. А). Определили чувствительность к ампицилину, цефотаксиму, стрептомицину. В моче нашли p. Enterococcus 3мч. 10*2 кмо/мл и определили чувствительность к эритромицину, цефепиму, нетилмицину, норфлоксацину, 5-нок, фурагину, фурадонину.   
Вопрос такой. Можно ли в данном случае обойтись без применения антибиотиков? И если нет, то как выбрать самый безопасный и подходящий на биомеде? Заранее большое спасибо.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

19.03.16 1:00
Девочки, здравствуйте. Снова прошу у вас совета. Единственное желчегонное, которое у нас работает - это   http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Burdock-Root-475-mg-100-Capsules/1843.   Принимаем по 1 капсуле к каждой еде уже примерно месяц. Как долго его можно принимать? Нужны ли перерывы? Спасибо.
И еще такой вопрос. Наше любимое антикандидное http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Candida-Liver-Care-100-Veggie-Caps/55925 .   Но в его составе есть щавель. Можно ли его принимать?
avatar
DevisaGa

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

19.03.16 2:05
По идее можно. Но все же стоит пробовать что то другое, опыт показывает, что все травные лучше менять периодически.
А в том антикандидном Yellow Dock root . Считается, что источник оксалатов - листья щавеля, в корне они тоже есть, но уже не так много, вряд ли это будет проблемой.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

19.03.16 17:29
Галина, большое спасибо букет.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

23.04.16 16:08
Здравствуйте, девочки. У нас очередные неприятности. Вчера утром кислотность мочи у дочери была 7. Я немного уменьшила калий. А сегодня моча стала еще хуже. С кислотностью 8. И дочка стала "пьяненько-весёлая". Последние 4 дня мы остались совсем без молибдена (закончился). Во всей этой ситуации не понимаю "куда мне смотреть" и что делать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

23.04.16 16:54
Читайте соседнюю темку - как раз и вам и про РН и про кандиду https://autism.forum2x2.ru/t4859p50-topic#216919
Молибден - дрожжи, чувствительность к фенолам, альдегидам, серным продуктам

Чувствительность к сульфитам и сульфурным продуктам (серным) связана с низким уровнем молибдена, поскольку молибден играет значительную роль в детоксикации альдегидов, которые накапливаются из-за этих продуктов. Дрожжи также могут вызвать накопление альдегидов - молибден, детоксифицируя альдегиды. может уменьшить симптомы от разрастания дрожжей.
Т.е. и на кандиду внимание обратите.
А если молибден закончился - ванны с сульфатом магния или натирайте из ампул. Структум в аптеке можно - это хондроитин, тоже может помочь с фенолами. Я еще минералку давала - Нарзан, например (сульфатно-гидрокарбонатная).
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

23.04.16 23:08
Спасибо вам большое за участие. Будем исправлять ситуацию.
avatar
DevisaGa

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

24.04.16 0:45
Вчера утром кислотность мочи у дочери была 7. Я немного уменьшила калий. А сегодня моча стала еще хуже. С кислотностью 8.
А почему уменьшила? Если моча с утра уже 7, то уменьшать его вряд ли стоило, разве что добавить.
И вообще ощелачивание нужно, как ни парадоксально это звучит. Тот же Нарзан, Боржоми... Или даже цитрат натрия (содовая вода погашенная лимоном). При неадекватном смехе всегда надо проверить для начала три причины: кандида, аммоний, потеря натрия.

avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

24.04.16 13:16
Спасибо большое,  Галина. Улыбка
Уменьшила калий, потому что запуталась. Но уже исправилась и добавила калий. порка. Даю пить больше минеральной воды "Поляна Квасова". Посмотрела состав,  вроде подходит она. Еще добавила капсулу глюкозамин-хондроитин сульфата в связи с отсутствием молибдена. Против аммония даю Юкку. И проротировала анти. Вроде пока состояние нормальное.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

10.05.16 16:30
Здравствуйте, девочки. Я начала делать безмолочный кефир на кешью молоке. Дочка очень на него запала, и мне это не нравится (подозреваю, что может быть непереносимость, хотя ничего плохого от кефира не вижу). Решила попробовать сделать кефир на бразильских орехах. Не квасится. Подскажите, пожалуйста, на каких ещё орехах можно сделать кефир (миндаль вроде высокооксалатный)? Нужно ли перед упореблением его взбалтывать, чтобы употреблять вместе с ореховым осадком? Или пьют только отделившуюся "водичку"?  Спасибо.
avatar
Busechka

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

12.05.16 12:24
Я делала всего несколько раз из миндаля нам нормально пошел, я его взбалтываю перед у потреблением, а то получится не молоко а сыворотка она питательной ценности не несет. Думаю правильно употреблять взболтавший.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

12.05.16 13:40
Спасибо Бусечка.
Девочки, у дочки и зо рта второй день пахнет томатным соком. Естественно ничего помидорного мы не едим. Как думаете, что это может быть?
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

12.06.16 8:49
Девочки, доброе утро. Мы начали хелирование DMSA 2,5 мг каждые три часа. Сегодня третий день первого раунда. Из того, что беспокоит. Появились мешки под глазами, иногда они становятся тёмными, иногда розовыми. Калия даю 150 мг. На раунде стала меньше писять по объёму. Моча утром 5, 5. Раньше всегда была щелочная. Спит в памперсе,  а утром сильно чешет кожу на попе, ощущение что моча раздражает кожу. Раньше такого не было. Для почек даю 2 капсулы uri care и 1 капсулу ora kidney. Я не знаю как должен проходить раунд,  но эти реакции меня беспокоят.
mamaDarishi
mamaDarishi
http://inulia25@mail.ru

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

12.06.16 9:23
Доброе утро! Бусинка, а почему ДМСА каждые 3 часа? ДМСА ведь дают каждые 4 часа! Если идет расторопша, то ее тоже советуют на раундах, можно в капсулы с хелатором добавлять днем. Нам, например, не шла совсем.
Во время раундов нужно много пить давать обязательно. PH мочи 5.5. утром - это нормально.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

12.06.16 9:47
Померяла тест полосками мочу.

 То что отличается от нормы:

1. Лейкоциты 15 (в норме отсутствуют).
2. Белок 30 (в норме отсутствует)
3. Плотность больше 1, 030 (норма до 1, 030)
4. Кетоны 40++ (в норме отсутствуют)

Что предпринять? Очень волнуюсь.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

13.06.16 14:44
Повышенный уровень лейкоцитов в моче зачастую указывает на инфекцию мочеполовой системы и различные воспалительные процессы в организме. Белок тоже свидетельствует о воспалительном процессе в организме.
Кетоны в моче в повышенной концентрации – это значит, что в функционировании организма произошел сбой.

Дмса выводится через почки. А у вас, судя по моче, воспалительный процесс в почках. Получается двойная нагрузка на почки.

Я бы приостановила хелирование и занялась бы устранением воспаления в почках. Возможно, вам необходима консультация специалиста.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

13.06.16 17:02
Спасибо, девочки.
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

04.07.16 15:52
Всем привет. Помогите,пожалуйста, разобраться. Сделала анализ мочи тест-полосками во время раунда хелирования DMSA и, кроме наших обычных белков и лейкоцитов, обнаружила очень высокий уровень аскорбиновой кислоты (на полосках обозначен как ASC). Уровень очень высок. Такого цвета и близко нет на шкале. Настроение у ребенка нормальное. Правда опять наши красные пятна обострились и вылезло пару новых на ногах под коленками типа экземы. И ещё одно на ноге похожее на укус.
Витамин С принимаем такой   http://ua.iherb.com/NutriBiotic-Sodium-Ascorbate-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/10178    1000 мг в день,  делённые на 4 раза. Сейчас закончится и перейдём на липосомный. Что делать с этим уровнем витамина С в моче? Или не стоит на это обращать внимание?
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

13.07.16 23:25
Добрый вечер. Мы провели 5 раундов ДМСА по 2,5 мг каждые три часа. Сейчас хочу подключать 2,5 мг АЛА. Возник вопрос. Если я подключаю АЛА, нужно ли поднимать ДМСА? И еще,  прочитала что в последний день раунда последние 2 дозы дают просто ДМСА без АЛА?
avatar
АЭнн

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

14.07.16 8:26
Бусинка пишет:Если я подключаю АЛА, нужно ли поднимать ДМСА?
"Подключаю" означает, что АЛА ребенок будет пить в первый раз, правильно?
Тогда я не стала бы ДМСА поднимать, а осталась бы на прежней дозе. Если будет какая-нибудь яркая реакция, Вы не поймете на что: на АЛА или на увеличение ДМСА.
У вас по тесту  - что? По мне еще бы раундов пять только ДМСА провести, прежде, чем АЛА подключать (в таком случае ДМСА как раз можно до 3 мг поднять).
avatar
Бусинка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

14.07.16 9:25
Спасибо. Да. АЛА у нас будет впервые. Всё же непонятно. Если начинать раунд в пятницу в 9 утра, то АЛА давать в последний раз в 00 часов в понедельник, а в 3 и в 6 утра только ДМСА? Такое чувство, что не додаю АЛА Плачет.
Оптимистка
Оптимистка

Она победит аутизм! - Страница 11 Empty Re: Она победит аутизм!

14.07.16 10:05
Бусинка пишет:прочитала что в последний день раунда последние 2 дозы дают просто ДМСА без АЛА

Что-то я такой информации не встречала. Где это было? И для чего? Я даю все дозы ДМСА и АЛА.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения