Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 12:25
Лена, а Вы не думаете, что это - стим? У моего так - точно.
avatar
DevisaGa

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 12:49
как раз в феврале 2015 г был сильный кашель, мы замучилась его лечить просто , каких только врачей я не обходила и анализы сдавали и даже на аллергены и ничего не находили. Врачи не понимали в чем дело.
То есть они не видели никакой инфекции? Признаков воспаления? Мазок из горла тоже ничего не давал?
И паразитов надо тратить, не откладывая, они действительно могут давать такой кашель. С сульфатацией у вас как?
На всякий случай проверь ещё на недостаточность калия, при этом тоже бывают покашливания.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 19:33
Галина Добрый день. Спасибо, что заглянули. Тогда мы не были на диете и биомеде и кучу лекарств от кашля мы пили бутыльками. Мы тогда сдавали кровь, были у лора, мазок вот не помню честно сдавали или нет. Паразитов начала травить черным орехом http://ru.iherb.com/Dr-Clark-s-Purity-Products-Green-Black-Walnut-Hull-Tincture-1-fl-oz/20497 поза вчера,начала с 1 капли,сегодня 2 капли дала. Кашля меньше (пока не могу утверждать,что это связано,нужно еще время) У нас всегда присутствовала проблема фенольная , он вечно просил чесать его,спасал магний сульфат в ампулах, сам себя мазал. Потом это потихоньку ушло. Сейчас опять просит чесать его ,да причем просит раздеться до гола и спать голым и чесать его. И Синяки под глазами появились вновь.  Молибден у нас http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664 1 капс в ден. (1 мг) он там тоже помог в свое время.
Еще у нас была проблема - оксалаты. показатель 255. Пропили камнеломку жидкую, потом был перерыв. Меры я предприняла , убирала на время кальций, увеличила до 2 капсул  К2 у нас был такой http://ru.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/46675 сейчас вот такой  даю http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 по 1 капс.  Даю В6 http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-6-100-mg-250-Capsules/397 2 капс.200мг и к нему В2 http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-2-100-mg-100-Capsules/402 100 мг 1 капс.
Кашель сейчас такой, как будто мокроты там много . Муж говорит переохладился вот и заболел, я с ним не согласна, тут одно на другое наложилось, была бы просто простуда, то могла бы и темп. быть. а тут прям и стул ужасный сейчас прям в горшке одна кандида стул жидкий Почесать в голове

Галина, а как проверить калий? способ такой подойдет ? панангин в ампулах в воде растворить и подавать. 1 амп. на 0,5 ст. воды .


Последний раз редактировалось: ElenaFilina (06.03.16 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 19:41
АЭнн пишет:Лена, а Вы не думаете, что это - стим? У моего так - точно.

Я в немного в растерянности, на многое похоже. И Дерганья у него появились как вроде при баловстве но все же не совсем нормальные , как не нормальный придуряется... Кандида в голову пошла ,может рукой по голове стукнуть,значит беспокоит. А еще палец в рот постоянно теперь тащит и ногти грызет. Во общем пишу вот сейчас и картина как пазл складывается. Паразиты !
svetik32
svetik32

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 23:01
Черный орех - это профилактика от повторного заражения, а травить надо медикаментами.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 23:33
svetik32 пишет:Черный орех - это профилактика от повторного заражения, а травить надо медикаментами.

Добрый вечер. Я ранее начинала антипаразитный протокол (полынь,гвоздика) реакция была плохая, рвота ,живот болел. Знаю надо начинать опять, а страшно.
Завтра хочу купить Немазол.
avatar
Таряша

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.03.16 4:19
Здравствуйте. У нас руки во рту и бьет себя по голове -это бактерии. Хорошо бы вам сдать мазок из горла, носа на флору.
 У нас часто кашляет.( Иногда помогает панангин, при этом кашле есть еще подхрипывания голоса у нас. 1/2 ампулы развожу в небольшом кол-ве воды.
Иногда для сульфатации ср-ва увеличиваю - помогает. 
Дважды помогал ввод алое, это я связываю с тем, что оксалаты тоже могут давать кашель, или алое бьет какие то бактерии Question
При травле паразитов не забывайте про отвод токсинов -сульфат магния, сорбенты. Мы после последней травли заболели, я сорбенты не  давала, почему то посчитала что от интоксикации разболелся.(
Удачи Вам и дальнейших успехов!!!
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.03.16 10:21
Таряша , спасибо Вам огромное за поддержку! flower flower flower Панангин сегодня буду давать. Паразиты 100% . Я вот выше писала, что на чала не с медекаментозного лечения а с ореха зеленого , а теперь это надо как то исправить. Интересно я могу начать сейчас с немозола ? Зеленый орех даю по 1 ч/л состояние стул его намного улучшились, внимание его вернулось.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.03.16 10:35
И еще хочу рассказать, мы на выходных выбрались погулять в ТЦ. поехали в контактный зоопарк. Денис такой умничка, по ТЦ шел с сестренкой за ручку, слушался, все просьбы выполнял. А еще больше всего понравилось мне как он меня искал глазами в толпе! Вот это дорогово стоит. Обычный ребенок) cheers На все мои вопросы отвечал на своем, лепетал , что -то. Без истерик! В машине узнает куда едем, к дому или нет. тьфу тьфу тьфу Я довольна. С меня фото

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 2whl9ck
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Nb23o6
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 118kfav
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 2m0dv9
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 2rpa61l
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Nb23o6
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 35n607b
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 35lw9i9
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 2eulyc0

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Humuqd
Ольга Си
Ольга Си

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.03.16 18:15
Фотографии чудесные, ребенок довольный!) Дальнейших вам успехов!
natasha_em77
natasha_em77

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.03.16 21:43
Какой Дениска классный!!! одобряет
avatar
Мама Ярика

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.03.16 23:57
Класс!!! Мы тоже недавно были в контактном зоопарке, мой прилип к черепахам. Я вспомнила, что читала историю про аутичного ребёнка, которого сравнивали с черепахой, подумала "родственников встретил"... Улыбка
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.03.16 16:04
Всем огромное спасибо flower
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.03.16 16:21
Всем Добрый день. Сегодня пришел тест волос спустя 10 мес.  как мы на диете и биомеде . 1 фото тест сделан как только мы сели на диету и 2 фото пришел вчера. Ничего хорошего я не вижу. Результаты увеличились. Признаюсь честно, я так и не научилась разбираться в этом анализе рыдаю
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Rj2o28
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Vcxbgx


Последний раз редактировалось: ElenaFilina (10.03.16 17:35), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
АЭнн

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.03.16 16:39
Лена, Вы простите за занудство, но Вы можете перевернуть тесты, чтобы их легче было читать?


Последний раз редактировалось: АЭнн (10.03.16 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.03.16 16:50
Question помогите разобраться пожалуйста
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.03.16 17:13
АЭнн пишет:Лена, Вы простите за занудство, но Вы можете перевернуть тесты, чтобы их легче было читать?

Ох если б я умела((( простите ради Бога .сейчас еще раз попробую
Илюшин_Папа
Илюшин_Папа

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

11.03.16 0:36
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 14t0h9k


Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Azb7kj

ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

11.03.16 9:16
Илюшин папа, спасибо огромное.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

11.03.16 10:11
Вот, что удалось перевести. Бледнеет Я не совсем понимаю, что хотел сказать врач(
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 6pqf5l
Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 2rpradd
avatar
АЭнн

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

11.03.16 10:56
Лена, добрый день!
Я не знаю, как удостовериться, что увеличенный рубидий связан с калием, но во всех тестах, где увеличен - сливается - калий, рубидий всегда увеличен тоже, причем примерно одинаково. У ребенка не синеватый носогубной треугольник? У моего тоже калий сильно сливается, я даю ему калий, соответственно. Правда, я - трусиха, даю не больше 198 мг/день. Но синеватость вокруг носа прошла.
Молибден, скорее всего, увеличен как раз из-за "support" - Вы же даете молибден?
Хром снижен. Может означать склонность к гипогликемии. Подкармливайте долгими углеводами каждые 1,5 - 2 часа. Комплекс минералов Вы даете? Там на ребенка хрома достаточно обычно.
Цинка как не хватало, так и не хватает. Сколько Вы даете цинка?
Это, что я увидела. Дальше и другие мамочки подскажут.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.03.16 7:23
Всем добрый день. Прошу подскажите. Я допустила ошибку (начала не с медикаментозного лечения) и начала давать настойку из зеленой кожуры черного ореха, конечно она нам явно помогла избавится от ужасного кашля , но паразитов я разбудила видимо прилично. Руки со рта не вытаскивает, иногда например спокоен а потом как начнет придуриваться дергать руками ,потом опять спокойно. Купила Немозол суспензию и нам взрослым таблетки . По календарю полнолуние только аж 23 марта. Т.е мне придется ждать еще 10 дней (((( Ребенок мучается. Что делать?
avatar
АЭнн

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.03.16 7:44
Ждать не надо. Если есть подозрение на паразитов, травят их в любое время месяца, а потом держат хороший антипаразитарный - травный - протокол на постоянке.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

16.03.16 11:38
Всем привет. Напишу про нашу борьбу с паразитами.
Напомню, что я не правильно начала их травить. Начала с жидкого кора зеленого ореха. Он убрал нам кашель и на пару дней руки в рот не тащил. Но потом опять стал. Кашель не вернулся.
Я начала травлю с 12.03.2016 т.к ждать было невозможно. Ребенок стал плохо себя вести, руки постоянно во рту. На занятиях на все, что не попросишь попросить на все говорит «собака» вот ты хоть тресни, Денис кто тут , Денис это кто, Денис скажи, а он СОБАКА . при чем ударение на последнюю А .
И так :
НЕМОЗОЛ суспензия для ребенка.
10мг на 1 кг
10*20 кг (примерно) =200 мг.
200мг/2 раза в стуки
Итого получается 1 бутылек на один день. И так 3 дня. Курс закончили 14.03.16.
Давала , как написано в инструкции после еды.
Таблетки взрослым (муж,я , бабушка)
400мг*2раза= 800мг в сутки на одного человека, 3 дня

У Дениса до сих палец во рту. В стуле присутствуют белые крошки не пойму, что это. Глистов там не видела. Стул, то хороший, то нет. На занятиях ведет себя хорошо, кроме музыки и спорта. Балуется, падает на пол, бесится. Педагог жалуется, что постоянно палец в рот тащит.
Что посоветуете предпринять? Что сейчас можно подключить ? продолжать орех? Гвоздику? Полынь?

У бабушки пока все в порядке она позже курс начал, Муж в туалете пропадает. У меня головокружение.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 9 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

16.03.16 11:56
https://autism.forum2x2.ru/t4596p315-topic#210085 - там мой проверенный вариант и комментарий Галины (возможно придеться травить немозолом еще раз), но можно попробовать хоть Тройчатку для всей семьи
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения