Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.15 18:56
Ксюш, а вы купите мужу вот такой органайзер и раскладывайте ему на всю неделю сразу, утро-вечер. подмигиваю 
http://ru.iherb.com/iHerb-Goods-Day-Night-Pill-Organizer/57481
Я его всем своим знакомым раздарила, всем очень нравится и все начинают думать, чем бы его заполнитьХихикает глядишь и начнет ваш муж пить с удовольствием добавки!
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.15 23:37
Нина1974 пишет:Ксюш, а вы купите мужу вот такой органайзер и раскладывайте ему на всю неделю сразу, утро-вечер. подмигиваю 
http://ru.iherb.com/iHerb-Goods-Day-Night-Pill-Organizer/57481

Не работает это! bash Даже если я своему буду под нос совать этот органайзер, он все равно "забудет". Прекрасно знает, что лучше чувствует себя, если пьет свои "колеса", как он их называет. Но надо все равно поднести все это его высочеству со стаканом воды, чтобы выпил злость Успокаивает, что почти у всех мужья такие))

Нина, можно спросить, а почему вы хелируетесь АЛА? Вы делали себе тест волос или просто пробуете методом тыка?
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

21.11.15 0:00
Ой, согласна с вами, мужья у нас непробиваемые:evil:
Тест волос не делала, хотя волосы лежат, но жаба душит на себя тратиться. Поэтому решила методом тыка: если плохо не будет на АЛА, значит можно ею хелироваться. Еще поняла по тому, что когда делю дозы дмса голыми руками, дышу, никакой реакции. И раунды на АЛА вообще не чувствую, как вода проходят... Но состояние мое явно улучшается, медленно, но верно. Мигреней стало меньше, сил стало больше, настроение лучше. Пелена и туман прошли.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.15 6:20
Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ еще раз, что не бросили и написали tears Но сегодня мне лучше не стало от Адренала Кортекса ТОРНовского (2 капсулы) с В5 (500мг)....
В голове шум так же весь день и стоит. Температура нормализовалась 36.6. Пью ОЛЕ от ТОРН, сегодня пока 2 капсулы выпила, вечером еще одну выпью. А также Кандида Суппорт и Клюквенный морс. Чувствую себя как будто еще хуже.. tears Что же это такое то.... в больницу точно не смогу, да и там не помогут. Вон маму всю обследовали, а толку ни какого. Руками разводят. Но мы с диеты не свернем ни когда)) я уверенна что всё наладится! Только когда?? рыдаю
Нина, на меня точно такая же лирика находит! Очень рад Я по жизни оптимист, и точно уверенна что всё это не с проста! Если бы не Биомед, то не знаю что бы со мной было... я и щас то разваливаюсь, а без Биомеда вообще можно землей натираться ....
Витамин С у меня вот такой: http://ru.iherb.com/Now-Foods-C-1000-Buffered-C-Susta..
Читала где то, что Галина мамочке советовала при сильных проблемах с надпочечниками, принимать 2-3 грамма буферезированного витамина С. Вот и вдарила себе такую дозу)) Может правда многовато было...
Адренала Кортекса выпиваю 100мг в день получается. Утром 50мг и днем 50мг.
А хелироваться я буду ТОЧНО!! Я без этого не выживу...

Точно такой органайзер у моей Симы)) очень удобная штука! Не надо таскать за собой все банки)) Мы много где ходим, и просто берем с собой этот органайзер и еду, и всё хоккей Очень рад

ЭТО Я ВЧЕРА ПИСАЛА....

Писала писала и не дописала.... к вечеру поднялась у меня температура и лежала пластом... может просто простыла... но состояние ужас конечно tears
Выпила третью капсулу ОЛЕ, и начали с Симой вместе Голденсил/Эхинацея от Нау.
Ночь у нас прошла не очень... у ребенка добавился кашель. Давала Мукалтин - нам помогает (не знаю можно ли его на диете...)
Про Симу хочу отписаться. 16-17 ноября у нее была температурка. Начали ввод ОЛЕ с 1/16 капсулы. Сегодня дошли до 1/2 утром и вечером 1/2 дам.
Так вот, вчера она проснулась тоже простывшая! Мы болеем очень редко. Может это из за того что балкон всю ночь был открыт (на улице у нас уже морозы -20), а может и ОЛЕ делает дела какие то, т.к. мы вроде привыкшие спать на свежем воздухе. Весь день у нее гноился левый глазик! Но это ее не беспокоило ВООБЩЕ. Просто вытекала зеленая кака приличных размеров. Подозреваю что это ОЛЕ чистит нам канальцы, т.к. в возрасте 2 месяцев Симе делали операцию на глазик. Канальчик был забит.
Ой, чуть не забыла!! Позавчера Сима начала есть соль! Во дела! Прям сыплю ей на тарелочку и она щипотками наяривает В шоке!  такого у нас еще не было! Надпочечники... И баланс электролитов у нас нарушен по полной..  Ребенок писиет всеми днями, огромными лужами... Даю Панангин по 1 таблетке 3 раза в день, плюс вот эта соль добавилась. И как то стало периоднами, то не писиет несколько часов, то за раз три лужи огромных.... Как же разобраться в этом тяжелом вопросе.... Регидрон нам вообще не помогает, как писила так и писиет. Панангин тоже, но вот в купе с солью, вроде что то и получается..
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.15 11:13
Ксюша, я думаю, это у вас или вирус ОЛЕ задел, или вы сами просто подхватили виркс или простыли. А адренал все же 100 мг это детская доза, вам 300 хотя бы принимать. У Симы думаю, из-за ОЛЕ полез гной. Такая реакция часто бывает у детей с вирусной загрузкой.
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.15 12:26
Читала где то, что Галина мамочке советовала при сильных проблемах с надпочечниками, принимать 2-3 грамма буферезированного витамина С. Вот и вдарила себе такую дозу)) Может правда многовато было...
Да, такого много нельзя. Высокую дозу витамина С можно принимать ТОЛЬКО В форме натрия аскорбата (sodium ascorbate). Можешь сделать его сама - погасить аскорбиновую кислоту порошковую из аптеки содой. Возможно, тебе сейчас, как и дочке, надо соль ложками лизать. От нехватки натрия может быть и пониженное давление и шум в ушах.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 6:34
Нина, я тоже так считаю, что это именно ОЛЕ глазик нам прочистил! Т.к. ее это не беспокоило, просто выходил гной и всё, весь день. Если бы это был коньюктивит, то она бы терла глазик и была бы пелена, и на следующий день бы это не прошло. По себе знаю.... А тут вышло и красота! Смех
Вообще работу ОЛЕ я вижу и нарадоваться не могу! Ребенок начал развиваться. Как много раз читала на форуме: "Прочистились мозги". Мы еще на 1/2 капсуле, два раза в день. Т.е. 1 капсула ОЛЕ в день получается.
Нина, Адренал уже в корзине! Торновский не могу себе позволить пить по 6 капсул в день.... tears

Галина, спасибо за подсказку, я так и сделаю себе витамин С!! У меня как раз есть порошок с Айхерба Очень рад
Странно, но меня на соленое совсем не тянет.... и на сладкое тоже... вообще аппетита нету ни на что. Но вот когда я кушаю, то мне всё пресным кажется. Я стала пересаливать сильно, потому что не чувствую соли. Мама после меня пробует и в ужасе, как я такое ем.... вот те на...  Краснеет
А шум в ушах вчера полностью прошел, только от температуры низкой вчера немного шумело, но это не тот звук. Уши тоже не заложены больше. cheers
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 6:58
Что происходило в эти дни:
1. Ест соль, просто копец как много! Щипотка соли, запила чаем, опять щипотка и опять чай. И так весь день. Детю и кушать не надо больше в ТАКИХ количествах что она раньше потребляла! Порции еды стали скромными. Писиет не мало. Но и чая пьет много. А чай у нас это: Солодка+Солянка+Стевия. Сегодня еще Ромашку добавили.
2. Придумала одевать таз на голову, и ходит довольная, держит баланс Очень рад Это у нее шляпа такая!
3. Утащила со стола литровую банку с клюквенным морсом! Унесла в коридор и там с ней развлекалась, плескалась Улыбка  Я захожу, она вся в морсе, с ягодами играется, довольная))
4. Стульчик везде с собой носит, куда ей надо залезть. По всем столам теперь шарим, всё исследуем))
5. Придумала вставать на край кровати и падать навзничь. Весело!!! Хихикает  это мы так развлекаемся))
6. Трещит не переставая, какие то новые слоги, но речи нету... всё просто так ни о чем пока...
7. Научилась вылезать из ванной. И почти научилась залазать. Пытается, но надо помочь немного.
8. Всеми днями у нас на телике включена музыка теперь. До этого она музыку не любила, а может даже боялась... был такой период, сейчас прошел!
9. Стала пребираться сама)) Я ее не учила! Например, у нас какое то время нож от блендера стоял на подоконнике за шторкой, даже я на него там не обращала (мы не пользовались им давненько). А тут попользовались и оставили на столе. Сима подошла и поставила на место!! Я была в шоке! Значит она вообще всё помнит, где да что у нас в доме.
10. И еще про уборку: я выкинула коврик из ванной в коридор, пол там мыла. И не донесла до стирки. А Сима пришла, подобрала его и отнесла к стиральной машинке на кухню!! В шоке!  Т.е. она понимает, что если валяется, надо в стирку это дело!
11. Вчера наконец то поела олади! С лета не могу в нее их впихнуть((( зациклилась на рисе с мясом и котлетами обалдеть
12. Полюбила играть с бабой!! Раньше тока со мной играла. А теперь в бабе души не чает)) за собой ее таскает, к ней пристает играться))  :bball:
13. Карточки полюбила разглядывать (вроде писала уже)
14. Оказалось что мы знаем где у нас ушки, пупик ( не ожидала!)

Вроде бы всё, если вспомню еще что то - допишу.
Виктория77
Виктория77

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 11:12
Ксюша я вот думала не было бы счастья, да несчастье помогло. Это относительно своего здоровья. Больной ребенок. Я готова была, казалось ко всему, но как выяснилось, не к заболеваниям психики, нарушений в организие нет - тормозите нервные клетки, это был провал. Тяжело.
Но благодаря сыну, я смогла заглянуть в себя и понять, что со мной происходит. Я на диете получила такое, что поняла, что меня может ожидать психушка, это конец. И начало. Благодаря биомеду мой сын активно восстанавливается, и я знаю, что есть и мое спасение. Моя светобоязнь известна мне с детства, без темных очков я не вижу белый свет, а слезливость такая, что и тушью не пользуюсь - в салоне крашу, на месяц хватает.
Хелироваться не могу, потому что пломбы надо менять, а это жутко страшно мне и у нас ооочень дорого. И боюсь, если и менять, то ртутные пары дадут мне расколбас еще покруче. Сна почти нет, в биомеде мало бываю, получаю терапию в виде приятных впечатлений, ленивых полеживаний на диване, нежностей с мужем, спортом, пока жду посылку с моими добавками. В общем я за много лет плюнула на трудоголизм и позволила себе лежать, имея на кухне немытую посуду и т.п. Просто плюнула на все.
Шум в ушах до глухоты известен мне, но вот на диете он прошел, как ни странно.
Меня спасает всегда пуэр из сонливости, головной боли и т.д., то есть очень сильно "вставляет", ч/з 15 минут я уже что-нибудь дома тру ( очень тереть тряпкой тянет), бодряк необыкновенный, аж как будто воздух в глазах. Такой эффект у меня длится 6 часов подряд.
Будем лечиться, держись!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 11:44
Ох, Вика!! У твоего Семена есть ИНТЕЛЛЕКТ!! А остальное мне кажется уже не так страшно и поправимо. А вот у меня доча вообще не бум-бум... рыдаю Видишь же каким я вещам радуюсь, что банку разлила с клюквенным морсом, а для меня это счастье, что хоть что то происходит.... ведь было что и по полгода ни чего не было, а сколько откатов было рыдаю
Так что мне пока не до себя... и времени полежать нету точно... tears Я везде читаю.. ем - читаю, кормлю - читаю, лежу - читаю, стою - читаю, на качельке - читаю, в автобусе - читаю. У меня наш форму открыт на всех устройствах, куда бы я не пошла)) В остальное время вся в мыле, дел вечно по горло... и всё равно дома бардак и посуда не мытая обалдеть А толку от моих чтений... памяти нету ни фига.... столько ошибок, и нам четыре года через две недели, а развитие на годик... если не меньше... я в 10 месяцев уже предложения говорила...
Хелироваться я намерена точно. А вот про пломбы не могу знать... какие у меня В шоке!  Что же теперь делать то.....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 13:19
Сегодня начали Биофильм Протокол! cheers
Выложу как я его составила:

Утром натощак:
1. Мукостоп 1/8 капсулы (начала очень медленно, всего боюсь уже, моя красота очень чувствительная);
2. Аргинин с Орнитином 1/4 таблетки;
3. Кандила Суппорт 1 капсула;
4. Голденсил/Эхинацея 1 капсула;
5. ОЛЕ 1/2 капсулы.
Всё это разношу по времени в течении часа. Через 10 минут после анти садимся кушать.

ЗАВТРАК
1. Ацедин Пепсин 1/4 таблетки;
2. Ферменты (Триенза, Но-Фенол, Пептизид);
3. ЮККА 1 капсула;
4. Масло черного тмина 15 капель примерно;
5. Настойка от глистов 7 капель;
6. Магний 1/2 капсулы;
7. Йод 2 капли;
8. Витамины группы В 1/16 капсулы;
9. Витамин А 3 капли;
10. Панангин 1 таблетка (планирую перейти завтра на ампулы).

После еды через час:
1. Ливер Лайф 5 капель;
2. Пектины 1 капсула.

Еще через час:
1. Пробиотик Кастом Д Лактат Фри 1м.л.

Дальше опять натощак:
1. ЮККА 1/2 капсулы;
2. Магний цитрат 20мг.

ЛАНЧ
1. Ацедин Пепсин 1/4 таблетки;
2. Ферменты (Триенза, Но-Фенол, Пептизид);
3. Магний 1/2 капсулы;
4. Молибден 500мкг;
5. Витамин Д3 200iu;
6. Панангин 1 таблетка;
7. Одуванчик 1/2 капсулы.

Через час:
1. Пробиотик Кастом Д Лактат Фри 1/2 м.л. (буду наращивать).в

ДНЕВНОЙ СОН

Натощак:
1. Аргинин с Орнитином 1/2 таблетки;
2. ЮККА 1 капсула;
3. Магний цитрат 20мг.

ОБЕД
1. Ацедин Пепсин 1/4 таблетки;
2. Ферменты (Триенза, Но-Фенол, Пептизид);
3. Кандида Суппорт 1 капсула;
4. Голденсил/Эхинацея 1 капсула;
5. ОЛЕ 1/2 капсулы;
6. Масло черного тмина пол чайной ложечки;
7. Магний 1/2 капсулы;
8. Молибден 500мкг;
9. Биотин 5000мкг;
10. Одуванчик 1/2 капсулы в конце еды.

Через час после еды:
1. Ливер Лайф 5 капель;
2. Пектины 1 капсула.

Еще через час:
1. Пробиотик Кастом Д Лактат Фри 1м.л.

Натощак:
1. Магний цитрат 20мг;
2. ЮККА (если опять мясная еда) 1/2 капсулы.

УЖИН
1. Ферменты (Триенза, Но-Фенол, Пептизид);
2. Ацедин Пепсин 1/4 таблетки;
3. Панангин 1 таблетка;
4. Одуванчик 1/2 капсулы.

Перед сном:
1. Кандекс 1 капсула.

И наш очень скудный набор продуктов:
1. Рис;
2. Пшено;
3. Капуста белокочанная;
4. Кабачок;
5. Масло оливковое;
6. Масло подсолнечное;
7. Стевия;
8. Соль морская;
9. Травяные чаи.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 15:54
Девочки и мальчики, у меня такой вопрос назрел!! Мы завариваем чаи из Солянки холмовой и Солодки. И вот пьем их весь день. Раньше меня это не беспокоило. Но сейчас я пробиотики даю три раза в день, и вот можно ли пробиотики пить вместе с этими травами?? Они не убивают бактерии?......  Почесать в голове  Что то я запереживала теперь...
Вот мне щас пробиотик надо давать, а она сидит смотрит мультики и пьет чай такой....
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 16:10
Не убьет конечно, они же не антибактериальные, не антикандиные.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 16:18
Спасибо, моя спасительница Нина!! cheers  А то уже чай отобрала у ребенка Хихикает
Сидела щас читала вашу историю, вы такие молодцы! Так далеко зашли. Полгода разница на форуме, а протоколы и вообще продвижение: небо и земля!! А оксалаты пади все вышли уже, теперь проблем будет всё меньше с ними и меньше)) А вот нас всё это ожидает впереди..... У меня у самой камни в почках Бледнеет  что меня то ждет.... Бледнеет Кошмар!
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 16:29
Смущается Ну вы меня захвалили...Спасибо! 
Вот поэтому, Ксюша, пользуйтесь нашим общим опытом и вводите как можно скорее протвооксалатные добавки, проводите профилактические курсы Камнеломки. А то врагу не пожелаю то, что мы пережилиКошмар!Печаль главное сам ребенок страдал больше всех.
Спасибо, что читаете нас!Подмигивает
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 16:44
Да я осознаю, что если бы раньше писала бы сюда регулярно, то щас была бы тоже на вашем уровне возможно.... но видимо судьба другая у нас tears  Сима меня домой не запускала, постоянно таскала везде, поэтому не было возможности всё. А щас всё проще стало, и сюда пишу, и Сима дома сидит Очень рад  Не жизнь а сказка! Очень рад Очень рад
Про оксалаты вот всё хотела вас спросить, тему видимо не до конца дочитала или не помню я Почесать в голове  но про вот эту Камнеломку где можно почитать?? Я бы тоже с удовольствием ее ввела бы! Для профилактики. И Ксидифон можно ли всем пить?? Я бы и сама хотела бы и Симе бы. Что бы именно РАСТВОРИЛИСЬ оксалаты, а не дампингом... Или я мож не правильно поняла из вашего разговора Почесать в голове
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

23.11.15 17:29
Ксюша, у нас на форуме все есть, как в ГрецииПодмигивает. Вот пожалуйста, читайте на здоровье по Камнеломку:
https://autism.forum2x2.ru/t4134-topic?highlight=%EA%E0%EC%ED%E5%EB%EE%EC%EA%E0

Ксидифон уже в совсем тяжелых случаях как у нас можно пиь, когда уже ничего не помогает. Про дампинг правильно вы. поняли. Нужно, чтобы они не откладывались, не оседали, а растворялись и безболезненно выводились. Оксалаты ведь, выходя по мочеполовым путям, повреждают их, царапают своими острыми краями, а этому может сопуствовать и воспаление, и моча с кровью (гематурия). 

Я лично думаю, что у нас от хелирования пошел толчок и они наконец стали сбрасываться. А раньше откладывались годами из-за неправильного усвоения кальция.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

24.11.15 16:32
Про Камнеломку почитала, спасибо)) Очень рад Положила в корзину.
Я почему так за них переживаю щас. У вас, Нина, когда вот это всё происходило, я читала и понимала что у нас всё один в один с вами.... у нас тоже был такой страшный период, но я так и не поняла тогда что это было((( Я тогда думала на бактерии, потому что антибиотик помог отчасти, но не до идеала.. Сидели на Свечках обезболивающих, на Но-Шпе, и вот начиналась истерика именно перед тем как пописить! Я тогда понять не могла, писиет без проблем, ее это не беспокоило. Но перед тем как это сделать, начиналась жуткая истерика. Мы еще подумали, что может она от боли обописивается??? Т.е. мы подумали что животик сильно болит так что даже обописилась от боли!
А сейчас думаю, неужели оксалаты это были.... Но ведь мы тогда были на начальном пути можно сказать и ни чего толком еще не ввели. И уж тем более против Оксалатов! У нас и до сих пор ни чего для них нет. Вот стала только на днях давать Магния Цитрат до еды. И то даю всего по 20мг, не знаю достаточно ли этого.....
Поэтому и подумала про то что нам бы тоже растворить надо то что уже имеем! Потому что если они попрут, НЕ ДАЙ БОГ, то это будет ужас!! Кошмар!  У меня же и у самой камни в почках! Значит и Сима тоже с этой предрасположенностью.
Ох, когда же я доберусь до Витамина К2!!! Ведь он у меня стоит уже прикупленный!! И Хондроитин Сульфат надо срочно вводить, и ОЛЕ надо было срочно. И Цинка нету до сих пор, Витамина С, Е, Селена, Омеги, Адренала!! обалдеть  Я могу долго перечислять то, что нам надо первой необходимости!! рыдаю
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

24.11.15 18:11
Вполне возможно, что и у вас были оксалаты, а вы не понимали. Да и у нас были звоночки раньше, но я тоже все сваливала на кандиду, пока до такого ужаса не дошлоКошмар! вы сдайте суточную мочу на анализ, посмотрите как у нее дела сейчас обстоят с оксалатами. Кстати, мы сегодня получили результат анализа, второй уже по оксалатам. В первый раз у нас в 6 раз превышали значения, 587 при норме <115. А в этот раз уже 277. Так что уходят они конечно, я очень рада этому, но все равно тяжело это переносится. Вот сегодня опять истерил по страшному, опять два раза ношпу уже дала, потом свечи Нурофен вставила. Ненадолго помогло. Потом пришлось дать баралгин уже. Он тоже ненадолго помог. И еще я замечаю, что он истерить начинает именно после того как сходит по-большому. Казалось бы, должно быть наоборот легче, а ему хуже как будто становится... Может эти оксалаты при выходе и кишкам боль доставляют, не знаю...Почесать в голове Но все же, видимо, работает наш противооксалатный протокол, раз они уменьшились.
Я теперь регулярно намерена сдавать мочу на оксалаты. 
Вы постарайтесь в первую очередь все ввести от оксалатов, ну и за кандиду бдите.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

25.11.15 12:44
Хорошо, Нина, я тогда пока не буду увеличивать ОЛЕ! Быстренько введу К2, хотя бы чучуть, что бы было. У меня от Карлсон стоит. Введу 1/4 или 1/2 капсулы. А потому буду дальше ОЛЕ увеличивать! Плюс натираю Магнием Сульфатом два раза в день, и плюс Магний цитрат перед едой 3 раза в день в размере 20мг. Не мало?? А может надо не перед едой а между?? Еще и Аргинин тоже ведь от оксалатов! У меня введен. А как Камнеломка придет, так ее будем пропивать курсами для профилактики. Объявляю борьбу оксалатам пулемет
Суточную мочу сдать нам не реально ПОКА Печаль т.к. Сима писиет куда ни попадя... а-а-а-а!  На горшок садиться ни в какую не хочет! И с памперсами даже у нас драки!
Нина, мне почему то всегда кажется что у вас еще и бактерии это бушуют.....  Я конечно еще вот такая теряюсь , но что у вас от бактерий сейчас??
Просто у моей как начнется вот это вот, что слезы горькие, истерики, и помогает только свечка - то это бактерии. У меня щас для Кандиды только Кандида Суппорт и Кандекс, и то уже третий месяц эту Кандиду Суппорт пьем, а остальное всё от бактерий идет. И помогло! Дома тишина, ребенку легче. молитва
А вообще я на распутье сейчас в мыслях своих. Объясню почему: 21 ноября прям с утра у нас вся кожа уже покраснела... (обычно только к вечеру) я даже сфотала разок, но выкладывать не буду - страшно очень, кожа вся как ожог сплошной... а-а-а-а! Повторюсь, такая беда у нас только когда включают отопление (сто раз уже писала, и буду писать...). Так вот! А после дневного сна, Сима проснулась опять красная вся, и я дала ей Голденсил/Эхинацея от Нау 1 капсулу. Да! Обычно всегда с утра начинаю новое, а тут решила дать вечером. И вы не поверите, кожа резко побелела!! cheers В шоке! Мы с мамой глазам своим не верили!! Я сразу подумала на бактерии. И с того дня кожа всё красивее и красивее. Сегодня просто идеальная, беленькая, и сухости нету вообще, прям как летом. Даже корост не осталось уже, всё полностью зажило. cheers
А теперь вот задумалась Почесать в голове  Так я же еще стала Магний Цитарат в это же время давать до еды Почесать в голове с 19 ноября начала. Ну и мазала Сульфатом Магния активнее чем обычно. Может это оксалаты были всё же??? В шоке!  
Время покажет!
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

25.11.15 13:15
Ксюша, ну Голденсил антибактериальный и антивирусный. Может действительно токсины от бактерий так себя проявляли в виде покраснения кожи....Почесать в головечестно, не знаю...Но у нас от бактерий и кандиды идут на ротации комплексные анти. В Трибиотике например против бактерий берберины. В Ист фигтерс экстракт чеснока, голденсил. Масло орегано тоже на ротации, оно сильное против бактерий, но в нашей ситуации оно не помогло. Да и ни одно комплексное анти не помогало, как я их ни усиливала...Ну я еще писала, что неправильно считала кальций, получается я его очень много давала, вот он неусвоенный и откладывался в виде оксалатов. Это, я думаю, основная причина у нас. Бактерии нас никогда не беспокоили, потому что вот такого ужасного состояния у нас не было никогда, даже до диеты.
Ксюша, а почему у вас так мало магния? Плохо вводится или еще не успели довести до нужной дозы? У нас магния 600 мг! Пробовала снизить до 400 и сразу какахи каменные становятся и запор. От оксалатов его лучше давать между едой. Я даю например по 200 мг 3 раза в день. Еще можете панангин в ампулах попробовать от оксалатов. Или взять на айхербе, дешевле выйдет. Пока нет камнеломки, введите хотя бы цистон аптечный, для профилактики оксалурии. Таурин тоже частично помогает от оксалатов, поддерживает печень, улучшает качество желчи, что немаловажно в этой ситуации. Вообще Галина ведь говорила, что оксалаты - это проблема печени, но страдают за нее почки. Поэтому о печени забывать нельзя. И посчитайте кальций свой обязательно, во всех добавках. Он может присутствовать как дополнительный компонент.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

25.11.15 15:05
Магния у нас 305мг... я больше не поднимаю, потому что у нас стул жидкий всю жизнь. Я не помню как было раньше, но с двух лет у нас постоянно зеленые поносы!! а-а-а-а! Значит перенесу между едой, а не до еды))
Так, а вот этот момент мне не понятен! А как выглядит оксалаурия? Моя просто писиет ужас как много! И как поможет в это Панангин в ампулах??? Я даю ей Панангин в таблетках - не помогает вообще. Сегодня первый раз дала как раз Панангин в ампуле. 1/2 ампулы.
У нас просто такая ситуация: Сима всю жизнь с полиуриями. И вот только недавно стало всё хорошо. Писила прям в норме. Но с неделю назад всё сорвалось! И я не понимаю почему  об стенку лбом  Начала есть соль, с неделю где то уже ест в огромных количествах... прям весь день сидит и соль ест, чаем запивает! обалдеть Я не могу сказать точно сколько, но где то пару столовых ложек в день вот так вот съедает! Писить стала меньше дня через четыре такого поедания. Видать восполнились запасы. А сегодня пол дня было всё хорошо. А потом как начала писиться! За два часа выписила 10 луж! Да лужи все огромные!! Я дала Панангин 1/2 ампулы. Пока вроде затишье.... Что это такое??  об стенку лбом  Может с таким поеданием соли случился перекос в сторону Натрия??? Калий только вчера заказала... Пектины пьем, там калия мало правда... И с этой солью совсем перестала какать! По хорошему уже четвертый день не могу добиться какашки(((( Вроде биофильм начала и не какает вообще  а-а-а-а!  Сену вчера дала таблетку, и сегодня утром одну. Может этого мало? Свечки не помогают. А с клизьмой беда вообще. Она сильно боится ее. У нее от вида спринцовки паника. Страх и ужас в глазах...
А поведение и всё остальное, просто прекрасное! На ребенка нарадоваться не могу. Только вот писием и какаем как попала((((
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

25.11.15 15:44
Поносы зеленые у вас это очень похоже на бактерии. Магния вам может быть достаточно. Это средняя доза, но у всех по-разному, кому-то больше нужно, кому-то меньше. Нам меньше уже плохо. 
Почему Панангин в ампулах, а не таблетках, потому что в ампулах кроме воды дополнительных компонентов нет. А в таблетках много чего вредного. Почему именно против оксалатов его рекомендуют, потому что калий, натрий и магний образуют растворимые оксалаты, они выводятся с мочой и не оседают. А оксалат кальция - это уже труднорастворимое соединение. Оксалурия - это склонность к образованию оксалатового песка, камней в почках. А цистон из растворяет вроде как, почитайте инструкцию. 
То что Сима у вас писается часто и просит соли, то это говорит о нарушенном балансе эелктролитов. При нехватке натрия-избытке калия (ацидоз) начинается полиурия, вот поэтому она и стремится восполнить недостаток натрия. Тогда вам может и не стоит пить калий. При избытке калия жидкость в организме не задерживается и сливается. Тогда солите еду ей хорошенько и пусть есть соли сколько ей требуется. Ну и еще этот сбой электролитов может указывать на слабость надпочечников, ведь это они регулируют баланс натрий-калий. Еще можно ей давать лимонную водичку с содой. Я вот тоже вечно себе досаливаю еду всегда, муж жалуется, что все вечно пересоленое, а мне нормально. И губы у меня часто сухие, трескаются, слоятся. Тоже надпочечники. Вот почему не какает, не могу сказать. У нас всегда от кандиды запор. Усиляю анти - какает моментально. Может вам пора сменить кандиду суппорт на что-то другое?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

25.11.15 17:50
Да пожалуй вы правы насчет сменить Кандиду Суппорт! Сегодня у меня сбился тут режим добавок немного и я не дала эту Кандиду Суппорт вечером, и гляжу щас хихикает и на кровате попрыгала пару минут! В шоке!  Я уже забыла что это такое Смех  Ну ни чего страшного, ко мне как раз вчера пришел новый комплексный анти! Будем пробовать. Может и правда в последнее время кандида там хозяйничала, но попа беленькая, поведение на 5 с плюсом, сон и днем и ночью хороший. Я в растерянности. Только что не какает, этим Кандида себя выдала видимо :vampire:
Баланс электролитов у нас конкретно нарушен.... я читала эту тему на два раза, вдумывалась, вникала, запоминала. Но поняла что это очень сложно и решила просто давать Регидрон, но он нам не помог ВООБЩЕ. На нем ни чего не меняется. От Панангина что то вижу вроде, как будто бы реже писиет, но это так всё тонко... И вот на соли, то не писиет пол дня, то всё слетает и начинает по 5 раз за час, а то мож и чаще.... рыдаю
Насчет Цистона. У меня есть Ури Кар. Давнооо уже стоит.... так вот у нас не давно наладилось когда всё с писиньем. Я его решила ввести. И вот на следующий же день у нас началось всё это!! С того дня и не могу остановить эту полиурию tears  Мог он так повлиять?? Или это какое то совпадение???
Лимонную водичку с содой обязательно попробую! Спасибо, Нина, за совет kiss
У меня у самой тоже губы всю жизнь, сколько себя помню сухие, с корками... Раньше с солью у меня всё нормально было. А теперь я ее просто не чувствую почти!! Я себе пересаливаю. А ребенку солю чисто на глаз. Хотя нет! У меня иногда какие то просветы бывают что ли, вот недавно пирог готовили, так мне он показался пересоленым, еле как ела Хм-м! И я пробовала пить тоже Панангин в таблетках. Пару дней было хорошо, губы прям заживать стали. А потом исчез этот эффект((
И у мужа моего с надпочечниками явно беда. Мы когда познакомились он ТАК пересаливал всё!!! Есть было невозможно! Говорил что мама его так приучила. Сейчас привык солить в нашем режиме. Но у него режим сна сбит сильно. Он ночами спать не может, а днем жизнь готов отдать за кроватку. Так что все мы с похожими проблемами...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 9 Empty Re: Моя доченька Сима

28.11.15 15:42
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста!! В шоке!
Я уже давным давно измеряю мочу на кислотность у ребенка каждый день, и утром и днем и вечером - ВСЕГДА одинаковая стабильно 6.0!! обалдеть  
А сейчас только что она пописила, пошла замерять, а там 7.5!!! В шоке!  У меня чуть сердце не выскочило от неожиданности! Хихикает  Что это означает??
6.0 это у нас был постоянный ацидоз?? А щас пришло в норму??
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения